Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Баламут



На форуме: 19 л 274 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Наш способ
      #672662 - 19/12/2007 11:40:04

Наш способ

Надо сказать, что московский траффик действительно производит незабываемое впечатление на иностранцев: обычно для сравнения приводят два города - Мехико и Каир. В Мехико не был, не знаю, а вот по Каиру поездить довелось, и эта практика сейчас очень мне помогает. Думаю, что по некоторым параметрам мы Каир уже переплюнули…

А история следующая.

Мы сильно засиделись на переговорах по одному важному заказу, и финны - а было их на сей раз три человека - стали серьезно опасаться, успеют ли они в Шереметьево на свой рейс (из аэропорта их вез таксист около 2,5 часов, так как застрял в пробке на пересечении Ленинградского шоссе и кольцевой дороги - там как раз сейчас строится очень мощная развязка). Я пообещал, что мы доедем вовремя и вроде бы не подвел - доехали мы из Сокольников минут за тридцать - по-моему, для часа пик да для “Волги” не первой свежести это вполне приличный результат, и он произвел определенное впечатление на финскую публику… Но сам процесс!..

Началось с того, что Рижская эстакада, как всегда, оказалась забита до середины - пришлось развернуться через широкую разделительную полосу с довольно высокими бордюрами, не доезжая моста. На лицах моих спутников появилось первое выражение заинтересованности…
Дальше пошло по нарастающей:
- понравился объезд пробки по тротуару с легким слаломом между деревьями, столбами и прохожими…

- вызвал оживленную дискуссию на финском языке обгон трамвая, естественно, с левой стороны…
- дискуссия стала еще оживленней, когда с той же стороны пришлось объехать встречный трамвай…
- очень эмоционально обсуждалась удавшаяся (!) попытка согнать с дороги “членовоз” с мигалкой с помощью звуковых и световых сигналов и легкого мата в окно… Ленинградку и пересечение с МКАД удалось проскочить без особых приключений и финны уже начали понемногу успокаиваться от переживаний…

Не тут-то было…

После поворота на “Шереметьево-2″ дорога, наконец-то, очистилась, и мне удалось набрать довольно приличную для “Волги” скорость - где-то под 140 км/час. И тут из-за куста вылез мент с поднятым жезлом и сделал недвусмысленный жест остановиться…

“Это конец,” - наверное, подумали финны, вспомнив, как мы ехали всю дорогу: “Нас отследили и вычислили, дай бог, если только оштрафуют на тысячу баксов и не посадят в кутузку, а на самолет уж точно опоздаем…” Фигушки! - успел подумать я, вспомнив, что кроме превышения скорости меня вполне могут наказать и за выпитый по случаю успешного завершения переговоров бокал Шампанского. Поняв, что в сложившейся ситуации может спасти только наглость, я придал лицу максимально кирпичное выражение, посигналил менту фарами и сделал жест рукой - мол, ВСЕ НОРМАЛЬНО, КОЛЛЕГА… Что подумал мент, не знаю - но сделал он все правильно: опустил свою полосатую палку, отступил чуть в сторону, освобождая нам проезд, и … ОТДАЛ ЧЕСТЬ!..

Финны от этого чуть в двери не повыпадали … по крайней мере, до этого случая я никогда не видел таких изумленно-восторженных улыбок на их суровых скандинавских лицах…

P.S. Обратно ехал уже спокойно и один. Тот самый мент все еще ловил неудачников из-за куста … из чистого озорства я опять посигналил ему фарами… Он помахал мне рукой, как старому знакомому…

не мое (с)

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 83 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Читал это даже не на auto.ru, а еще во времена FIDO. [Re: Баламут]
      #672746 - 19/12/2007 13:49:53

Толи на SU.CARS то ли на MO.CARS
Так что это даде не боян, а какой-то оргАн наверное...








--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 95 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
да уж... [Re: Баламут]
      #672865 - 19/12/2007 17:21:04

... если бы не комментарий Выха про старый баян, я бы до сих пор усиленно думал, про фразу о "... пересечении Ленинградского шоссе и кольцевой дороги - там как раз сейчас строится очень мощная развязка).





--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 84 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
где строится ?? + [Re: Aybolit]
      #673020 - 19/12/2007 21:35:28

Цитата:

пересечении Ленинградского шоссе и кольцевой дороги  там как раз сейчас строится очень мощная развязка


ничего там не строится, да и если даже построится - дорога в Химки как стояла, так и стоит, Ленинградка из-за этого как стояла, так и стоит

В общем, все идет по Плану Путина - результат развития инфраструктуры виден невооруженным взглядом, пробки на МКАД меньше трех километров не бывают.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 83 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Брат, поди похмелись!!!!! (+) [Re: blazzer]
      #673023 - 19/12/2007 21:40:39

Цитата:

ничего там не строится, да и если даже построится - дорога в Химки как стояла, так и стоит, Ленинградка из-за этого как стояла, так и стоит



В корневом посте - бОян 10-летней давности, тогда как раз МКАД расширялся и строилась развязка с Ленинградкой!
А Путин тогда вообще в Конторе работал и с Планом имел дело тока во время редких служебных командировок в Амстердам!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 182 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Гы! [Re: Вых]
      #673032 - 19/12/2007 21:55:10

Цитата:

...А Путин тогда вообще в Конторе работал и с Планом имел дело тока во время редких служебных командировок в Амстердам!



Абасака!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru