Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 155 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Как бы первый раз не стал последним?!
      #668407 - 10/12/2007 12:06:20

Добрый день всем уважаемым Донам(пытаюсь, как видите, соблюдать терминологию )! Почитываю с недавних пор этот замечательный форум, и вот наконец решился влиться в стройные, сплоченные ряды КЛС-ников. Думаю, я так же, как и подавляющее большинство уважаемых софорумчан, никогда не был обижен отсутствием внимания девушек, мог закадрить когда надо, и т.д. Но, когда женат, на свободное творчество нет ни времени, ни желания придумывать отмазки, изворачиваться перед женой, скрывать от потенциальных подруг свое семейное положение и т.д. Так что этот путь наиболее, так сказать, "порядочный"  (если можно так выразиться).

Теперь о насущном. Надеюсь, многие помнят свой первый визит, и смогут дать мне совет. Позвонил по анкете на сайте обычных знакомств, анкета не оставляла сомнений в "специальности" девицы. Позвонил, там диспетчер, милый голосок, договорились, бла-бла, поехал. Скажу честно, волновался. Хотя, как упоминал, с противоположным полом никогда проблем не было, но всегда присутствует некий элемент творчества, раскрутки, неоднозначности результата всё-таки, а тут едешь, заранее зная, что за час надо пройти все стадии, от знакомства до прощания навсегда  Но держался вроде молодцом, применяя полученные от Донов познания из отчетов. Вывели трех девиц, вальяжно выбрал наименее потасканную (к фото ни одна никакого отношения, есттно, не имела). Фея очень неплоха, молода, кожа загорелая, упругая - короче, никаких отвратов не вызывала. Вот тут и начался пипец...  Глажу её, ласкаю, она тоже старается, но сила моя мужская как-то не реагирует, падла эдакая! Причем за свои 36 лет, вот как на духу клянусь, ни разу не подводил, ни трезвым, ни пьяным, ни с женой, ни с подругами. Причем были пару случаев, когда заводил интрижки на стороне во время брака (это на случай версии, что психологически трудно изменить жене), и всегда стоял как часовой у Мавзолея! Да и когда там картинки или киношки лямурные смотрел, сразу реагировал. А тут - типа я в библиотеку зашёл! Ну ладно, кое-как приподнялся, ртом она зачехлила, начала орально работать. Короче, так толком и не встав, из-за долгого воздержания я отстрелялся практически сразу. Сняла - вытерла- воды - массаж - разговоры за жизнь. Причем чувствую себя отлично, никакого там волнения и мандража, отстрелялся (по ощущениям) как всегда. Ну, думаю, второй раз наверняка всё будет нормуль! Опять ртом одела, пытается его поднять, и опять никак!!  И опять, правда гораздо подольше, отстрелялся, так и не начав процесса как такового.

У меня есть слабое объяснение всего этого - надо же себя успокоить, а то когда под сорок, такие случаи могут и подкосить ведь!  Как и многие фейки, наверно, она в губы не целуется, а для меня это важный эротический фактор. И ещё, абсолютно сухая у неё киска была всё время практически, никогда такого не встречал ! Даже смоченный палец с трудом пролазил! Тоже может как-то повлияло это на меня.

Короче, уважаемые и, самое главное, опытные Доны! Прошу посоветовать, продолжать ли мне эти приключения или ну его нафиг? Может, не моё это, и ещё пару таких обломов, и действительно в мозгу переклинит, и тогда полный "алес цузамен". Или, поскольку жена сейчас в "интересном" положении, и официального секса мен ещё как минимум полгода не видать, всё-таки продолжить свои исследования? В конце концов, два раза слился, что мне и было нужно, мнение этой девицы мне, само собой, по барабану.

Надеюсь, откликнутся и моего возраста Доны, потому как организмы примерно у всех одинаково работают, и в 20 лет я тоже по пять раз за ночь гордо водружал флаг над поверженным рейхстагом, а теперь, есттно, пару разов - более чем достаточно, да и то не каждый день.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 61 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Как бы первый раз не стал последним?! [Re: анал-ИТ-шник]
      #668412 - 10/12/2007 12:13:49

тренируйсо побольше, первый раз не показатель А возраст твой - ерунда, здесь есть и постарше У тебя просто нервный синдром был пройдет










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 330 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Такое бывает [Re: анал-ИТ-шник]
      #668465 - 10/12/2007 13:30:07

Как говорится, первый блин всегда комом. У самого такое было.
Вполне возможно, поначалу было какое-то беспокойство из-за необычности обстановки. Перед вторым заходом, возможно, добавилось опасение, что вдруг опять плохо стоять будет, а при таком волнении он и впрямь может отказаться вставать. В общем, заколдованный круг.
КСтати, а фейка-то Вам понравилась? Ну на фоне остальных она, может, и впрямь наименее потасканно выглядела, однако, может, она Вас не возбудила своим видом и Вы решили, мол, ну ладно, хоть такая, раз больше ничего нет?
Бытует, конечно, мнение, что "у нормального мужика должен стоять на всех и всегда", но оно скорее всего родилось в голове какой-нибудь престарелой нимфоманки, давно уже потерявшей былую привлекательность.
То, что фея в губы не целуется, тоже может быть обломным fuckтором. Кому-то это по барабану, а вот мне это тоже важно. Поэтому перед тем как отдать деньги, я почти всегда провожу поцелуй-тест. Нет поцелуев - нет денег.
В общем, читайте отчеты не спеша не торопясь, а главное - между строк (т.е. абстрагировавшись от эмоций автора и обращая внимание лишь на голые fuckты), ищите правильную фейку. Или просто просматривайте анкеты, может, попадется такая фейка, бревноподобность которой Вам будет абсолютно пох, может, одной ее внешности хватит, чтобы возбудиться.
Ну а если Вы вдруг пришли, а фейка в реале Вам не нравится (или, еще хуже, вместо нее хотят подсунуть какого-нибудь занюханного гоблина), то желательно просто разворачиваться и уходить. В конце концов, лучше уж потерять только время, чем плюс к этому еще и деньги. Вот за это деньги отдавать все же, я считаю, не стОит.
Удачи!

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 155 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Такое бывает [Re: Walter]
      #668480 - 10/12/2007 14:05:22

Благодарствую ответивших многоопытных Донов. Наверняка по чуть-чуть все описанные факторы имели место быть. И красна девица не та, и попка-вход отсутствовал (хоть и был заявлен), и минет был далеко не идеален, да и, честно говоря, первый раз мне его делали в резинке  Но в любом случае мой здоровый цинизм и пофигизм не даст мне оплакивать этот не совсем удачный эксперимент, а опыта добавил. Так что следующие выходные - в вязываюсь в бой, а там, как говорил Суворов, посмотрим! 

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 217 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Просто поддержу.+ [Re: анал-ИТ-шник]
      #668486 - 10/12/2007 14:13:44

Сразу поясню: я никогда не работала феей.
Цитата:

следующие выходные - в вязываюсь в бой


. Удачи Вам!
Очень здравые у Вас рассуждения, ИМХО, вот здесь:
Цитата:

когда женат, на свободное творчество нет ни времени, ни желания придумывать отмазки, изворачиваться перед женой, скрывать от потенциальных подруг свое семейное положение и т.д. Так что этот путь наиболее, так сказать, "порядочный"




--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 343 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
ИМХО + [Re: анал-ИТ-шник]
      #668494 - 10/12/2007 14:30:20

как бы это Вам сказать... первый раз к фее - дело не самое простое, в любом возрасте. Имхо, для начала Вам было бы неплохо понять - оно Вам надо? А на куя?

Цитата:

когда женат, на свободное творчество нет ни времени, ни желания придумывать отмазки, изворачиваться перед женой, скрывать от потенциальных подруг свое семейное положение и т.д. Так что этот путь наиболее, так сказать, "порядочный" (если можно так выразиться).


Ну, вроде понимаете. Дальше - Вам потребны ТТХ, или задорный трах, или "пообщаться"? Думаю, опыт и с ТТХ, и с задорным трахом у Вас уже был

Так что мысль какая... Вы, небось, молоденькую выбрали? А, ну да -

Цитата:

очень неплоха, молода, кожа загорелая, упругая


А если попробовать Даму постарше? Ибо молодые о мосхе клиента не слишком заботятся, а в Вашем возрасте мосх имхо весьма критичное место. Ну, короче, такую, чтобы Вы чувствовали себя с ней как со "старой знакомой". Патамушто имхо в описанном Вами случае напряг был (первый опыт - как ни крути), и снять его Вам фейка не сумела. Низачот

Только это... если всё будет хорошо - не перегибайте палку в другую сторону (имея в виду "снос крыши". влюблённость в фею и т.д.). Патамушта неожиданно осознать - "вот человек, который полностью меня понимает", общаясь с Профессиональной Феей, весьма возможно Млин... это работа у неё такая!!!! А этакие кульбиты не нужны ни Вам, ни фее. Но при этом нормальные отношения (как у благодарного пациента с врачом) имхо отнюдь не помешают. КСтати, профессионалы, как правило, могут и устроить Вам "архазм за 30 секунд", и растянуть порцесс на довольно длительное время.

Да, ну, и "поговорить" - по-любому стОит денег. Это - часть работы феи, причём обычно не менее, а то и более сложная и "затратная" для неё, нежели собственно сеКС.

ЗЫ: Мне - 43. Особо без проблем. Но "2 часа в миссионерке"(с) ув. лялечка всю жизнь было лень

ЗЗЫ: А если устойчиво не срастётся - значит, у Вас врожденный "иммунитет к феям".



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 330 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Не совсем согласен [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #668503 - 10/12/2007 14:47:02

Цитата:

А если попробовать Даму постарше? Ибо молодые о мосхе клиента не слишком заботятся, а в Вашем возрасте мосх имхо весьма критичное место. Ну, короче, такую, чтобы Вы чувствовали себя с ней как со "старой знакомой". Патамушто имхо в описанном Вами случае напряг был (первый опыт - как ни крути), и снять его Вам фейка не сумела. Низачот...



Вот с этим не согласен. Сам в основном езжу именно к молоденьким фейкам (как правило, не старше 25, но больше 18-летних люблю). Феи старше 25 меня редко интересуют (сам я ровесник автора корневого поста), а старше 30 и подавно. Однако если фейка молоденькая, то это вовсе не значит, что она не может расслабить. Иногда для этого хватает с ее стороны лишь немного душевности и доброжелательности, и никакого там опыта не нужно. В то же время сплошь и рядом попадаются отчеты о ленивых и нерадивых матюрах. Так что тут я бы не стал привязывать способность расслабить клиента к возрасту фейки.

Ну и тем более не согласен вот с этим:
Цитата:

Да, ну, и "поговорить" - по-любому стОит денег.



Если мне надо просто "поговорить" (и не более того), то это без проблем достигается бесплатно, как с помощью телекоммуникационных средств, так и в реале.

Ну а со всем остальным согласен.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 155 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: ИМХО + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #668505 - 10/12/2007 14:50:40

Цитата:

Патамушто имхо в описанном Вами случае напряг был (первый опыт - как ни крути), и снять его Вам фейка не сумела. Низачот

Только это... если всё будет хорошо - не перегибайте палку в другую сторону (имея в виду "снос крыши". влюблённость в фею и т.д.). Патамушта неожиданно осознать - "вот человек, который полностью меня понимает", общаясь с Профессиональной Феей, весьма возможно


вообще-то я ей и не говорил, что первый раз, а прирожденная развязность манер и опыт общения с девицами наверняка дали ей понять, что я уже бывалый боец.  Она даже вроде как спросила, первый ли раз я у них оттягиваюсь. Хотя, согласен, особого энтузиазма она не проявляла, больше потом языком трындела в перерыве: а женат ли, а кем работаю, а есть ли дети?!  Как на соц.опросе каком-то побывал  

А насчёт влюбиться - этого не боюсь. Я вообще голову практически не теряю, да и объективно понимаю (на непотерянную-то голову ), что жена у меня замечательная. Просто естественное желание разнообразия.

Всем спасибо за ответы! Но с удовольствием выслушаю и другие мнения.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 330 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
А вот это косячок-с [Re: анал-ИТ-шник]
      #668515 - 10/12/2007 15:01:33

Цитата:

...трындела в перерыве: а женат ли, а кем работаю, а есть ли дети?! Как на соц.опросе каком-то побывал...



Для феи отнюдь не считается хорошим тоном задавать подобные вопросы! Так что если они напрягают, то это надо пресекать, желательно, путем затыкания фее рта... ну сами догадываетесь чем.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 343 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вы. ув. Walter, скока лет + [Re: Walter]
      #668520 - 10/12/2007 15:06:06

по феям ходите? А у человека - первый раз. Вы свой первый раз помните? Я - помню. Годов мне тогда было 25, и это был скорее эКСперимент (патамушта с сеКаСом проблем не было. Йенг вставал лехко и по любому поводу, часто приводя в смущение ). Типо, покушать наконец "запретного плода". В общем, осталось смутное асчушчение полного песдеца. Плюс стойкий нестояк который худо-бедно таки перевели в стояк, но получить архазм так и не удалось. В общем, ужОс-ужОс-ужОс.

Но я был настойчив

Это я к тому, что, имхо, сначала ув. автору треда следует в прЫнципе ознакомиться на практике с тем, што такое "стррррашшшные но симпатишшшные"(с) Карлсон феи, и это лучше имхо делать с теми, кто может на 100% рулить порцессом. И вот здесь, мне кажется, феи более старшего возраста могут помочь намного больше, нежели маладые. Ну, а уж потом научиться рулить порцессом самому и тогда выбирать в полном соответствии со своими предпочтениями (о которых он, КСтати, не говорил - может, ему матюры тоже интересны ).

Ибо - "суха теория, мой друх"(с)

Второй "срыв" может лехко привести к весьма устойчивой подсознательной ассоциации. Ну и правильно, не фига по феям ходить

ЗЫ: Что же до оплаты "поговорить" - имхо, время разговора безусловно подлежит оплате - при условии, что сие есть не "трёп тупой межпалочный", а человек (фея) реально работает. Поверьте, работает, да ещё как!!!! Короче, имхо, АНАЛогию с визитом к врачу вполне можно продолжить. Он ведь не сразу рЭзать начинает - сначала всё-таки обычно читает анамнез, вопросы там разные наводящие задаёт... диагноз, опять же, не вредно лишний раз подтвердить. А вот потом, если будут "отношения" (но опять же - в разумных рамках) - возможно, фее будет интересно и пообщаться "забесплатно". Вон я со своими стоматологами "за жизнь" мно-о-ого треплюсь... и чаем поят, и покушать предлагают - дык я у них уж 10 лет кусАлки чиню. Но женицца не предлагаю  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 330 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Помню свой первый опыт [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #668531 - 10/12/2007 15:31:59

Как же его не помнить-то. Я его даже описывал вот здесь. Фейка та, КСтати, и тогда уже была весьма профессиональная и довольно толково "рулила процессом", однако мне это слабо помогало. КСтати, подобная "рулежка" далеко не всем нравится. Она ведь порой доходит до маразма: "ложитесь как вам удобно (интересно, хоть один мудак найдется, который ляжет, как ему неудобно? ), расслабьтесь, я сама все сделаю". Это я называю медицинским подходом, типа "проходите, больной, ложитесь". Не знаю, кому как, но меня такой подход обламывает еще сильнее "бревноподобности". Однако, судя по отчетам, для других такой подход приемлем, типа устал, шевелиться лень, так что давай, сама поработай. Короче, дело вкуса.

Цитата:

И вот здесь, мне кажется, феи более старшего возраста могут помочь намного больше, нежели маладые.



Как я уже говорил, мне так не кажется. В общем, правильно Вы говорите, возрастная категория феи должен соответствовать индивидуальным предпочтениям клиента.

Цитата:

Ну, а уж потом научиться рулить порцессом самому...



Ну это аффтар вроде и так умеет, вроде не безусый юнец, тем более не только женат, но еще и с другими девицами вовсю шашни крутил.

Цитата:

Что же до оплаты "поговорить" - имхо, время разговора безусловно подлежит оплате - при условии, что сие есть не "трёп тупой межпалочный", а человек (фея) реально работает.



Я не совсем это имел в виду. Разумеется, клиент оплачивает фейское время, а уж будет он ей во время сеанса трахать мозг или другие части тела, это остается на его усмотрение. Но я имел в виду, что поговорить можно не обязательно с феей - вон сколько всяких девиц на сайтах знакомств да и просто в аське. Так что с трепологией проблем никаких, если кроме нее ничего не нужно.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 343 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Помню свой первый опыт [Re: Walter]
      #668546 - 10/12/2007 15:57:20

Ну, што... атчиот Ваш изучил, симптомы нестояка отметил. Мой атчиот о первом опыте - в той же ветке  

Цитата:

медицинским подходом, типа "проходите, больной, ложитесь".


Я имел в виду не это. Я имел в виду Профессионалок, которые по виду, поведению, немногим "наводящим вопросам" весьма чётко понимают, что, зачем и как клиенту надо, и умело "подстраиваются" под его (зачастую не высказываемые, а то и не осознаваемые) пожелания. Совсем виртуозно этим владеют (имхо) немногие, однако в той или иной степени эти навыки есть у всех работающих фей. Другой вопрос - в их настрое, ибо "дай бабла и отвали" - дело весьма нередкое, мало кто (имхо) готов морочиться всерьёз. Так вот если точно "попасть" в какое-то из таких "скрытых" желаний - может и крышу снести. Об чём я и предупредил.

Цитата:

это аффтар вроде и так умеет


Умеет быстро и профессионально "подстраиваться"? Вы уверены?

А "бревноподобные", что тушкой, что мосхом, любой степени мандельности, лично мне не интересны. Дрочить предпочитаю в руку, а не в тушку.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 330 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Помню свой первый опыт [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #668563 - 10/12/2007 16:21:46

Что ж, насчет профессионализма я понял, что Вы имели в виду. Да, именно такими должны быть настоящие Профессионалки, но я что-то таких вообще не припомню, если честно. Куда чаще между феей и клиентом просто складывается взаимная симпатия, ну а если ее нет, то я и сам "дрочить предпочитаю руку", о чем уже писал здесь.

Цитата:

Так вот если точно "попасть" в какое-то из таких "скрытых" желаний - может и крышу снести.



Эх, не знаю, в какое из моих скрытых желаний попала вот эта фейка, но что-то мне от нее немного начинает сносить крышу.

Цитата:

Умеет быстро и профессионально "подстраиваться"? Вы уверены?



Ну, не знаю, сам как-то никогда не думал ни о каких подстройках, просто всегда знай делал свое дело.

Цитата:

А "бревноподобные", что тушкой, что мосхом, любой степени мандельности, лично мне не интересны.



Мне они тоже обычно неинтересны. Однако если у фейки сногсшибательная внешность, при этом она никаких косяков не порет, во время процесса не ржет, не смотрит телевизор, не курит, не ест соленые огурцы из бочки, а просто спокойно лежит с закрытыми глазами и не сопротивляется ласкам, то для меня этот вариант вполне приемлем. По крайней мере, это (IMHO, опять же) куда лучше "медицинского подхода".

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 122 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Как бы первый раз не стал последним?! [Re: анал-ИТ-шник]
      #668574 - 10/12/2007 16:55:52

Цитата:

Позвонил по анкете на сайте обычных знакомств


Не лучший выбор... Ищешь фею - ищи на профильном ресурсе. ИМХО.
Цитата:

тут едешь, заранее зная, что за час надо пройти все стадии, от знакомства до прощания навсегда


Навсегда? А зачем так сразу настраиваться? Понравится - можно повторить.

Цитата:

к фото ни одна никакого отношения, есттно, не имела


Во-во! Это болезнь фей, работающих через Мамбу и прочие знакомства. Надо разворачиваться и уходить, а то будет мой отчет №2 про Лолиту.

Цитата:

отстрелялся практически сразу. Сняла - вытерла- воды - массаж - разговоры за жизнь. Причем чувствую себя отлично, никакого там волнения и мандража, отстрелялся (по ощущениям) как всегда. Ну, думаю, второй раз наверняка всё будет нормуль! Опять ртом одела, пытается его поднять, и опять никак!! И опять, правда гораздо подольше, отстрелялся, так и не начав процесса как такового.


С новой партнёршей отстрел ускоряется. Факт. Взять хоть мой последний отчет.
Цитата:

И ещё, абсолютно сухая у неё киска была всё время практически, никогда такого не встречал ! Даже смоченный палец с трудом пролазил! Тоже может как-то повлияло это на меня.


Фига-се! Так это и ответ. Массирует ведь плотнее, с такой сложно не кончить. Вообще-то девушку со свежей киской многие ищут и не могут найти - так что в какой-то степени вам удача привалила, а вы не поняли.
Цитата:

Короче, уважаемые и, самое главное, опытные Доны! Прошу посоветовать, продолжать ли мне эти приключения или ну его нафиг?


К 40 годам подошли, а всё ещё как маленький такие вопросы задаёте. Да кто ж вас знает, чего извращенцы хотят по жизни? Чтобы фею фонтаном из наездницы под потолок подкинуло? Али что?

Цитата:

Может, не моё это, и ещё пару таких обломов


Облом то где?

Цитата:

мнение этой девицы мне, само собой, по барабану


А она я думаю довольна - быстро, значит не затрахал до полусмерти.

Цитата:

теперь, есттно, пару разов - более чем достаточно, да и то не каждый день


А я могу 2 раза, но не хочу. И ничего, не мучаюсь. В общем, проблема не понятна. Слить слили, и не раз а 2, девка понравилась... Чего же вам не хватает?

Для расслабону я лично пью кубиков 250 вина - почти всегда. Может, стояк и не усиливает, но процесс идёт более плавно, больше вкуса и меньше спешки. И хожу на 2 часа. Бывает скучно, но зато есть время ощутить кожей то что рядом не Дуня и не Кулакова.

... а ключевая фраза - "
чувствую себя отлично". Ну и че ещё-то надо???!!!


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (10/12/2007 17:17:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 122 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Помню свой первый опыт [Re: Walter]
      #668584 - 10/12/2007 17:15:00

Цитата:

если у фейки сногсшибательная внешность, при этом она никаких косяков не порет, во время процесса не ржет, не смотрит телевизор, не курит, не ест соленые огурцы из бочки, а просто спокойно лежит с закрытыми глазами и не сопротивляется ласкам, то для меня этот вариант вполне приемлем. По крайней мере, это (IMHO, опять же) куда лучше "медицинского подхода".


ЖА где - то писал, что типа вечное леченье и перелечивание есть способ наполнить свою жизнь. Может, хотел сказать и не это, но так я понял. Каждому своё, но мне это как-то не интересно. Читал я много всякой разной философии, а хочется ощущения красоты.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 155 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Как бы первый раз не стал последним?! [Re: Unnamed]
      #668597 - 10/12/2007 17:43:54

Цитата:

Цитата:

И ещё, абсолютно сухая у неё киска была всё время практически, никогда такого не встречал ! Даже смоченный палец с трудом пролазил! Тоже может как-то повлияло это на меня.


Фига-се! Так это и ответ. Массирует ведь плотнее, с такой сложно не кончить. Вообще-то девушку со свежей киской многие ищут и не могут найти - так что в какой-то степени вам удача привалила, а вы не поняли.



Наверно, не совсем я по неопытности всё вменяемо описал, но ув.Дон Unnamed не понял, что секса классического в то самое сухое и узкое "парадное" как такового и не было! Оба отстрела произошли в процессе орального (не очень нежного, кстати!) воздействия, когда она безуспешно пыталась привести мой мужеский орган в боевое состояние. Если бы он встал как надо, и приплыл бы я во время сеКСа как такового, то вообще бы тему не поднимал, а сляпал бы отчетик о похождении. Время, затраченное мной на достижение "победы коммунизма в отдельно взятом отверстии", меня абсолютно не волнует, и по этому поводу никогда не комплексовал, потому как этот критерий анал-ИТ-шному разумению не поддается, и бывает за секунд 20 достигаешь Гималаев блаженства, а бывает, по полчаса как Стаханов отбойным молотком орудуешь, а результата в виде почетной грамоты КПСС так и не видать.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 343 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Чево-чево ? + [Re: Unnamed]
      #668615 - 10/12/2007 18:46:12

Цитата:

ЖА где - то писал, что типа вечное леченье и перелечивание есть способ наполнить свою жизнь


А можно поточнее, если не трудно? Потому как сам процесс "лечения" меня если и прикалывает, то отнюдь не как цель (но если уж лечицца нужно - почему бы не получать от этого кайф?). А вот насчёт того, что процесс в принципе бесконечен - это да, это соглашусь. Хотя на любом этапе можно остановиться. "Хороший дом, хорошая жена - что ещё нужно человеку, чтобы встретить старость"(с)

Цитата:

хочется ощущения красоты


Дык с этим лично у меня вроде всё в порядке   Ну, в смысле, что ощущаю - причём практически во всём. Включая грязный снег и серое московское небо (помните, у ув.disco про розовые Ачки?) И чем дальше идёт порцесс "лечения", тем более тонкие и мощные вещи обретаешь возможность ощущать. Имхо.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 122 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Чево-чево ? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #668663 - 10/12/2007 20:19:59

Цитата:

Цитата:


ЖА где - то писал, что типа вечное леченье и перелечивание есть способ наполнить свою жизнь


А можно поточнее, если не трудно?


Искал, не нашел. У вас каждый второй пост с фразой "а лечить кто будет..." или "лечицца", или тема лечения ещё как-то - по ключевым словам не найти (хотя что-то поиском их не много находит - в чем фигня?, а, искал "личить"). Хотя это именно как я понял (вы укоцали мою цитату) и как я сумел воспроизвести, а что вы говорили на самом деле - потеряно в дебрях форума.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (10/12/2007 20:34:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 18 л 318 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Вы путаетесь. [Re: Walter]
      #668698 - 10/12/2007 22:38:53

Рулить процессом и командовать что надо делать разные вещи. Вы описываете командование... Рулит - это гораздо трудней и тоньше.
Пример: У клиента в процессе упал енг. Что сделает плохая фея? Проноет: " Ой, а у тебя не стоит, сделай что-нибудь". Что сделает хорошая? Скажет: " Знаешь, как здорово, когда Он постепенно становится внутри меня жестоким и упругим..." В 90% случаях после таких слов сказанных правдоподобным тоном у мужика встает быстро, крепко и без дополнительных рукогубодвижений.

--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 18 л 318 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Согласна со всем, кроме возраста (-) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #668700 - 10/12/2007 22:44:27

...






Сообщение изменил friend (10/12/2007 22:50:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 343 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ув. Кристи, вот хотите верьте, хотите нет + [Re: Кристи]
      #668755 - 11/12/2007 03:00:31

но хотел в посте сделать ремарку: "За исключением ув. Кристи и тех, кого порекомендует лично она" Чесслово, не вру.

Но Вы имхо ни фига не правило, а исключение.

ЗЫ (ОФФ): От канадца большой Вам превед!!!!






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (11/12/2007 03:02:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 343 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А-а-а-а-а!!!!!!!! + [Re: Кристи]
      #668757 - 11/12/2007 03:05:58

Цитата:

Что сделает хорошая? Скажет: " Знаешь, как здорово, когда Он постепенно становится внутри меня жестоким и упругим..." В 90% случаях после таких слов сказанных правдоподобным тоном у мужика встает быстро, крепко и без дополнительных рукогубодвижений.


Так... Встал, сцуко!!!!   Время - 3 часа ночи, и чё делать?! ПошОл дрочить  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 155 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Не совсем согласен [Re: Walter]
      #668791 - 11/12/2007 09:21:54

Цитата:

Вот с этим не согласен. Сам в основном езжу именно к молоденьким фейкам (как правило, не старше 25, но больше 18-летних люблю). Феи старше 25 меня редко интересуют (сам я ровесник автора корневого поста), а старше 30 и подавно.


Да я вот тоже, чем ближе возраст Гумберат Гумбертовича, тем больше тянет на молоденьких. Так сказать, свежей кровью разбудить дряхлеющий организм  Посему сама фея чисто внешне меня полностью устроила, сними я ее в "обычной" жизни, она бы дымилась у меня всю ночь, практически уверен в этом! Вообще-то меня и физиологически мой организм поразил - кончить два раза, при этом не имея эрекции - это что-то за гранью моего скромного разума  Т.е. йенг был в состоянии только-только начала поднятия, и в таком состоянии оба раза приплыл. Воистину век живи - а особенностей своего ближайшего "друга и соратника" так и не постигнешь!



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 330 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Насчет "преждевременной кончины" [Re: анал-ИТ-шник]
      #668819 - 11/12/2007 10:27:51

Цитата:

Вообще-то меня и физиологически мой организм поразил - кончить два раза, при этом не имея эрекции - это что-то за гранью моего скромного разума Т.е. йенг был в состоянии только-только начала поднятия, и в таком состоянии оба раза приплыл.



А вот это явление очень даже знакомое. Обычно бывает тогда, когда фейка, которая по каким-то причинам не нравится (внешность, хамское или деловое отношение и т.п.), начинает тупо минетить, поэтому, если в самом начале что-то не нравится, предпочитаю сразу уйти и не рисковать.
А еще я заметил, что иногда быстро кончаю (меньше чем через минуту) именно тогда, когда плохо возбудился: стояк вроде есть, но нельзя сказать, чтобы йенг прямо таки "рвался в бой". А вот когда он действительно "рвется в бой", когда "возбуждение зашкаливает", тогда, наоборот, могу продержаться довольно долго.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 155 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Насчет "преждевременной кончины" [Re: Walter]
      #668840 - 11/12/2007 11:25:39

Цитата:

Цитата:

Вообще-то меня и физиологически мой организм поразил - кончить два раза, при этом не имея эрекции - это что-то за гранью моего скромного разума Т.е. йенг был в состоянии только-только начала поднятия, и в таком состоянии оба раза приплыл.



А вот это явление очень даже знакомое. Обычно бывает тогда, когда фейка, которая по каким-то причинам не нравится (внешность, хамское или деловое отношение и т.п.), начинает тупо минетить, поэтому, если в самом начале что-то не нравится, предпочитаю сразу уйти и не рисковать.
А еще я заметил, что иногда быстро кончаю (меньше чем через минуту) именно тогда, когда плохо возбудился: стояк вроде есть, но нельзя сказать, чтобы йенг прямо таки "рвался в бой". А вот когда он действительно "рвется в бой", когда "возбуждение зашкаливает", тогда, наоборот, могу продержаться довольно долго.


Вот что значит опытный профессионал!!  Вот именно ТАК всё и было! Короче, похоже, и вправду первый блин слегка комом получился не из-за меня, любимого, а вследствие недостаточно вдумчивого выбора объекта для потери "девственности"  Но мою психологическую стойкость это не подкосит, в следующий выходной - очередной выход на тропу поиска. Удачи мне! 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 155 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Как бы первый раз не стал последним?! [Re: анал-ИТ-шник]
      #669365 - 12/12/2007 13:10:24

Хочу поблагодарить всех Донов, откликнувшихся на мои стенания и всхлипывания  и поддержавших "юную и неокрепшую" душу на этом извилистом и полном засад пути. Тщательно изучаю сейчас отчеты уважаемых Донов (некоторые, кстати, могли бы кучу денег заработать своим литературным талантом! ржу как ненормальный над некоторыми отчетами, качество стиля, слога и юмора - выше всяких похвал! ), в выходные выхожу на очередное спец.задание. Надеюсь, отпишусь полноценным отчетицем.

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
argo



На форуме: 17 л 78 д
(с 25/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Как бы первый раз не стал последним?! [Re: анал-ИТ-шник]
      #670152 - 13/12/2007 17:02:10

Такая же фигня была в первый раз. Да и во второй не все глако. Тоже с женой все ништяк, по многу, по долгу и все время стояк, а фее вставить не мог, падал постоянно. Хотя мне всего 24. Все это нервы, нервы и ещё раз нервы, и возвраст совершенно не при чем.
В свое время мне посоветовали здесь выпить рюмочку для смелости Помогает, но не очень. Лучше просто успокоиться, не спешить, поласкать девочку перед сексом, попробовать к ней привыкнуть.

Да ещё ... мне лично очень помогло после того, как я признался фее что стесняюсь Скажу больше это даже на пользу пошло, отношение улучшилось ... Так что говорите правду, это как гора с плеч, да и фея если понятливая изменит линию поведения. Она знает какую выбрать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тырдым

На форуме: 16 л 217 д
(с 09/10/2007)

Тем: 7
Сообщений: 129
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
ещще совет (+) [Re: argo]
      #670511 - 14/12/2007 10:22:03

хорошая "дурь-трава" тоже весьма "бодрическим" образом действует....но не на всех : )








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 155 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Как бы первый раз не стал последним?! [Re: argo]
      #670700 - 14/12/2007 15:55:04

Цитата:

Да ещё ... мне лично очень помогло после того, как я признался фее что стесняюсь Скажу больше это даже на пользу пошло, отношение улучшилось ... Так что говорите правду, это как гора с плеч, да и фея если понятливая изменит линию поведения. Она знает какую выбрать.


Интересная мысль! Этим приемом, кстати, пользуются опытные ловеласы, соблазняя прелестниц. Типа, ты у меня первая, я так стесняюсь,... Какой-же женщине не захочется стать первооткрывателем?  Тем более я ещё и врать не буду!



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru