FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Walter



На форуме: 21 г 312 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Прелестный ангелочек с Украины
      #627890 - 08/09/2007 22:09:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (926) 794-4211

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=45059

ТТХ: 18 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Метро: Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Здравствуйте, мои дорогие читатели. Рад приветствовать вас после 4-месячного перерыва. Все это время я либо ходил по проверенным фейкам, о которых не было смысла писать отчет, либо ловил «честных» девушек по аське, используя в качестве приманки различные глупости. Хорошая, КСтати, приманка. Но это уже тема для Пикапа. Да и не было, если честно признаться, возможности часто ходить по фейкам, так как решил я в этом году, как всегда, съездить куда-нибудь отдохнуть. А на это нужны деньги. В итоге я провел незабываемые полторы недели на славном острове Крит, о чем также составил фотоотчет в соответствующей конфе. С платным кеКСом вот там, правда, оказалось не ахти, как, впрочем, и с бесплатным, поэтому отсутствие данного вида развлечений пришлось компенсировать частыми походами по ресторанам с поглощением большого количества различных блюд и лакаголя, так что по приезде денег осталось – сами понимаете. Однако нижней голове на это было как-то абсолютно наплевать. На то она и нижняя, чтобы «мыслить» только в одну сторону, так что постоянно давала о себе знать. Неделю терпел. Еще через неделю подвернулся случай пригласить к себе домой пикапщицу, причем довольно требовательную в запросах. Запросы тут, впрчоем, имеются в виду сексуальные, эдакая нимфа попалась, а вот запросы финансовые у нее, к моему счастью, оказались более чем скромные. Хотел пригласить ее и на этой неделе, но у нее там сейчас какие-то дела семейные, поэтому получился облом. А нижняя голова все не унимается. Эх, думаю, ладно, дай гляну интимсити, что ли, хоть пооблизываюсь. И что вы думаете? Даже сайт интимсити меня разочаровал. Ну не на кого там даже облизнуться, причем независимо от цены! Я даже сначала расстроился. Но вдруг… взгляд мой привлекла вот эта анкетка. Как заколдованный, я несколько минут смотрел не отрываясь на этого прелестного ангелочка. Какое милое личико в сочетании со стройненькой фигуркой! А этот взгляд! Встретить такой на досуговом сайте – ОЧЕНЬ большая удача! Эдакая невинная девочка. Как сказал бы генерал из известного анекдота, «греха не знающая, х*я во рту не державшая». Промелькнула мысль, что это подстава, но в то же время на подставу это похоже вовсе не было. Какой-никакой опыт подсказал мне, что подставные фотки обычно выглядят несколько иначе. Однако смущал тот fuckт, что апартаменты располагаются в центре. Там ведь почти наверняка будет бордель. Да и цена в анкете указана отнюдь не бюджетная. Ну да такого ангелочка я и за такую цену готов трахнуть! Ладно, думаю, дай все-таки позвоню. Набираю номер, и… мне отвечает такой же ангельский голосок! Но это еще не все – когда я решил уточнить указанный в анкете ценник, это милое создание озвучило мне цену 2500 р.! Всё, еду!

Дом находится прямо рядом с метро. А вот есть ли место, куда запарковать карыдко, внимания не обратил, так что любителям автомобильной езды придется меня извинить. Не сразу, правда, смог я дозвониться до Аленки, но где-то с 5-ой попытки (и после примерно стольких же минут) мне это удалось. Аленка сказала, что у нее просто телефон был занят. Довольно толково довела меня до подъезда (что, впрочем, не так уж и сложно было ), а затем… попросила подождать минутки 2. Ей типа одеться надо. Ровно через 2 минуты я ей перезвонил и был, наконец, приглашен в квартиру.

Открывает одетая в полупрозрачное красное белье. Ну что я вам могу сказать… Почему-то я не посмотрел на рост в анкете и поэтому представлял себе миниатюрную девочку, а она оказалась довольно высокой. Рост если и не 174, то 170 будет точно (в карточку забиваю среднее арифметическое ). И фигурка при этом стройненькая. Не тощая, а именно стройная. При этом сама девочка приветливая, как и в телефонном разговоре (у меня не осталось никакого сомнения, что разговаривал я именно с ней, а не с диспером), веселая, улыбается, хихикает. Ну прямо ребенок. Мечта педофила, как здесь таких принято называть. В ее смазливом личике я разглядел хохлушку, что подтверждалось и акцентом (впоследствии сама призналась, что ею и является), но акцент этот лично меня совсем не раздражал. Однако в лучших традициях борделей Аленка после непродолжительного трепа дала мне полотенце (чистое, сухое и достаточно большое – зачот) и предложила сходить в душ. Даже чаю с кофием не предложила. Изъянец! Ладно, спишем на неопытность. Да, на этом этапе я обычно провожу поцелуй-тест (а не прямо с порога, как тут некоторые почему-то считают), но в случае с Аленкой он показался мне излишним, т.к. я твердо решил, что непременно ее трахну, каким бы ни оказался результат теста. Спрашивается, зачем тогда его проводить?

Теперь несколько слов о хате. Квартира – двушка в сталинском доме. Ремонтец какой-никакой есть, мебелюшка вроде вполне удовлетворительная, не совковая, сантехника в ванной вроде тоже приличная (санузел раздельный). Вот только горячая вода нагревается от газовой колонки, которая, впрочем, зажигается автоматически при включении горячей воды, а при ослаблении напора до определенного уровня огонь в колонке автоматически гаснет. Остается лишь один огонек – чтобы поджечь газ при увеличении напора воды. Кран не протекает, гели есть, коврик на полу есть, дверь в ванную запирается, а вот ванну не мешало бы прочистить: вода сливается плоховато.
Фейка делит эту квартирку с подружкой, которая во время процесса передвигалась по квартире, но довольно тихо, я бы этого даже не заметил, если бы сама Аленка не обратила на это внимания.

Возвращаюсь – фейка убегает в ванную (на 4 минуты). Тоже изъянец: можно было бы и до прихода клиента сходить помыться. Возвращается, скидывает с себя полотенце… а фигурка и впрямь классная. Грудь – двушка, стоячая и довольно упругая, вот только есть 2 татушки в виде скорпиона – одна внизу живота, другая на ноге. Но меня это нисколько не смущает. В общем, беру я этого милого ангелочка в свои объятия и нежным-нежным таким броском через бедро заваливаю девочку на кровать , что, впрочем, ей понравилось. Было, правда, опасение, что она не перестанет хихикать и в процессе, но оно, к счастью, не подтвердилось. При внимательном рассмотрении, конечно, видно, что девочка от процесса не особо тащится, но зато реакцию выдает вполне адекватную: закрывает глаза, тихонько так постанывает, мимика, опять же, соответствующая – в общем, вполне естественная реакция еще не разбуженной в сексуальном плане женщины.
Целую ее в шейку, в щечки, подбираюсь к губам… есть контакт! Целуется хоть и не особо страстно, но вполне свободно, губы не сжимает! Это был такой кайф – целовать это ангельское личико с закрытыми глазами и неровно дышащее, особенно в губы! Думаю, не нужно даже говорить, что стояк был достигнут моментально. Потом я дал понять фейке, что не отказался бы от оральных ласк. А она что? Правильно, сразу лезет за презервативом! Вот лучше бы здесь оказалась не очень опытной! През надевает руками. Минет вот, правда, так себе, однообразный какой-то (около 1 Гц), никакой тебе игры язычком, однако, можно сказать, средней глубины и, что немаловажно, без ручной поддрочки. Затем я сажаю ее в наездницу, минуты 3 – 4 поскакала на мне, затем предложила сменить позу, сославшись на то, что устала. Ладно, отдыхай, я и сам не прочь поработать. Перевожу ее в миссионерку, где еще через несколько минут и отстреливаюсь. През снимает сама с помощью каких-то детских влажных салфеток.
Полежали, потрепались о том о сем. Задает она, правда, нескромные вопросы, которые кого-то могут смутить, однако этой девочке такое можно простить. Это она просто по наивности, ну и разговор поддержать пытается, что тоже плюс. Ну спросит она, где работаешь, ну и что? Я ей просто ответил, что в коммерческой фирме. Этот ответ ее вполне удовлетворил. Еще спросила, кем я там работаю. Ну и в этом случае запросто можно ответить, что, например, менеджером (юристом, программистом, дворником, учредителем и т.п. ). Как обычно, провел тест на возраст, который показал, что возраст в анкете указан верный.
Затем был второй заход: минет – наездница – ЗКП – миссионерка – отстрел. Тут лишь хочу сказать, что в ЗКП ее драть не самый лучший вариант: это у меня был, пожалуй, первый случай, когда фейка не прогибает спину вниз, а выгибает ее горбом, причем прогнуть ее вниз даже собственным весом мне не удалось в должной степени.

Далее, как всегда, помывка, одевание, во время которого рассказал ей парочку анекдотов (это она любит, смеется), прощальный поцелуй, приглашение заходить еще.

Что я могу скзать в заключение… Ну нравится вот мне такой ангельский типаж, очень нравится. И наплевать мне на отсутствие какой-то там техники – она мне нах не нужна, если честно!

Рекомендовать не буду – делайте выводы сами.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lipton Ice!



На форуме: 17 л 236 д
(с 02/09/2006)

Тем: 45
Сообщений: 290
Флеймы: 4 (1.4%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 5
Массаж: 7

Гео: Нерезиновая
уже 3к ценник.. (-) [Re: Walter]
      #627913 - 09/09/2007 00:22:06

---










--------------------
Careful what you wish you may regret it
Careful what you wish you just may get it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 281 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Нет, ценник скачет [Re: Lipton Ice!]
      #627931 - 09/09/2007 06:56:36

На интимситях то 3 то 2,5, вот вы заметили что стал 3, а сейчас 09.09.07 в 8.00 опять 2,5 т.р. в час.

Дрогая фея определитесь уже! Рекомендую оставить 2,5 т.р. в час.






--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 281 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Мало, мало красивых [Re: Walter]
      #627934 - 09/09/2007 07:15:20

Цитата:

И что вы думаете? Даже сайт интимсити меня разочаровал. Ну не на кого там даже облизнуться, причем независимо от цены!



Да, это обсуждалось уже на форуме. Не то что бы совсем нет никого, но очень долго искать приходится, что то подходящее.

Кстати, был я тут на кутузовском у Саши-Сони (8-(495)-364-33-22, 8-(919)-778-32-43) всего 2000 р и в губы целуется и ведет себя довольно страстно. Правда она не модель и 18 лет ей было очень давно.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 169 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Обычная селянка... [Re: Walter]
      #627950 - 09/09/2007 09:07:18

Не увидел ангелочка.Видимо нам разные сказки в детстве читали,и картинки были разные.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 312 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Ценник в анкете... [Re: Lipton Ice!]
      #627953 - 09/09/2007 09:15:02

...изначально был указан 3000 р. Однако при созвоне мне было озвучено 2500 р. Сейчас вот и в анкете уже 2500 р.









--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 312 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Возможно, возможно... [Re: зед]
      #627955 - 09/09/2007 09:17:29

Возможно, кому-то читали в детстве сказки про "моделей", во взгляде которых пусто, как в холодильнике у алкаша, к тому же страдающих метеоризмом.








--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 312 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
А какая именно? [Re: Evil73]
      #627963 - 09/09/2007 09:42:45

Я по этим телефонам нашел только 2 анкеты с такими именами:
Саша
Соня








--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тёмный конь



На форуме: 17 л 178 д
(с 30/10/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 315
Флеймы: 24 (7.6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Re: А какая именно? [Re: Walter]
      #627964 - 09/09/2007 09:48:23

Цитата:

Я по этим телефонам нашел только 2 анкеты с такими именами:
Саша
Соня




Так это похоже один и тот же сабж с разной степенью фотожопа на снимках

--------------------
если вам лизнули зад - не расслабляйтесь. возможно, это смазка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 312 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Не, вроде разные (-) [Re: тёмный конь]
      #627968 - 09/09/2007 10:09:00

---










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 281 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Вношу ясность [Re: Walter]
      #628001 - 09/09/2007 13:40:42

Саша, Вика, Анжела, Лена обитают по телефону 778 32 43 и работают под любительскими фотками.

Они же, на той же квартире
Соня, Виолета, Алина, Лера соответственно работают под телефоном 364 33 22, но под отфотожопленными фотками.




--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 239 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
Ув. тестер! [Re: Walter]
      #628851 - 11/09/2007 14:26:40

проясните плиз непосвященному  в чём заключается этот Ваш "тест на возраст" ?
про поцелуй-тест наслышан а вот про возраст.... 








--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 312 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
См. личку (-) [Re: traxt_man]
      #628983 - 11/09/2007 17:40:09

---










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 204 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: Прелестный ангелочек с понятием [Re: Walter]
      #629067 - 11/09/2007 20:41:32

Цитата:

През снимает сама с помощью каких-то детских влажных салфеток.



ангелочек с понятием, куда приятнее, чем когда тебя по еще горяченной елде сухой салфеткой начинают возюкать

--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 254 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Прелестный ангелочек с Украины [Re: Walter]
      #637514 - 01/10/2007 18:41:01

ток почему-то телефон не обслуживается











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sledopyt



На форуме: 18 л 75 д
(с 10/02/2006)

Тем: 11
Сообщений: 151

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: М и МО
Какая милашка! [Re: Walter]
      #644208 - 15/10/2007 10:37:20

Действительно, редкая удача!








--------------------
Я мозг-offский озорной гуляка..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 312 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Новый телефон [Re: Walter]
      #648586 - 23/10/2007 18:31:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (906) 065-8887

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=46987

пожалуйста



--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 312 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Опять новый телефон [Re: Walter]
      #667998 - 08/12/2007 23:27:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аленка

Телефон: +7 (926) 542-1588

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=45059

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=46987

http://www.rusdosug.com/indi10675.htm

Пожалуйста, читайте.
Аттачу фотку, наиболее точно соответствующую типажу.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 312 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
И еще один телефончик [Re: Walter]
      #674327 - 22/12/2007 16:05:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (926) 906-0556

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=45059

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=46987

здесь

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru