Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Рататуй



На форуме: 16 л 293 д
(с 18/07/2007)

Тем: 7
Сообщений: 84

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Как бы хотелось, что богатый опыт делал нас не только умными, но и богатыми.
      #672734 - 19/12/2007 13:29:12

Итак, уважаемая публика, решил поделиться своими наработками в области так называемого ПИКАПа на следующем портале:

http://love.mail.ru/

Цель предельно проста:
1. Для ламеров - бесценный жизненный опыт;
2. Для продвинутых юзеров - довести мастерство до совершенства, поделиться/принять к сведению какие-нибудь тонкости/мелочи, от которых зачастую зависит положительный результат.

Вступительная часть.
Зарегистрировался на портале года 1,5 назад. Начинал самостоятельно и, признаться честно, длительное время без результатов. По истечении шести месяцев мытарств было принято решение координально поменять подход, и вот что из этого получилось.

Пошаговая стратегия. (для зарегистрированных пользователей)
1. Открыть вкладку "Знакомства";
2. Открыть вкладку "Расширенный";
3. Заполнить таблицу параметров сабжа:
- Я: Парень,
- Найти: Девушку,
- Возраст: 25-35 лет,
- Где: Россия, Москва,
- снять флажок "с фотографией",
- Цель знакомства:
Регулярный секс вдвоем,
Секс на один-два раза,
- Семейное положение:
Да, живут вместе

... все остальное исключительно ИМХО... и заветная кнопочка "Искать!".
Далее предлагают отправить SMS сообщение на короткий номер ХХХ стоимостью ХХХ денег и поиск выдает долгожданный результат.

Заключение.
1. Стоит отметить тот факт, что многие дамы размещают свои анкеты на короткий срок.
- Негативный результат или в первый день уже начинают домагиваться кучка онанистов, высылая свои «суперсмелые» фото;
- Достаточно быстро сПИКАПила искомый сабж.
Вывод: Есть там, по-моему, такой фильтр «Новые анкеты». Его использовать в первую очередь.
2. Варианты без фото – предпочтительней. Вполне разумно, если сабж замужем или не одинок, то какой разумные чел станет кидать фоту с примечанием «…ищу секс на один-два раза».
Вывод: Тестить анкеты без фото в первую очередь. Хотя неоднократны случаи находок гоблинских вариантов. Дальнейшее сугубо ИМХО.
3. Сабжей вожу в одну и ту же узбекскую ресторацию. Пища жирная, поэтому не обходится без крепких спиртных напитков, что естественно на руку искателю приключений Рататую. Персонал в начале немного не в понятках был, сейчас уже привыкли и делают вид, что видят в первый раз, отдельное им за енто спасиб.
4. Совсем забыл, что в своем профайле у меня написано, что я тож женат. Свойство у нас такое, тянуться к себеподобным.
5. После знакомства мариную сабж на протяжении рабочей недели, и, соответственно, встреча на выходных. За неделю получаю всю исходную инфу о сабже. Были случаи, что приходилось брать на себя роль психотерапевта чтоль, выслушивать кучу разного бреда про проблемы и т.д. Кстати, это, между прочим, что-то вроде фейского груза про нелегкую жизнь, и, как следствие, работенку.
6. Касаемо кекса, то проблем не возникало. Все как само собой разумеющееся.
«Секс есть кратковременный способ существования человека с максимально возможным удовольствием!»
7. Взаимоотношения с замужними снижают риск мозгаипания по поводу любви и дальнейшего построения семьи и прочих проволочек, включая ночные SMS с краткой историей взаимоотношений… Для меня, давно не одинокого, это играет большое значение.

На ентом пожалуй и закончу.
С удовольствием выслушаю критику относительно вышеизложенного, с целью усовершенствования мастерства виртуального ПИКАПа.


P.S. Уже 3 сотоварища благополучно используют этот бесценный опыт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 138 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: Э-э-э...ибо-о-о-о... [Re: Рататуй]
      #672825 - 19/12/2007 16:04:19

Я даже не знаю, как и прокоментировать... Для себя лично не вынес ничего нового из поста... По-моему этот подход лежит на поверхности и не требует полугодичных исканий. (Уверен - сказано не в обиду афтару. У каждого свой путь исканий). Добавить разве что могу кое-чего... Не знаю тока стоит ли это делать... Хотя... впрочем...добавлю..
Сугубо ИХМО.
1. Я не вожу в один и тот же кабак. Ну это не принципиально, просто мне самому это не фтыкает. Люблю перемены и новые кабаки меня вдохновляют гораздо больше. Сам я лучше раскрываюсь в новой обстановке, где можно себя показать с лучшей стороны, да и дама чувствует себя на равны, а не в гостях. Мы идем вместе, а не я ее куда-то привел за ручку. Для меня реакция на предложение - сходить изведать новое место - один из критериев оценки личности...
2. Сроков (типа до выходных) я не ставлю. Я уже пожил на свете и с 99% вероятностью определяю будет ли секс с дамой при первой встрече. А сроки - в тот же вечер или через три месяца - это не важно для меня. Когда фрукт созреет, станет спелым и налитым, тогда - к взаимному удовольствию - знакомство и перетекает в более близное...
3. Своими похождениями я ни с кем не делюсь. Вообще. Друзья - для дружбы, жены - для дома, любовницы - для души, коллеги - для работы... У меня такой принцип. Зачем? Это моё и не факт, что это всем понравится. Для всех я просто закрытый, нейтральный человек, у которого есть какая-то своя жизнь, но это никого не касается....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rainball

На форуме: 20 л 336 д
(с 05/06/2003)

Тем: 21
Сообщений: 197
Флеймы: 14 (7.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Как бы хотелось, что богатый опыт делал нас не только умными, но и богатыми. [Re: Рататуй]
      #673098 - 20/12/2007 01:01:46

А как обстоят дела с ТТХ при таком подходе? Мне, например, приходилось пересматривать куеву тучу фото, пока находились действительно интересные сабжи.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rainball

На форуме: 20 л 336 д
(с 05/06/2003)

Тем: 21
Сообщений: 197
Флеймы: 14 (7.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Как бы хотелось, что богатый опыт делал нас не только умными, но и богатыми. [Re: Рататуй]
      #673099 - 20/12/2007 01:16:23

Относительно алгоритма: я, например, для первой встречи выбрал для себя безалкогольный вариант типа кино или чашки кофе. Этого, как правило, вполне достаточно, чтобы определиться самому и дать возможность девушке сделать тоже самое. А дальше(это может быть и в следующий раз) уже под различными предлогами приглашаю домой, где можно уже и выпить по "коктейлю". ТОлько вот последнее время попадались особы совсем не интересующиеся алкоголем))). ТТХ выбираю исключительно высокие(модели, танцовщицы) и не ниже 175 см роста. Благо выбор на мамбе огромный и процесс знакомства довольно простой: незатейливый комплимент-незатейливый ответ(при прохождении "фейс-контроля")-предложение встретиться- обмен телефонами

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 140 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Как бы хотелось, что богатый опыт делал нас не только умными, но и богатыми. [Re: Рататуй]
      #673136 - 20/12/2007 08:26:55

Общение без фотки "втыкает" круче. Во-первых, фотографии бывают неудачные, во-вторых, не оставляют простора для неожиданности и фантазии

Графа рост-вес, волосатость, отношение к курению-наркотикам дает первичный образ. Как и краткая информация о себе.

Не нравится, когда пишут много всяких условий, типа "не мигайте", "без фоток у вас шансов нет". Считаю, что такие люди себя сильно ограничивают.

Не люблю, когда начинают закидывать баянистыми анекдотами пошлого содержания, и когда тебя включают в массовую рассылку по шаблону. Так же умиляют корявые сексуальные фантазии, типа "вылижу твою киску"...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рататуй



На форуме: 16 л 293 д
(с 18/07/2007)

Тем: 7
Сообщений: 84

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Э-э-э...ибо-о-о-о... [Re: split]
      #673150 - 20/12/2007 09:26:35

1.
Цитата:

...новые кабаки меня вдохновляют гораздо больше. Сам я лучше раскрываюсь в новой обстановке, где можно себя показать с лучшей стороны...



Могу полюбопытствовать, чем и на что может вдохновить кабак? Хотя немало слышал примеров... Скорее, это все таки исключение.
А по поводу "себя показать", это ты в тему, особенно под цыганочку или лезгиночку.

2.
Цитата:

... с 99% вероятностью определяю будет ли секс с дамой при первой встрече...



Так однозначно, конечно, не стоит утверждать... Бывает, когда играешь ты, а бываю, когда тебя...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рататуй



На форуме: 16 л 293 д
(с 18/07/2007)

Тем: 7
Сообщений: 84

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Как бы хотелось, что богатый опыт делал нас не только умными, но и богатыми. [Re: Rainball]
      #673152 - 20/12/2007 09:36:52

Не могу не согласиться...
Собственно, сам формат общения и позволяет, во-первых, получить эту "куеву тучу фоток", а потом уж и производить селекционный отбор.
Конечно же отрицать тот факт, что добрая половина сабжей не есть идеал моих юношеских мечтаний, не буду, но без труда .......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 138 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: Отвечу [Re: Рататуй]
      #673445 - 20/12/2007 22:37:10

Могу полюбопытствовать, чем и на что может вдохновить кабак?
Странный вопрос, дружище! Ну видимо тем же, чем вдохновляют новые женщины...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромняга оболтус



На форуме: 18 л 300 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
Re: Как бы хотелось, что богатый опыт делал нас не только умными, но и богатыми. [Re: hohotushka]
      #673807 - 21/12/2007 15:10:25

Цитата:

Общение без фотки "втыкает" круче. Во-первых, фотографии бывают неудачные, во-вторых, не оставляют простора для неожиданности и фантазии

Графа рост-вес, волосатость, отношение к курению-наркотикам дает первичный образ. Как и краткая информация о себе.


Есть и в ваших речах правда... Но так ее там мало! Честно. Доказательства просты и не раз здесь озвучивались: по фотам-то сложно найти приятного тебе внешне человека, а тут надо "на обум" действовать...

В моей практике, только 3-5 девушек из тех, что были "невидимками" и потом прислали свое фото - мне приглянулись!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 140 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: У Вас своя практика, [Re: Скромняга оболтус]
      #674002 - 21/12/2007 20:24:23

а у меня - своя.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru