FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
;-)

На форуме: 18 л 63 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
"Дарите женщинам комплименты!"
      #679605 - 08/01/2008 14:18:08

Сама не знаю почему, но когда мне говорят комплименты, чувствую себя не в своей тарелке

Например, однажды один из моих бывших после простых движений в горизонтальной плоскости ляпнул :"Ты когда кончаешь становишься тАкой красивой!"

Тут же в халаве сформулировалась логическая цепочка - когда кончаю красивая, когда не кончаю не красивая, кончаю от силы раз в сутки и это пять минут - значит не кончаю в сутки 23 часа 55 минут - я не красивая 23 часа 55 минут в сутки - а если это умножить на количество дней в году, то лучше сразу удавиться

Вот приблизительно так

Или еще один пример комплимента. Вычитала его во флеймах вчерась.

Цитата:

Ты мне симпатична более, ибо телочка должна быть слегка туповатой, но в меру - прям как ты...




Понятно, что человек хотел сказать приятное девушке. Но вот поймала себя на мысли, что если бы мне адресовали такую фразу, я бы не знала как на нее реагировать толи сказать спасибо, толи ...

Девочки, а Вам дарили такие смешные комплименты?



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МилыйФейскийКлон



На форуме: 16 л 161 д
(с 23/12/2007)

Тем: 3
Сообщений: 93
Флеймы: 71 (76%)

Гео: Столица Родины
Re: А они все такие :) [Re: ;-)]
      #679715 - 08/01/2008 21:33:55

А комплименты все такие, даже самые обычные. То есть, наверное, это не комплименты такие, а женское восприятие.

Например, самое банальное: "Ты сегодня прекрасно выглядишь!"
Ага, значит обычно я выгляжу паршиво. И так любой комплимент можно развернуть в любую позу...

 



--------------------
Из трех моих слов два - всегда правда!

Aqua currit et debere currere ut currere solebat!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 198 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: А они все такие :) [Re: МилыйФейскийКлон]
      #679722 - 08/01/2008 21:48:58

Цитата:

Например, самое банальное: "Ты сегодня прекрасно выглядишь!"
Ага, значит обычно я выгляжу паршиво. И так любой комплимент можно развернуть в любую позу... 




Чтобы не разворачивать, есть такой способ преподнесения комплимента:

- Ты всегда  выглядишь прекрасно, но сегодня - восхитительно (варианты - великолепно, потрясающе...)!

На этом можно остановиться. Если  хочется чего-то еще (ответа на вопрос. или задать вопрос или еще что-то), то можно продолжить (конечно продолжение комплимента  зависит от женщины (от ее возраста, положения или ваших взаимоотношений)): " Где-то проводится конкурс красоты (...а я не знаю) ?", "Ты приглашена на приём (..к президенту)?", "Надеюсь.... " ...  кхе-кхе и т.д. и т.п.      

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 129 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Ха-Ха!!! [Re: ;-)]
      #679750 - 08/01/2008 22:31:43

Цитата:

Понятно, что человек хотел сказать приятное девушке. Но вот поймала себя на мысли, что если бы мне адресовали такую фразу, я бы не знала как на нее реагировать



А с чего ты взяла, что в этом случае хотелось сделать приятное или еще как-то польстить... Просто захотелось натолкнуть девушку на некоторые размышления и понаблюдать...

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Сообщение изменил Zadrot (08/01/2008 22:33:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 129 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Да ни фига...:) [Re: МилыйФейскийКлон]
      #679754 - 08/01/2008 22:35:56

Цитата:

Например, самое банальное: "Ты сегодня прекрасно выглядишь!"
Ага, значит обычно я выгляжу паршиво. И так любой комплимент можно развернуть в любую позу...





Правильно: "Ты сегодня ОСОБЕННО прекрасно выглядишь!" - и все, никаких непоняток и двусмысленностей...

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 235 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: "Дарите женщинам комплименты!" [Re: ;-)]
      #679809 - 09/01/2008 00:55:52

Нелепы те комплименты, в которых сообщаются всякие небылицы обо мне, например: красивая, хорошая хозяйка, неплохо водишь и т.п.
Другое дело, если говорят: "Я тебя хочу", "Я вкусно поел", "Я хочу, чтобы ты забрала нас с Васькой вечером от Петьки". То есть, когда человек говорит о своих эмоциях и чувствах. Тут уж сомневаться в его правдивости неловко.

А вообще, хороший способ сделать женщине комплимент - это похвалить то, что ей дорого: ребёнка, домашнего питомца, растения в горшках.
И её работу! (А вот это мало кто делает).

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 188 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Камень с души.. [Re: ;-)]
      #679817 - 09/01/2008 01:25:51

Думала я одна не воспринимаю комплименты
Хочешь доставить удовольствие-доставь,сделать приятное-сделай...а лапшу на уши лучше на работе,клиентам вешать,это и эффективнее и выгодней



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 5 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Но ты на самом деле... [Re: лялечка]
      #679846 - 09/01/2008 03:20:12

Но ты на самом деле Ляля часто прекрасно выглядишь - и никакая это не лапша, а скорее , как говорят в ТВ рекламе  про Биг-Бон -  чистейшее мясо...  Думаю, если когда я тебе и скажу такое- ты от лапши отделишь по блату... 






--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 188 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Но ты на самом деле... [Re: liuks]
      #679851 - 09/01/2008 03:39:32

Спасибо,родной,но проблема в том,что если и отделю-удовольствие не смогу получить..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 63 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
нашла в аналах форума [Re: Zadrot]
      #679866 - 09/01/2008 08:24:22

афоризм на эту тему. тыц. пятый по счету кажется - так что задумацца надо не девушке - там все продумано.





--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 79 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Ага, комплименты, инструменты и ингредиенты!(+) [Re: ;-)]
      #679887 - 09/01/2008 10:17:01

в общем дарите женщинам.. Оне хочут подаркофф..
Мда..Нынешние женщины не Настеньки, а больше Марфушеньки-Душеньки

"А ну, блянахх, старый хрен, женихов давай! Да сундуки с падарками!"(с) "Морозко".






--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 178 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
А може кто-то... [Re: ;-)]
      #679911 - 09/01/2008 11:27:04

...как я, например, говорит НЕ комплименты, а ПРАВДУ?
Сможете ЕЁ от НЕГО распознать на все 102%? Сомневаюсь, что "ВСЕГДА"!









--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Сообщение изменил nevesell (09/01/2008 11:27:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
комдев



На форуме: 17 л 175 д
(с 08/12/2006)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 454
Флеймы: 218 (48%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: 358ТОрнHJYYV2658
что не приятно- просто забудь! [Re: ;-)]
      #679949 - 09/01/2008 12:41:04

Этак можно довычесляться,черти до чего.
В бородатом анеке:
в автобусе, мужик говорит даме
- курчавенькая, передайте за билет!
дама прокручивает про себя (курчавая - болонка - собака - сука???), и во всю глотку орет
- ГРАЖДАНЕ МЕНЯ Б....Ю ОБОЗВАЛИ !!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 362 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: "Дарите женщинам комплименты!" [Re: ;-)]
      #679951 - 09/01/2008 12:48:37

Скрэп.... не претендуя на обобщения, но... В общем, см. изложенное тобой в моём исполнении  

Случай 1: "В момент оргазма ты так волшебно преображаешься!"
Случай 2: "Только истинно мудрая Женщина может столь ненавязчиво и легко позволить мужчине ощутить себя победителем - вызвав тем самым ещё бОльшую его симпатию".

И, заметь, все это сказано совершенно искренне. Я ещё и интонацию постараюсь поточнее подобрать... и момент для удара в мосх расчётливо выбрать  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МилыйФейскийКлон



На форуме: 16 л 161 д
(с 23/12/2007)

Тем: 3
Сообщений: 93
Флеймы: 71 (76%)

Гео: Столица Родины
Re: "Дарите женщинам комплименты!" [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #679992 - 09/01/2008 14:56:41

Цитата:

Случай 1: "В момент оргазма ты так волшебно преображаешься!"
Случай 2: "Только истинно мудрая Женщина может столь ненавязчиво и легко позволить мужчине ощутить себя победителем - вызвав тем самым ещё бОльшую его симпатию".


Знаете, если честно, то вот это звучит даже не комплиментом, а просто грубой лестью...



--------------------
Из трех моих слов два - всегда правда!

Aqua currit et debere currere ut currere solebat!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 362 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: "Дарите женщинам комплименты!" [Re: МилыйФейскийКлон]
      #679999 - 09/01/2008 15:10:42

Цитата:

это звучит даже не комплиментом, а просто грубой лестью...


Ну, конечно, потому как был изложен не сам "комплимент", а "схема", "направление". Я ж говорю - надо ещё, как минимум, присовокупить интонацию и время-место. Ну и, с учётом личности собеседника, ессно - универсальных вариантов практически не существует, точнее, они малоэффективны, ибо банальны. Гы-ы-ы, помнится, тут апчественность до ув. disco_72 докапывалась - на тему "волшебной фразы"

Более того - нередко говорить слова вовсе не обязательно!!!! в приведённых фразах я говорил о базовом настроении... а так зачастую достаточно бывает просто правильным образом вздохнуть. Но в нужном направлении Т.е. искренне восхищаясь. А искреннее восхищение по определению лестью быть не может.

По-письменному же комплименты делаются совершенно иначе. И тут всегда проблема с "запаздыванием реакции"... вот так выскажешься и не знаешь, то ли человек тихо млеет, то ли собираецца тебя прибить при следующей реальной встрече... то ли ему ваще пох

И ваще, я это ув. Скрепке песал, а с Вами не имею чести быть знакомым

ЗЫ: Однако же, когда искренне и от души сказанным комплиментом попадаешь точно, хорошо и всерьёз... и видишь, как человека "уносит", или как взлетает его самооценка... такой кайф  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (09/01/2008 15:15:43)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МилыйФейскийКлон



На форуме: 16 л 161 д
(с 23/12/2007)

Тем: 3
Сообщений: 93
Флеймы: 71 (76%)

Гео: Столица Родины
Re: это Вы к чему? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #680009 - 09/01/2008 15:30:03

Цитата:

И ваще, я это ув. Скрепке песал, а с Вами не имею чести быть знакомым


Написала развернутый ответ, а потом дошла вот до этой фразы... пришлось все стирать  , чтобы вначале уточнить пару моментов.

Вы мне хамите по какой-то конкретной причине или просто делаете это со всеми незнакомыми женщинами?
В данной фразе издевательски-хамского контекста слово "честь" неуместно - для начала ее надо вообще иметь, а при наличии таковой, она не позволила бы Вам вслух, публично говорить женщине (пусть даже предполагаемой, неподтвержденной) такого рода вещи.
И последний вопрос: если Вы впрямую не обращаетесь ко мне лично, то я должна заткнуться и не отвечать на Ваши посты, я правильно поняла скрытый смысл данной фразы?



--------------------
Из трех моих слов два - всегда правда!

Aqua currit et debere currere ut currere solebat!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 362 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А Вы это к чему? + [Re: МилыйФейскийКлон]
      #680039 - 09/01/2008 16:06:17

"хамите", "издевательски-хамского", "для начала её <честь> надо вообще иметь", "я должна заткнуться" - ни фига себе, уважаемая, чего это Вы на меня так сразу-то?!?! С учётом того, что "из трех Ваших слов два - всегда правда"(с) - ничосебетак наезд  

А мысль моя была проста. Те мои слова, которые были в ответе на пост ув. Скрепки, и которые лично Вы сочли "грубой лестью"(с) были в изрядной степени "заточены" под конкретный образ реального человека, пишущего на данном форуме под ником ";-)". Которого я, конечно же, знаю в реале, и светлый образ коего стоял перед моим мысленным взором в момент написания тех самых слов. Вас я знаю как некий виртуальный форумский персонаж - откуда мне знать, почему мои слова были Вами восприняты именно так (как "грубая лесть").

На всякий случай оговорюсь, что фезеалогическая составляющая в моих (длительных и ниаднакратных) отношениях с ув. Скрепкой отсутствует, но в виду имеется. Т.е. всё намного выше   (галава - она ведь выше, чем это самое  )

И ещё раз повторю: 1. Я Вам не хамил. У меня вообще нет привычки хамить, тем более незнакомым, тем более женщинам. (Если я заблуждаюсь на эту тему - готов выслушать мотивированные комментарии). 2. Я не вкладывал в свои слова скрытого смысла, особенно такого, который услышали в них Вы. 3. Если Вам не нравится мой стиль, Вы имеете полное право его: а) не одобрять б) одобрять в) что угодно ещё, на Ваше усмотрение.

ЗЫ: КСтати, словосочетание "грубая лесть" в качестве характеристики - лично Вам не кажется хамским?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 210 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Всё дело в интонации, ИМХО (0) [Re: ;-)]
      #680166 - 09/01/2008 19:48:18

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МилыйФейскийКлон



На форуме: 16 л 161 д
(с 23/12/2007)

Тем: 3
Сообщений: 93
Флеймы: 71 (76%)

Гео: Столица Родины
Re: Поясняю + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #680189 - 09/01/2008 20:58:49

Цитата:

ничосебетак наезд


Ну, разве же это наезд? Это, имхо, нормальная реакция женщины, которую ни за что обидели. Кстати, достаточно адекватная, другая так и по физии могла съездить.

Цитата:

Я Вам не хамил. У меня вообще нет привычки хамить, тем более незнакомым, тем более женщинам. (Если я заблуждаюсь на эту тему - готов выслушать мотивированные комментарии)


Давайте вспомним еще раз и полностью, как я сформулировала свою мысль:
Знаете, если честно, то вот это звучит даже не комплиментом, а просто грубой лестью...
И как Вы свою:
И ваще, я это ув. Скрепке песал, а с Вами не имею чести быть знакомым.

Продолжите утверждать, что между этими двумя высказываниями можно поставить знак равенства по вежливости и доброжелательности?
Если да, то я приношу Вам свои извинения за то, что 1)позволила себе ответить на Ваш пост, обращенный к уважаемой Даме форума, а не ко мне 2) позволила себе иметь мнение, отличное от Вашего и высказать его вслух 3) позволила себе назвать хамством то, что, очевидно, является нормальным для Вас уровнем общения с незнакомыми женщинами.

Цитата:

Я не вкладывал в свои слова скрытого смысла, особенно такого, который услышали в них Вы.


В таком случае, может быть, Вашей внимательности к тону написанного не хватает на то количество слов, которым Вы изъясняетесь?
Хотя, конечно, скорее всего, это у меня та самая пресловутая женская логика. В таком случае, конечно, Вы безусловно правы и все женщины должны научиться  правильному восприятию Ваших слов, чтобы ответами на Ваши посты являлись только слова одобрения и восхощения, вне зависимости от сказанного Вами. И я еще раз приношу свои извинения, что позволила себе не восхититься Вашим остроумием.

Цитата:

Если Вам не нравится мой стиль, Вы имеете полное право его: а) не одобрять б) одобрять в) что угодно ещё, на Ваше усмотрение.


Спасибо за то, что еще раз не поленились подробно продемострировать что именно Вы подразумеваете под вежливым и доброжелательным общением с женщиной.
А то я и уже правда начала думать, что что-то не так воспринимаю.

Цитата:

ЗЫ: КСтати, словосочетание "грубая лесть" в качестве характеристики - лично Вам не кажется хамским?


P.S. Словосочетание "это звучит грубой лестью" с моей, безусловно неверной, как мы уже выяснили, точки зрения имеет отличное смысловое и эмоциональное звучание нежели словосочетание "грубая лесть". И, опять же с моей точки зрения, не является не только хамским, но и вообще оценочным или эмоциональным словосочетанием.

P.P.S. Еще раз прошу прощения за свое искаженное восприятие реальности, как и за свою эмоциональную реакцию. А так же за все вышенаписанное.

P.P.P.S. Прошу членов форума извинить меня за ОФФ, хотя, на мой взгляд (прошу учесть, что он безусловно далек от реальности по мнению очень уважаемого члена форума), происходящий диалог неплохо иллюстрирует и сам сабж.



--------------------
Из трех моих слов два - всегда правда!

Aqua currit et debere currere ut currere solebat!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 266 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
слюшай МФК, каво-та мене, ты всё больше и больше напоминаешь... ? А?... Задумалсо... (-) [Re: МилыйФейскийКлон]
      #680217 - 09/01/2008 21:59:01

йцук











--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 111 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Скрепыч! РАЗ! [Re: ;-)]
      #680226 - 09/01/2008 22:17:53 Прикреплённые файлы

Глянь в аттач! Снято в празднеги самолично мною СПЕЦИАЛЬНО для тебя!

Воспринимай это как комплиманты!






--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 111 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Скрепыч! ДВА! [Re: ;-)]
      #680227 - 09/01/2008 22:20:24 Прикреплённые файлы

Комплимент нумер ДВА (про мохнатку)!









--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 111 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Скрепыч! ТРИ!!! [Re: ;-)]
      #680230 - 09/01/2008 22:21:25 Прикреплённые файлы

Ещё один комплиман!









--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 362 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Благодарю Вас + [Re: МилыйФейскийКлон]
      #680296 - 10/01/2008 01:51:40

за сделанные замечания и постараюсь учесть их в будущем. Я уже слышал подобные упрёки и предостережения в свой адрес, от реальных людей, которым имею основание полностью доверять... что ж... вот и ещё один "звоночек"   Приношу Вам извинения за проявленные мной высокомерие, нетерпимость и несдержанность.

Что касается одобрения-неодобрения-приятия-неприятия-любой другой Вашей реакции в отношении чего бы то ни было (в т.ч. и высказанного мной) - готов с интересом выслушать и оставляю за собой право иметь свою собственную реакцию на что бы то ни было. Кстати сказать: мнения, отличающиеся от привычных для меня стереотипов, мне интересны намного больше, нежели мнения, с ними согласующиеся. Конечно, при условии, что эти мнения искренни, "выстраданы" и аргументированы (рационально или/и эмоционально)..

К слову замечу: я не больно-то мастер рисовать "писякологические портрЭты", основывающиеся исключительно на эпистолярном творчестве некоего виртуального автора, особенно имеющего столь своеобразный ник, как у Вас - предполагающий, ИМХО, что пресловутый(-е) автор(ы) выступает(-ют).... м-м-м... не совсем от своего лица. Т.е. изображает(-ют) из себя не вполне того, кем являет(-ют)ся. Извините, всерьёз воспринимать подобное общение я не могу. А "поиграться" - можно, если на то будет время и желание.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 63 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
А чо! Приятно! [Re: ПлутОН]
      #680328 - 10/01/2008 08:16:23

Помницца тут еще на форуме памятник Скрепке выкладывали 

Про мохнатки ваще улет и стишок классный 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 63 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Вот в том то и дело! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #680329 - 10/01/2008 08:33:16

Цитата:

  И, заметь, все это сказано совершенно искренне. Я ещё и интонацию постараюсь поточнее подобрать... и момент для удара в мосх расчётливо выбрать


Видимо все зависит от момента. Но как же должен быть расплавлен мой моСК, чтобы тут же НЕ съязвить

В момент оргазма ты так волшебно преображаешься! - Мутирую , доргой! Я мутант!!!

Только истинно мудрая Женщина может столь ненавязчиво и легко позволить мужчине ощутить себя победителем - вызвав тем самым ещё бОльшую его симпатию - А в обыденной жизни этот мужчина неудачник и только истинно малоинтересная женщина связалась с ними для повышения собственной самооценки иногда вынуждена позволять ему чувствовать себя победителем.

 

Жарик, ну почему я ловлю себя на мысли, что я вредная?  



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 362 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Уй, Скрэп + [Re: ;-)]
      #680348 - 10/01/2008 10:17:13

Цитата:

почему я ловлю себя на мысли, что я вредная?


Имхо, патамушта:
1) Ты вредная и язвительная  
2) У нас тут таких ваще полный форум   А белые и пушистые просто-таки вынуждаются продемонстрировать всю свою вреднючесть   чисто чтобы выжить  

Что же до комплиментов и т.п. - Скреп, ну ты ж понимаешь, что все эти "домашние заготовки" - это всё фигня, ваще непонятно на кого рассчитанная (разве что на дур. А что, и такие бывают?) Исчо раз повторю - я привёл пример, а не сделал комплимент... и ваще, откуда мне знать, как ты выглядишь, когда волшебно преображаешься  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 140 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: "Дарите женщинам комплименты!" [Re: МилыйФейскийКлон]
      #680535 - 10/01/2008 18:27:07

Цитата:

Знаете, если честно, то вот это звучит даже не комплиментом, а просто грубой лестью...


Грубая лесть всегда приятней. Её не надо разжевывать и долго осмысливать. Она приятна сама по себе.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 129 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Уй, Скрэп + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #680575 - 10/01/2008 19:54:46

Цитата:

и ваще, откуда мне знать, как ты выглядишь, когда волшебно преображаешься



А Вот интересно, Скрэпа сможет описать как она выглядит, когда волшебно преображается?...
И желательно сделать это эротично, а мы бы заценили ее авторские способности и умение волновать читателя слогом...

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 63 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Уй, Скрэп + [Re: Zadrot]
      #680636 - 10/01/2008 22:02:13

договорились - в выходные постараюсь накропать 






--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 362 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Конфу четать надо! + [Re: Zadrot]
      #680642 - 10/01/2008 22:11:21

Ув. Скрепа уже СТОЛЬКО всего на форуме накреативила... йэх... зачитывался   хоть и не Скрепой тогда звалась, но Вы-то наверняка ж знаете кто есть ху   намано там усё и со способностями, и с умениями имхо, а мастерство не проешь

Однако же, ув. ;-) пеши исчо... почетаем  






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
markisa



На форуме: 16 л 121 д
(с 01/02/2008)

Тем: 3
Сообщений: 20
Re: "Дарите женщинам комплименты!" [Re: ;-)]
      #691049 - 01/02/2008 04:19:17

как то раз, мы с сестрой возвращались с дискотеки, было довольно поздно. моя сестра была в широких брюках, а я в короткой юбке,хочу заметить, что ноги у меня очень, ну очень худые, костыли какие то, в общем похвастаться не могу, особенно в то время)))))).так вот, позади нас молодой человек воскликнул " ух ты, какие ножки", так как вокруг никого не было,это явно относилось ко мне))). до сих пор думаю, либо очень пьян был, либо зрение плохое, либо просто прикололся))) ну, нельзя же так!!!!!!!)))))))))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 131 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74701
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Дык+ [Re: markisa]
      #691755 - 02/02/2008 00:39:33

Фото ножек в студию! Или в личку!












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 27 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: "Дарите женщинам комплименты!" [Re: ;-)]
      #692371 - 03/02/2008 20:57:03

Ехала тут недавно на одну архиважную встречу. По своему рас3,14здяйству ехала не из дома, слегка с похмелья, проспавшая, ненакрашенная, смотрю на себя в зеркало заднего вида- пля......... ну бомж бомжом Приехала на встречу (с опозданием, миллионом извинений) и слышу от собеседника (человека хорвато-итальянского происхождения): Какая Вы красивая!   

Вот и думаю- может такой имидж и правда мне больше подходит, либо это лесть

 



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 17 л 364 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: "Дарите женщинам комплименты!" [Re: Midnight Lady]
      #693151 - 04/02/2008 23:22:09

Цитата:

слышу от собеседника (человека хорвато-итальянского происхождения): Какая Вы красивая!   


Вот и думаю- может такой имидж и правда мне больше подходит, либо это лесть


 



 

Либо у хорвато-итальяно, был сильный спермотоксикоз 

ПыСы:Полуночка-без обид, но грех не шуткануть 



--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 210 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: "Дарите женщинам комплименты!" [Re: Midnight Lady]
      #693161 - 04/02/2008 23:50:11

Цитата:

.... и слышу от собеседника (человека хорвато-итальянского происхождения): Какая Вы красивая! [img]/images/graemlins/blush.gif[/img]

....



Да откуда у меня в крови хорваты? А итальянцы действительно присутствовали - вот они то меня за язык и тянут постоянно


(я бы даже сказал, не меня) .


Сорри! Вы красивы, безусловно!



Сообщение изменил Кевара (05/02/2008 00:50:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 362 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вот она - суровая правда жизни! + [Re: Кевара]
      #693183 - 05/02/2008 00:32:10

Цитата:

Сорри! Вы  крывы, безусловнло!


Оговорочка по Фрейду... а как всё хорошо начиналось...   

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 210 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: А я исправил, я исправил [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #693193 - 05/02/2008 00:50:58

Цитата:


Цитата:



Сорри! Вы  крывы, безусловнло!




Оговорочка по Фрейду... а как всё хорошо начиналось...   




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 362 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Теперь попробуй исправить в моей цЫтате - [Re: Кевара]
      #693199 - 05/02/2008 01:09:39

гы












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 27 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: "Дарите женщинам комплименты!" [Re: dumkopf]
      #693301 - 05/02/2008 10:22:28

Фсе, Думыч, я с тобой больше не разговариваю   Игнор  

ЗЫ: щютка юмора. Давай выпьем Повод есть



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 27 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Кевара! А почему на Вы? [Re: Кевара]
      #693495 - 05/02/2008 14:29:33

Про очепятку пока промолчу






--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 289 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: "Дарите женщинам комплименты!" [Re: Midnight Lady]
      #693511 - 05/02/2008 14:49:38

Цитата:

слышу от собеседника (человека хорвато-итальянского происхождения


Скорее всего это был албанец.



--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 27 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: "Дарите женщинам комплименты!" [Re: zuryck]
      #693514 - 05/02/2008 15:09:58

Нет! Реально - хорват с фамилией Муха Но работает на итальянской фирме и внешне- типичный Микеле Плачидо





--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 17 л 364 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: "Дарите женщинам комплименты!" [Re: Midnight Lady]
      #693519 - 05/02/2008 15:30:25

Цитата:

Давай выпьем Повод есть



 


Шо за повод, обрисуй 


 


 



--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru