Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
krazy frog



На форуме: 16 л 131 д
(с 16/01/2008)

Тем: 0
Сообщений: 5

Гео: Россия, Москва
Re: Фея о мужчинах [Re: Панда]
      #683562 - 17/01/2008 10:25:42

Хочется рассказать про другую сторону медали.
Помывка. Помывка будет первым что фея нам предложит. Хорошо если место достойное и ванная комната или душевая кабинка там чистые. Бывает так, что из душа выходишь еще грязнее, чем был до него, а то и залезть в душ страшно. При этом она сама пойдет мыться в другую комнату и забудет нам сказать, что 10,15,20 мин (нужное подчеркнуть) помывки входят в то время, которое мы оплатили. Таким образом получается, что мы платим не за сам процесс, а за свою помывку, потому что ровно за 20 мин до конца времени нам опять предложат сходить в душ. Поэтому некоторые мужчины не хотят мыться.
Процесс. Процесс напоминает автомобильный конвеер. Повезет если мы смогли приехать пораньше и стали у девочки первым клиентом. Она еще полна сил и задора, и проявляет какие-то чувства и заинтересованность. Хуже, если мы приезжаем среди ночи или не дай Бог к утру.С таким же удовольствием можно пользовать резиновую куклу. Отношение "имей меня как хочешь-только не трогай-я устала, когда кончишь-разбудишь" не прибавляют любовного пыла. Особо умиляют дамы которые капризно тянут "я пока не выпью, не могу". При этом они выхватят из своего бара самое дорого спиртное которое там есть и будут старательно пить его, даже если они его терпеть не могут. При этом они забывают предупредить о стоимости напитка. Этот приятный момент ожидает нас в конце сеанса, когда выкатывают счет равный обеду на 12 персон в ресторане "Метрополь". Убила фея которая всю ночь пила пиво, при этом уделяя ему внимание больше чем мне. Это было хуже онанизма. Хотелось плюнуть, встать и уйти. Есть феи который каждые 10 мин нуждаются в сигарете и после получаса игрищ постель напоминает очаг возгарания или поле боя: все в дыму и ничего не видно.Больше всего радует то, что часы у фей крутятся в полтора раза быстрее, чем у всех нормальных людей, иначе как объяснить, что когда они стучат в дверь и говорят "время" на твоих часах еще как минимум 15 мин.
После процесса. После процесса, когда мы расплатились с феей, можно в живую наблюдать явление, которое психологи называют "смена эмоциональной окраски". Интерес к нам сразу пропадает, дежурное "пока" и мгновенная телепортация куда-нибудь со скорость, недоступной даже Коперфильду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 266 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: Фея о мужчинах [Re: krazy frog]
      #683697 - 17/01/2008 13:45:06

если что то не нравится по моему единственно разумное решение-одеваться и уходить.ибо что же это получается-Вы сами себя морально насилуете за свои же деньги..а по поводу 10 минут на помывку.неужели это так важно 50 минут секса или 60?тем более с дымящим бревном..Не думаю что процесс напоминает автомобильный конвейер .думаю механик в автосервисе бережней относится к автомобилям чем некоторые клиенты к феям.не дбумаю что счет за алкоголь в барделе как в ,,метрополе,,.неверно это..А смена эмоциональной окраски происходит как у фей так и у клиентов,которые смотрят после всего на нее как на использованную простите тряпку..поэтому желаю вам только хороших фей которые будут оставлять у вас только хорошие впечатления.

--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 74 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Срочно, обратно в родной коровник(+) [Re: Панда]
      #683740 - 17/01/2008 14:35:44

Доить коровьи цыцы, ибаццо с дюжим механизатором и кряжистой жоппой подпирать трактор А в путаны ни ногой.. Это не ваше
А там, в Говнищево, все родное! И колхозная баня на Колчедане и вишни в саду у дяди Вани..И председатель так поцелует, што аж матку сведет..голодом







--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
комдев



На форуме: 17 л 170 д
(с 08/12/2006)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 454
Флеймы: 218 (48%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: 358ТОрнHJYYV2658
уточнение [Re: плаКСа]
      #683894 - 17/01/2008 19:58:09

Цитата:

Не думаю что процесс напоминает автомобильный конвейер .думаю механик в автосервисе бережней относится к автомобилям чем некоторые клиенты к феям.



Авто приходит к мастеру, как клиент к фее, мне кажется сравнеие не очень.
Цитата:

А смена эмоциональной окраски происходит как у фей так и у клиентов,которые смотрят после всего на нее как на использованную простите тряпку..



Простите сударыня - это ГАФФ, так относиться себя не уважать( со стороны клиента), цинизм должен иметь меру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 135 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Фея о мужчинах [Re: плаКСа]
      #684691 - 19/01/2008 03:54:58

Цитата:

если что то не нравится по моему единственно разумное решение-одеваться и уходить.ибо что же это получается-Вы сами себя морально насилуете за свои же деньги..а по поводу 10 минут на помывку.неужели это так важно 50 минут секса или 60?


Да я тоже думаю, какая разница, сколько вам клиент оставит: 12 000 за 60 минут или 10 000 за 50 минут. Всё равно это много.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 135 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Фея о мужчинах [Re: krazy frog]
      #684692 - 19/01/2008 03:57:34

Цитата:

Есть феи который каждые 10 мин нуждаются в сигарете


Вот это на самом деле беда. Некурящих фей очень мало.

В целом драматизируете, но что-то непоминает некоторых фей. Но не сказал бы что это большинство.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krazy frog



На форуме: 16 л 131 д
(с 16/01/2008)

Тем: 0
Сообщений: 5

Гео: Россия, Москва
Re: Фея о мужчинах [Re: плаКСа]
      #685184 - 21/01/2008 08:44:00

Цитата:

если что то не нравится по моему единственно разумное решение-одеваться и уходить.ибо что же это получается-Вы сами себя морально насилуете за свои же деньги..а по поводу 10 минут на помывку.неужели это так важно 50 минут секса или 60?тем более с дымящим бревном..Не думаю что процесс напоминает автомобильный конвейер .думаю механик в автосервисе бережней относится к автомобилям чем некоторые клиенты к феям.не дбумаю что счет за алкоголь в барделе как в ,,метрополе,,.неверно это..А смена эмоциональной окраски происходит как у фей так и у клиентов,которые смотрят после всего на нее как на использованную простите тряпку..поэтому желаю вам только хороших фей которые будут оставлять у вас только хорошие впечатления.




Уважаемая плакса!
Можно спорить до бесконечности. Я не хотел сказать, что любое посещение фей проходит вот так. Я хотел сказать, что и такой вариант возможен. И не надо смотреть на своего клиента как на оккупанта, который пришел топтать твою родную землю. С такими взглядами надо уходить из этого ремесла (не хочу называть это профессией). И клиенты бывают разные. Надо лучше относится друг к другу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krazy frog



На форуме: 16 л 131 д
(с 16/01/2008)

Тем: 0
Сообщений: 5

Гео: Россия, Москва
Re: Фея о мужчинах [Re: Unnamed]
      #685187 - 21/01/2008 08:51:13

Unnamed, Вам респект за замечание...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krazy frog



На форуме: 16 л 131 д
(с 16/01/2008)

Тем: 0
Сообщений: 5

Гео: Россия, Москва
Re: Фея о мужчинах [Re: Unnamed]
      #685194 - 21/01/2008 09:26:47

Цитата:


Цитата:



Есть феи который каждые 10 мин нуждаются в сигарете





Вот это на самом деле беда. Некурящих фей очень мало.

В целом драматизируете, но что-то непоминает некоторых фей. Но не сказал бы что это большинство.




Я намеренно несколько утрирую ситуацию, хотя не скажу, что сильно преувеличил. Такие к сожалению попадались, но к счастью редко. А цель- просто показать что не надо считать себя униженными и оскорбленными, не на светском же рауте в конце концов. И потом, союз защиты прав потребителей еще никто не отменял...    



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 266 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: ой напугал.. [Re: krazy frog]
      #685202 - 21/01/2008 10:05:35

союз защиты прав потребителей,говоришь ?а если у мужика не встал тогда ему куда обращаться?





--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Сообщение изменил плаКСа (21/01/2008 10:06:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 128 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: ой напугал.. [Re: плаКСа]
      #685223 - 21/01/2008 11:08:42

Цитата:

а если у мужика не встал тогда ему куда обращаться?




Да сразу в ООН кляузу писать надо.

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 52 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: ой напугал.. [Re: плаКСа]
      #685294 - 21/01/2008 13:08:49

Цитата:

а если у мужика не встал


... значит фея не исполнила свои обязанности должным образом .... поэтому опять в союз защиты прав потребителя

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 266 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: ой напугал.. [Re: Warrior]
      #685298 - 21/01/2008 13:21:06

нет надо куй свой застраховать по,,каСКо,,на ущерб ,включив туда соответствующий пункт,а потом с них требовать компенсации.Перечень страхком прилагается:,,маКС,,,,,росгОСстрах,,нАСта,, .можно еще на угон застраховать,но это если вы женаты.



--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Сообщение изменил плаКСа (21/01/2008 13:34:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 52 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: ой напугал.. [Re: плаКСа]
      #685310 - 21/01/2008 13:55:55

Цитата:

нет надо куй свой застраховать


... теоретически, это может и решает проблему, хотя не очень понятно какую.
Если взять фейские анкеты, то в качестве услуги, оказываемой и оплачиваемой, как минимум выступает классический секс ... раз у клиента не встал, то услуга не оказана ... вопрос: а за что тогда платить то?
Так что, это скорее феи должны страховать клиентские йухи от невставания, чтобы в этом случае получать страховую компенсацию, за время бездарно потраченное на клиента

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 298 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: палка о двух концах ))))) [Re: Панда]
      #685993 - 22/01/2008 12:28:37 Прикреплённые файлы

... бобе стороны частично правы, бывают клиенты "так себе" но и среди эльфеек тоже хватает халявщиц , без обид.

Натыкался не раз когда фейка говорила что тольк что из душа, а при близком контакте явственно ощущался запах пота.
Про миННет - это отдельная песня, мало кто умеет делать его с "огоньком" , про резину согласен - так безопаснее.
Теперь про секс - на мой взгляд что бы он был хорош и запоминающийся - прежде всего надо наладИть контакт с феей, расположить ее к себе, вот тогда и будет зажИгательный секс.
теперь про поцелуи - это тоже отдельная интимная тема, мне все же нравиться целоваться, а многие феи аж отворачиваються когда ты их пытаешься поцеловать, мне то по фих, я все с юмором воспринимаю, а другие Доны могут и обидиться .. Дядя КУ - ну тут уж совсем индивидуально.


За сим откланиваюсь, искренне Ваш Медвед



З.Ы. и прикча в аттаче для феи ПАНДЫ, ибо всем хочеться !!!

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Сообщение изменил Баламут (22/01/2008 12:29:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МУРысоньк@



На форуме: 17 л 96 д
(с 20/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 88
Флеймы: 20 (23%)

Гео: Москва
Одобряю! [Re: Панда]
      #688340 - 26/01/2008 22:52:26

Цитата:

Вы хотя бы научитесь это делать, а уже потом приставайте.. только обслюнявите..




Особливо с этим согласна.

--------------------
Угроза-оружие тех кто сам находится под угрозой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 126 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74665
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Одобряю! [Re: МУРысоньк@]
      #688457 - 27/01/2008 15:37:49

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Вы хотя бы научитесь это делать, а уже потом приставайте.. только обслюнявите..


--------------------------------------------------------------------------------



Особливо с этим согласна.


Платите, а потом указывайте как и чего

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 238 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Хм..Смешно было! Спасибо! Но... [Re: Панда]
      #688671 - 28/01/2008 02:59:56

Выделю всего один аспект Вашего крика души...
"У Вас по 5 клиентов в день бывает..."
А можно не поверить?
Ибо пост Ваш искренний,но - абсолютно непрофессиональный!
А к непрофессионалке никогда очередь стоять не будет.Уж извините.
Причём о профессионализме я,не только о фейском..По жизни так получается.Чем меньше навыков и уменья,тем больше претензий и понтов.
Сорри.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МУРысоньк@



На форуме: 17 л 96 д
(с 20/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 88
Флеймы: 20 (23%)

Гео: Москва
Гари. [Re: garic99]
      #689192 - 29/01/2008 01:00:29

Цитата:

Платите, а потом указывайте как и чего



Вот если бы ты не сказал, никто б не догадался.
Ты рассуждаешь так:- Кто платит, тот и заказывает(с)
А вот некоторым мужчинам нравится и самим доставлять удовольствие женщине.
Но дело не в этом.
Тут скорей всего , стараюсь изо всех сил сказать помягче, речь идет про то, что ФЕЯ хочет доставить как можно больше приятных ощущений.А когда от мужука дурно пахнет изо рта и прочих мест, когда он свою руку желает засунуть по локоть куда не трэба, кода под видом кунилингуса он производит невыносимые пируэрты-ФЕЕ сложней быть настоящей, и приходится цифирить. А порой разыгрывать целый спектакль.
Понимаешь Гарик.Неважно что речь идет о платной любви, важно выполнить за этот час любовь и не чекнуться. А посему...прямо пропорционально крику души девушки, идет просьба. В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ПРОСТО БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!

P.S. И по поводу ПМС, придумай что нибудь новенькое, и действительно интересное, а  не тараторь одно и тоже. Не надо меня злить Гарик. 

 



--------------------
Угроза-оружие тех кто сам находится под угрозой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 318 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: ой напугал.. [Re: плаКСа]
      #689266 - 29/01/2008 09:27:39

Цитата:

а если у мужика не встал тогда ему куда обращаться?





К тебе, конечно! Куда еще-то!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 126 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74665
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Гари. [Re: МУРысоньк@]
      #689353 - 29/01/2008 12:12:47

Цитата:

А вот некоторым мужчинам нравится и самим доставлять удовольствие женщине.



да никто не спорит, только при чем это тут?
Цитата:

А когда от мужука дурно пахнет изо рта и прочих мест, когда он свою руку желает засунуть по локоть куда не трэба, кода под видом кунилингуса он производит невыносимые пируэрты-ФЕЕ сложней быть настоящей, и приходится цифирить. А порой разыгрывать целый спектакль.



Никто не мешает дополнить анкету словами:
-строгий нюх контроль
-из услуг строго только классика. Доп. услуги невозможны ни при каких обстоятельствах
И все честно.
А если мужик перед походом к фее проголодался (потому что на работе зарабатывал деньги, чтобы заплатить) и поел бараньего шашлычка с лучком да под пивко, ну не самый приятный запах, согласен.
И если по телефону на вопросы про аналы-фистинги, кокетливо говорят про зависимость от размеров, а отказывают по любому...
Уже сколько писАлось, что лучший клиент, это тот который деньги в щель под дверью просовывает и уходит. А через час возвращается, просовывает под дверь чаевые и уходит, чтобы написать положительный отчет
Цитата:

Неважно что речь идет о платной любви, важно выполнить за этот час любовь и не чекнуться.


Нет уж, ты определись. Либо любовь либо предоставление тела в аренду за деньги. Очень редко бывают исключения. Когда это взаимоприятный секс с материальной поддержкой...
Цитата:

И по поводу ПМС, придумай что нибудь новенькое, и действительно интересное, а не тараторь одно и тоже.


Дык что ты хочешь? Это диагноз. Я же не пишу хрон. алкоголизм как у самой лучшей и кастрюленосной Или шизофрения с бредом величия и значимости, как еще у одной тут. Ник упоминать не буду, а то вдруг прибежит опять

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МУРысоньк@



На форуме: 17 л 96 д
(с 20/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 88
Флеймы: 20 (23%)

Гео: Москва
Re: Гари. [Re: garic99]
      #689552 - 29/01/2008 16:05:43

Цитата:

Дык что ты хочешь? Это диагноз. Я же не пишу хрон. алкоголизм как у самой лучшей и кастрюленосной Или шизофрения с бредом величия и значимости, как еще у одной тут. Ник упоминать не буду, а то вдруг прибежит опять




Так будь Гари-хроник алкоголик до конца откровенным .
Какой  диагноз у тебя??))))
А то я как дохтур могу его озвучить.....

--------------------
Угроза-оружие тех кто сам находится под угрозой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 126 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74665
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Гари. [Re: МУРысоньк@]
      #689568 - 29/01/2008 16:28:36

Цитата:

Так будь Гари-хроник алкоголик до конца откровенным .
Какой диагноз у тебя??))))
А то я как дохтур могу его озвучить.....


А я что, когда нибудь скрывал, что страдаю хроническим алкоголизмом второй стадии??? Я и не скрываю Правда у меня это "Алкоголизм белых воротничков"-на буднях не пью ваще. Правда депрессия посталкогольная мучает
А с ПМСом я на тебя не наезжаю. Разве можно издеваться над человеком за то что у него например нет ноги или он кривой. Просто факт констатировал.
А вот твой алкоголизм будет темой следующего исследования

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МУРысоньк@



На форуме: 17 л 96 д
(с 20/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 88
Флеймы: 20 (23%)

Гео: Москва
Ты об чем? [Re: garic99]
      #689820 - 29/01/2008 23:59:34

Цитата:

ПМСом я на тебя не наезжаю. Разве можно издеваться над человеком за то что у него например нет ноги или он кривой. Просто факт констатировал.




Ты перед этим фактом свечку не держал, поэтому не имеешь возможности его констатировать.Просто с твоей стороны  голословность. А это глупо.Но тебе не привыкать выглядеть в дурном свете.
Цитата:

А вот твой алкоголизм будет темой следующего исследования



А у меня он вообще есть????
Попробуй  хоть иногда, излогать свои мысли без стакана.
Глядишь получится, наездчик херов.

--------------------
Угроза-оружие тех кто сам находится под угрозой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 126 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74665
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ты об чем? [Re: МУРысоньк@]
      #689825 - 30/01/2008 00:05:24

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

ПМСом я на тебя не наезжаю. Разве можно издеваться над человеком за то что у него например нет ноги или он кривой. Просто факт констатировал.



--------------------------------------------------------------------------------


Ты перед этим фактом свечку не держал, поэтому не имеешь возможности его констатировать.Просто с твоей стороны голословность. А это глупо.


ОК, скажем по другому. Ежемесячные периодичные высеры, возможно связанные с циклом. Так лучше?
Цитата:

Но тебе не привыкать выглядеть в дурном свете.



Мне пох-моих потенциальных клиентов тут нет
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

А вот твой алкоголизм будет темой следующего исследования


--------------------------------------------------------------------------------


А у меня он вообще есть????
Попробуй хоть иногда, излогать свои мысли без стакана.
Глядишь получится, наездчик херов.


Я без стакана. Поэтому в конфе излагать не буду, в отличие от тех кто со стаканом

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МУРысоньк@



На форуме: 17 л 96 д
(с 20/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 88
Флеймы: 20 (23%)

Гео: Москва
Re: Ты об чем? [Re: garic99]
      #689834 - 30/01/2008 00:16:45

Цитата:

ОК, скажем по другому. Ежемесячные периодичные высеры, возможно связанные с циклом. Так лучше?





Переодические высеры -это у тебя балбес!
А остальные люди здесь общаются, тогда когда посчитают нужным. Без всяких твоих надуманных мыльных пузырей.
Цитата:


Мне пох-моих потенциальных клиентов тут нет



Да и я не собираю от сюда клиентов, и мне тоже пох, кто что и чем подумает.
Хороших людей хватает . И не принцип завлекалку ставить тута. Вот!
А то что ты вдруг без стакана оказался.....так это твои половые трудности.
Все понял))) Или разжевать....



--------------------
Угроза-оружие тех кто сам находится под угрозой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 126 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74665
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ты об чем? [Re: МУРысоньк@]
      #689839 - 30/01/2008 00:31:39

Цитата:

Переодические высеры -это у тебя балбес!



Неа, у меня постоянные
Цитата:

А то что ты вдруг без стакана оказался.....так это твои половые трудности.



Так я умышленно

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Charles Manson

На форуме: 17 л 114 д
(с 02/02/2007)

Тем: 37
Сообщений: 107

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Обломинго: 5

Гео: Столица
Re: Фея о мужчинах [Re: Панда]
      #690030 - 30/01/2008 13:44:13

Уважаемая Панда!
Судя по Вашему языку и претензиям, которые Вы предъявляете якобы от лица "всех прекрасных фей", я думаю, что Вы являете собой образчик таких женщин, от посещения которых уберегает данный сайт. Поэтому, и каждый пятый, и каждый десятый, приходящий к Вам, будет видеть в Вас только лишь 2 или 3 (не знаю, как у Вас) свободные дырки, которые нужно заткнуть любым подручным средством. А то получается, что Вам должны заплатить, и при этом еще озаботиться тем, как бы доставить Вам максимум удовольствия. Я сам люблю, что бы девушке было хорошо, и прикладываю к этому мкасимум усилий, но Вам, судя по всему, удовольствие доставлять не хочет никто. Думаю, что виноваты в этом только Вы. Научитесь менятся, и мужчины будут относится к Вам совсем по-другому.
Удачи

--------------------
Бесплатный секс возможен только при наличии умелых рук


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AmArrAleZZ



На форуме: 17 л 297 д
(с 03/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 88
Сообщений: 1094
Флеймы: 497 (45%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 39
Обломинго: 7

Гео: НАД крышей дома ТВОЕГО :)
Re: Фея о мужчинах [Re: Панда]
      #692582 - 04/02/2008 09:03:06

Цитата:

Душ это тема



Это вообще не тема - хочу иду, хочу нет - "Взяла бабки - отрабатывай".

Цитата:

Минет: пристаете сделай без резинки, извините если каждому делать? То что будет с Феей?.



90% делают, ну если "Взяла бабки - отрабатывай"

Цитата:

Секс: трахаться Вы вообще не умеете.



Это всё-равно, что музыкант будет говорить тому, кто музыку заказывает - вы типа петь или играть не умеете!!! "Взяла бабки - отрабатывай".

Цитата:

Кунилингус



Вот там у Вас одним хер делать нечего. тут ты права!

П.С.
Цитата:

Надеюсь, прочитаешь и немного поумнеешь




--------------------
Surpassing expectations


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pandochka

На форуме: 16 л 158 д
(с 20/12/2007)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Зверьку ! Значит ты не Панда! [Re: Bob Senkler]
      #697263 - 13/02/2008 00:40:50

да лан чувачок не кипятись))) все уже и так поняли,что ты точно не из таких. иначе зачем бы ты стал вступать в ожесточеннейшую полемику на странную тему "мыть или не мыть"?)))))))))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru