Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Lokator



На форуме: 20 л 88 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Потестил сегодня новый LandCruiser 200 (+)
      #666938 - 05/12/2007 22:39:27

Итак, сегодня была премьера новой "двухсотки". ТестоВЫХ машин пока нет, поэтому катались на "целлофановой" без номеров и по территории ТЦ Кунцево. Что можно сказать? В очередной раз убеждаюсь в том, что ипонцы неисправимы. На машине 2008 года такого класса по-прежнему всё "как бы": "как бы" вставки "под дерево". Как бы вставки "под аллюминий". Как бы "кожаный салон", который выглядит как сиденья в электропоездах ЭР2Т по пути в Конаково... Ну и разумеется, ксеноновых фар тоже нет. Так что скоро нас будут с новой силой слепить многочисленные уе@анцы-дегенераты, которые любят ставить свой позорный кЕтайский "ксенон" в гаражах у Армена, наряду с любимой тонировкой . Что ещё удивило? Удивило то, как ипонцы относятся к лохорасеянам в целом и расеянскому авторынку в частности. Сензорный монитор touch-screen, который в цивилизованных странах используется, помимо прочего, как навигация, "говорит" практически на всех языках, включая португальский, кроме русского. И это при том, что согласно планам Тойота Моторс, ипонцы планируют продавать в России как минимум 10 тыщ. "двухсоток" ежегодно. Учитывая какой спрос на эту модель наблюдается сегодня и как люди готовы ПЕРЕплачивать за эту машину, чтобы получить её быстрее очереди, сомневаться в реалистичности подобных планов не приходится. В чём приходится сомневаться, так это в адекватности Тойоты. Немцы, для которых российский рынок в общем объёме занимает жалкие доли процента, русифицировали, причём сверхпрофессионально (т.е. по-немецки) и аудюшные MMI, и мерседесовский Command и БМВшный i-Drive, снабдив свои модели полноценной навигационной системой. А ипонцы, для которых российский рынок является с большим отрывом самым важным рынком сбыта их внедорожников, поставляют сюда машины "на португальском" . Т.е. Португалия, где они смогут от силы продать за весь год максимум штук пятьдесят Крузаков, оказывается для них важнее Расеянии... Супер.

Теперь о самой машине. Если отбросить все эти псевдодерево и псевдоаллюминий, то мне понравилось. Тестил бензиновую версию 4.7 V8. Понятное дело, что территория ТЦ это не трасса Москва-Воронэж, но кое-что можно отметить: во-первых, тишина в салоне. Более того, не было слышно позорного звона дорожной грязи об арки колёс, что для ипонцев можно считать сенсацией и прогрессом. Камера заднего вида даёт чёткое цветное изображение, ничуть не худшее, чем в Ауди Ку семь. Подвеска глотает всё что только можно глотать. Тяговитость обалденная. Создаётся ощущение, что автомобиль создан на несколько десятилетий с соответствующим запасом прочности. За всё это творение просят денег в размере 2.225.000 руб. (бензиновая версия 4.7, комплектация "Люкс" с цветом "металлик"). По сегодняшнему курсу - около 62.000 Евро. То есть цена по российским ненормальным меркам, где всё завышено в два-три раза, вполне адекватная. Тем более за такой автомобиль. Например, Touareg с мотором V8 4.2FSI, в базовой комплектации уже стоит 2.226.933 руб, как видно здесь. Другой разговор, что его можно комплектовать под себя как угодно, и дерево там по-настоящему дерево, а аллюминий это настоящий аллюминий, но тем не менее... Так что думайте сами. Машина хорошая.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 200 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: надоели японцы. (-) [Re: Lokator]
      #666947 - 05/12/2007 22:51:16

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 121 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74619
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Лок, я пока не могу позволить себе крузак,но (+) [Re: Lokator]
      #666954 - 05/12/2007 22:58:16

Цитата:

Т.е. Португалия, где они смогут от силы продать за весь год максимум штук пятьдесят Крузаков, оказывается для них важнее Расеянии... Супер.



недавно учйоные лингвисты открыли такую стану как Бразилия. Так вот ты будешьсмеяцца, но там говорят по португальски

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 121 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: CСначала обосрал вроде все (+) [Re: Lokator]
      #666978 - 05/12/2007 23:22:27

Но потом подъитожил
Цитата:

Машина хорошая



Цитата:

дерево там по-настоящему дерево



Нафиг это дерево вобще нужно? Сей понт лично мне непонятен. В чем кайф кажанных сиденьев тоже не понимаю. Летом к ним жопа липнет, а зимой задницу отморозить можно на них.
Ну а вобще по какчеству японцы уже давно превзошли немцев.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 88 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Хорошо, Гаря, тогда давай зайдём с другого конца (+) [Re: garic99]
      #666982 - 05/12/2007 23:29:36

Цитата:

недавно учйоные лингвисты открыли такую стану как Бразилия. Так вот ты будешьсмеяцца, но там говорят по португальски



А есть ещё учйоные географы, которые обнаружил на карте такую страну, как Швэция, где живут аж целых пять млн. человек. Швэды эти народ очень аккуратный, спокойный и законопослушный. А ещё он очень бережет экологию. И встретить там внедорожник Лэнд Крузер гораздо сложнее, чем бразильца-хоккеиста, играющего за московский клуб Динамо. И тем не менее, швэдский язык в меню ипонского внедорожника присутствует, а русский нет .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 88 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Не обосрал, а отметил недостатки (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #666984 - 05/12/2007 23:32:37

Цитата:

Нафиг это дерево вобще нужно?



А нафиг тогда нужно "под дерево"??
Цитата:

Сей понт лично мне непонятен.



"Под дерево" это гораздо бОльший понт, нежели просто дерево.
Цитата:

В чем кайф кажанных сиденьев тоже не понимаю. Летом к ним жопа липнет, а зимой задницу отморозить можно на них.



Ну если под кожей понимать "кожу" упомянутого ранее электропоезда Москва-Конаково, тогда да. А так нет .
Цитата:

Ну а вобще по какчеству японцы уже давно превзошли немцев.



Не по качеству, а по надёжности.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 121 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Не обосрал, а отметил недостатки (+) [Re: Lokator]
      #666990 - 05/12/2007 23:37:41

Цитата:

Цитата:

Нафиг это дерево вобще нужно?


А нафиг тогда нужно "под дерево"??
Цитата:

Сей понт лично мне непонятен.


"Под дерево" это гораздо бОльший понт, нежели просто дерево.



Согласен. В Камри эти вставки вобще полное уебище.
Цитата:

Цитата:

Ну а вобще по какчеству японцы уже давно превзошли немцев.


Не по качеству, а по надёжности.



Качественно сделаная вешь по определению должна быть надежной я так понимаю.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 88 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Не обосрал, а отметил недостатки (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #667001 - 06/12/2007 00:14:38

Цитата:

Качественно сделаная вешь по определению должна быть надежной я так понимаю.



Не всегда. Качественная вещь сделана красиво и чётко подогнана, но не факт, что она будет служить долго.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 157 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Потестил сегодня новый LandCruiser 200 (+) [Re: Lokator]
      #667077 - 06/12/2007 09:55:47

А меня чего-то он вообще не зацепил, старый кузов больше нравился. Ну мне и камри новая кажется по кузову какой-то несерьезной.








--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 338 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Потестил сегодня новый LandCruiser 200 (+) [Re: Lokator]
      #667142 - 06/12/2007 12:42:21

Цитата:

Например, Touareg с мотором V8 4.2FSI, в базовой комплектации уже стоит 2.226.933 руб, как видно здесь. Другой разговор, что его можно комплектовать под себя как угодно, и дерево там по-настоящему дерево, а аллюминий это настоящий аллюминий, но тем не менее...


Помимо всего вышеперечисленного, владельцы Туарегов будут обильно комплектовать своими деньгами владельцев VWких сервисов.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (06/12/2007 13:14:16)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 300 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Не надо грязи+ [Re: gullit]
      #667170 - 06/12/2007 13:22:18

Цитата:

 

Помимо всего вышеперечисленного, владельцы Туарегов будут обильно комплектовать своими деньгами владельцев VWких сервисов.




10000 км - полет нормальный.   Тока еще больше нравицо.   



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 338 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Неужели????+ [Re: Arty]
      #667175 - 06/12/2007 13:26:14

Цитата:

10000 км - полет нормальный.   Тока еще больше нравицо.   




я помню, была у меня в начале 90-х Жига-семерка, до 20 тысяч вообще не ломалась, а потом понеслось...

Да и кто признается публично в том, что лоханулся? Это не в твоем случае а так, гипотетически 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 300 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Неужели????+ [Re: gullit]
      #667178 - 06/12/2007 13:32:14

Цитата:

 до 20 тысяч вообще не ломалась, а потом понеслось... 


Поживем-увидим.  

Цитата:

Да и кто признается публично в том, что лоханулся? Это не в твоем случае а так, гипотетически 




Дык можно те же отзывы почитать на автосайтах - полно таких "лохов"...   



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 102 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Локатор читал меню бортового компьютера. Много думал... (+) [Re: Lokator]
      #667363 - 06/12/2007 22:03:49

Скажи мне, мой молочный брат: А тебе не кажется, что при оценке автомобиля первоочередное внимание надо уделать не материалам отделки салона и особенностям бортового компьютера, а совершенно другим вещам - комфорту езды, динамическим характеристикам, управляемости, вместимости, грузоподъемности, удобности трансформации салона, стоимости обслуживания и владения и т.д.... Наконец, при оценке внедорожника - ПРОХОДИМОСТИ!
А про это у тебя - практически никакой информации

Что же касается
Цитата:

В чём приходится сомневаться, так это в адекватности Тойоты. Немцы, для которых российский рынок в общем объёме занимает жалкие доли процента, русифицировали, причём сверхпрофессионально (т.е. по-немецки) и аудюшные MMI, и мерседесовский Command и БМВшный i-Drive, снабдив свои модели полноценной навигационной системой



то назови пожалуйста хотя бы один европейский ВНЕДОРОЖНИК, хоть как-то сравнимый... нет, не с Кукурузером - посто с любым японским внедорожником по соотношению параметров ЦЕНА-ПРОХОДИМОСТЬ-НАДЕЖНОСТЬ.
УАЗ-Патриот и Хантер просьба не предлагать Цена и проходимость там зашкаливают, но надежность гробит эти проекты на корню А жаль... довели бы их хотя бы до уровня корейцев - купил бы не раздумывая!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 88 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ну я всегда стараюсь думать...(+) [Re: Вых]
      #667367 - 06/12/2007 22:33:33

Цитата:

Скажи мне, мой молочный брат: А тебе не кажется, что при оценке автомобиля первоочередное внимание надо уделать не материалам отделки салона и особенностям бортового компьютера, а совершенно другим вещам - комфорту езды, динамическим характеристикам, управляемости, вместимости, грузоподъемности, удобности трансформации салона, стоимости обслуживания и владения и т.д.... Наконец, при оценке внедорожника - ПРОХОДИМОСТИ!
А про это у тебя - практически никакой информации



ВЫХушко, я же ведь достаточно внятно написал, что тестируемая машина даже не была поставлена на учёт, поэтому и катались мы исключительно по территории ТЦ. Соответственно, оценивать проходимость и управляемость было довольно проблематично. То что удалось оценить, я описал: понравилась плавность хода, тишина в салоне, отсутствие "пионерского барабана" в виде стучания камешков и прочей дряни об арки колёс, тяговитость мотора... Салон тоже большой и вместительный, но это и не удивительно, ибо предыдущая "сотка", а также "Прадик", в этом отношении всегда выглядели неплохо. Про цену тоже написал, что считаю её вполне адекватной. А вот что касается материалов отделки салона, то тут извините: даже при адекватной цене на данную модель, нельзя забывать, что это все равно дорогой автомобиль. И оцениваться он должен именно как дорогой автомобиль, которому непростительно то, что простительно Хуендаю за 13 тыс. долларов. А что касается нерусифицированного бортового компьютера, то это является показателем отношения производителя к российским потребителям, которые, словно папуасы, схавают всё.
Цитата:

назови пожалуйста хотя бы один европейский ВНЕДОРОЖНИК, хоть как-то сравнимый... нет, не с Кукурузером - посто с любым японским внедорожником по соотношению параметров ЦЕНА-ПРОХОДИМОСТЬ-НАДЕЖНОСТЬ.



Туарег. А если отбросить цену, то Кайенн. Любимый автомобиль КШ .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 102 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Дык это тогда у тебя не тест-драйв был, а так - "ознакомительная поездка" (+) [Re: Lokator]
      #667375 - 06/12/2007 23:01:38

Цитата:

я же ведь достаточно внятно написал, что тестируемая машина даже не была поставлена на учёт, поэтому и катались мы исключительно по территории ТЦ. Соответственно, оценивать проходимость и управляемость было довольно проблематично.



КСтати, а каким-нибудь дилером у нас в стране предоставляется РЕАЛЬНЫЙ тест-драйв? То есть чтобы можно было и по скоростной трассе километрв как минимум 30 проехать, и по закоулкам "типа город", и реальное (а не заранее подготовленное) говно помесить?
Боюсь, что такого сервиса действительно нет
Когда подружке машину выбирали - "потестдрайвить" нам позволили тока вокруг дилерского центра ничего конкретного понять про машину из такого "тест-драйва" нереально

Что же касается злосчастного Кукурузера, то на это:
Цитата:

даже при адекватной цене на данную модель, нельзя забывать, что это все равно дорогой автомобиль. И оцениваться он должен именно как дорогой автомобиль, которому непростительно то, что простительно Хуендаю за 13 тыс. долларов



я замечу, что японцы по моему опыту вкладыват деньги в ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ автомобиля, а европейцы - в ОТДЕЛКУ. Именно поэтому японский автомобиль (и особенно - внедорожник!) могут быть кране бедно (но - со всем необходимым!) оснащенными, но при этом - максимально функциональными!
В качестве примера - приведу новый (четвертый) Паджерик в базовой комплектации. У него имеется:
- честный постоянный полный привод с двумя честными механическими (межосевая и задняя) и тремя электронными блокировками
- АБС, ЕСП и прочие страХУЮщие системы
- две подушки безопасности
- ближний ксенон
- ЭЛЕКТРОрегулировки водительского ТРЯПИЧНОГО сиденья (естественно - регулировки пассажирского сиденья - механика)
- магнитола с MP3
- бортовой компьютер
Все остальное типа датчиков дождя, света, цветных экранов, ДВД, кожаных салонов, 18" дисков с низкопрофильной резиной, отделки салона "под дерево", "под кевлар" и т.д. - за доплату!
Но все-таки можно за приемлимые деньги получить предельно функциональный автомобиль без лишних наворотов!

За что японцев и люблю...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 121 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Не обосрал, а отметил недостатки (+) [Re: Lokator]
      #667380 - 06/12/2007 23:13:28

Цитата:

Качественная вещь сделана красиво и чётко подогнана, но не факт, что она будет служить долго.



Качественно пошитые ботинки и носится будут хорошо и не расклеятся через месяц. К машинам подобная логика тоже думаю вполне применима.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 121 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: А таойтовские не будут? (+) [Re: gullit]
      #667384 - 06/12/2007 23:21:33

Цитата:

владельцы Туарегов будут обильно комплектовать своими деньгами владельцев VWких сервисов.



Такого дорогого ТО как у Тайоты нет ни у кого (я не беру в расчет брэнды типа бмв, порша и пр.) Да его еще проходить через каждые 10т км. Кто то а владельци тайот отстегнут сервисам по полной.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 88 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
По меркам Тойоты в России - полноценный тест-драйв (+) [Re: Вых]
      #667396 - 06/12/2007 23:59:29

Цитата:

КСтати, а каким-нибудь дилером у нас в стране предоставляется РЕАЛЬНЫЙ тест-драйв?



Конечно. Дилерами практически всех немецких марок: VW, Audi, MB. Туарег и новый Оллроад мне вообще давали тестить на ВЫХодные, причём без ограничения пробега. Моему партнеру из Липецка, который покупал S-класс, предлагали взять CL или SL для поездки в Липецк, "чтобы почувствовать машину". А машина эта, напомню, стоит от 150 тыщ Ойро. Просто немцы стараются соответствовать своему имиджу во всём: если есть "сервис от Мерседеса/Ауди", значит он должен быть универсальным, будь то Германия, Франция или Пакистан с Россией. А ипонцы строго разделяют своих клиентов на "белых" людей, т.е. тех, кто проживает в цивилизованых странах, и папуасов-дикарей, которые пуусть ещё спасибо скажут, что им вообще позволено открывать двери их драгоценных автомобилей, не говоря уже про какой-то там "тест-драйв" . Всё равно не только купят, но и в очередь встанут. Знаешь, к примеру, какова очередь на новую "двухсотку"? ДВА ГОДА ! Ипануца! Но в России и это возможно.
Цитата:

Когда подружке машину выбирали - "потестдрайвить" нам позволили тока вокруг дилерского центра ничего конкретного понять про машину из такого "тест-драйва" нереально



Машина, как я понимаю, была ипонская? Нет ничего удивительного. Я когда "тестировал" Камри, мы тоже прокатились вокруг здания автосалона. Точнее, протошнили в пробке. Заипись. "Управляй мечтой", одним словом...
Цитата:

я замечу, что японцы по моему опыту вкладыват деньги в ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ автомобиля, а европейцы - в ОТДЕЛКУ.



Европейцы, ообенно немцы, вкладывают в первую очередь в безопасность. Поэтому невозможно представить себе немецкий автомобиль, к примеру, с двумя подушками безопасности - их будет как минимум шесть. Или без АБС. Или ESP.
Цитата:

Все остальное типа датчиков дождя, света, цветных экранов, ДВД, кожаных салонов, 18" дисков с низкопрофильной резиной, отделки салона "под дерево", "под кевлар" и т.д. - за доплату!



В том-то и заключается специфика ипонцев, что многие вещи невозможны даже за доплату! Есть фиксированные комплектации, а шаг вправо или влево - расстрел.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 121 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: По меркам Тойоты в России - полноценный тест-драйв (+) [Re: Lokator]
      #667405 - 07/12/2007 00:58:42

Цитата:

Просто немцы стараются соответствовать своему имиджу во всём: если есть "сервис от Мерседеса/Ауди", значит он должен быть универсальным, будь то Германия, Франция или Пакистан с Россией. А ипонцы строго разделяют своих клиентов на "белых" людей, т.е. тех, кто проживает в цивилизованых странах, и папуасов-дикарей, которые пуусть ещё спасибо скажут, что им вообще позволено открывать двери их драгоценных автомобилей, не говоря уже про какой-то там "тест-драйв" . Всё равно не только купят, но и в очередь встанут. Знаешь, к примеру, какова очередь на новую "двухсотку"? ДВА ГОДА ! Ипануца! Но в России и это возможно.



Зато на их машины цены адекватные при хорошем качестве. У немцев же соотношение цена-качество явно не на уровне. Подумать только пенсионерская машинка Гольф стоит дороже моей Хонды! Вот это действительно ипануцца!
Цитата:

Поэтому невозможно представить себе немецкий автомобиль, к примеру, с двумя подушками безопасности - их будет как минимум шесть. Или без АБС. Или ESP.



Неужели в например в Гольфе 6 подушек? АБС кстати есть во всех япошках. Вот ESP действительно не во всех причем нет впринципе (например лансер или королла)

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 88 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: По меркам Тойоты в России - полноценный тест-драйв (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #667409 - 07/12/2007 01:30:05

Цитата:

Зато на их машины цены адекватные при хорошем качестве. У немцев же соотношение цена-качество явно не на уровне. Подумать только пенсионерская машинка Гольф стоит дороже моей Хонды! Вот это действительно ипануцца!



Это с каких это пор Гольф стал "пенсионерской машинкой" ??? В Европе это как раз считается машиной для активных молодых людей. Вот Королла это действительно пенсионерская геморройная качалка, как внешне так и внутренне. Что касается ценовой политики, то не стоит проецировать российскую политику ценообразования, которая вообще неизвестно откуда берется, к политике концерна. Если бы немцы или, ещё лучше, американцы узнали бы, сколько в России стоит Мерседес, они бы дар речи потеряли.
Цитата:

Неужели в например в Гольфе 6 подушек?



Конечно. Две передних, две боковые, плюс шторки безопасности на весь салон. Подробнее здесь.
Цитата:

АБС кстати есть во всех япошках. Вот ESP действительно не во всех причем нет впринципе (например лансер или королла)



Нужно добавить главное: для РОССИЙСКОГО рынка. Для немецкого рынка у них есть и ESP и всё остальное, что лишний раз доказывает, как ипонцы относятся к "дарахим расеянам", которые, в свою очередь, готовы ради "управления мечтой" отказываться от тест-драйва, стоять в очередях за машиной и за элементарным прохождением ТО.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 356 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1171
Сообщений: 17108
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
блин не туда воткнул [Re: Lokator]
      #667478 - 07/12/2007 10:23:45

удалил










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОРУдчик

На форуме: 17 л 348 д
(с 08/06/2006)

Тем: 26
Сообщений: 154
Флеймы: 26 (17%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: чи чи чи Пи
Re: Потестил сегодня новый LandCruiser 200 (+) [Re: Lokator]
      #667512 - 07/12/2007 11:31:12

А ничего не слышно, когда они PRADO обновят?









--------------------
Я Вас любил..., а хули толку - еб%ться хочется как волку!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 103 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: По меркам Тойоты в России - полноценный тест-драйв (+) [Re: Lokator]
      #667518 - 07/12/2007 11:43:24

Цитата:

Для немецкого рынка у них есть и ESP и


Это надо поблагодарить наших законодателей. В Европе машины без ESP продавать нельзя по причинам юридического характера.

Кстати говоря, в самой Японии Тойоты заказываются как конструктор - то есть ни о каких стандартных комплектациях речи не идет,  покупатель сам выбирает, что и куда воткнуть. Вот на экспорт, действительно, зачаствую гонят туфту, в которую ни один нормальный японец ни в жизнь не сядет.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 338 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
А можно ссылочку на этот закон?+ [Re: blazzer]
      #667524 - 07/12/2007 11:59:43

Цитата:

Это надо поблагодарить наших законодателей. В Европе машины без ESP продавать нельзя по причинам юридического характера.


А Европа вообще-то большая. помимо ЕС есть еще Албания с Исландией, Босния и прочие Черногории. И для всех стран один закон?

Попробуйте найти ESP на автомобилях гольф-класса в странах ЕС.

 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 88 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Потестил сегодня новый LandCruiser 200 (+) [Re: ПОРУдчик]
      #667564 - 07/12/2007 13:06:36

Цитата:

А ничего не слышно, когда они PRADO обновят?



Естественно, нет. Политика Тойоты такова, что даже её официальные дилеры узнают о новинках компании из автомобильных журналов...

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 103 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: А можно ссылочку на этот закон?+ [Re: gullit]
      #667569 - 07/12/2007 13:11:21

насчет гольф-класса не знаю, но полагаю, что на матиз-классе ESP точно нет...

но для машин матиз-класса другие нормы безопасности, разве нет?

А в албании и боснии машины идут из Германии в качестве б.у. Албания вообще чемпион по проценту мэрцэдэсов на дорогах.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Сообщение изменил blazzer (07/12/2007 13:13:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Каспер



На форуме: 17 л 53 д
(с 30/03/2007)

Тем: 64
Сообщений: 419

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Поправочка по Туарегу [Re: Lokator]
      #667574 - 07/12/2007 13:24:24

Есть и у него реальная проблема (ИМХО) это сиденья - идут либо стандарт - либо люкс.
Стандарт - ужасно неудобные - особенно задние - приходится постоянно упираттьс ногами в пол - такое впечатление что вот вот соскочишь.
Люкс - не видел таковых - в салоне говорят что идут тока в тпоповой версии - т.е. ежели я беру не самую топовую авто а допустим 3-х литрвый дизель - то ни каких люксовых сидений не увижу
А жаль афто то прикольный


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 121 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Видел живьем (+) [Re: Lokator]
      #692029 - 02/02/2008 22:03:40

у себя в гараже (в смысле паркинге) стоит с суперблатными номерами. С хозяином не знаком потому возможности взять ключи на погонять не было. Просто снаружи поглядел внимательно. Не понравился. Здоровый пузатый бегемот, прежний смотрелся гараздо более гармонично.








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 88 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Видел живьем (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #692108 - 03/02/2008 01:11:31

Цитата:

у себя в гараже (в смысле паркинге) стоит с суперблатными номерами.



Чо хоть за номера-то?
Цитата:

С хозяином не знаком потому возможности взять ключи на погонять не было. Просто снаружи поглядел внимательно. Не понравился. Здоровый пузатый бегемот, прежний смотрелся гараздо более гармонично.



Мне кажется, к новому тоже привыкнут. Хотя согласен, что задняя часть смотрится не очень. Вообще, я нахожусь в смятении, ибо не знаю, что теперь считать лучшим внедорожником в мире: "Двухсотку" или Туарег?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru