Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А есть ли в Московской области аналог Московского "Закона о тишине"?
      #665521 - 02/12/2007 20:50:29

Многие годы прямо за окнами дома расстилалось поле...
Все хорошее когда-то заканчивается поле выкупили под строительство и ударными темпами строят коттеджиный поселок. Один из коттеджей будет стоить прямо под окнами моего дома
И вот уже вторую ночь в процессе строительства что-то бетонируют, и поэтому постоянно работает генератор. Ходить ругаться пробовал - не помогло: Строители-гастарбайтеры "По-русски плохо понимать", а прораба в связи с выходными на месте нет.
Действует ли в Московской области что-нибудь аналогичное московкому и питерскому "Законам о тишине", чтобы в 23-01 можно бы было позвонить в ментуру и вызвать их на мето нарушения?
Или лучше не мудрствовать лукаво и просто расстрелять генератор из винтовки? (пока держусь... но дистанцию промерил и поправки для стрельбы уже расчитал...)

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ужос



На форуме: 17 л 40 д
(с 05/04/2007)

Тем: 11
Сообщений: 325
Флеймы: 218 (67%)
Вых, слухай сюды: [Re: Вых]
      #665529 - 02/12/2007 21:30:01

- берешь трубу (телефонную) НАБИРАЕШЬ 02 (только через 02, а не местного отделения) и говоришь, что куча гастрбайтеров без регистрации и разрешений на работу злостно нарушают общественный порядок.... и т.д. (метод действенный... проверено на личном опыте... )

- вопщем заепать 02 до того состояния, пока генератор джамшуды не догадаются выключить...

 

 



--------------------
А.С.А.В.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 123 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: А есть ли в Московской области аналог Московского "Закона о тишине"? [Re: Вых]
      #665600 - 03/12/2007 01:17:27

Цитата:

постоянно работает генератор


Фигня. Куркино строили - в 3-00 сваи забивали. И не 1-2, а почти столько, сколько и днём. Причем это для меня другой город - я в Химках. Видимо, для московских чиновников людей в окрестности не было.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А какое отношение имеют московские чиновники к тишине в области? [Re: Unnamed]
      #665713 - 03/12/2007 13:06:05

Тишина в области - это сфера законотворчества областных чиновников, которые вроде как собирались принять закон «Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Московской области» 21 ноября этого года. И наверное даже приняли. Но вот тока ни номера этого закона, ни текста найти нигде не могу






--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 123 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: А какое отношение имеют московские чиновники к тишине в области? [Re: Вых]
      #665865 - 03/12/2007 17:39:33

А на ваш вопрос "какое отношение" - проясню. Куркино - Москва. Живу я в области. а расстояние между - 50 м., т.е. чисто формально поделено. Было поле - я в детстве на лыжах катался. А теперь столица. И когда "поганые москали" свои сваи в нашу русскую землю фигачат и спать не-столичному народу не дают - вот это и возмущает. И с точки зрения этих нехороших людей земли за Москвой нет, так, нелюди в воздухе витают.





--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
besenok0304



На форуме: 16 л 286 д
(с 02/08/2007)
Ушел с форума

Тем: 42
Сообщений: 600
Флеймы: 174 (29%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: А есть ли в Московской области аналог Московского "Закона о тишине"? [Re: Вых]
      #665930 - 03/12/2007 20:07:36

Кстати,закон есть.Так что ничтоже сумняшись вызывайте участкового.









--------------------
Люди ухитрились развратить даже конкубинат с помощью брака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru