FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
En realidad



На форуме: 16 л 271 д
(с 22/07/2007)

Тем: 2
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
У кого есть контакт реально высокой и симпатичной девушки?
      #672505 - 19/12/2007 00:07:57

Сабж ))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 329 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: У кого есть контакт реально высокой и симпатичной девушки? [Re: En realidad]
      #672586 - 19/12/2007 09:42:03

подобные просьбы желательно размещать в ветке "треп".









--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
En realidad



На форуме: 16 л 271 д
(с 22/07/2007)

Тем: 2
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: У кого есть контакт реально высокой и симпатичной девушки? [Re: ПионЭр 74]
      #672603 - 19/12/2007 10:27:06

Ok.
В след раз буду )

Поделитесь, люди добрые.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 11 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: "Съесть-то она съестъ, да только.." (С) [Re: En realidad]
      #673583 - 21/12/2007 07:29:33

я, конечно, очень извиняюсь, не в обиду Вам, уважаемый Дон будет сказано - но чем Вы-то поделились в коллегами? Ваш единственный отчет, честно говоря, яркого впечатления не производит, а "брульянты", сами понимаете, вещь такая.. Искать трудно, разбрасываться желания нет, хотя бы по той самой дурацкой причине -"чтоб не обидели" -да и вообще. И какой рост Вы считаете "реально высоким" и какой тип внешности "реально симпатичным" -и о фее ведете речь или более, так сказать, и"полупикапном варианте"?

Как ни крути -а без встречи за кружкай Пыва (только не с фанатЫзмом уважаемого Дона Лягуха, как в прошлый раз на пленуме!!) - не обойтись..

Хотя, возможно, у кого-то таких тьма -и скинуть вам в личку.. Лично я -вот таким только "вариантом" могу "похвастаться", но "поделиться" лично с Вами -пока не готов -да и чревато это.

Сообщение изменил ПионЭр 74 (23/12/2007 19:16:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 30 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: "Съесть-то она съестъ, да только.." (С) [Re: Перевозчик]
      #673586 - 21/12/2007 07:56:01

гыгык









--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
En realidad



На форуме: 16 л 271 д
(с 22/07/2007)

Тем: 2
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: "Съесть-то она съестъ, да только.." (С) [Re: Перевозчик]
      #673701 - 21/12/2007 12:30:44

Спасибо за вежливый ответ ;-)

Поделится то пока с массами особо и не чем, всего раз попадался тот самый "бруль" и то слуайно в бане, прямой телефон был взят, но утратил свою валидность ещё до того как я вернулся в город после полуторомесячной отлчукти, очень жалею... В целом полностью поддерживаю Вашу, Дон Перевозчик точку зрения. Я имел ввиду общедоступный вариант. Типа вон там то там то спроить туто ) По мне так для девушки обычно уж лучше клиент отсюда, чем с тумбы ))

Высокая, ну 180+
Симпатичная значит по мнению ьолее ли менее адекватного человека - симпатичная.
Я думаю жаб от не жаб все отличать умеют.

Если углублятся в полупикаперские контакты, то тут точно без пива и посиделок точно не разобраться )))

По поводу встречи, я давно хочу, но вот Дон Пахарь Трахарь (меня со всеми познакомить обещался) то сам прогуливает то не звонит то я не могу.

ТАк что торжественно обещаю присоединится как только, так сразу )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 180 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: "Съесть-то она съестъ, да только.." (С) [Re: En realidad]
      #673848 - 21/12/2007 16:06:00

С этого места поподробнее. И сразу в личку. Желательно сегодня, т.к. намечается внеочередная пьянка.







--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 19 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: "Съесть-то она съестъ, да только.." (С) [Re: Перевозчик]
      #674012 - 21/12/2007 20:35:40

а че, вполне ничё, мож со мной поделисся?









--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
En realidad



На форуме: 16 л 271 д
(с 22/07/2007)

Тем: 2
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: "Съесть-то она съестъ, да только.." (С) [Re: Пахарь Трахарь]
      #674256 - 22/12/2007 11:36:23

Отписал ))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 180 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: "Съесть-то она съестъ, да только.." (С) [Re: En realidad]
      #674347 - 22/12/2007 17:21:55

Парни. Разобрался кто это. Все хорошо. Скоро познакомлю. Мои рекоммендации.







--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
En realidad



На форуме: 16 л 271 д
(с 22/07/2007)

Тем: 2
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: "Съесть-то она съестъ, да только.." (С) [Re: Пахарь Трахарь]
      #674409 - 22/12/2007 23:49:30

Спасибо, дядь )








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 11 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: "Съесть-то она съестъ, да только.." (С) [Re: Старый Кобель]
      #674881 - 24/12/2007 06:41:46

А Ты разве у нас? И молчишь, "Редиска"??? !!!

Тогда попробую закинуть удочку -позвони мне?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 11 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: "Съесть-то она съестъ, да только.." (С) [Re: En realidad]
      #674882 - 24/12/2007 06:49:34

Цитата:

Я имел ввиду общедоступный вариант. Типа вон там то там то спроить туто )




смотря что считать "общедоступным" по бюджету. если жабу убить -тогдаж в Эксклюзив вон "вэлкам" - и тама уж, думаю, и "180+" и "не жаб" наверняка Вам найдется..
а остальное - действительно или маложивущие "исклчения и брюли в куче навоза" - или как раз те самые "полупикаперские контакты"

Цитата:

но вот Дон Пахарь Трахарь (меня со всеми познакомить обещался) то сам прогуливает то не звонит




Дак этот Дон вообсче последнее время.. только шумить..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 180 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: "Съесть-то она съестъ, да только.." (С) [Re: Перевозчик]
      #674906 - 24/12/2007 09:15:44

Цитата:

Дак этот Дон вообсче последнее время.. только шумить..



Не надо "ля-ля"! Я заранее предупредил, что не согу пойти на пьянку ))

--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
En realidad



На форуме: 16 л 271 д
(с 22/07/2007)

Тем: 2
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: "Съесть-то она съестъ, да только.." (С) [Re: Перевозчик]
      #674935 - 24/12/2007 10:32:37

Цитата:

Эксклюзив вон "вэлкам" - и тама уж, думаю, и "180+" и "не жаб" наверняка Вам найдется..





Эт где?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 180 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: "Съесть-то она съестъ, да только.." (С) [Re: En realidad]
      #674942 - 24/12/2007 10:48:07

Эт в Тумбе. И называются сейчас они не Эксклюзив, а Престиж.








--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 11 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: "Съесть-то она съестъ, да только.." (С) [Re: Пахарь Трахарь]
      #675095 - 24/12/2007 15:49:40

Цитата:

Цитата:

Дак этот Дон вообсче последнее время.. только шумить..



Не надо "ля-ля"! Я заранее предупредил, что не согу пойти на пьянку ))




Ну, эт-то мы поняли. С тебя, короче, тогда Новый Год! (который старый, конечно)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
En realidad



На форуме: 16 л 271 д
(с 22/07/2007)

Тем: 2
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: "Съесть-то она съестъ, да только.." (С) [Re: Перевозчик]
      #675098 - 24/12/2007 15:55:49

И девок, деееевок берите )))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 180 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: "Съесть-то она съестъ, да только.." (С) [Re: En realidad]
      #675532 - 25/12/2007 08:45:11

Значицца так.
Мое твердое мнение поехать организованной группой к долину зайцеводов. Лично я - так хочу время провести. Тады и девок брать не придется, они там сами по себе ЕСТЬ ))





--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 11 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
ИХМО, таки рубль/полтора с носа будет достаточно (+) [Re: Пахарь Трахарь]
      #675557 - 25/12/2007 10:21:05

все-таки зайцы в охоте не главное. это раз.

поехать смогут меньшинство, которое, кстати, и так неплохо ездит - это два.

бюджет и время поездки в итоге сведет все плюсы - лично мне проще тот же лишний рубль доплатить но лишние пол-дня в машине/автобусе не трястись - это три.

так что вариант лично я поддержу лишь при _полной_ организации - то есть группового выезда сразу каким-то нашим транспортом, согласии большого количества Донов принять учайстие - и т.д. и т.п.

дабы избежать намеков типа "предлагай" сразу говорю: из приемлимых, по моему мнению, вариантов - сауна/хуторок (действительно большой только тогда и удобный, а не 1,5-ка / двушка - хотя бы трешку требуется) - тот же эксклюзив если попробовать договориться - или иная контора достаточно хорошего уровня - все равно поитогу, как я понимаю "на обсчую часть" придется собирать денег -или призыв "ищите место, я башляю" (С) еще имеет место быть?

ИХМО, таки рубль/полтора с носа заведению и на первый литр хорошего пЫва с пельменями Донам будет достаточно - а уж далее "заказывать" выпивку/закусь смогут все и персонально. Феек так же закажет кто хочет - без работы все равно не останутся - думаю 3-4 будет оптимальное количество.

в итоге и заведение не в прогаре (особенно с учетом фактически рекламы в отчетах потом здесь на форуме) - и Донам комфортно. а делать все за свой счет -лично меня хватило на то, что хватило. Ни кто не ругался, конечно -но таки подобный "уровень" был только следствием отсутствия у меня достаточного бюджета - а не моим отношением к своему ДР и Коллегам. и вам, Уважаемый - не стыдно сказать "я проставился, плюс еще по рублю/полтора прихватите с собой за вход на вечеринку + феи недаром конечно".

Думаю, все поймут. Естественно же, что 10-14 человек за свой счет полностью "искупать в удовольствии" себе не сможет позволить ни один КЛС-ник, если только, конечно, он не алигарх тайный. Да и не требуется это. ИХМО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
spark2000

На форуме: 17 л 265 д
(с 28/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 75

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: ИХМО, таки рубль/полтора с носа будет достаточно (+) [Re: Перевозчик]
      #675599 - 25/12/2007 11:13:37

Может быть имеет смысл все организовать в челябинске и просто на хуторок привезти зайцев? Так будет проще многим Донам, и экономия времени опять же. Проще зайцам проезд организовать






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 180 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: ИХМО, таки рубль/полтора с носа будет достаточно (+) [Re: Перевозчик]
      #675604 - 25/12/2007 11:23:04

Во-первых, исходя из опыта общаения с такими салонами как Эксклюзив, сразу скажу, что таким салонам не требуется реклама и "какие-то там отчеты". Уверяю вас они не бедствуют и в газеты-то дают рекламу через раз не из-за отсутствия денег, а только из соображений оправданности. Поеэтому такой порядок проведения сразу вычеркиваем - 200 %.

Во-вторых, сидеть на хуторке я отказываюсь, разве что только хутором окажется какой-нить съемный загородный дом. Не из-за пафосности и избалованности, а только потому, что в квартире сидеть - соседям мешать и как следует не повеселиться. А Удаленный ото всех дом - самое подходящее место. Если кто-то сможет такое найти - я в этом учавствую 100%.

Сидеть где-то в баре, а потом бежать в сауну, чтобы там кого-нить оттрахать - не мое. Я лучше с чувством, с толком, с расстоновкой уеду к зайцам и там получу весь спектр требуемых развлечений.

--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 11 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: ИХМО, таки рубль/полтора с носа будет достаточно (+) [Re: Пахарь Трахарь]
      #675610 - 25/12/2007 11:46:16

Чтож, все ясно. Другими словами Дон Пахарь зовет с собой на свой ДР в достаточно отдаленный город "к зайцам". Нет проблем, каждый отмечает ДР как хочет, сомневаюсь, что кто-то сможет Дону "домег в деревне" предложить -хотя есть же гостиннецы в лесопарковой части, и частные.. Но, не в обиду будет Дону сказано -ему и решать.

Лично я тогда предлагаю таки не смешивать "теплое с мягким" и разделить эти темы - ДР Дон Пахарь отмечает как хочет, респект, уважуха и благодарность ему за приглашение всем (?) с ним эту поездку и праздник разделить - а НГ предлагаю таки отметить в Челябинске - меня не ломает ни на зачетный хуторок сходить, ни даже "попить пЫва а потом поехать на зацев" хоть на охоту хоть в сауну - да и на ненуждаемость салонов в обсчетве Донов "срать я хотел" (С) -будет желание Донов -и туда приедем компанией -никуда они нах не денутся, такая у них работа.

О дате проведения "празднега старого нового ЧКЛС-НГ" более точно думаю, говорить можно будет в январе. Бюджет в размере рубль/полтора минимум и + на феек рубль-три считаю что всем стоит готовить.

ВВКС!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 180 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: ИХМО, таки рубль/полтора с носа будет достаточно (+) [Re: Перевозчик]
      #675692 - 25/12/2007 14:33:17

Я вел ресь именно о НГ. Свой день рождения вопреки трации я не праздновал. Были тому достаточно веские обстоятельства.

А с Вашим подходом к празднованию клубного НГ не согласен.

Вот собирались все на пленумы и другие пьянки. Называется "найди 10 отличий". Все та же схема и то же времяпрепровождение. НГ он раз в году ИМХО.

--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
En realidad



На форуме: 16 л 271 д
(с 22/07/2007)

Тем: 2
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: ИХМО, таки рубль/полтора с носа будет достаточно (+) [Re: Пахарь Трахарь]
      #675729 - 25/12/2007 15:51:39

Я за любой кипиш уже )
Есть же объявления с коттеджиками в черте города?

ЗЫ. Очень хочу посмотреть на ваших зайцев!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru