FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Taitoy



На форуме: 16 л 215 д
(с 15/09/2007)

Тем: 9
Сообщений: 30

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 4

Гео: москва
Зеленоград ская Карина
      #678520 - 03/01/2008 21:39:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (903) 177-1598

http://omen.ru/form_view/?formid=758812

ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, вес: 55 кг.

Цена: 3000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: г.Зеленоград.



Отчет:

Ну я разошелся, уважаемые Доны!!! С нового года уже проверил 4 точки.Решил с москвы перейти на загородных девочек.Созвон по телефону в анкете. Карина 20 лет. На фото видна апетитная задница, упругая спинка, затылок без лица. Тел.89031771598. Звоню, думал, что в Москве.По разговору выясняю, что из Зеленограда. "Какие тарифы?" - "3000".Я слегка недоумевая(ведь не москва)-"за час???" "нет, за встречу". Долго выясняла мои параметры (интернета у нее нет,чтобы фото глянуть)насколько я хорош собой, чтобы она соизволила меня обслужить. Потом договорились, что приеду за ней сам(из тушино)и заберу ее на ночь за те 3000. Приехал.Встречу назначила у магазина,совмещенного с баром.На парковке встречает меня этакая клуха деревенская в тулупе.Ни малейшего намека на фигуристость.Вполне вероятно, что фото не ее.Без лица ведь.Рост около 160.Села в машину. На лицо откровенно страшна,Щеки полные, слегка даже отвисающие,на ребрах там точно жир отвисать должен,нос горбиной - баба яга,(А Я-ТО ДУМАЛ,ЧТО 20-ЛЕТНИХ СТРАШИЛОК НЕ БЫВАЕТ)))).Ее по всей вероятности вообще никто не е..т,даже бесплатно, так решила привлекать мужиков за деньги !!! ТАК ПУСТЬ САМА И ПЛАТИТ!!!))) Я уже начал размышлять как смыться побыстрее так, чтобы не обидеть.Но она сама "помогла": "ну,что пойдем в бар?" я-"зачем" она-"знакомиться" я-"мы-же договорились-3000 за ночь у меня дома, а про ресторан разговора не было" "КАКИЕ ЗА НОЧЬ!!!мои расценки 3000 за 2 часа, а потом ты меня привезешь обратно - у меня тут еще дела..." Я @xYел от такой высокомерной самооценки. Вежливо сказал, что она мне не нравится (ну интеллигент я) посоветовал повесить в нете фотки поинформативнее и поехал во свояси.
Но если кому нравятся молодые бабы-Ёжки - телефон есть - звоните.

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, анал: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 1-, в целом: 1-

--------------------
Toy


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 166 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Сорри! [Re: Taitoy]
      #678555 - 04/01/2008 00:10:07

Цитата:

Ну я разошелся, уважаемые Доны!!! С нового года уже проверил 4 точки.....



А в прошлом году у Вас йух совсем не стоял?
Я к тому, что слишком уж много в НГ появилось каких-то странных постов .

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Taitoy



На форуме: 16 л 215 д
(с 15/09/2007)

Тем: 9
Сообщений: 30

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 4

Гео: москва
Re: Сорри! [Re: Кевара]
      #678705 - 04/01/2008 18:08:13

А в прошлом году, уважаемые, а кто и не очень, Доны -
ОН у меня стоял в Экзотических странах (смотреть в подобном ответе одному хмырю, у которого своих отчетов ниодного!!! одни коменты несуразные...)
А как появляюсь в москве - пишу о столице... как акын - чё вижу - то пишу...




--------------------
Toy


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru