Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
vodiak

На форуме: 17 л 346 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Жанна, дневной наскок
      #668763 - 11/12/2007 04:10:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефон: +7 (913) 768-5067

http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=16307&gid=10484

ТТХ: 19 лет, рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: 1905 года. Район: Железнодорожный.



Отчет:

Вот и отчет! Кста, сайты нские заработали)))

Никоим образом не связываю это с моим скромным пребыванием в столице Сибири, но обидно все же , что попал на известные события!
Как уже писал в предыдущем посте, удалось выделить несколько часов днем, а то совсем что то скуксился после ночной неудачи.
Днем удалось дозвониться до Жанны http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=16307&gid=10484
куда и отправился после не очень внятного разговора! В дальнейшем узнал, что просто спала еще.
Тачка, созвон, домофон, квартира, сабж... Узнааемый почти на 100%, только нет абсолютно этой гламурности и похудее что ли. Хотя мне в самый раз, как раз люблю таких лолиток с красивой грудью.
Молчалива по началу, - как и отсутствие гламурности, списываю на ранний час- 14.00 , Плюс из области - Нск знает хуже меня, говорить не о чем
Помывка, гели есть, ванна как и сама квартира соц. фонд без афроремонта.Тапок нет. Мне впрочем, на интерьеры и в Питере пох, главное чтобы вода нормально текла,
Сходила быстро сама на помывку и практически сразу в 69 на боку она к мине я к куне! Ей так быстро не понравилось, поначалу все увертывалась, но через 5к минут успокоилась и даже подмокла чуток!
За этой борьбой, минета практически не замечал! Да и в дальнейшем ничего особенного, если сам не разнообразишь , так и будет просто дрочить ртом, придерживая рукой!
Перешли к класике - обычный набор поз,смазкой не пользовалась, в миссионерке появилась ответная реакция и небольшая озвучка, так что не цифра.Но минут через 10 -15 все это прискучило, тем более что ШГ был заявлен и оценен в 1000 руксов, Сначала начала отказываться,но в итоге приступили! Даже со смазкой сзади входил не легко, не сказать что
разработана дырочка.Правда и попка с кулачек.
Отстрелялся перевернув ее на спину и раздвинув широко ее ноги)) Как говорит одна питерская неплохая фея- с аналом да не кончить Это обо мне))) про Жанну такого не скажу.
Кстати релэйшншип наладился - время не секла, пошли на кухню пить кофэ и даже разговор какой проклюнулся - откуда , что , как: подумывалось
остаться на второй часок, но время суток (день- не мои преференции), заботы и недавний отстрел в попу убедили меня в завершении визита. Что и было сделано!
Никакого негатива не осталось - все по среднему, даже ШГ. Оценки тоже средние!
Сравнивать не с чем, ну не с Питером же где свое поле помогает во всем ))))

Оценки: секс: 4-, минет: 3, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
191267



На форуме: 16 л 189 д
(с 05/11/2007)

Тем: 4
Сообщений: 32

Всего отчетов: 3
Регионы: 2
Сомнительные: 1

Гео: Екатеринбург
Re: Жанна, дневной наскок [Re: vodiak]
      #668768 - 11/12/2007 06:51:55

Я один раз по этому телефону поподал к этой даме. А второй раз позвонил, по телефону сказали, что это Жанна, а приехал там совсем другая дама дверь открыла и сказала, что она Жанна. Но особо меня внешность ее не впечатлила и я уехал. Так-что колхоз это, Господа и никаких индивидуалок там нет И еще этот номерок я встречал в газете Доска обьявлений.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 346 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: Жанна, дневной наскок [Re: 191267]
      #668972 - 11/12/2007 15:37:43

Возможно! Хата однокомнатная, на кухне никого не было! Так что колхоз меня не тревожил. Может пользуют по очереди. Других девиц по этому телефону не видел!Если колхоз - то еще хуже, даже тапок нет!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
191267



На форуме: 16 л 189 д
(с 05/11/2007)

Тем: 4
Сообщений: 32

Всего отчетов: 3
Регионы: 2
Сомнительные: 1

Гео: Екатеринбург
Re: Жанна, дневной наскок [Re: vodiak]
      #672221 - 18/12/2007 14:11:36

Девушке уже 24 года, она из г.Карачи. Есть опознавательный знак: большой шрам на руке. по молодости она резала себе вены. В теме с 18-и лет. На анал работает столько-же. Дырочка нормально разработана. Не индивидуалка 100%.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 346 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: Жанна, дневной наскок [Re: 191267]
      #687014 - 24/01/2008 00:24:49

Согласен что не целка по обоим входам! А что у нских индивидуалок все узко, целонаправлено и
в бизнессе они все первую неделю! Т.е тогда 100% индивидуалки?
Не понял в чем суть индивидуалка или нет, если все ок, ахтунга не было ( кроме отсутствия тапок ))
все услуги как заявлено предоставлены , бабло не заряжалось, время жестко не секлось?
А уж симпатии, аналоговость и все остальное ( видимо присущие всем индивидуалкам нска) это действительно в другом месте!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
А.Чехов



На форуме: 18 л 66 д
(с 08/03/2006)

Тем: 30
Сообщений: 375

Всего отчетов: 18
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Регионы: 14
Re: Жанна, дневной наскок [Re: 191267]
      #693825 - 06/02/2008 00:05:34

хрошо , что на свете есть ответственные люди, как наши коллеги.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 353 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Жанна, дневной наскок [Re: А.Чехов]
      #693935 - 06/02/2008 10:34:39

предупреждение за флейм.









--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ilyha

На форуме: 15 л 289 д
(с 27/07/2008)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Жанна, дневной наскок [Re: vodiak]
      #775467 - 27/07/2008 22:41:14

Был у нее. Почти полностью подтверждаю отчет vodiak'а. Сейчас принимает в квартире студии в Горском микрорайоне. Девченка симпатишная, фото соответствует, но видно фото давненькие. Сейчас на глаз грудь побольше. А так очень похожа. Только глаза уставшие...

Ехал целенаправлено за ШГ, т.к. ни разу до этого не пробовал. Правда, опоздал на час от договоренного времени - попал в пробку (мля в 9ть вечера на разъезде иня) потом завернул не туда, ломился в чужую квартиру в домофоне ... Короче на час опоздал. Ну ниче. Зашел в квартирку-студию. Девченка сразу понравилась, фигурка замечательная. Квартирка тоже отличная. Видимо только заехали. В душ сходил заранее, она тоже, так что сразу перешли к делу. Начал ласкать грудь, посмотрел на нее - ноль эмоций. Спросил приятно ли ей, только честно. - Грит пофиг. Ну думаю, хрен то там, русские не сдаются. Развернул ее (большой плюс миниатюрных девушек, что могу вертеть как хочу ) и языком полез ей между ног. Потеребил какое-то время и некоторая реакция таки появилась Ободренный полез пальчиком в ж..., но грит давай туда не пальцем. Ну, как скажешь. Лег, подсунул корень под минет. МБРа нет. Одела през ртом и поехала. Вот тут есть разночтение с топикстартером. Мне понравилось! Придерживает корневище у основания и активненько минетит. Периодически на всю длину. Рука на затылке помогала ей ловить нужный мне ритм. Лежал и думал, ну почему, ну почему нет МБРа Тогдаб тут бы и приплыл. Ладно, хорошего помаленьку, не за тем я тут. Давай, грю ШГ. Спрашивает как хочу - говорю я не знаю, не опытен, что посоветуешь. Сильно смазала член, встала в ЗКП. Я подтянул ее к краю кровати, сам остался стоя. Ввела. Ух ты блин, приятно как. Начал даижение, ухватив за бедра. Плотненько и весьма приятственно. Попка как орех, так и просится на грех Никакого постороннего запаха, коим напугали меня в других отчетах. В процессе почуствовала, что мне не шибко удобно стоять нараскоряку (192см рост) и встала. Чем сильно мне упростила процесс и сделала его куда как приятнее. Ухватился за ее грудь и начал активно ее переть. Озвучка в наличии. Охи - толи приятно толи наоборот - непоймешь, что меня сильно радовало. Вид - обалденный. Я вспотел, как будто уголь лопатой кидаю и с меня пот капал ей на спину... Приплыл. Сняла през, сбегали в душ. После этого свернулась в углу кровати. Сказал ей - что мне надо было я уже получил. Завалился рядом и начал говорить с ней. Отвечала поначалу с неохотой. Сказала, что первый раз тут ночевала и невыспалась совсем (а время было уже ближе к 12), по этому сонная и вялая. Потом разговорилась. Говорит, от секса удовольствие получает, но только когда сама хочет. Любит порнуху В феи попала из-за нее, обсмотрелась в детстве и пошла за удовольствием, а потом затянуло. Попросил чаю. Приготовила. В процессе питья чая и трепа опять вспотел (ешь - потей, работай - мерзни), сходил опять в душ. И засобирался восвояси.

Резюме. У нее получил то, что от иных фей и не дождешься. Девочка - полный аналог. Если ей не в охоту - никаких лживых стонов и ахов не будет. Мож иным донам это и не нравится, но мне более чем. Мне просто смешно, когда девка ахает, а в глазах читаешь "мля кончай уже, да вали". У меня от этого все желание пропадает (когда смешно - уже не до сексу), и на то, чтобы кончить, много времени уходит. А тут все почесному. Что мне очень нравится. Ну и как результат - отстрелялся быстренько

Оценки - Хата 5 (правда тапок все еще нет! Но мне они и не нужны), фигурка - 5. Минет 4 (т.к. нет МБР). ШГ - 5+, но это сугубо субъективно, т.к. это первый раз и сравнивать не с чем.

Возможно даже приду второй раз. Только еще кого-нить на ШГ попробую для сравнения. А если приду - то на пару часов и сначала для затравки будем смотреть порево Хочется узнать какова же она в постели когда ей в охотку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 346 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: Жанна, дневной наскок [Re: ilyha]
      #775894 - 28/07/2008 22:14:59

Она мне аналогом не показалась! Да и доны писали что не первый год в бизе!
Но ничего плохого не припомню, как писал была спросонья, плюс видимо после трудовой ночи - какой там аналог! Возможно и сам пришел бы еще по прошествии времени - анал ))) без ога - недурственный и в любых позах!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru