Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
не хочу регица

На форуме: 16 л 127 д
(с 14/12/2007)

Тем: 1
Сообщений: 5
думаю,мне сюда...
      #670818 - 14/12/2007 18:57:09

все таки нам с тобой проще обсуждать наши отношения в письменной а не в устной форме.))..никто не перебивавет..никто друг друга не в чем ни абвиняет...просто спокойно высказываем сваи мысли...
......................................................................................
А может быть их не надо озвучивать??...можеть быть лучше молчать и делать вид,что все также как раньше.,что ничего не произошло .что все ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ??
.......................................................................................
встречаца с натянутыми улыбками,говорить ниачём..ложиться..вставать..и уходить... незная, когда вернешься и как будешь жить без тебя.. .МОЖЕТ БЫТЬ КОМУ-ТО ТАК ПРОЩЕ И СПОКОЙНЕЕ...никто никаму ничем не обязан...только хороший,устраивающий обоих секс..игра в любовь на два три часа....и спокойная жизнь у обоих...знаю,так и бывает чаще всего...но с моей головой что-то случилось почти два года тому назад ....мозг начал работать прямо противоположно нармальному восприятию происходящего....
..............................................................................................................
на что я надеялся?? чего я ждал и чего хотел, наверное никто из окружающих не понимал...наверное со стороны я казался кому то полным идиотом и тряпкой....кто то подозревал меня в альфонстве...кто то считал,что я нашел бесплатную фею и наерное завидовал)...кто то , зная ,что я люблю.,исподтишка не верил в мои чувства и продолжал пользоваться ее услугами не брезгуя в перерывах обсуждать и наш с ней секс..размеры моего члена)) и умение им пользоваться..))
наверное весело было...юмор типа..
..................................................................................................
а может быть все это мой бред?? моя больная фантазия??..
.....................................................................................................
все в конце канцов,разлетелось вдребезги.....в пыль...

не знаю с чем это сравнить, мне кажется это похоже на четвертование..только медленное и более изащренное....сначала отрубают руку...залечивают рану и говорят что и так можно жить....через некоторое время отрубают вторую..залечивают рану и говорят что все..больше не тронут))....но проходит время и отрубают обе ноги...но опять залечивают и говорят,что это ошибка....
....проходит время....рубить больше нечего..кроме головы....но и ее отрубают,стараясь сделать это незаметно.....не понимая того,что все!!!...нет ничего!!
ни тела ни души ни мозгов...
а тело,вернее то,что от него осталось, несмотря ни на что продолжает жить....только живет оно уже не так, как тогда, когда было целым...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 18 л 306 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
а может быть все это мой бред?? моя больная фантазия? [Re: не хочу регица]
      #670883 - 14/12/2007 20:18:07

Цитата:

сначала отрубают руку...залечивают рану и говорят что и так можно жить....через некоторое время отрубают вторую..залечивают рану и говорят что все..больше не тронут))....но проходит время и отрубают обе ноги...но опять залечивают и говорят,что это ошибка.... ....проходит время....рубить больше нечего..кроме головы....но и ее отрубают



Цитата:

проходит время....рубить больше нечего


Ну ничего, ЙУХ-то при Вас. СеКС все восстановит!!! 



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 193 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: думаю,мне сюда... [Re: не хочу регица]
      #671032 - 15/12/2007 00:08:08

Цитата:

...кто то , зная ,что я люблю.,исподтишка не верил в мои чувства и продолжал пользоваться ее услугами не брезгуя в перерывах обсуждать и наш с ней секс..размеры моего члена)) и умение им пользоваться..))
наверное весело было...юмор типа..



Вот это вряд ли.
Пользоваться услугами, возможно, пользовались. Но обсуждать Ваш член и его умения... Кого из мужчин он интересует? Сами-то посудите.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 73 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
"Не распускай сопли,Шарапов!"(с)......)))) [Re: не хочу регица]
      #671039 - 15/12/2007 00:21:07

...Вам что, делать не @уя?.. Простите за грубость..Нашли где ТАКОЕ "постить"





--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гильотина

На форуме: 16 л 126 д
(с 15/12/2007)

Тем: 1
Сообщений: 9
Флеймы: 1 (11%)
Re: Быть может ей тоже не сладко? [Re: не хочу регица]
      #671359 - 16/12/2007 12:01:39

И плачет она стихами:
В руке бутылка коньяка ,в кармане тысяча рублей..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
не хочу регица

На форуме: 16 л 127 д
(с 14/12/2007)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: думаю,мне сюда... [Re: не хочу регица]
      #671422 - 16/12/2007 16:45:32

сколько раз можно уронить чашку...любимую,которую выбросить нельзя??
сколько раз можно склеивать её и внушать себе,что она не падала,что нет на ней сколов и трещин??
упала,треснула..как же страшно было!!..любимая чашка!!и упала!!схватил,проверил..ЦЕЛА!!!только трещина немного портит ее красоту. да бог с ней с трещиной,хотя и заметно ,но пастараюсь не думать об этом..ведь этоже любимая чашка..пусть и треснутая немного. прошло время и я забыл про трещину,чашка такая же красивая,я ее так же люблю.а трещину и не видно вовсе,пачти.иногда только, когда пьешь из нее,чувствуешь какуюто шершавость на губах.иногда становица грустно от этого..иногда комок в горле,но быстро проходит. и думаешь,что все,больше никогда не дам ей упасть,никогда не оставлю на краю стола..никаму не доверю..ведь другому она не дорога так как мне,не будет он с ней осторожен,а трещина может добить ее в чужих неосторожных руках.
всетаки она упала...я целый день носил ёё с собой,целый день держал ее в руках,и думал,что никто не сможет ёё уронить,а она сама прыгнула в руки к другому и упала.
зачем я ее склеивал в этот раз??? не знаю,наверное не нужно было этого делать,не нужно было склеивать и тешить себя надеждой на то,что не наступают на грабли два раза.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 168 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: думаю,мне сюда... [Re: не хочу регица]
      #671571 - 16/12/2007 22:54:27

Цитата:

...только трещина немного портит ее красоту. да бог с ней с трещиной,хотя и заметно ,но пастараюсь не думать об этом..ведь этоже любимая чашка..пусть и треснутая немного. ....



На своей чашке трещины не очень замечаешь... А в гости придешь куда-нибудь, а там либо чашка с трещиной, либо с налётом от чая...
Фрейд (или Лосев?), помнится, писАл, что чашки просто так не падают и не трескаются. Если кто-то вдруг уронил чашку, значит - на уровне подсознания хотел от этой самой чашки избавится.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 298 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: думаю,мне сюда... [Re: не хочу регица]
      #671581 - 16/12/2007 23:11:40

Цитата:

сколько раз можно склеивать её и внушать себе,что она не падала,что нет на ней сколов и трещин??



трещины остаются навсегда. подсознание не убедишь, что ничего не было.
трещины накапливаются, накапливаются, и есть какая-то черта, за которой они растут уже самопроизвольно. тогда конэц чашечке, уже не любимой, правда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
не хочу регица

На форуме: 16 л 127 д
(с 14/12/2007)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: думаю,мне сюда... [Re: не хочу регица]
      #671586 - 16/12/2007 23:19:37

а вот и последняя глава...самое гавенное в ней то,что я все равно люблю эту чашку....ее уже нет а я ее люблю..вернее не ее,ее наверное ненавижу,а то..да сам не знаю,но пришло время узнать,что не чащка это была а " стакан с надписью "общепит""(с)...грустно...но финал предсказуем и угадываем...

если чашка упала ..не надо пить с поврежденной пасуды...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 168 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: думаю,мне сюда... [Re: не хочу регица]
      #671588 - 16/12/2007 23:24:29

Цитата:

... пришло время узнать,что не чащка это была а " стакан с надписью "общепит""(с)...грустно...



Что, мелким шрифтом написано?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
не хочу регица

На форуме: 16 л 127 д
(с 14/12/2007)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: думаю,мне сюда... [Re: Кевара]
      #671589 - 16/12/2007 23:24:40

МНЕ кажется,фрейд мудак..как ия...а лосева я вааще незнаю..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гильотина

На форуме: 16 л 126 д
(с 15/12/2007)

Тем: 1
Сообщений: 9
Флеймы: 1 (11%)
Re: думаю, тебе в посудную лавку [Re: не хочу регица]
      #671688 - 17/12/2007 09:28:09

Выбирать новую чашку, а может сразу и сервиз , где много чашек и все одинаково красивые и любимые! Одна разбилась - в мусор, вторая - следом... Не мы для чашек, а чашки для нас!
Не плачь! Это солнце взойдет еще не раз!(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
не хочу регица

На форуме: 16 л 127 д
(с 14/12/2007)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: тема закрылась..вчера [Re: Гильотина]
      #671752 - 17/12/2007 12:11:53

и это радует.всем спасибо!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru