FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Taitoy



На форуме: 16 л 241 д
(с 15/09/2007)

Тем: 9
Сообщений: 30

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 4

Гео: москва
Мила с Кутузовского
      #678357 - 03/01/2008 05:54:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефон: +7 (917) 550-2705

http://play-girls.ru/anks/3660/

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 48 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Кутузовский Пр.. Метро: Парк Победы.



Отчет:

Решил слить переполненные баки сразу после Новогодней ночи(дармовые снова не дали).Все Химки в полной тишине-никого(может рейд какой?).Из всех обзвоненных неотключенной оказалась Мила.У нее впервые.Дом нашел быстро.Но ориентирует по магазину на кутузовке.Такое ощущение, что она ниже, чем 165см.Встретила меня в зеленой маске для лица, "не пугайтесь - я сейчас смою".Вобщем ощутил себя сразу как дома))).Квартира на высоте.Мягкие ковры,дополнительный отопитель,предложены чай или кофе с молоком.В ванной много разных шампуней,на полу тоже мягкий коврик.На фото она симпатичнее,чем в жизни.Тело без лишнего жирку,но уже подвисают грудки.Очень тугая "киска".Как девственницу поимел.МБР +500р.Очень Неплохой, всего изласкала язычком,но не глубокий.В позе наездницы двигается чуть хуже таек(хорошая оценка-для тех,кто не был в тайланде).Тащится сама.По-собачьи вырисовывается отличная фигурка.Тело позволяет без проблем применять любые позы.Но в КС не любит поцелуев в шею - ей щекотно.Кончила вперед меня.Обьявила мне об этом, но мужественно терпела моего отстрела.В целом ощущения от секса с ней суперские.Кто не обращает внимание на такие мелочи, как неупругие грудки и несмазливое личико - вполне достойный вариант.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4

--------------------
Toy


Сообщение изменил Taitoy (04/01/2008 18:29:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 172 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re: Мила с Кутузовского [Re: Taitoy]
      #678402 - 03/01/2008 13:43:41

Уважаемый коллега,в боделях некоторых южных стран требуют доплаты 100%,если фея кончила раньше Вас.Сколько точно в рублях доплатили?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Taitoy



На форуме: 16 л 241 д
(с 15/09/2007)

Тем: 9
Сообщений: 30

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 4

Гео: москва
Re: Мила с Кутузовского [Re: GRIFEL-06]
      #678524 - 03/01/2008 21:50:29

Я был в 26 странах.И в таких,как Колумбия и Венесуэла (очень суперские мулаточки - скажу я вам),Лас-Пальмас (Канарские острова),Бельгия (улица красных фонарей),Последняя страна - Тайланд (вот уж где разврат, так разврат)
но увы - всюду считают сеанс законченым как только Охотник отстрелялся. Потому иногда и возникали разборки - купил девочку на час, а через 15 минут - все - гуд-бай... А о таком впервые слышу - не сталкивался с такой проблемой. А вдруг они симулируют??? Как доказать???


--------------------
Toy


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 199 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Мила с Кутузовского [Re: Taitoy]
      #678572 - 04/01/2008 02:03:13

адрес скройте плиз...по правилам форума не разрешается публикация адресов...









--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru