Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Morpeh

На форуме: 19 л 87 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Меньше лишухи уже не реагируют...
      #666586 - 05/12/2007 13:11:47

Выезжаю,сегодня с прилегающей улицы,где чин-чинарём прерывистая разметка.Естественно,с утра все едут в одном направлении,другая полоса пустая.Чтобы не маячить гвоздём поперёк потока,срезал небольшой угол и начал понемногу вклиниваться...Метров через 5 я уже в потоке...Вижу бежит гаец с палкой.Тормозит прямо в левой полосе.Остановился,машину оставил прямо в полосе...Пошёл к придурку.Уродец пытается развести на лишение,то есть на п.4.Спасибо конфе,послал его в джоппу.Мало того,что я нарушил всего лишь "букву закона",и то практически вынужденно...но от такого наглого развода,я готов был его просто прибить на месте...Всё,что я думаю о нём,о его сексуальной ориентации и сексуальных партнёрах,я ему сгоряча высказал...Реакция гайца,после того как достал Постановления,меня удивила..пошёл со мной проверить техосмотр и страховку...и вернул документы...пообещав,что если поймает по п.4,с радостью отправит меня в суд...

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 140 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Меньше лишухи уже не реагируют... [Re: Morpeh]
      #666689 - 05/12/2007 14:52:48

странный случай со мной произошал намедни. я так и не понял что это было, но не нравится мне все это.

останавливает гаец. ночь. мрак. грит что я тока что не выполнил требование знака "проезд без остановки запрещен". ну не прав был я - не заметил знака во мраке.

гаец берет документы и начинает заполнять протокол. я грю - нах тебе это надо - возьми сто рублей. он грит - да не надо мне. я щас заполню - мне для начальства надо - мы его потом выкинем - а ты езжай. и даже копии протокола мне не дал. я нигде не расписывался. денег не дал - он не взял. я уехал.

и теперь думаю - блин а если не выкинет - тогда я получается неплательщик - протокола то у меня нет. странное дело.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОРУдчик

На форуме: 17 л 333 д
(с 08/06/2006)

Тем: 26
Сообщений: 154
Флеймы: 26 (17%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: чи чи чи Пи
Re: Меньше лишухи уже не реагируют... [Re: Бяка]
      #666707 - 05/12/2007 15:04:15

Ничего не подписывали, значится пох.....









--------------------
Я Вас любил..., а хули толку - еб%ться хочется как волку!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
У меня подобные случаи за последний год были уже ТРИ раза [Re: Бяка]
      #666708 - 05/12/2007 15:06:51

Тормозит мент за незначительное нарушение, сразу идет писать протокол. После заполнения протокола - копию НЕ ДАЕТ, говорит что что-то-там мне ПРИДЕТ ПО ПОЧТЕ
По почте за все время так ничего и не приходило, притом в базах моих нарушений как по Москве, так и по Области, этих нарушений нет.
Что и главное ЗАЧЕМ все это было - мне тоже непонятно.




--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 346 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Меньше лишухи уже не реагируют... [Re: ПОРУдчик]
      #666769 - 05/12/2007 16:39:30

Цитата:

Ничего не подписывали, значится пох.....


ошибочная точка зрения.
могут написать в протоколе что угодно (в т.ч. отказ от медосвидетельствования), потом подписи 2 понятных, что водитель от подписи отказался.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 346 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: У меня подобные случаи за последний год были уже ТРИ раза [Re: Вых]
      #666771 - 05/12/2007 16:40:35

Цитата:

Тормозит мент за незначительное нарушение, сразу идет писать протокол. После заполнения протокола - копию НЕ ДАЕТ, говорит что что-то-там мне ПРИДЕТ ПО ПОЧТЕ


скажи, а ты веришь всему, что говорят менты?
если ты не в курсе, копию протокола тебе ОБЯЗАНЫ дать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А зачем мне копия протокола? Подтираться я предпочитаю туалетной бумагой. [Re: techboss]
      #666778 - 05/12/2007 16:57:48

В данном случае мне просто непонятны действия ментов.
То есть понятно, что они выполняли какой-то план по протоколам - в трезвом уме и здравом рассудке мент никогда не будет тормозить машину за превышение скорости на 12 км/час или "Газель" за движение в крайнем левом ряду. Впрочем, в одном случае мне мент даже честно сказал, что "У нас план!". И имел он в виду явно не "План Путина"
Но при этом никакого штрафа мне так и не выписано, и в базу данных никакой информации о моем нарушении не попадало.
Или это очередная отрыжка советской плановой системы, когда "План - любой ценой", а зачем и что потом с выполненным делать - никто не знает

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 87 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
офф - а как проверить, что есть в базе? - [Re: Вых]
      #666818 - 05/12/2007 18:34:03

-






--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Самое простое - это совершить какое-нибудь нарушение на глазах у экипажа гиббонов (+) [Re: blazzer]
      #666895 - 05/12/2007 21:00:20

с ноутбуком.
Последнее время они помимо стандартной пробивки машины на угон пробивают по базе данных также и водителя, видимо - на предмет лишения прав. В этот момент и надо максимально дружелюбно обратиться к гиббонам "Мужики, а дайте глянуть - что там на мне висит?". Лично мне - никогда не отказывали и давали посмотреть.
В базе на водителя находится информация по всем выданным правам, а также - информация по нарушениям, вынесенным наказаниям и (по-моему) их исполнению.
При этом единой базы на данный момент нет, в Москве и Области используют разные базы. Мало того, я даже не уверен что есть единая база по всем районам Области, по крайней мере, у экипажа из Ногинского района МО в базе не было данных о моих нарушениях, совершенных в Одинцовском районе МО, хотя я сам с московскими правами - был.
По Москве же база нарушений - единая.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 162 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
..это вы еще мужчина, нарушили опять же.. [Re: Morpeh]
      #666974 - 05/12/2007 23:14:15

..а знаете что сегодня заявили на полном серьезе гаишники симпатичной девушке,бьющейся в истерике,увидев результаты парковки в дерево? "Мда..придется звонить в экологическую полицию..вы же дерево покалечили!" Не увидев в моих глазах понимания, продолжили наезд: "а что это за парковка такая у вас-огороженная?..кто ее сделал?...это захват государственной земли!" После чего,поняв,что эта брюнетка вполне тянет на блондинку,предложили проследовать на другую аварию,где обещали "все нарисовать",но по пути,как было описано недавно , они включили люстру и рванули по встречке ..затем следовало "вам как протокол сразу писать или как?" ..потом было еще что-то,и я уже готова была признаться,что в кошельке всего сто рублей,но,видимо,они унюхали это и сами

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 346 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: ..это вы еще мужчина, нарушили опять же.. [Re: лялечка]
      #667024 - 06/12/2007 04:30:07

Цитата:

"Мда..придется звонить в экологическую полицию..вы же дерево покалечили!"


лень сейчас лезть в московское законодательство, но думаю, что штраф за такое деяние весьма нехилый.

Цитата:

"а что это за парковка такая у вас-огороженная?..кто ее сделал?...это захват государственной земли!"


если речь идет о вкопанных колышках с цепочкой, то и для этого есть штраф (кстати, умные люди берут болгарку, и ликвидируют подобные "частные парковки", т.к. это в чистом виде захват общественной территории, при этом обычно такая "парковка" занимает минимум 1.5 машиноместа)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 162 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: ..это вы еще мужчина, нарушили опять же.. [Re: techboss]
      #667102 - 06/12/2007 11:10:06

Цитата:

лень сейчас лезть в московское законодательство, но думаю, что штраф за такое деяние весьма нехилый.



Значит,отделалась легким испугом
Цитата:

если речь идет о вкопанных колышках с цепочкой, то и для этого есть штраф



Вкопанные,но в составе оградки..как будто так и было
Цитата:

(кстати, умные люди берут болгарку, и ликвидируют подобные "частные парковки",



Вот "умные соседи" и взяли однажды..с целью оборудовать такое же место себе
Цитата:

при этом обычно такая "парковка" занимает минимум 1.5 машиноместа)



Моя занимает 0,5 машиноместа,ничего,кроме А-класса туда не помещается..дерево же,грю,там стоит ..поэтому цепочку могу не закрывать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru