FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Bob67



На форуме: 20 л 217 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Хочется секса с приятной женщиной
      #678865 - 05/01/2008 15:44:11

посоветуйте - очень хочется приятно провести пару часов со стройной женщиной, приемлющей самые разнообразные виду секса, самое главное, котороей самой это нравится, стройной (размер груди несущественный - от 0,5 до бесконечности - лишь бы не вислые тряпки), ценовой диапазон до 6000 руб за встречу включая ВСЕ мои прихоти. понимаю, что сейчас начнут кидаться тапками и орать см. поиск, но хочется проверенного варианта завтра.
в инете много красивого, гламурного, но на поверку в последние 5 раз был либо сплошной гобелятник либо откровенные стервомрази.
я очень устал от этого........ уж подумываю, что нормальные симпатичные ипливые женщины закончились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 243 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Странный вопрос [Re: Bob67]
      #679650 - 08/01/2008 17:24:44

Уважаемый Боб_67,
ваше сообщение может надолго закрепится на пьедестале самых абсурдных вопросов Форума:

Цитата:

очень хочется приятно провести пару часов со стройной женщиной, приемлющей самые разнообразные виду секса




А кому здесь этого не хочется? Хотя, термин "самые разнообразные виды секса" в Вашей редакции требует расшифровки... Что подразумеваете?

Цитата:

очень хочется приятно провести пару часов со стройной женщиной, приемлющей самые разнообразные виду секса, самое главное, котороей самой это нравится, стройной (размер груди несущественный - от 0,5 до бесконечности - лишь бы не вислые тряпки), ценовой диапазон до 6000 руб за встречу включая ВСЕ мои прихоти




Полное предложение выглядит ещё наряднее... А если ещё и ВСЕ Ваши прихоти с "бесконечным размером груди" присовокупить к процессу - вполне может случиться, что ответом на Ваш вопрос будет... полная тишина Рекомендую уточнить опции , включая более точные ТТХ

Удачи, Коллега

--------------------
Член фракции ВВКС


Сообщение изменил сбитый лётчик (08/01/2008 17:26:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob67



На форуме: 20 л 217 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Re: Странный вопрос [Re: сбитый лётчик]
      #681701 - 13/01/2008 15:35:24

Цитата:

Уважаемый Боб_67,
ваше сообщение может надолго закрепится на пьедестале самых абсурдных вопросов Форума:

Цитата:

очень хочется приятно провести пару часов со стройной женщиной, приемлющей самые разнообразные виду секса




А кому здесь этого не хочется? Хотя, термин "самые разнообразные виды секса" в Вашей редакции требует расшифровки... Что подразумеваете?

Цитата:

очень хочется приятно провести пару часов со стройной женщиной, приемлющей самые разнообразные виду секса, самое главное, котороей самой это нравится, стройной (размер груди несущественный - от 0,5 до бесконечности - лишь бы не вислые тряпки), ценовой диапазон до 6000 руб за встречу включая ВСЕ мои прихоти




Полное предложение выглядит ещё наряднее... А если ещё и ВСЕ Ваши прихоти с "бесконечным размером груди" присовокупить к процессу - вполне может случиться, что ответом на Ваш вопрос будет... полная тишина Рекомендую уточнить опции , включая более точные ТТХ

Удачи, Коллега




спасибо за коммент.
Конкретизирую. Хочется поиметь симпатичную женщину, не дуру, не страшную, которой можно засадить одним (или несколькими из перечисленных) спосоов:
классика
анал
МБР
куня
если настроение будет то и фистануть ее (надо же когда-то и этому учиться - вдруг пригодится в жизни )

Мне нравятся стройные женщины (без пивного брюшка ), размер сисек для меня несущественен - пусть будет не больше 3, но тока чтобы упругие. И самое главное, чтобы не грузили после/вместо процесса своими проблемами. У меня прблем у самого выше крыши, но я же не сру ими в мозги других людей!
Как-то понравилась Нэля http://www.intimcity.ru/persons.php?id=36559 но увы кондиции у нее уже не те - дрябловатые сиськи, низенькая для меня, когда трахается сверху заметен рыхловатый живот, хотя не скрою, ипеца с воодушевлением.
еще был экземпляр - Оля http://www.intimcity.ru/persons.php?id=30551
как я почитал весьма известный сабж, но уж сильно поюзанная она.

было бы интересно пообщаться вот с такой мадам http://www.intimcity.ru/persons.php?id=49751 конечно если бы она существовала в реалиях


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bobay

На форуме: 16 л 190 д
(с 22/11/2007)

Тем: 0
Сообщений: 12
Re: Странный вопрос [Re: Bob67]
      #687053 - 24/01/2008 03:21:47

Хочется поиметь симпатичную женщину, не дуру, не страшную, которой можно засадить одним (или несколькими из перечисленных)
.....
.....
.....
куня
засади ей куней))))))))))))))))))))))
я теперь душа компании с такой шуткой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 136 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Странный вопрос [Re: Bob67]
      #687140 - 24/01/2008 12:24:36

Сударь, вы хоть по возрасту рамки поставте, а то под вашу выборку попадает примерно 300 анкет с ИС, у кого прямо или косвенно заявленно вышетребуемое Техзадание







--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vanya 1983

На форуме: 16 л 187 д
(с 25/11/2007)

Тем: 4
Сообщений: 11
Re: Хочется секса с приятной женщиной [Re: Bob67]
      #710434 - 13/03/2008 01:53:31

в этом плане у меня на примете пара дамочек не фей....офис работницы....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob67



На форуме: 20 л 217 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Re: Хочется секса с приятной женщиной [Re: vanya 1983]
      #710979 - 14/03/2008 08:46:43

Цитата:

в этом плане у меня на примете пара дамочек не фей....офис работницы....




понимаете, уважаемый, у меня принципы - не трахать работниц своей компании - я их трахаю по-другому "в мозг", чтобы они мне зарабатывали денежки для приятного времяпровождения с другими приятными женщинами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob67



На форуме: 20 л 217 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Re: Странный вопрос [Re: Bobay]
      #710980 - 14/03/2008 08:48:57

Цитата:

Хочется поиметь симпатичную женщину, не дуру, не страшную, которой можно засадить одним (или несколькими из перечисленных)
.....
.....
.....
куня
засади ей куней))))))))))))))))))))))
я теперь душа компании с такой шуткой




заметьте, я с вас не требую дивидентов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л 27 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0.3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Думаю... [Re: Bob67]
      #711471 - 15/03/2008 15:14:03

...данная дама стоила бы 10000/15000рубл.час с Вашими запросами.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob67



На форуме: 20 л 217 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Re: Думаю... [Re: perl]
      #711477 - 15/03/2008 16:34:29

Цитата:

...данная дама стоила бы 10000/15000рубл.час с Вашими запросами.




а есть проверенные варианты на примете? если есть, то в личку pls! я лучше 3 раза гоблина не потрахаю, за-то один раз с позитивом время проведу (ну по-крайней мере так по деньгам получается)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MMV555

На форуме: 16 л 157 д
(с 25/12/2007)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 119
Флеймы: 9 (7.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 4
Re: Хочется секса с приятной женщиной [Re: Bob67]
      #715812 - 26/03/2008 23:30:36

Дам наводку...
Но не прямой контакт...
Поищите в сайтах знакомств, приложив некоторое количество усилий сможите найти то что хочется...
Я нашел, но контакт не сдам, уж не обижайтесь...
Когда перестану пользоваться, тогда, еще может быть, но до этого еще рано...
А если нужны рекомендации по отбору контингента на сайтах знакомст обращайтесь в личку дам конкретные советы)
Удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru