FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
nevesell

На форуме: 18 л 141 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Бабушкина Лика
      #631605 - 18/09/2007 12:36:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика

Телефон: +7 (926) 587-0177

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=42184

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, вес: 68 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Ивана Бабушкина. Метро: Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Созвон. Подъезд. Встреча.
Совпадение с фото – в общем, по стилю – да, глмаура поменьше. И росточком поменьше. Да и, похоже, - возрастом помоложе. И выражение лица – какое-то кислое-прекислое. А на мой вопрос: «У тебя что-то случилось? Плохое настроение? Может мне уйти?» - отвечает: «КАКОЕ ДЕЛО ТЕБЕ ДО МОЕГО НАСТРОЕНИЯ? Я Ж ДЕЛО БУДУ ДЕЛАТЬ – ЭТО Ж МОЯ ПРОФЕССИЯ!» Ну-ну….
С порога – проход в комнату с местоимением. Мгновенно, со входа в комнату – «В ВАННУ ИДЁШЬ? ДАВАЙ ДЕНЬГИ!». «Да подожди, милая, не гони лошадей! У нас программа с коньячком, кофе, сигареткой… Или секундомер уже тикает?» - спрашиваю. «ДА, - отвечает – С ПОРОГА ТИКАЕТ!!!». «Что-то как-то неправильно…» - говорю. «У НАС ТАКИЕ ПРАВИЛА!!!» - отрезает она. «Ладно – думаю – приму ваши правила неправильные». Помывка, приход в комнату. Ждёт. Захожу: «А рюмашечки что ж не принесла? Бутылёк то ведь уже почти открыт….» «ЩАЗ» - и уходит. Приходит-приносит. «А пепельница где? Не видишь разве – сигареты выложил?». «ЩАЗ» - уходит. Приходит-приносит. Наливаю. Присаживаюсь на кровать, т.к. мебели другой в комнате нет, за исключением тумбочки с грудой постельного белья и гладильной доски с аналогичным навалом. «ОЙ, НЕ САДИСЬ – Я ЕЩЁ НЕ ЗАСТЕЛИЛА ПОСТЕЛЬ!!!». Подходит к груде белья на гладильной доске и выбирает (посуше что-ли?...) простынку. Стелит (почему не постелила, пока я в ванной был – непонятно, но не спрашивал – похоже по телефону болтала). Кстати, оттуда же выбирала-вытаскивала и полотенце для меня.
Рюмашечку опрокидываю один – она не пьёт коньяк. Не настаиваю. Закуриваю. Начинаю разговор – мне необходимо какое-то время, чтобы переключиться с текущих мыслей на интимный лад, настроить и её. Разговор не клеится. Слова тяяяянет, как резину…. «ААААААА ЧЧОООО НЕ СПРААААШИВАИШШШШЬЬЬ – ПАЧИМУУУУ У МИНЯЯЯЯ ВОЛОСЫ ТААААККИЕ КАРООООТКИЕ? НА ФОООООТООО ВЕДЬ ДЛИННННЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕЕ? БЫЛИ НААААРОЩЕНННННЫЕ – ДА ВЧЕРАААА Я ИХ СНЯЛАААА…» Звонок по её телефону: начинается ля-ля о том, что «ДА ЗАКАЗАААЛ МИНЯ ТУТ ОДИН КЛИЕЕЕНТ, ТАК ШТО ТЫ УЖ ПАДААЖДИ ПАААЛЧАСИКА, А КОГДА Я С НИМ ЗАКОНЧУ – САМААА ПААЗВААНЮ И ВСТРЕТИМСЯЯЯ…» - с кем говорила не понял: то ли с подружкой, то ли с постоянником или дружком.
Думаю «Ша, хватит! Пора к делу с телом приступать!». Намекая – пододвигаюсь, кладу руку на коленку. Понимает намёк. Берёт мой член – брезгливо так, двумя пальчиками и, на не-эрегированный начинает напяливать чехол: грубо, неумело как-то, руками... «Что ж ты делаешь? - говорю – мож приподнимешь его, поласкаешь?». «ЩАЗ» - говорит, напяливает резинку всё ж таки и берёт в рот.
ПОСТ, с коим к ней пришёл сделал своё дело, - выстрелил очень быстро.
Прилёг. Спросил о возможности МБР. На что получил ответ: «НУУУУ, ЭТО ЗА ОЧЕНЬ ДААААПАЛНИТЕЕЕЛЬНУЮЮЮЮ АПЛАТУ……». «Готов! – отвечаю – Сделаешь?». «НЕЕЕЕ…. Я НЕЕЕ ДЕЛАЮЮЮЮЮ… ДРУГИЕ ДЕЛАЮЮЮТ, А Я НЕТ…….». «Так на хрена о доп. оплате заговариваешь???» «ЧТОП ЗНААААЛ…» «А что у нас обстоит с анальным сексом? Тоже – за доплату и тоже – не ты?» «АГАААААА… У НАС ЕГО ТУУУУУТ НИИКТООО НЕ ДЕЛАИИИИИТ…. ВОТ ПОНАПИШУУУУУТ В ААНКЕТАААХ ВСЯКОЕЕЕЕ, А МЫЫЫЫ – ОТДУВААААЙСЯЯЯ…..».(хотя при созвоне спрашивал: отвечала – НЕТ ПРОБЛЕМ, ПРИЕЗЖАЙ. ДОГОВОРИМСЯ ОБО ВСЁМ!) Влеку к себе – прижаться, обнять, поласкать красивое тело… Отталкивая, предлагает массаж. НЕ желаю! Настаивает.

Тьфу! Всё! Насто№бало! Вскакиваю, начинаю одеваться – не могу более выносить подобное отношение к себе. Спрашивает : «ТЫ ЧОООО? АААБИДЕЛСЯЯЯ ШТО ЛИ?».

То ли у неё, то ли у меня, то ли у нас обоих был в тот вечер хреновое настроение – не знаю отчего, но не срослось, не склеилось у нас нормальное общение. Может кому и повезёт и всё будет хорошо. Я то шёл и для снятия ПОСТа, и для подъёма настроения и жизненного тонуса. А получилось чёрте что. Скорее всего просто – непрофессионалка, выезжающая ПОКА на своих ТТХ.

Оценки: минет: 1, отношение к клиенту: 1, квартира: 2, в целом: 1+

--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Сообщение изменил FLEXXX (18/09/2007 13:56:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 312 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Охренеть! [Re: nevesell]
      #631695 - 18/09/2007 14:12:53

Цитата:

И выражение лица – какое-то кислое-прекислое.



Этого мне бы уже хватило с лихвой, чтобы оставить фею без бабла, но зато с ненарушенной половой неприкосновенностью.

Цитата:

...отвечает: «КАКОЕ ДЕЛО ТЕБЕ ДО МОЕГО НАСТРОЕНИЯ? Я Ж ДЕЛО БУДУ ДЕЛАТЬ – ЭТО Ж МОЯ ПРОФЕССИЯ!»



А вот такая фраза для меня могла бы по силе сравниться разве что с такой: "Ты попал в лепрозорий". В общем, я бы покинул такое гнездо разврата не быстро, а очень быстро.

Ведь этих фраз с лихвой хватит, чтобы понять, что кроме слива баллонов здесь ничего не получишь. Может, я слишком романтичный, но для меня сеКС все-таки предполагает некоторый душевный контакт - пусть и не "любовь до гроба", но хоть какую-то симпатию, без нее же это будет банальный слив баллонов, который можно получить бесплатно в автономном режиме.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 141 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Правы-правы.... [Re: Walter]
      #631701 - 18/09/2007 14:27:07

Но я надеялся до последней секундочки, что всё же нормальный душевно-телесный контакт сбудется. Крайне редко мне не удавалось его создать и реализовать. Это - тот случай. РЕДКИЙ, но встречающийся, к сожалению. А уж моя ли вина в том, её ли.... Скорее её - ей артистичности не хватило, чтобы скрыть своё пусть и не очень хорошее настроение (на то и профессия такая!), чтобы создать у клиента благостное расположение души и тела по отношению как к ней, так и к самому АКТу.....





--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zhmit



На форуме: 18 л 180 д
(с 28/10/2005)

Тем: 22
Сообщений: 120
Флеймы: 15 (13%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Бабушкина Лика [Re: nevesell]
      #631766 - 18/09/2007 15:51:13

Не знаю как автор поста, но лично я при таком раскладе дал бы в морду, да так что мозги бы затрещали, хотя, судя по описанию...у нее две извилины обе прямые одна из которых задницу разделяет.







--------------------
Я весь такой 3,14здатый , я просто оКуенный , мое существование - подарок неУебенный...
Да я такой...ой,ой,ой,ой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lexx



На форуме: 21 г 303 д
(с 27/06/2002)

Тем: 82
Сообщений: 379
Флеймы: 13 (3.4%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 56

Гео: Сердце Родины
Re: Бабушкина Лика [Re: nevesell]
      #631791 - 18/09/2007 16:49:31

Мои сочуствия...............иногда внешность так обманчива:)









--------------------
Чье фото на аватаре? Правильно...Александр Матросов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 141 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Спасибо за понимание! [Re: zhmit]
      #631805 - 18/09/2007 17:04:15

Да минует Вас чаша сия!
Ну треснул бы и что? Легчает рази?...










--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 141 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Спасибо за сочувствие! [Re: Lexx]
      #631807 - 18/09/2007 17:06:00

НЕ за внешностью гнался, не за ТТХ...
Но - всё равно - ПОПАЛ.










--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durmashina



На форуме: 17 л 233 д
(с 05/09/2006)

Тем: 43
Сообщений: 370
Флеймы: 17 (4.6%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Скорее Крыжижжанутая Лика [Re: nevesell]
      #635108 - 25/09/2007 21:57:07

Преисполнен сочувствия к автору, т.к. тоже не просто не получил никакого удовлетворения от посещения, а тоже покидал сие место (на пересечение Кржижжановского с Бабушкина) в глубоком трансе.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 141 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
А когда были у неё? ДО моего отчёта или ПОСЛЕ? [Re: Durmashina]
      #638545 - 03/10/2007 16:09:20

Если ДО, то жаль, что не написали своего ОТЧЁТа (я бы не попался также), а если ПОСЛЕ, то - захотелось перепроверить мой что ли?










--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fonar

На форуме: 16 л 130 д
(с 17/12/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Бабушкина Лика [Re: nevesell]
      #672044 - 17/12/2007 23:54:19

Лику застал в конторе на И Бабушкина. Дама в возрасте, очень эффектно смотрится, редкий экземпляр, можно даже сказать эксклюзив. Замкнута, высокомерна, работает из под палки, без огонька, хотя в сексе старается завести партнера, да и сама завестись, чтобы кончить еще разок с очередным клиентом. На фото похожа, только размер не 44 а 52 и вес порядка 75 кг. Для ознакомления рекомендую, с удовольствием поехал на повтор, но был узнан и отправлен в игнор, видно оставил неприятные ассоциации при первой встрече.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru