FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 346 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
специально для Локатора (+)
      #665828 - 03/12/2007 16:26:45

Цитата:

Знакомый попал в небольшое ДПТ. Дождались ГАИ. Гаишник составил план ДТП, сделал замеры и говорит:
- едем на пост, там оформим протокол и т.п.
- следуйте за мной.
И поехал впереди с мигалкой. Не доезжая до поста ГАИ он под свою мигалку делает разворот через 2 сплошные и подъезжает к посту. Оба автомобиля-участника ДТП едут за машиной ГАИ через сплошные...
Гаишник выходит и говорит:
- вы нарушили правила, пересекли 2 сплошные и ехали по встречке...
составляе на это 2-й протокол и отбирает права...

Вот такой случай. Все доводы водителей о том, что им было приказано ехать за машиной ГАИ сотрудником в счет на принимаются.
Нарушили и все!


http://wwwboards.auto.ru/gai/858915.html

это ведь все вранье и выдумки, да? менту же ведь незачем было вот так вот разводить людей.

кстати, в суде у них шансы практически нулевые. мент скажет, что он им велел следовать за ним, а не нарушать ПДД (т.е. им просто надо было проехать еще 5-10 км до ближайшего разворота). судья напишет "нет оснований не доверять показаниям сотрудника милиции", а к показаниям водителей (которые могли бы быть свидетелями друг у друга) "суд относится критически, т.к. это заинтересованная сторона".

а кто-то еще смеется над тем, что надо ставить видеорегистратор... имхо ЛЮБОЕ общение с ментами должно быть как минимум под диктофон.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Серый Волк



На форуме: 18 л 81 д
(с 14/02/2006)

Тем: 45
Сообщений: 167
Флеймы: 6 (3.6%)
Re: специально для Локатора (+) [Re: techboss]
      #665840 - 03/12/2007 16:48:05

Щас же за разворот права не отбирают






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 346 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: специально для Локатора (+) [Re: Серый Волк]
      #665850 - 03/12/2007 17:00:17

Цитата:

Щас же за разворот права не отбирают


скажите, а разве именно это существенно в этой истории? да, не отбирают, разворот это 12.15.3, но менты стараются когда могут приписать 12.15.4. я там свечку не держал, и не знаю, как они разворачиались.
суть не в этом, а в том, что мент сказал "следуйте за мной". это прямое указание, и согласно ПДД водитель обязан руководствоваться указаниям мента, даже если они противоречат ПДД. а потом обвинил их в совершении АПН

и неважно, по какой статье их обвиняют (хотя для них конечно это крайне важно), а важно то, что это грубая разводка, с которой будет крайне сложно бороться в суде.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Техбосс проговорился и сказал-таки ключевые слова [Re: techboss]
      #665895 - 03/12/2007 18:43:00

Цитата:

я там свечку не держал, и не знаю, как они разворачиались



... а прочитал в инете, как кто-то слышал, как одна бабка сказала, что ей подружка рассказывала, как ее троюродноя сноха своими глазами все видела!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 346 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Техбосс проговорился и сказал-таки ключевые слова [Re: Вых]
      #665901 - 03/12/2007 18:57:14

т.е короче говоря человек все выдумал, на самом деле мент никого не разводил, и все это поклеп на нашу честную милицию





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 72 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Дорогой Техбосс! [Re: techboss]
      #665984 - 03/12/2007 23:23:06

Как я уже писал ранее, в российском интернете гуляет множество всякой разной информации. Например, всевозможные "сенсации" на тему того, что "Ленин был женщиной". Или что "Алла Пугачёва попала в страшную аварию", а певица Маша Распутина - "беженец из Одессы по имени Семён Моисеевич Кацнельсон". И множество чего ещё там гуляет. Что касается автомобильной тематики, то здесь популярен т.н. жанр "отзывов", из которых можно, в частности, узнать, что рамный внедорожник Toyota LandCruiser 100 - это "хлипкая машина, у которой через тридцать тысяч км по московским дорогам убивается в хлам подвеска". Или что за рулём беэмве на скорости 250 км/час можно бриться и одновременно чистить зубы, не держась за руль. Ну и разумеется, особой любовью многочисленных пи@даболов из числа школьных прогульщиков, пользуются истории на тему "плохих ГАИшников". Уверяю, что привидённый тобой пример можно считать довольно безобидным. На каком-нибудь другом форуме эта же "история" наверняка обрастёт гораздо более детальными подробностями, например выяснится, что злой ГАИшник не только спровоцировал нарушение ПДД, но и страпонировал одного из водителей своим полосатым жезлом, приковав потерпевшего наручниками к решетке радиатора.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 346 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Дорогой Техбосс! [Re: Lokator]
      #666009 - 04/12/2007 00:11:23

ну я же говорю, эта история - суть выдумка и провокация, придуманная исключительно с целью возведения напраслины и поклепа на российскую милицию.
я сцылочку на первоисточник привел, может вы там черкнете, что это все вранье, потому что такого не может быть никогда?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 72 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Дорогой Техбосс! [Re: techboss]
      #666048 - 04/12/2007 09:36:13

Цитата:

ну я же говорю, эта история - суть выдумка и провокация, придуманная исключительно с целью возведения напраслины и поклепа на российскую милицию.



Нет, всё гораздо прозаичнее. Вся эта история - типичное времяпровождение одного из многочисленных виртуальных пи@даболов, которые от нечего делать придумывают разные истории, выдавая их за "рассказы знакомых". Никаких фактов и доказательств, разумеется, нет и быть не может.
Цитата:

я сцылочку на первоисточник привел, может вы там черкнете, что это все вранье, потому что такого не может быть никогда?



А смысл? Спорить с агрессивной толпой пи@даболов считаю занятием бесперспективным.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Всяко бывает + [Re: techboss]
      #666165 - 04/12/2007 12:34:59

В далёком 1994-м году на въезде в г. Москву по Варшавскому шоссе заблудилсо иногородний КаМАЗ. Запутался в трехуровневой развязке и поехал в сторону города. Около поста ГАИ сообразил, что едет не туда, остановился, и спросил у ментов, где можно развернуться (а до ближайШеГо разворота там километра 3).

Ну, добрые гайцы ему и сказали: "развернись здесь, только аккуратно". Он и развернулсО... снёс у "шахи", в которой я сидел (пассажиром) пол-бочины   Я потом стёкла ещё до-олго выгребал отовсюду, включая внутренние карманы... хорошо, не убились.

Гайцы, конечно, тоже лохи - могли бы и помочь, палкой помахать - видно же, мужик в непонятках.

Вот ситуация, которую я лично видел своими глазами  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
senia

На форуме: 20 л 203 д
(с 16/10/2003)

Тем: 41
Сообщений: 129
Флеймы: 3 (2.3%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Техбосс проговорился и сказал-таки ключевые слова [Re: techboss]
      #666254 - 04/12/2007 16:47:51

Все конечно в этой жизни когда-то бывает впревые, но
чего-то не верится. А про разворот был у меня лет семь назад
такой случай. Ехал я по Остоженке в сторону Храма Христа Спасителя и
на пересечении с Бульварным кольцом встал на светофоре. А светофор там двойной и проехал я чуть-чуть линию остановки и первый не вижу, да еще рядосм со мной такой же ухарь встал. Ну ладно думаю, ему лучше видно. Он поехал и я поехал. А там рядом пост. Радостный гаишник свистит нам двоим. Оказалось, что второй светофор включился, который для поворачивающих налево с Бульварного кольца, а у нас как
был красный, так он и горит. В общем отправил нас гаишник штраф в сберкассу оплачивать. Оплатили принесли бумажки ему. Все говорит можете дальше ехать. Время уже прошло и мне надо было уже по Бульварному кольцу в соторону Арбата ехать. Разворот я уже проехал. Он мне говорит по хорошему надо до моста ехать, но ты в горку поднимись, чтобы встречные машины видеть и разворачивайся через 2 сплошные, только ниже с горки не спускайся, а то это уже не моя территория и тебя оштрафуют. Все я сделал как он сказал, так он мне
рукой помахал на прощание. Вот такая история.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 346 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Дорогой Техбосс! [Re: Lokator]
      #666257 - 04/12/2007 16:50:39

Цитата:

Вся эта история - типичное времяпровождение одного из многочисленных виртуальных пи@даболов, которые от нечего делать придумывают разные истории, выдавая их за "рассказы знакомых". Никаких фактов и доказательств, разумеется, нет и быть не может.


да, вы правы... таких форумных пиздаболов в инете просто пруд пруди. например у нас на форуме - ведь то что пишут в КЛС-М, это все вранье и выдумки. человек на фотки посмотрел, подрочил, а потом отчет выдумыает. просто такое веселое времяпровождение. на авто.ру такая же фигня, только там уклон другой - люди от безделья пишут про несуществующие ДТП, придумывают про ментовские разводки и прочий бред. а другие дурачки это все читают

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 87 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Дорогой Техбосс! [Re: techboss]
      #666264 - 04/12/2007 16:58:44

Не просто придумывают, а клевещут на родную власть, на политику партии и правительства! Ведь если бы их по правде обидели, они должны были бы писать письма депутатам. А так клеветники боятся справедливого разоблачения.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 106 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74534
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Такое же нарушение+ [Re: senia]
      #666267 - 04/12/2007 17:09:05

Цитата:

Ехал я по Остоженке в сторону Храма Христа Спасителя и
на пересечении с Бульварным кольцом встал на светофоре. А светофор там двойной и проехал я чуть-чуть линию остановки и первый не вижу, да еще рядосм со мной такой же ухарь встал. Ну ладно думаю, ему лучше видно. Он поехал и я поехал. А там рядом пост. Радостный гаишник свистит нам двоим.


Та же байда, один в один! Только рядом ухаря не было. Был с жесточайшего бодуна в субботу утром. Я думал что на свой зеленый поехал, а слева поток Ну я всегда когда на зеленый езжу, все равно по сторонам смотрю. Тормознул во время. А на пригорочке у ХХСа мент. Ну бегать от него не стал-поймали бы, с учетом похмелья нарвался бы. Когда мой зажегся, поехал прям к менту, выскочил из машины (чтобы он перегар не учуял) и с улыбкой в 32 зуба к нему навстречу. Ну и он улыбнулся. Пошутил, типа настроения у той аудюхи, которая чуть в меня не вьехала. Я про то что мне было бы хуже ибо в мою дверь удар был бы. Посмеялись... Вернул мне документы, пожелал счастливого пути
Но что такое, упущенные сто рублей, за 3 минуты общения с САМИМ гариком Вот если бы ветер дул в другую сторону, от меня к нему, шутками бы не отделался

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ты, Гарь, поаккуратнее + [Re: garic99]
      #666279 - 04/12/2007 17:35:44

Да и ув. сене того ж желаю.

Помните подборку Локаторовских ролегов, которые с уличных видеокамер? Там на первом ролике чел на мерине явно тоже начал трогаться на "чужой" зелёный (из-за бляцццкой привычки проезжать ЗА стоп-линию, в результате чего "свой светофор" не виден) и был снесён жутким ударом в бочину, судя по всему, насмерть  человеком, законно едущим на "зелёный" поперёк  

Таких двойных светофоров с неодновременным включением в Маскве нынче немало. Навскидку - упомянутая вами Остоженка у ХХС (и меня там ловили за ето же самое  ), пересечение пр-та ВернадКСкого и Ломоносовского (который после метромоста в область), Самотёчная эстакада (которая развязка с Цветным бульваром под эстакадой), пересечение Тверской с Бульварным кольцом, пересечение Озерковской набережной и Новокузнецкой улицы...

Внимательнее на дорогах, коллеги!  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 346 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Дорогой Техбосс! [Re: blazzer]
      #666419 - 05/12/2007 00:31:17

Цитата:

Не просто придумывают, а клевещут на родную власть, на политику партии и правительства! Ведь если бы их по правде обидели, они должны были бы писать письма депутатам. А так клеветники боятся справедливого разоблачения.


дык некоторые дошли уже до того, что клевещут на то, как происходили думские выборы! кто-то слышал, как кто-то где-то видел, что кто-то вбрасывал бюллютени или где-то приезжали автобусы с какими-то людьми, голосовавшими по 30 раз или что еще где-то заставляли фотографировать свой бюллютень.

но это все конечно же написано пизд#болами, если бы такое было на самом деле, любого причастного к таким нарушениям сразу бы привлекли к уголовной ответственности, а чуров сбрил бы бороду, и может даже побрился налысо.
но ведь никого не привлекли - значит выборы прошли без нарушений, а все что говорят и пишут про какие-то нарушения - это злобная клевета.

просто людям на работе делать нечего, вот и пишут всякую херню на интернет-форумах. кто-то про то, как якобы потрахал фею, кто-то какой-нибудь бред про нарушения на выборах, а кто-то возводит напраслину на наших честных гаишников (которые очень порядочные, и им совсем незачем кого-либо разводить)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 185 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Техбосс! У Вас уже стоит регистратор? (0) [Re: techboss]
      #666421 - 05/12/2007 00:33:27

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 346 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Техбосс! У Вас уже стоит регистратор? (0) [Re: Кевара]
      #666435 - 05/12/2007 00:53:26

нет






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru