FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
PivoPil

На форуме: 20 л 88 д
(с 31/12/2003)

Тем: 22
Сообщений: 74

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Массаж: 11
Салон на "Аэропорте". Жить можно...
      #642374 - 11/10/2007 09:55:21

Телефон: +7 (495) 508-0987

http://www.yukka.inc.ru/

Цена: 1300 руб за 1 час.

Улица: Ленинградский пр-т. Метро: Аэропорт. Адм. округ: САО.



Отчет:

Посетил недавно открывшийся салон на "Аэропорте". Названия как такового нет. Местоположение удобное, найти не трудно.
Квартира - трёшка в сталинском доме, после неплохого ремонта.
Массажные комнаты как всегда в томном стиле, одно "но" - там кровать, а не массажный матрас.
Барышни адекватные, приятной внешностью обладают.
Что касается массажа, то я так понял найти в Москве что-то выше среднего уровня исполняемого девами из таких салонов нереально, поэтому завышенных ожиданий не было. В плане феерического релакса в конце - простое дрочилово.
Как я понял имеют другой филилал на Соколе ( даже адрес в инетете похож). Раньше этот салон был на Хорошевке..
Вообщем, коли прижало после лёгкого массажа ощутить девичьи руки в масле на своём болте , то вперёд!

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ржевский99



На форуме: 16 л 146 д
(с 03/11/2007)

Тем: 0
Сообщений: 9

Гео: москва
Re: Салон на "Аэропорте". Жить можно... [Re: PivoPil]
      #653978 - 03/11/2007 23:45:07

А если бы поподробней.
Девушку можно трогать целовать.
сколько на выбор было при Вас?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PivoPil

На форуме: 20 л 88 д
(с 31/12/2003)

Тем: 22
Сообщений: 74

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Массаж: 11
Re: Салон на "Аэропорте". Жить можно... [Re: Ржевский99]
      #655993 - 09/11/2007 09:52:41

Был 2 раза. Оба раза выбирать пришлось из троих, но разных ( ну в том смысле что состав не дублировался).
Про трогать, целовать не уточнял. Думаю, что за доп плату сие возможно...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
root13



На форуме: 20 л 158 д
(с 22/10/2003)

Тем: 44
Сообщений: 260

Всего отчетов: 22
Москва и область: 9
Обломинго: 10
Массаж: 3

Гео: МСК
Лезбийская мафия - впрочем, неплохо [Re: PivoPil]
      #662841 - 26/11/2007 16:49:35

Канючат на чай так как клиеньлв не много. на секс развести нереально - так как 100 % лезби. Массаж (я просил спортивный) чтобы очень мильно руками локтями на 5








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 105 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Салон на "Аэропорте". Жить можно... [Re: Ржевский99]
      #678736 - 04/01/2008 20:25:17

600р. в кассу и будет Вам удача. Состав разный. Попадаются очень грамотные массажистки.Если, новенькие, то как везде. Но стоит отметить, что явно хозяевами проводятся работа с девушками. Четкое построение, представление. Девушки не смотрят в пол. Отношение админа вполне доброжелательное.

Как экономия, были отмечены колонки для компов, висящие в комнатах. И музыка прерывается время от времени.

Так, салон стабильный. На выбор видел до 7 девушек. В праздничные дни, было свободно 3.

Гостинная только не подходит для массажа. Когда все комнаты заняты, стелят там матрас.

В других комнатах, более цивильно, хотя тоже на матрасе. Зеркало идет вдодь одной из стен, для визуального ряда. Парковка удобная. У них, практически закрытая территория. Вьезд через ворота. От метро минут 6 идти.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
marik777

На форуме: 16 л 84 д
(с 04/01/2008)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Лезбийская мафия - впрочем, неплохо [Re: root13]
      #678759 - 04/01/2008 22:42:39

А НА ЧАЙ КАНЮЧАТ ВСЕ.МНОГО КЛИЕНТОВ ИЛИ НЕТ НЕ ВАЖНО.В ПРИНЦЫПЕ ПО ТАКИМ ТАРИФАМ И НА ЧАЙ ГРЕХ НЕ ДАТЬ




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 105 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Уточню. [Re: root13]
      #678827 - 05/01/2008 04:52:01

По посещаемости. Не знаю, как у них днем. Но вечером, поток имеется. Продлиться , по этой причине не всегда получается.

Зачем Вам в массажке секс ? Вот, не могу этого понять. Досуговые сайты предлагают кучу девушек , именно с этой услугой. Некоторые, даже умеют массаж делать.  

Про ориентацию девушек, я бы не стал категорично так утверждать. Или Вы опрос среди них провели поголовный ? У меня, из тех кого там знал, сложилось другое мнение. ИМХО. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru