Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
petitm

На форуме: 22 г 332 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Киев . готель Братислава
      #58357 - 13/11/2002 14:46:39

Два дня провел в гостиннице Братислава г.Киев.
Что очень разочарован - не сказать ничего.
Цены Московские - 50 US час.
Никого не псукают со стороны. Только свои
Только через Охрану.
Работают в две смены.привилегированная смена два дня- другая 1. Попал в первый день певрой смены. Ну вы поняли- что второй смены я так и не увидел.
Теперб внимание - в СМЕНЕ ТРИ ДЕВУШКИ - ВСЕ АБЗАЦ.
Ладно еще что одна была ничего - реально рыжая не крашеная - очень интересное лицо (фотка в проявке но в инете не буду класть- только в личку), света, 25 лет , где то 165/50/2 (не упругая - употребляю это слово так как не хочу обижать).
В общении нормальная. НИчего особенного но и ничего плохого.
Фигура обычная. Брал еще другую - в пару - в помошь свете - АНЮ - где то 165 - 48 - 1, где то 23 года,но она просто никакая- робот-через час была отправлена.
В общем ждал я большего от Киевских девчат.
Хотя подозреваю что был не в тех местах - но мне было некогда








--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Козодоев

На форуме: 22 г 139 д
(с 10/12/2001)

Тем: 20
Сообщений: 71

Гео: Москва
Киев . готель Турыст [Re: petitm]
      #64548 - 17/12/2002 20:13:26

Раз пошли по киевским "готелям", добавлю 5 коп.

Жил неделю назад в готеле "Турыст". Номер (а жил я в т.н. "улучшенном" номере) - "Советский Союз глазами зарубежных гостей". Он был не плохой, но - советский: кровать узкая, ванная - помытая, но не сказал чтобы комфортная.

Ближе к телу. В данном готеле наличествует развлекательный комплекс: стриптиз (не был, не знаю) и достаточно приличный бар - в таком полуанглийском классическом стиле. Кормя правда, так себе.

Так вот в баре, начиная часов с девяти, находятся означенные дэвушки. такса - 100 баксов. За сколько - варьируется (мне сначала говорила, что за два часика, потом договорились на ночь). Описывать процесс не буду, ограничившись формулировкой "полуцифра доведенная приличным человеком :) , интеллигентным разговором, и всем остальным :) до достойного аналогичного состояния. Короче, ощущения - как провел время с подружкой в молодые годы... Даже тот факт, что 50 гривен попросила для коридорной (типа, чтобы пропустила) совершенно не омрачил...

Кроме избранной, в баре имелись визуально неплохие дэвушки.

Так что будете в Кыеве, Турист (если не считать номера) - вполне адекватен...

PS Из киевских ресторанчиков рекомендую заглянуть в "Первак" (адрес не скажу - туда везли, обратно - тем более, но где-то рядом с Крещатиком). Там в меню штук 10 вариантов разных первачей и еда неплохая. Цены приемлемые, правда народу вечером много...

--------------------
"Не Козлодоев, а Козодоев!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 332 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
А мне из ресторанов [Re: Козодоев]
      #65414 - 24/12/2002 08:55:20

очень понравилось в "Щековице"
как я понимаю аналог Первача- очень понравился первач(house brendy :-) ) настоянный на березовых почках.
Еда очень реальная- по ценем смешно - вторем посидели(правда не плотно но нормально) долларов на сто кажется.
Вообще мне Киев очень понравился




--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Козодоев

На форуме: 22 г 139 д
(с 10/12/2001)

Тем: 20
Сообщений: 71

Гео: Москва
А в рэсторане, а в рэсторане :) [Re: petitm]
      #65546 - 24/12/2002 19:48:15

Раз пошла такая пьянка :) ....

Там мы еще сидели в "Царской охоте" (это не подмосковный вариант :) , но как я понял если не понтовое место, то полупонтовое :) тока-тока божоле нуво завезли...

Денег - раза в три больше чем в "Перваче" оставили, а - честно говоря - еда так себе (сало як сало :) ). Первач оставил больше впечатлений...

Киев - класс (если знать - куда, как и с кем)... Да и если не знать - тоже класс :))

--------------------
"Не Козлодоев, а Козодоев!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Civic

На форуме: 21 г 193 д
(с 17/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 15

Гео: Киев (Украина)
Re: А в рэсторане, а в рэсторане :) [Re: Козодоев]
      #65642 - 25/12/2002 15:57:36

Не "Первач" а "Первак". Находится на пересечении ул. Красноармейской с ул. Рогнединской, недалеко от пл. Л. Толстого.Не "Царская Охота", а "Царское Село", не очень, уж лучше в "Хуторок". Хороший самогон наливают в "Диканьке" - недалеко от г-цы "Братислава", и там реально низкие цены (50баков на лицо - домой уползаешь со вздутым пузом.
Возле "Первака" есть "Корона-Клуб" - там хорошие девочки от 150 $. А вообще призжайте в Киев, отдохните от бешеной жизни Москвы в уютной европейской столице с красивыми девосками.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Козодоев

На форуме: 22 г 139 д
(с 10/12/2001)

Тем: 20
Сообщений: 71

Гео: Москва
Re: А в рэсторане, а в рэсторане :) [Re: Civic]
      #66726 - 06/01/2003 17:55:01

Сорри. Был неправ в названиях. Правда, если учесть состояние в котором я пребывал (и особенно покидал) эти замечательные места :)))




--------------------
"Не Козлодоев, а Козодоев!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 264 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Царская охота [Re: Козодоев]
      #66738 - 06/01/2003 19:17:41

А это не в гостинном дворе? Там ресторан сам по себе очень неплохой, хотя цена тоже очень не плохая. А вот готели в Киеве - это пиндык . Во первых, не во все готели селят иностранцев, к которым относят и хлопцев из СНГ. А в тех, в которых селят, цены для москалей и хохлов разные. Причем для москалей цена не хилая. Конкретно это мне было объявлено в готеле "Москва", где за двухместный номер потребовали по 120$ с носа. В итоге зашел в крутую гостинницу, что прям на Майдане незалежности, название не помнб, и ее администратор тут же решил мою жилищную проблему, вызвав тетку, которая сдавала хату в 2 минутах ходьбы. За 40$ на двоих. Да, еще, поделитесь, мне показалось или у хохлушек есть такая национальная особенность - у всех толстоватые ляжки?

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kolja

На форуме: 22 г 104 д
(с 14/01/2002)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: А в рэсторане, а в рэсторане :) [Re: Civic]
      #67034 - 08/01/2003 22:22:44

Уважаемый коллега!
Бываю там, посоветуйте куда еще сходить в ночное время
(клубы рестораны..)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Civic

На форуме: 21 г 193 д
(с 17/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 15

Гео: Киев (Украина)
Re: А в рэсторане, а в рэсторане :) [Re: kolja]
      #67524 - 11/01/2003 12:08:38

Клубы: "Мода-Бар" - ул. Набережно-Крещатицкая, находится в развлекательном комплеке "Мандарин", место тусовки Киевского бомонда, весело.
"111" - пл. Победы - полный отрыв всегда
"Сейф" - пл. Л. Толстого, во дворе, вход через арку к ресторану "Ришелье". Год назад - самый модный клуб Киева. Но и сейчас - обилие красивых девушек и приятная атмосфера.
"Сан-Сити" - клуб находится на Венецианском пляже в Гидропарке. Людей и девушек много только в субботу, редко - в пятницу.
Рестораны: см. пост выше + неплохо поесть и иногда кого-то снять можно в "Erics-Bierstube", пл. Л. Толстого, напротив к-ра "Киев", ввход через арку, направо.
Успехов
Остальные места редко посещаю, так как достойного ничего не нахожу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru