Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Rezvyi

На форуме: 22 г 30 д
(с 26/04/2002)

Тем: 23
Сообщений: 186
Флеймы: 23 (12%)
Зачем фее моя сперма?
      #66799 - 07/01/2003 13:49:20

Драстье всем. С Рождеством.

Дело было пару месяцев назад. Трахал фею (инди) у себя дома. После выстрела снял резину и тут она спрашивает
-Ты что с презервативом собираешься делать? Выкидывать?
Ну я ессно говорю что конечно.
-А можно я его себе оставлю?
Слегка окуевшим голосом я спрашиваю мол а нафига он тебе?
Я, грит фея, маски себе из спермы делаю.

Находясь в легком шоке (ну никогда такого не встречал), я завязываю презерватив, чтоб значит, сперма не вытекла, и отдаю ей, а сам иду подмыться. Стою в душе, подмываюсь, и думаю: А хер знает что она с моей спермой собирается делать. Чо-то не нравиться мне всё это. Как бы чего не вышло.

Выхожу из душа и говорю: Слушай, дай-ка ты мне презерватив назад. И забираю.
А она заржёт и говорит: Что, испугался?
-Да, отвечаю, испугался. Чужая душа – потёмки. Черт знает, что у тебя на уме.
-Да правда мне для маски.
-А ты возьми и прямо счас маску сделай, предлагаю я. Мне так спокойнее.
-Нет. Я так не могу. Мне надо дома в ванной лечь, расслабиться, лицо напарить….

Короче не потдался я и не отдал ей своей спермы, хотя вроде и не жалко, да только боязно как-то стало. Может я зря труханул-то? И сталкивался ли кто с таким?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 92 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Зачем фее твоя сперма?Хе Хе [Re: Rezvyi]
      #66805 - 07/01/2003 15:11:13

Если верить Великому Папюсу(маг и чародей)то через
биологические жидкости,особенно кровь,сперма,легко сделать
заговор,наговор ,т.е. ворожбу на ее хозяина.Кстати,среди фей,довольно часто встречаются ведьмы(от слова ведаю-знаю).А ты не задумывался,что фея-означает-ведьма?
.......................
Жизнь нужно прожить так,чтобы от члена одна
шкурка осталась...



--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 106 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25908
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Возможны варианты... [Re: Rezvyi]
      #66806 - 07/01/2003 15:23:28

Первый - самый простой: Фея действительно делает маску из спермы - я неоднократно слышал от девушек абсурдную на мой взгляд теорию о том, что сперма крайне полезна для кожи. Результат видел правда только один раз... притом - совершенно пртивоположный - у девушки на мою сперму оказалась ужасная аллергия

Еще вариант, не менее абсурдный, но вполне реальный. Еще одна распространенная среди девушек гипотеза - что в сперме много витаминов, белков, жиров, углеводов и прочих полезных для организьма веществ. И добытую сперму фея просто... выпивает . Хотя в этом случае пожалуй проще было отсосать у тебя без резины и с проглотом

Наконец, еще один вариант описан на omen.ru:
Беременность (касается любого возраста): шантажирует свадьбой. Может незаметно продырявить резинку иголокой, презерватив должен быть свой, а не её. И их надо выбрасывать в туалет(безвозвратно) как можно быстрее и самому, т.к. я слышал историю, что девушка забеременела, взяв сперму из использованного презерватива почти сразу (сперматозоиды обычно ещё активны в теч. нескольких минут). Потом анализ подтвердил, что парень действительно отец.

Идея не менее абсурдная, чем две вышеизложенные - "шантажирование свадьбой" если и было возможно, то лишь лет 20 назад, при советской власти... но учитывая культурный и образовательный уровень большинства фей, не исключаю, что кому-то из них в голову может прийти и такая идея

А я бы дал... мне - не жалко

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 21 г 311 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Re: Фсё. Трындец. Тебя клонируют. [Re: Rezvyi]
      #66807 - 07/01/2003 15:37:42

И будет потом клон мыкаться по белому свету...
А ты думал, откуда на Форумах появляются Двойники?
Это - клоны знатных КЛСников! Фсю сперму феи замораживают и
отправляют в Голландию для опытов...

ЗЫ: асобинна мне панравился чей-то совет (в этой ветке) ТОПИТЬ ПРЕЗЫ В СОРТИРЕ. Вот уж действительно АХТУНГ!
Я однажды наблядал последствия подобного действия, произведенного неумелой рукой... Занятное зрелище: c 4 по 9 этажи 9-ти этажки принимали ГРЯЗЕВЫЕ ВАННЫ из-за засора канализации...

--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rezvyi

На форуме: 22 г 30 д
(с 26/04/2002)

Тем: 23
Сообщений: 186
Флеймы: 23 (12%)
Re: Фсё. Трындец. Тебя клонируют. [Re: ПВНХ]
      #66810 - 07/01/2003 15:59:07

Ну если клонируют это хорошо. Есчо одним хорошим человеком станет на ентом форуме больше.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rezvyi

На форуме: 22 г 30 д
(с 26/04/2002)

Тем: 23
Сообщений: 186
Флеймы: 23 (12%)
Re: Возможны варианты... [Re: Вых]
      #66811 - 07/01/2003 16:05:44

Хорошо всё-таки что модераторами делают не кого-попало а достойнейших. Вот Вых. Ответил по пунктам, обстоятельно, коротенько, но полно. Не забыл указать и первоисточники.
Все бы так.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rezvyi

На форуме: 22 г 30 д
(с 26/04/2002)

Тем: 23
Сообщений: 186
Флеймы: 23 (12%)
Re: Возможны варианты... [Re: Вых]
      #66813 - 07/01/2003 16:18:30

Несмотря на исчерпывающую поноту ответа осмелюсь сделать ещё одно предположение.

Кто-то фантики собирает или значки. Кто-то дорогие автомобили. Ну а кто-то....

Но у всех это успокаивает нервы после работы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Allson

На форуме: 21 г 359 д
(с 01/06/2002)

Тем: 4
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)
Re: Зачем фее моя сперма? [Re: gigimen]
      #66832 - 07/01/2003 19:37:19

В моей практике были ,по крайней мере, пара десятков женщин, любивших мазать лицо и шею спермой,считая,что такая маска очень полезна.Состав спермы известен,так что удивляться нечему,а вот прием внутрь полезен гораздо меньше,только как десерт для любительниц.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blownatka

На форуме: 21 г 229 д
(с 09/10/2002)

Тем: 6
Сообщений: 85
Флеймы: 5 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Зачем фее моя сперма? [Re: Allson]
      #66849 - 07/01/2003 21:18:05

А если сперма не совсем здорова??? Таких надо бояться, заразят...
Поосторожней Ув.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 182 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Я бы тож не дал [Re: Rezvyi]
      #66921 - 08/01/2003 12:25:40

... и даже не столько из-за магии-шмагии (хотя и это тоже). Самый известный случай использования барышней спермы не так давно со смаком тиражировала жолтая прэсса всего мира.

Помните, некая барышня Анжела (фамилию забыл), ex-гражданка России, предъявила Б. Бэккеру (теннисисту) крохотную дочурку. Тот аж офуел: ты че, барышня, ты ж у меня только отсосала!

Действительно, стервочка с замечательными пухлыми губками в каком-то кафе заманила бедного дятла с ракеткой в туалэт (к сведенью: видел он ее при этом в первый и последний раз) и отсосала у него без резины. А когда он, произведя честный КС в голову, вышел из туалета, барышня Анжела произвела трансферт его семенной жидкости из ротовой полости в, простите, пи$ду. Самооплодотворилась, короче.

Ессно, анализ показал, что папа крошки - Бориска с ракеткой. Барышня одноразово стала богаче на $ 3 ляма.

...Так что, если вы не хотите, чтобы вашего ребенка воспитывала фея, лучше поберечься...

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 106 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25908
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ты не Беккер, а мы - не в Германии! [Re: Lamb]
      #66925 - 08/01/2003 12:40:33

Даже по официальным нашим законам любая женщина с подобными претензиями посылается на @#$, а по сложившимся жизненным традициям - в %$&@у!

Хотя бы по причине того, что для оплаты генитического теста на отцовство (на которое ты КСтати должен дать свое добровольное согласие) фее придется сосать без перерыва не один месяц




--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 289 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Ха! как мы трепетно относимся к своей...(+) [Re: Lamb]
      #66928 - 08/01/2003 12:44:04

...физиологической жидкости! Ты что тоже ракеткой лимоны намахал? и затем, нафига фее ТАКОЙ головняк?!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 182 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Неа, я не Беккер! [Re: Вых]
      #66930 - 08/01/2003 12:55:56

...Я Иван Лендл! (шютка)

В общем про Бэккера это я так, для примеру. А может коллега фее просто страсть как понравился как мужик, и она страстно возжелала иметь от него ребенка? Может она давно задумала произвести на свет новую жизнь и воспитать из нее в одиночестве и аскезе Человека Нового Типа?

...Собссно, если без шуток, то я лично просто не хотел бы, чтобы у меня где-то были дети, о которых я не знал. Тем более, воспитываемые феей.

Хотя, это, конечно, фобия вульгарис. 99%, что она действительно хотела просто маску сделать.

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Closed

На форуме: 21 г 177 д
(с 01/12/2002)

Тем: 9
Сообщений: 85
Флеймы: 29 (34%)
Немного ясности в темноту(+) [Re: Вых]
      #66935 - 08/01/2003 13:11:10

1. Генетический тест стоит всего от $200, разрешения никто не будет спрашивать, только для забора куска твоего тела для добычи ДНК. Если дело будет решаться в судебном порядке и тебе предъявят иск - будешь сдавать или сразу признавацца.
А скоро обещают вообще легко, вместе с покупкой презервативов, на всякий случай прихватить парочку тестов на отцовство.

2. Великое заблуждение некоторых необразованных дам - что спермацет и сперма дно и то же.
Есть такое вещество спермацет, добываемое из черепной коробки кашалотов, активно использующееся при изготовлении кремов. Так вот чистааа по созвучию слов мажут куда нипопадя сперму и ждут эфекта .

3. По поводу "принять внутрь" и пользы - нет тут ничего полезного, 10 ккал энергии максимум, обычный белок. Лучше купить девушке сырое яйцо - эффект будет и при приеме внутрь и нару(о)жу. А лучше десяток .




--------------------
********
Чтобы потратить деньги с умом нужно всего две вещи.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 73 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Для приворотнага зелья (+) [Re: Rezvyi]
      #66948 - 08/01/2003 13:42:02

Не иначе...А потом..вах, пилят!!! И не фея это была вовсе, а ведьма!
ЗЫ: Этот галчонок вредный, нада его в полликлиннику сдать, для ОПЫТОФФ! (мульт "Трое из Простоквакшино")








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 289 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Аник в тему (+) [Re: Lamb]
      #66953 - 08/01/2003 14:01:36

3 хранцузких правил

I - занимайся сексом с утра, возможно ты будешь первым в этот день
II - выйдя на улицу, дай конфетку пробегающему малышу, возможно это твой ребенок!
III - придя с работы, дай пощечину свей подружке, она знает за что!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru