FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
БелыйMih



На форуме: 16 л 113 д
(с 03/01/2008)

Тем: 10
Сообщений: 62

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Лапландия
Баня на Котина - Отстойник (Анастасия)
      #678460 - 03/01/2008 17:26:15

Имя: Анастасия

ТТХ: 22 года, рост: 160 см, размер груди: 3.5, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Котина. Район: Тракторозаводский.



Отчет:

Дарова глубокоуважаемые Доны и соратники по не безопасному труду!!!

Пишу в первый раз. Очень рад, что Вас нашел!!!

Опишу кратенько.....

29 числа декабря месяца, еще 2007 года захотел я что-то плоти женской и любви неземной, было уже поздновато, уважаемые ФЕИ-индивидуалки - спали и на все мои мольбы о помощи в приприятнешем отдыхе - отказали. Делать нече, **й стоит - башка не варит... (я думаю все меня поймут), поехал я по всем заведениям города Ч. Тут-то и случился еще один казус все баньки - заняты и переполнены (город Ч. в 3:00 ночи - размножался с завидным энтузиазмом) кое-как нашел где моно придаться ЛЮБВИ!!! Это и оказалась баня на КОТИНА, не был я там лет так не соврать пяток назад, исчо в трудные студенческие годы, захожу вроде с первого взгляда в фойе что-то поменялось, а вроде и также, чувачки на РЕСЕПШЕНЕ встретили и глаголют мол 500 деревянных в час за баньку и 1,5 рубаса за феечку (со сноской фей мало, заходи пока есть, типа потом не будет, время позднее онные тела тоже хотят баяньки). Я на радостях - давай только мнеб выбрать, заходят 5 одна страшней другой, выбрал я НАСТЕНЬКУ (нижняя часть меня вся стоит, а верхняя - не соображает), с виду на 3+ , титьки онные мне понраву пришлись (как ни как 3,5 размер)!!!

Захожу в номера.....П***ЕЦ!!! Слов нет!!! Все кто читал, читает или будет читать, а также расказывал, расказывает или будет рассказывать, и тем кто слушал, слушает или будет слушать в особенности - ни ногой, ни рукой, ни уж этим самым ни-ни!!! Честно ни под каким предлогом не ходите, не ползите и не бегите ТУДА!!!

Ладно отвлекся, и забыл совсем про Настеньку - начнаю рассказ!!!

Настенька очень с*ка стеснительная ни в рот, ни в жопу, прикол в том, что даже голая "Я СТЕСНЯЮСЬ ТЕБЯ" (а я же не стесьняться пришёл, я е***ся ХОЧУ!!!). Ни помню какими усилиями, но я ее раздел - гляжу красота-то несусветная, не заёб**на, ни заезжена, тити стоят как две башни, говорю - СОСИ!!! И тут-то снова пиз**ц, я не УМЕЮ!!! Сколько же тебе годков - 22 говорит, а работаешь-то скока - ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ ПОШЛА!!! 

В итоге с грехом пополам Я стрельнул аж ДВА РАЗИКА, и сосать мы научились и е***ся, и не дрожать как осиновый лист при виде Х*Я!!!

Теперь я надеюсь все поняли как я обломался!!!

Одно положительное я себя чувствовал просто МАСТЕРОМ ЙОДОЙ каким-то, И САМЫМ ГЛАВНЫМ УЧИТЕЛЕМ СТРАНЫ в нелегком и непростом деле, может кто-то потом ПАСИБО скажет. Я ушел разгневаный и убитый горем!!!

Кто онный предмет для секс-утехи встретит дайте знать не зря ли я потратил два часа на воспитание молодежи.

Рассказала что работала в ментовке следоком (на практике), а сейчас в ЕВРОСЕТИ кажется консультантом. (со славного города ЗЛАТОУСТА)!!!



Оценки: секс: 2+, минет: 1+, отношение к клиенту: 3, в целом: 2+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 186 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Баня на Котина - Отстойник (Анастасия) [Re: БелыйMih]
      #678473 - 03/01/2008 18:04:21

Тема ебли не раскрыта. А так почти зачет.








--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БелыйMih



На форуме: 16 л 113 д
(с 03/01/2008)

Тем: 10
Сообщений: 62

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Лапландия
Re: Баня на Котина - Отстойник (Анастасия) [Re: Пахарь Трахарь]
      #678477 - 03/01/2008 18:17:10

Честно слово, там ни темы ни ебли не БЫЛО!!!

Так обучалочка, для тех кто потом....





--------------------
Чем больше женщинам мы платим, тем меньше нравимся мы им...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mumryk

На форуме: 16 л 122 д
(с 26/12/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Баня на Котина - Отстойник (Анастасия) [Re: БелыйMih]
      #678495 - 03/01/2008 20:08:55

под трапезою возлегаши, сказитель,  возжигаеши преизрядно!








--------------------
мы все умрем, но флот не опозорим!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БелыйMih



На форуме: 16 л 113 д
(с 03/01/2008)

Тем: 10
Сообщений: 62

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Лапландия
Re: Баня на Котина - Отстойник (Анастасия) [Re: Mumryk]
      #678615 - 04/01/2008 12:24:45

А по русски можно??? Я не понял ни одного слова!!!








--------------------
Чем больше женщинам мы платим, тем меньше нравимся мы им...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 186 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Баня на Котина - Отстойник (Анастасия) [Re: Mumryk]
      #678669 - 04/01/2008 15:43:12

Цитата:

под трапезою возлегаши, сказитель,  возжигаеши преизрядно!




--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 336 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Баня на Котина - Отстойник (Анастасия) [Re: БелыйMih]
      #678829 - 05/01/2008 09:42:45

Цитата:

А по русски можно??? Я не понял ни одного слова!!!




да не обращайте внимания. велиречивость некоторых товарищей, как и некоторые другие особенности их характера к Вам лично никакого отношения и, тем более, намека - не имеют.
ну нравится им так. флейм, конечно, но пока в меру да после праздника -практически ненаказуемо. впрочем - прошу всех Донов вспомнить, что для упражнений в древнерусском (??) и разных приколов существует специальная ветка "флейм". В отчетах же желательно высказываться по существу.

ВВКС!


--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 336 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Баня на Котина - Отстойник (Анастасия) *DELETED* [Re: БелыйMih]
      #678830 - 05/01/2008 09:55:20

Сообщение удалено. Удалил ПионЭр 74









--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 186 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Баня на Котина - Отстойник (Анастасия) [Re: ПионЭр 74]
      #678882 - 05/01/2008 17:22:46

Цитата:

Цитата:

А по русски можно??? Я не понял ни одного слова!!!




да не обращайте внимания. велиречивость некоторых товарищей, как и некоторые другие особенности их характера к Вам лично никакого отношения и, тем более, намека - не имеют.
ну нравится им так. флейм, конечно, но пока в меру да после праздника -практически ненаказуемо. впрочем - прошу всех Донов вспомнить, что для упражнений в древнерусском (??) и разных приколов существует специальная ветка "флейм". В отчетах же желательно высказываться по существу.

ВВКС!





--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БелыйMih



На форуме: 16 л 113 д
(с 03/01/2008)

Тем: 10
Сообщений: 62

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Лапландия
Re: Баня на Котина - Отстойник (Анастасия) [Re: ПионЭр 74]
      #679348 - 07/01/2008 13:00:25

Ок, но ежли можно расшифровать, был бы благодарен!!!








--------------------
Чем больше женщинам мы платим, тем меньше нравимся мы им...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mumryk

На форуме: 16 л 122 д
(с 26/12/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Баня на Котина - Отстойник (Анастасия) [Re: БелыйMih]
      #679549 - 08/01/2008 09:20:42

под столом, автор жжёшь, учите русский......

 






--------------------
мы все умрем, но флот не опозорим!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 336 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Баня на Котина - Отстойник (Анастасия) [Re: Mumryk]
      #679588 - 08/01/2008 12:29:41

предупреждение за флейм.









--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 186 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Баня на Котина - Отстойник (Анастасия) [Re: ПионЭр 74]
      #679620 - 08/01/2008 15:10:46

Это всего лишь перевод. Автор же сам попросил перевестиему фразу с русского на русский.







--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 336 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Баня на Котина - Отстойник (Анастасия) [Re: Пахарь Трахарь]
      #679627 - 08/01/2008 15:34:07

Так и предупреждение же всего лишь устное.. В личку лучше расшифровывать - сомневаюсь я что кому-то кроме него оно интересно.. пусть лучше упражняются в староруском в соответствующих конфах или в трепе у нас.. верно?






--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 186 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Баня на Котина - Отстойник (Анастасия) [Re: ПионЭр 74]
      #679648 - 08/01/2008 17:22:45

Пионееер!!
Пионееерище!
Ну не надо такую дисциплину прививать, пожалуйста.
В провинции же живем. Никто своими постами никого не обижает и не оскорбляет. А флудим и в флеймим, я думаю, в силу специфики уральского общения, т.к. вроденное это у нас имхо.
Ведь посмотри, наша ветка очень даже ничего по сравнению с другими региональными, и так стараемся. Авторы вон появляются новые.
мягчее надо быть (с)
ИМХО.

--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БелыйMih



На форуме: 16 л 113 д
(с 03/01/2008)

Тем: 10
Сообщений: 62

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Лапландия
Re: Баня на Котина - Отстойник (Анастасия) [Re: Пахарь Трахарь]
      #679652 - 08/01/2008 17:43:52

Доны!!!

?????????????????? Я как-то мимо ваших диалогов, а чем речь, кто флудит, зачем флудит, почему флудит, кто обиделся - на кого, зачем!!!

Невинный вопрос Дону Mumryk-у задал, я честно не понял его смысл и до сих пор не понимаю, ваще о чем он (толи обидное, толи умное, толи глупое хотел сказать), но обид ни каких - каждый хДхРхОхЧхИхТх как ХОЧЕТ!!! (PR-ход - наверно, во!!!)

Просто фигово кады не понимаешь о чем тебе хотели сказать!!!

Ежли может Дон Mumryk - пусть в личку расшифрует!!!

А насчет всего остального я с Пахарь Трахарь - согласен, есть за Уральскими парнями грешок таковой - особенность (я про говор особый, а не про "струей - писюары раскалывать" и "чугунные трусы - носить" - прим. автора - ссылочка из "НАША RUSSIA")!!!



--------------------
Чем больше женщинам мы платим, тем меньше нравимся мы им...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mumryk

На форуме: 16 л 122 д
(с 26/12/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Баня на Котина - Отстойник (Анастасия) [Re: БелыйMih]
      #679801 - 09/01/2008 00:25:35

в последнее время в интернете появилось так сказать направление речи, в обиходе именуемое "албанский", когда ряд выражений, навроде "аффтар жжешь" или "пад столом" являются выражениями эмоций, причем умышленное издевательство над грамматикой русского языка являются непременным атрибутом, даже можно сказать непреложным правилом. меня, как взрослого, воспитанного и образованного человека, это очень сильно раздражает, и по мере сил, возможностей и подсказок (да, мне подсказывают, часто, и меня это не напрягает!) я стараюсь использовать старорусские, украинские и церковнославянские аналоги, а та как по образованию и роду деятельности я юрист, то и латынь приплетаю, по мере своего скромного познания в языке вергилия. искренне надеюсь, что удовлетворил ваше любопытсво в полной мере.

гражданин пионер, вы своим нежеланием конструктивно разговаривать лишили нас общения с доном лягухом, потому что его уход был вызван именно вами. если вас не устраивает мое поведение, я тоже уйду, а так же, поверьте, еще несколько не самых плохих людей.

о своей неприязни к вам я заявил публично, и не вижу повода менять свое мнение, страна у нас свободная, люди сдесь взрослые, сложившиеся, и жандармскими методами вы не добьетсь никаких положительных результатов. форум есть, именно в той форме, которую создаем мы, своим общением, отчетами и ответами, и не ваших силах заставить нас писать то, что угодно только вам.

к моему большому сожалению, я не имею доступа к созданному вами белому списку, но видя как вы позиционируете себя в данное время на этом форуме прихожу к выводу, что мне это и ни к чему. авторитарность ваша необоснованна, оскорбительна и просто глупа. вы не есть истина в последней инстанции, флудите не меньше, чем остальные, и ведете себя не как взрослый человек, а как юнец, который дорвался до маленького кусочка власти.

я не хочу выяснять, что с вами произошло в последнее время, раньше вроде такого за вами не замечалось, но выражу не только свое мнение, сказав вам, что вы очень нехорошо себя ведете.

можете считать это вотумом недоверия.

я сказал.



--------------------
мы все умрем, но флот не опозорим!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 336 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Баня на Котина - Отстойник (Анастасия) [Re: Пахарь Трахарь]
      #679889 - 09/01/2008 10:22:10

много пустопорожнего трепа. для меня нет разницы "албанский" или "старославянский" - пишите на правильном русском. брякнуть что-то чтобы выпендриться и потом раскатывать это на десяток постов - здесь не та тематика. развлекаться подобным образом можно и нужно на специальных ресурсах типа "удавов" и прочих - или в специальной для этого ветке.

флуда больше чем информации - а это нехорошо. писать отчеты мы ленимся -а вот пофлудить.. грустно это.

про "я сказал." - детский сад это. особенно с 1-м то отчетом -"создаем форум".

по дону Лягуху, который вроде ушел, но все никак "уйти" не может (да, собственно, ни кто и не верил этому) -
"показывать себя" здесь тоже не место. все-таки здесь мы обсуждаем фей.

я, например, тоже люблю повыпендриваться. но стараюсь себя сдерживать. а если где не прав - то пишу от обычного ника и по любой жалобе на это ник сам же и забаню, если при трезвом рассмотрении найду за что. если кому-то кажется что что-то не так - то вэлкам, в 100-й раз говорю обжаловать мои действия - слава богу я не владелец ресурса а только его добровольный бесплатный помошник - и никаких препятствий к этому не существует.

а "вставать в позу", многократно громко хлопать дверью и все никак не "смочь таки уйти" - это несолидно. уходя - уходи. или - не уходи. но хватит уже мусорить.
все дальнейшие разговоры по поводу "не нравится модератор пионер" - в личку или по адресу согласно правилам. посты буду удалять согласно правил форума, клоны, их распространяющих - банить.

--------------------
Будъте разумны...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (09/01/2008 10:30:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru