Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Fox Maulder

На форуме: 18 л 307 д
(с 13/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 6
Посоветуйте двум новичкам в этом деле как быть!
      #678442 - 03/01/2008 16:14:30

Здравствуйте! Я( особо не опытный ) и мой друг (вообще девственник) хотим съездить к девушкам. Дело в том что, он боиться быть один без меня. Возможно ли так чтобы приехать к одной девушке и я у неё бы посидел бы? Возможно ли взять одну девушку на двоих? (Дело в том что, мы искали девушек по картинкам, которые нам понравятся и не факт, что если будут другие девушки, которые нам понравятся). Читал, что некоторые девушки целуются в губы - можно так что-нибудь подхватить?
Так же прочел здесь - что для начинающих надо брать постарше - как вам такие например:
http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=19218&gid=13425 - очень понравилась, но отзывов не нашли....
http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=19073&gid=13315
Стоит ли для начала брать подороже? Заранее спасибо!

Еще подумал - может пойти в стрип клуб - как это в плане денег, выбора и безопасности для здоровья?
И еще вопрос - надо ли принять виагру, чтобы как говориться чтоб уж точно всю получилось?

Сообщение изменил Fox Maulder (03/01/2008 18:15:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cool Men

На форуме: 16 л 238 д
(с 22/10/2007)

Тем: 47
Сообщений: 504
Флеймы: 40 (7.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Посоветуйте двум новичкам в этом деле как быть! [Re: Fox Maulder]
      #679120 - 06/01/2008 17:53:50

Вы позвоните девушки и узнайте, согласится ли она принять вас двоих или нет. А насчёт боязни, чего именно боится ваш друг ???? Случайно не того, что его убьют там итд ??? 

Цитата:

Читал, что некоторые девушки целуются в губы - можно так что-нибудь подхватить?




Можно, но это в "здоровье" и целуются они обычно не по своей инициативе.

Цитата:

Так же прочел здесь - что для начинающих надо брать постарше


Постарше - это за 30. И я считаю не обязательно, я впервые к фейки поехал которой было лет 20 от силы и совершенно не разочаровался.

 

Цитата:

Стоит ли для начала брать подороже?




Если финансы позволяют то можно и подороже, но и не супер элит.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lipton Ice!



На форуме: 17 л 288 д
(с 02/09/2006)

Тем: 45
Сообщений: 290
Флеймы: 4 (1.4%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 5
Массаж: 7

Гео: Нерезиновая
может быть так (+) [Re: Fox Maulder]
      #679561 - 08/01/2008 10:44:03

1. поищите отчёты с общей оценкой от 4+, посмотрите фоты, сверьте бюджеты. искать лучше за последний месяц (максимум - два). если по отчётам всё на мази - уже есть шанс не пролететь по факту.

2. выбранной фее сразу расскажите по телефону чего хотите, сколько вас и т.д. и т.п. кстати, после отзвона ваши предпочтения могут измениться (голос о многом говорит, хотя бывает что на диспетчера попадаешь).

3. никакой виагры и прочей херни не надо (если только нет проблем со здоровьем by default). для храбрости 40-60г коньяка =) можно и фейку угостить - спросите о её предпочтениях, да и распейте pour trois - иногда так легче наладить контакт.

4. важно: постарайтесь помнить о том, что фея прежде всего женщина, а значит некоторые (или большинство) фишек, применимых в общении с "гражданскими" женщинами, тут также сыграют в плюс. фея не мясо, и порево а'ля простая долбёжка далеко не всем по кайфу.

--------------------
Careful what you wish you may regret it
Careful what you wish you just may get it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru