FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
persefona

На форуме: 21 г 187 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Re: Можно встряну? (+) [Re: Marcony]
      #67830 - 14/01/2003 00:15:24

Вы не представляете как Ваше сообщение в определенный момент помогло. Сильно зацепило, тронуло ниточки важные.








--------------------
С уважением, Перси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
demon



На форуме: 22 г 266 д
(с 13/09/2001)

Тем: 26
Сообщений: 404
Флеймы: 85 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Суппер! [Re: persefona]
      #67836 - 14/01/2003 01:16:28

О, злая лесть - на сладостной отраве!
Твоих сетей всегда обилен лов. (Эврипид)


Вчера, вот точно - было клёво!
Да и сегодня... ни хуёво...

demon


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 241 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Согласен, ну почти на все 100% [Re: philosophe]
      #67842 - 14/01/2003 04:54:39

уважаемый Honj, мне кажется Вы изучайте писания персефоны так же тщательно, как мои коллеги

С этим нельзя не согласится, судя по успехам, Ваших коллег в идентификации рукописей Платона, похоже они не более тщательно изучают рукописи классиков, чем я "рукописи" персефоны. Ибо прочитал я ее постинг один раз и резанул он меня противоречиями в изложении, ну и второй раз я открыл
ее постинк чтобы скопировать, то что мне особенно показалось режущим глаза.

Не обижайтесь но а дела в Вас другого нет? Времени не жалко?

Да я и несколько не обижаюсь. Того времени, что я на это уделяю мне действительно не жалко, ибо я уделяю то время, что ранее уделял на посещение сайтов с шутками и анекдотами, а сейчас я их почти забросил полностью. На КЛС намного веселее.

А история ведь как-раз вполне банальная, хотя рассказана была с чувством и артистично.

Опять же согласен. Настолько артистично рассказана, что артистичность полностью "забила" внутреннюю логику, так что концы с концами не сходятся.

...что здесь Сестра Керри, извините, плела про изнасилование при чем тут изнасилование?

Вот тут я коллега пожалуй отвечу за Сестричку. Вы, что думаете, что психологические травмы характерные для изнасилования-- они возникают только когда связали руки и заткнули рот кляпом? Метафизически подходите к проблеме, коллега. А ведь наверняка должны быть воспитаны на "Материализмe и Импириокретинизмe" или "Диалектикe
Природоведения" и тому подобных шедеврах.

Те психологические "надрывы" которые в течении 2 месяцев персефона испытывала-- это просто textbook example психологической травмы при изнасиловании. На каждом Rape Crisis Center висит плакат с перечнем всех психологических симптонов, описанных у персефоны о ее состоянии и с указанием немедленно обратится в cоответствующий Сrisis Center. У каждого общежития, в каждом госпитале видимо-невидимо подобного рода брошюр, настаивающих,
что post rape trauma syndrom наблюдается не только при физическом насилии. Вы, что думаете большая часть посетителей подобного рода центров были изнасилованы незнакомцами на улице? Более 70% --это женщины и девушки, которые шли на свидание или находились в квартире со
своим другом, либо желая секса, либо не исключая подобной возможности. Просто в какой-то момент им либо расхотелось, либо они чего-то испугались, либо еще что, но останоить процесса по тем или иным причинам не могли (чаще всего бывает с психологически "зависимыми" индивидууми) Так у этих девушек и женщин совершенно такой же post rape trauma syndrom как и тех, которых на улице связали незнакомцы и изнасиловали. (Прочитайте, что персефона пишет--ну прямо как с популярной брошюрки списано--один к одному). И тем и другим нужна одинаковая психологическая помощь. И у тех и у других совершенно одинаковые психологические травмы и шрамы,
которые могут остаться на всю жизнь. Так что Сестричка тут не в бровь а в глаз попала.

Но вот что главное: Персефона уже успокоилась и пошла дальше по жизни, а Honj все углублен в критический анализ е
е текстов. Вот где парадокс! Причем интересует его явно не столько наша героиня, я гораздо более бледный персонаж по
вествования, безымянный партнер по сауне


Да, тут я коллега оплошал. Сплошная метафизика у меня получилась. Просто указал на полную несогласованность повествования, а оказывается надо смотреть-то на процесс в
его динамике. Надо было не просто показывать, что концы с концами не сходятся, а брать во внимание отрицание отрицания в его развитии: вон мол персефона пошла а ты все долдонишь какому-то философу, что он не замечает отсутствие логики. Да, применял бы диалектику парадокса бы не вышло! Каюсь, не прав.

Но честно говоря, последние изыскания нашего исследователя не убедили меня, что налицо серьезные несоответсвия и авторство Платона следует отмести.

Ничего не могу поделать тут, коллега. Имеющий глаза да видит, а имеющий уши да слышит. Или как говорят в народе, который никогда не изучал единственно верное философское учение:"One can bring a horse to the water but one cannot make it drink". То есть если Вы не хотите видеть очевидные противоречия, то никогда и не увидите их.

Так вот, мне кажется все просто, зачем усложнять: наш безымянный персонаж из сауны ...

Вы знаете, у Шкловского (это покойный академик-астроном, что с Карлом Саганом первую книжку написал) в его мемуарах была интересная история об одном ГБшнике, который был не очень большого ума, но всегда умел преподнести себя начальству как человека очень глубокого, всегда произнося либо "Тут не надо усложнять?" или: "Тут не надо упрощать?" Вы знаете это годится на все случаи жизни, только в логике (не диалектической--там положусь на Вашу экспертизу) а также
в логической риторике это называется fallacy of irrelevant argument, что можно перевести примерно, как ложность
аргумента не имеющего отношения к делу. Но вообще, думаю, что в философии "Зачем усложнять, зачем упрощать" должно быть универсальным неопровержимым аргументом, там он всегда по делу.

трах без презика, и что в попу не дает в ни за какие деньги все тоже кстати вполне аналоговое поведение. А поче
му он доверял посреднику, что это она в первый (а может, и последний) раз а хрен его знает? Точнее, зачем мне-то об
этом думать. Ну, доверял.


Опять же соглашусь коллега когда Вы пишите: "Точнее, зачем мне-то об этом думать." Думать не надо--это вредно. Без думанья логика лучше получается. А вот насчет: "Ну, доверял.", позволю указать на постинг персефоны, появившийся ну аккурат на две минутки раньше Вашего:

Он этим временем хрязь в карман куртки дивы - в паспорт, прописку посмотреть. ...
Вот. Открываю балшой тайна!!! Именно поэтому первый чувак и смотрел в паспорт. А хотел он узнать отнюдь не адрес прописки, а в какой поликлинике числюсь. Здесь подключаются спец. службы расследования, т.к. администраторши женской консультации ух-х-х бронеподобные. Но им все удается конечно же. И узнают они, что даже молочницы не наблюдается. Что буквально недавно анализы сдавала. Проматываем историю, т.к. все условия проведения "акции" имеются.


Ну, если, это называется "доверял", то я Папа Римский.

Ну, а вообще коллега я с Вами не могу не согласиться ну просто во всем. Только так иногда по мелочам наши мнения
не совпадают.

А пожелаю я Вам напоследок то же, что и Вы желаете другим:
...долгой и счастливой жизни, по возможности без блядства.

P.S. Кстати, даже если я неправ и Персефона на самом деле врунья, засланная на форум как агент международного сионизма, все равно не стоит лишать себя спокойного сна. .
Еще раз соглашусь, потому что если это так, то спать я буду еще спокойней, посколько смеху и удовольствия получу еще больше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 298 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: Согласен, ну почти на все 100% [Re: honj]
      #67854 - 14/01/2003 09:14:49

> Да я и несколько не обижаюсь. Того времени, что я на это уделяю мне действительно не жалко, ибо я уделяю то время, что ранее уделял на посещение сайтов с шутками и анекдотами, а сейчас я их почти забросил полностью. На КЛС намного веселее.

У меня к тебе одна просьба. Не забывай ставить смайлики между своими шутками. А то они бывают настоько тонки, что некоторые уважаемые КЛСники их не догоняют! :-)


--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
philosophe

На форуме: 21 г 158 д
(с 30/12/2002)

Тем: 0
Сообщений: 17
Agree to disagree [Re: honj]
      #67879 - 14/01/2003 12:06:32

Как я понимаю, Вы, Honj, любитель точных наук, а меня (и всех моих коллег) отождествляете с Вашим преподавателем диамата, которого презирали (скорее всего, заслуженно). Правильно угадал?

Я сторонник не диалектической логики, а экономики мышления: не трать время и мозги на то, что неинтересно и маловажно. Почему история Персефоны (банальная, как мы оба согласны) так задела за живое Высокий Форум, мне показалось любопытным, а как именно она свое "падение" организовала через посредника - не очень (Я не читал ее последние объяснения, когда писал свой последний опус; но, кстати, я имел в виду, что персонаж в сауне доверял посреднику). Но в остальном - let's agree to disagree, договоримся, что не согласны по ряду пунктов и все. У всех свои приоритеты и исходные точки. Я, например, в своей ГБ-шной простоте все же считаю, что изнасилование - это когда насилуют, а не когда все по согласию и с нежными поцелуями в шею и т. д. Тут Вы ближе к диалектической логике (впрочем, и к феминистской политкорректности). Логика: "раз переживает, значит было изнасилование", не кажется мне безупречной, уж хоть сколько угодно брошюр показывайте.

Но не надо опять ввязываться в дискуссию, ведь сам сказал: let's agree to disagree. Приятно было поучаствовать в ученой дискуссии в столь неожиданном месте.

P. S. А я вот чмок получил, хоть и виртуальный, а Вы нет! 1:0! :))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
philosophe

На форуме: 21 г 158 д
(с 30/12/2002)

Тем: 0
Сообщений: 17
О пользе сна [Re: honj]
      #67881 - 14/01/2003 12:12:43

Кстати, Honj, посмотрел на время вашего последнего постинга: а со сном у Вас действительно проблемы, кажется? :)))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
philosophe

На форуме: 21 г 158 д
(с 30/12/2002)

Тем: 0
Сообщений: 17
Re: чмоккк [Re: persefona]
      #67882 - 14/01/2003 12:16:07

Очень вкусный чмок был. :)))) Вот не ожидал!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
persefona

На форуме: 21 г 187 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Re: чмоккк [Re: philosophe]
      #67886 - 14/01/2003 12:29:21 Прикреплённые файлы

шалунишка









--------------------
С уважением, Перси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
persefona

На форуме: 21 г 187 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Re: чмоккк [Re: philosophe]
      #67889 - 14/01/2003 12:34:58 Прикреплённые файлы

:))))))))))))))))









--------------------
С уважением, Перси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 118 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
О пользе аналитики. ( + ) [Re: philosophe]
      #67890 - 14/01/2003 12:39:30

Со сном у honj все нормально. Он у нас на другом конце света - в Северной Америке живет.
А вот кому-то точно "Конфу читать надо!"(с)







--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
philosophe

На форуме: 21 г 158 д
(с 30/12/2002)

Тем: 0
Сообщений: 17
Спасибо, успокоил [Re: Jodo]
      #67893 - 14/01/2003 12:50:31

Перестаю беспокоится за сон Honj-а.

Извините, салага еще: "конфа", это что?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
philosophe

На форуме: 21 г 158 д
(с 30/12/2002)

Тем: 0
Сообщений: 17
Re: чмоккк [Re: persefona]
      #67894 - 14/01/2003 12:57:37

Какая Вы, право, игривая..... Видела бы ты мою седую бороду.

("печаль пронзила его сердце")

Кстати, спохватился: а что значит чмок Персефоны согласно греческой мифологии? :)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 349 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
А я так наоборот, с удовольствием почитываю + [Re: Вых]
      #67895 - 14/01/2003 13:03:27

... а иногда и пописываю.
ЖКЛС - то место, где можно посмеяться, попереживать, излить свои "мысли" ("У меня есть мысль, и я ее думаю..."(с)Винни-Пух), поругаться, получить респект, получить по виртуальным соплям, приобрести союзников, врагов, найти родственную душу, самоутвердиться, потратить время, наконец. И все это в одном месте, не отрывая ягодиц. Ничего личного, вполне интеллектуальное занятие, лучше, чем кроссворды разгадывать. Какие нахрен анекдоты.ру и прочие пупсики.сру! Даже удафф отдыхает. Вот центр мирового досуга интеллигхентного народца! Прямо Нью-ЖКЛСюки межгалактические. Правда название надо сменить. Например на ИКСповедальню.
Так штыы ругацца не надо, давайте писАть почаще. Побольше Персюфон и прочих богинь, как на форуме, так и в жызни.
Может мне тоже выступить от лица какой-нть Хламидомонады? Шутка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 241 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: И на старуху бывает... [Re: Рэй]
      #67899 - 14/01/2003 13:14:08

Где тонко там и рвется. Так что может вполне правильно некоторые КЛСники моих шуток не понимают.
А смайлики я действительно еще не научился ставить в текст.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 21 г 322 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Re: И я - наооборот... + [Re: Lesbiyanin]
      #67901 - 14/01/2003 13:14:49

почитываю... иногда - с приятностью...

А что до того, кто там в ладошку пырскает... так это ещё разобраться надо .

Как говорила одна обезьяна другой: "Смотри, сейчас я три раза нажму на кнопку и этот УРОД В ХАЛАТЕ принесёт нам бананов!".


--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 241 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Agree to disagree [Re: philosophe]
      #67920 - 14/01/2003 14:38:52

Как я понимаю, Вы, Honj, любитель точных наук, а меня (и всех моих коллег) отождествляете с Вашим преподавателем диамата, которого презирали (скорее всего, заслуженно). Правильно угадал?

Почти. Я Вас и Ваших коллег отождествляю с теми, кто был ВЗРАЩЕН всеми этмим сторонниками и апологетами единственно правильной философии.
А яблочко от... ну сами знаете чего и куда падает.

Я сторонник не диалектической логики, а экономики мышления: не трать время и мозги на то, что неинтересно и маловажно.

Пожалуй тут Вы не просто эконом а настоящеий сквалыга. Если бы Вы хоть чуть-чуть напрягли мышцу мозга, то могли бы легко отличить причину от следствия (кажется даже в философии этому учат, но не уверен). Ну, например,

Я, например, в своей все же считаю, что изнасилование - это когда насилуют, а не когда все по согласию и с нежными
поцелуями в шею и т. д. Тут Вы ближе к диалектической логике (впрочем, и к феминистской политкорректности). Логика: "раз переживает, значит было изнасилование", не кажется мне безупречной, уж хоть сколько угодно брошюр показывайте.

Тут похоже Вы не столько в своей ГБ-шной простоте, сколько в своей мыслительной скупердяйности не поняли, что ПОСЛЕДСТВИЯ (психологическая травма)
о который и была речь как у Сестрички, так и у меня,
при свидании в сауне с поцелуями в шейку могут быть точно такими же как при изнасиловании и лечить их надо точно также. Тут-то Сестричка правильно подметила и правильно пососетовала куда обратиться, хотя, наверное никаких брошюрок по этому поводу она и не читала! Чтобы Вам опять же в Вашей ГБ-шной простоте было понятно приведу пример ближе к "телу". Вот Вас могли ранить в ногу при ограблении, а могли Вы сами по глубости и неумению, разряжая свой пистолет, не поставить его на предохранитель
и последним патроном в стволе, который с магазином в ручке не вынимается, ранить себя (с револьверами этого не случается, а с пистолетами сколько угодно). А лечить Вас в обоих случаях надо одинаково, и обращаться надо к одному и тому же доктору, хотя в первом случае-- это насилие,
а во втором это self-inflicted wound. Вот и у персефоны, душевная рана является self-inflicted, но в лечении (психологическом) она нуждается точно таком же, как если бы ее связали и двое сели на руки, двое на ноги, ну ладно не буду заниматься натурализмом. Видите ли коллега,
разные причины могут давать одинаковое следствиe. Такое, знаете ли в жизни иногда бывает (про философию не скажу--там Вам виднее).В обычной логике, как и в жизни если из А следует В, то из В не обязательно следует А. B Вашей же интерпретации получается: "Логика: "раз переживает, значит было изнасилование". В этой логике нам с Сестричкой преписываемой уж явно диалектикой попахивает. Но все-таки не стоит по себе о людях...

Почему история Персефоны (банальная, как мы оба согласны) так задела за живое Высокий Форум, мне показалось любопытным, а как именно она свое "падение" организовала через посредника - не очень

А мне и это особенно любопытным не показалась. Что меня действительно удивило, так это то, что совершенно очевидные противоречия в рассказе столь остро режущие глаза, не показались отсутствием внутренней логики для глубокой философии, коей Вы являетесь представителем. Ну а я человек примитивный: "Лесом еду-лес пою, гором еду--гор пою". Поскольку самые явные глупости были написаны про посредника и "бычка" то я на них и указал.

Хоть и пишите Вы

То, что мужики любят логику, не спорю (сам один из любителей этой дамы)...

похоже, что это любовь без взаимности. Ну, да Вы не огорчайтесь, Я тоже в своей жизни большей частью без взаимности был, когда имел дело с лучшей половиной человечества. (Но не с логикой, с этой Дамой у меня всегда было взаимопонимание). Зато, наверное, нам обоим в картах везет.

P.S.А я вот чмок получил, хоть и виртуальный, а Вы нет! 1:0! :)) .

Я бы сказал, что 2:0 в Вашу пользу, Вы еще и свинячий хвостик получили впридачу. А впрочем ни Вам ни мне с персефонским "быком" (наверное сам божественный Зевс был) не тягаться. Он-то этих чмоков да еще реальных, а не виртуальных получил сотню как не больше. Так что счет 100:2:0 в его пользу. Я впрочем все равно в проигрыше, признаю.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 241 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Стишок в тему [Re: persefona]
      #67983 - 14/01/2003 23:47:13

А денег нет и мир суров
Что делать бедному еврею?
Я продаю свое перо
И жаль, что пуха не имею

(И. Гарик)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 241 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Ну а как ответ на вопрос Маркони? [Re: persefona]
      #67984 - 14/01/2003 23:55:34


Ну и еще позвольте предположить, что ваша личка просто трескается от обилия всевозможный предложений сердца, и иногда вместе с обеими руками. То что ваш образ у всей мужской 9/10 Форума теперь как образ святой блудницы Марии Магдалены - к гадалке не ходи. Здесь поклоняются падшим женщинам, да если они еще красивы и умны - такие женщины здесь правят бал.
(насчет бала мне в этом месте на ум приходит нечто иное: Люди гибнут за метал //Сатана там правит бал, ну это впрочем уже совсем другое)

Мы же не спрашиваем кто ломится. Просто скажите, а прав ли Маркони. Даже можете не говорить сколько и кого ломится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Basta

На форуме: 21 г 145 д
(с 12/01/2003)

Тем: 0
Сообщений: 6
YESSS! [Re: Prohozhyi]
      #67986 - 15/01/2003 00:18:58

гон на попытки развести - запоздалый
дорогой, ты уже развелся! :-))))
дурой (не только по образу, но и по тексту-подобию) меня называют впервые. честно. но - нервы щекочет, не вопрос.
на свой кайф имеешь право. только он у тебя сомнительный какой-то. для общения с реальными друзьями есть более удобные способы и даже - страшно подумать - оффлайн.
ну, а мое присутствие - это, извини, как погода, тебе будет сложно что-то с этим поделать. назовем это даже эффектнее - стихией :-)) прячь нос за воротник


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 21 г 322 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Re: Про Дур + [Re: Basta]
      #67988 - 15/01/2003 00:40:26

Женщины носят трусы и колготки,
И безразличны к вопросам культуры,
Сорок процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры,
Двадцать процентов из них - психопатки
- В сумме нам это даёт девяносто,
Десять процентов имеем в остатке,
- правда и в них разобраться не просто...

(c) не помню, кажется Иртеньев...


Вы, мадам (мадемуазель?), не пережывайте так...
Ну, подумаешь, дурой абозвали...
Не копите и не держыте в себе. Выплеснитесь. СамоВыразитесь.
А мы... Постоим в сторонке, отворотимшы носы и прочие части арганизмов...

(Во Флеймы, адназначна! )


--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 241 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Cтихия ты наша (+) [Re: Basta]
      #67990 - 15/01/2003 00:58:02

или наше стихийное бедствие, да ради Бога, поприсутствуй. А Прохожий мне друг но Стихия... гм... не дороже, но все же тоже дорога. Хоть и самый большой друг Прохожий у меня тут на форуме, но и у нас бывают разногласия, по поводу стихийных бедстсвий в частности. Я считаю, что виртуальные стихиные бедствия веселят нам жизнь, ну а некоторые считают, что нет. Однако, всякий имеет право на то чтобы быть неправым, и я, и Вы, и мой друг Прохожий. Может он неправ а может и я. Да и какая разница? Так что вперед и с песнями! Welcome to the club!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belosnegkina

На форуме: 21 г 147 д
(с 11/01/2003)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: «Бабы – дуры (*)» ( *-доказано Прохожим?) :) [Re: Prohozhyi]
      #68002 - 15/01/2003 03:36:20

Добрее нужно быть, дА-брЕ-Е, уважаемый Прохожий :)

Как Вы боитесь разводки – страшное дело. Насчет «клубнички» я написала :), специально (ну извините, что так задело) – а то Вы столпились вокруг девушки как коллективный Кеннет Стар вокруг Клинтона, и давай «на чистую воду выводить». Там хоть американские моральные устои защищались, а Вы? :) Вы что, свечку сами держали, чтобы на «раз-два-три» по пунктам перечислять? Ну а если я Вам сообщу (по секрету, конечно), что меня мой драгоценный «метелит» не менее энергично (когда настроение у него есть, естественно)? Мне тоже «докажете» ошибочность? :) Прямо устроили хоровод - «кончил/не кончил, спросил/не спросил, сколько заплатил» - как дети у замочной скважины :) "Заплатил-спросил-кончил" - так уж получилсь, чего мусолить понапрасну? :)

Развею опасения - не шпионка я, и не агентша :) Если честно, я почитывала иногда здешний форум, правда, совершенно не планировала когда-либо регистрироваться, что-либо отправлять и вообще встревать какими либо боком. Интересно, весьма интересно некоторые излагают - много, много(!) интересней чем фильтрованная журнально-глянцевая тянучка с рекламой напополам. Отчеты типа «ТТХ-5, хаза-3, общее - 4» мне как бы не очень интересны (там бы в жизни не подумала поститься), главное, от души и без стеснения. Вообщем, достоевщина-XXI он-лайн :)

Насчет «логики», столь широко практикуемой уважаемыми корифеями, пройдусь – это Вам за «декомпенсированную идиотку» :) – я иногда рЫдаю над некоторыми пассажами точно так же как Вы над моими виршами. Из последнего … «Была ли жена проституткой?» - в соседней ветке вопрошает радиослушатель. Наш ответ - рекомендуется применить заклинание, «мирамистин» :) Желаю успеха! Совет-да-любовь! :) А вот на одном весьма добротном и неглупом сайте с развесистой конференцией - (салон, название не напишу, а то посчитают за рекламу ) «Нашим девушкам запрещено пользоваться духами. Вас не выдаст посторонний запах» - ПесТня! Некоторая логика есть, запах-то может быть и не выдаст, а с остальным-то(!) как быть?! Или Ваша подруга – собачка, которая ждать будет смирно покуда от Вас запахи потянутся, как от прикопанной косточки? :) Ну ладно, злая дура я, больше не буду.

Персефона … Вообщем и целом, предмет нашего обсуждения освещен досконально, глубинные связи полно раскрыты корифеями :), что добавлю от себя? Симпатична мне Персефона :) Умная девушка Вы и, видимо, не сволочь. В написанном практически не сомневаюсь, да и не сомневалась (9 к 1). По вивисекторски звучит, но прочла с интересом. Хотя я, вероятно, лет на 8-10 Вас постарше, и вроде бы описанное Вами для меня пройденный (вернее сказать – счастливо обойденный) этап, воспринялось в чем-то лично. Вы малость очухались и это есть хорошо :), я рада.

Считала бы нужным, однако, разбавить Вашу мажорную ноту. К глубокому сожалению, спасение падших душ – ныне удел лишь евангелических общин. К слову сказать, в начале века в Российской империи тем же «спасением» баловалась юродствующая интеллигенция, но из того мало что получалось :( Вас, Персефона, нужно было бы лупцевать по попе, пока Вы поперек кровати лежали, сейчас уже поздно да и некому должно быть. Так что придется Вам сей труд взять на себя :) Мальчишки, не дурите Персефоне голову, а то признаки звездной болезни у нашей героини явно начали появляться :) Спокойней …

«Исповедальня», говорите … :) Признаться, не верю. Знаете ли, у каждого бродяжки есть своя история, о том как он/она (оно?) очутилось в раскисшей картонной коробке под мостом. История может быть грустная и жалостливая, однако не отменяющая коробки и не превращающая бродяжку в принТца/принТцессу и даже просто во вменяемого человека :( Я не к тому, что бродяжки – козлины, а к тому что не нужно играть в игрушки с «историями» … типа рязановского соплежуйства под новый год (бррр - по всем программам разом!)


Всем успехов, :)
больше поститься точно не буду, так что не ругайте и не обзывайтесь :) заочно. Буду почитывать время от времени, в охотку - как раньше - пока интерес будет …

Бай!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 241 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: «Бабы – дуры (*)» ( *-доказано Прохожим?) :) [Re: Belosnegkina]
      #68004 - 15/01/2003 05:25:54

Сказочная Вы наша, да какие же гномики Вам тараканов в голову напустили? Где и когда Вы видели, чтобы Кеннет Стар защищал "моральные устои"?
Да и какой же Конгресс выделит 40 с лишним миллионов наших-то кровных налогов на защтиту МОРАЛИ? Да всех же конгрессменов, кто за такое проголосует вынесут вперед ногами на следующих же выборах и обваляют в дегте и перьях.
Все, что было--это разбирательство о НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА, в частности клятвопреступления, то есть вранья под присягой. Я понимаю, что в обществе, где
не врать представителям закона не только глупо, но и опасно, такая постановка вопроса может показаться идиотской. Однако не
надо путать Божий дар с яичным порошком. Мораль моралью а клятвоприступление клятвопреступлением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 335 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Скарей во флеймы!! [Re: Belosnegkina]
      #68028 - 15/01/2003 11:09:21

а то я тоже не люблю занудных дур, с замашками учительниц младших классов...

"Все это называлось детский сад
И с виду походило на лекало
Одна большая няня отсекала
Все то, что в детях лезло наугад"

--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Basta

На форуме: 21 г 145 д
(с 12/01/2003)

Тем: 0
Сообщений: 6
о трусах [Re: ПВНХ]
      #68160 - 15/01/2003 20:12:26

да что вы?? ничего личного? я уже "выплеснулась" - про стихию и воротники.
мой интеллектуальный уровень находит реализацию, всяческое почтение и внимание - в реальной жизни. этой жизни у меня - лом.
раньше меня забавляло: заходить в какой-нибудь форум и устраивать свалку, кусаться и глумиться. теперь я стала взрослая. мне по-прежнему нужна публика, но я прекрасно разделяю: кто "радиослушатели", кто "прохожие на улице", кто "корона, которую нужно заслужить", кто "милый, дорогой".
мне было что (по существу?:-)) добавить во флейм про "сняться за деньги один раз", я заявилась. то, что это нашло неадекватную реакцию - не моя проблема. не проблема вообще. мой-то "богатый жизненный опыт" от этого не преуменьшился / только обогатился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 241 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: о трусах [Re: Basta]
      #68163 - 15/01/2003 20:32:56

Разъясни дорогая, что ты имела ввиду в заглавии:"о трУсах" или "о трусАх". Поелику мой ителлектуальный уровень реализации в жизни не находит (никакого лома у меня нет), то не был в состоянии понять что же ты подразумевала. Да и отличить радиослушателей от милых и дорогих не могу (хотя для тебя всегда надеюсь быть именно последним).

Можь также выдашь еще раз сухой остаток от своих добавлений:

мне было что (по существу?:-)) добавить во флейм про "сняться за деньги один раз",

Может очень помочь тем у кто сразу все не понимает (вроде твоего покорного слуги) и не очень хорошо соображает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Basta

На форуме: 21 г 145 д
(с 12/01/2003)

Тем: 0
Сообщений: 6
трусЫ [Re: honj]
      #68166 - 15/01/2003 20:55:56

взяла аллюзию из поста, на который отвечала - не больше.
трУсы меня волнуют только, если они "близкие и дорогие".
остальные - за пределами вИдения.
отличать близких от монопенисуальных - только в зависимости от ваших стремлений. пытайтесь найти реализацию мозгу, а то засохнет.
добавляла - по существу - про оргмоменты заглавного поста - среди ветвей дискуссии ("а какой приз?") уже неважно :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 21 г 322 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Re: Эх... вот если бы о трусАх + [Re: Basta]
      #68168 - 15/01/2003 21:05:52

женских пагаварить... А что, такийе прасторы аткрывайуцца.
"О Любви немало песен сложено...", а о ТрусАх - НИЧЕГО...
Даже поговорку сложыли - "Своя рубашка ближе к телу".
А ближе всего к Телу - ТрусЫ.
"Какие песни поёт Русский народ..."
А о насущном, о носимом - молчок...

--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 249 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
А вот и нет!+ [Re: ПВНХ]
      #68169 - 15/01/2003 21:24:26

А как же
По утрам надев часы,не забудьте про трусы!

С Уважением!



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
persefona

На форуме: 21 г 187 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Re: Ну а как ответ на вопрос Маркони? [Re: honj]
      #68184 - 15/01/2003 22:32:32

отвечала :)
ок :) нет, не ломится, совсем.








--------------------
С уважением, Перси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru