FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
kasanowa40000

На форуме: 16 л 320 д
(с 27/06/2007)

Тем: 7
Сообщений: 17

Гео: Тюмень
Простата и импаза!!!!
      #666787 - 05/12/2007 17:20:29

Всем доброго времени суток!!! Мне 17 лет у меня проблемы с эрекцией, возбуждаюсь хорошо как только дело доходит член или падает или получается войти но на несколько раз и кончаю... второй раз возбуждаюсь но член вяленький... так каждый раз... решился сходить к урологу тот отправил сдатьт анализы на инфекции и т.д... потом сделал узи яичек, почек и предстательной железы... принес все ей с анализами все в порядке ничего не нашли с почками тоже все хорошо а в предстательной маленькое воспаление об этом мне сказала кто делал узи... но врачиха так мне ничего путнего не сказала говорит у тебя все в порядке с мочеполовой системой! Проблема наверно психологическая! Выписала таблетки Импазу. Люди напишите кто что думает? И стоит ли принимать импазу? Хочу на днях сходить в платную клинику на консультацию... извините за ошибки если что...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 179 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Простата и импаза!!!! [Re: kasanowa40000]
      #666906 - 05/12/2007 21:24:38

Читатйе архивы этого раздела. Всё это уже обсуждалось.
И воспользуйтесь поиском. Есть такая функция на сайте!







--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kasanowa40000

На форуме: 16 л 320 д
(с 27/06/2007)

Тем: 7
Сообщений: 17

Гео: Тюмень
Re: Простата и импаза!!!! [Re: kasanowa40000]
      #667066 - 06/12/2007 09:32:36

Блин люди ну что нкито не ответит?(





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 150 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Простата и импаза!!!! [Re: kasanowa40000]
      #667358 - 06/12/2007 21:37:14

В "Поиске" наберете искомое слово и будет счастье. Уже обсуждали это бесконечное кол-во раз. Посмотрите. Много, что интересного найдете по теме вопроса.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kasanowa40000

На форуме: 16 л 320 д
(с 27/06/2007)

Тем: 7
Сообщений: 17

Гео: Тюмень
Re: Простата и импаза!!!! [Re: kasanowa40000]
      #668251 - 09/12/2007 21:00:51

Люди ну ктонить подскажите стоит ли Принимать Импзау? доктор праписала...? а я вот думаю вредно его или нет




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 112 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74563
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Блин, вот настырный молодой человек+ [Re: kasanowa40000]
      #668433 - 10/12/2007 12:55:03

Цитата:

а я вот думаю вредно его или нет


Берете инструкцию и читаете:
Цитата:





Импаза


Препараты для лечения расстройств половой функции у мужчин. Регуляторы потенции


Торговое название препарата: Импаза

Лекарственная форма: таблетки гомеопатические.

Состав: активное вещество: аффинно-очищенные антитела к эндотелиальной NО-синтазе человека: смесь гомеопатических разведений C12, C3О и C200.
Вспомогательные вещества: лактоза, целлюлоза микрокристаллическая, кальция стеарат или магния стеарат, аэросил.

Фармакотерапевтическая группа: препараты для лечения расстройств половой функции у мужчин. Регуляторы потенции.

Показания к применению:
Импаза применяется для лечения импотенции, включая нарушения эрекции различного происхождения. Импаза нормализует вегетативные расстройства климактерического периода у мужчин (слабость, утомляемость, снижение физической активности, понижение либидо и др.).

Противопоказания:
Аллергическая реакция на компоненты препарата Импаза.

Предупреждения при применении:
Перед началом лечения следует посоветоваться с врачом по применению этого препарата Импаза.

Режим дозирования и способ применения:
Таблетку держать во рту до полного растворения (в период между приемом пищи).
Варианты применения:
1. Периодический прием. Для стимулирования эрекции препарат Импаза принимают в день предполагаемой половой близости дважды: 1 таблетку за 2 часа до полового акта и 1 таблетку за 1 час до него.
2. Регулярный прием. Для стабилизации половой потенции (способности к половому акту) рекомендован лечебный курс длительностью 12 недель, в течение которого препарат Импаза принимают через день, желательно в вечернее время.
При необходимости, во время проведения курса, возможен дополнительный прием 1 таблетки препарата Импаза – за 1 час до полового акта.
Для терапии климактерических расстройств также проводится двенадцатинедельный курс терапии (по 1 таблетке препарата через день).
При необходимости курсовую терапию, применяемую как для стабилизации потенции, так и лечения климактерических расстройств, можно повторить через 4-6 месяцев.

Передозировка:
Случаи передозировки не наблюдались.

Побочные действия:
Нежелательные влияния неизвестны. В случае появления каких-нибудь нежелательных реакций – посоветуйтесь с врачом.

Взаимодействия с другими лекарственными средствами:
Взаимодействие пока что неизвестно.
Но, если Вы принимаете какие-нибудь другие лекарственные средства, обязательно поставьте в известность об этом врача, а в случае, если Вы лечитесь самостоятельно, проконсультируйтесь с врачом по поводу применения препарата.

Условия хранения препарата Импаза: В сухом, защищенном от света месте, при температуре от 4°С до 25°С. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности препарата Импаза: 3 года. Импаза не применять по истечении срока годности.

Условия отпуска препарата Импаза из аптек: Импаза отпускается без рецепта врача.

Время последнего изменения: 04.07.2007




Смотрите пункты противопоказания и Побочные эффекты. После этого отвечаете на свой вопрос.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru