FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Taitoy



На форуме: 16 л 220 д
(с 15/09/2007)

Тем: 9
Сообщений: 30

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 4

Гео: москва
Приколы от Ксюши и Дарины
      #679576 - 08/01/2008 12:00:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (903) 272-2413

http://play-girls.ru/anks/3953/

http://play-girls.ru/anks/3612/

ТТХ: 18 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 45 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Верх.Красносельская. Метро: Красносельская.



Отчет:

История Эта развивалась в два этапа. Первый:высмотрел анкету с фоткой этой девушки,но в другом ракурсе,нежели на ссылке,с другим телефоном, нежели на ссылке.Звоню - отвечает не она: "девушка освободится через час,если хотите приезжайте попить чаю с подругой".Разумеется нахаляву и уксус сладкий - еду.У нужного дома созвон: "подождите ,я не совсем готова (говорит подруга)" учитывая, что я ехал минут 30 - можно было даже успеть клиента обслужить))) Жду. На улице -15*С. Ладно,думаю попью чаю-согреюсь, через пол-часа(или даже меньше) Ксюша и освободится.Ведь уже зафрахтовал.Впустили через 10 минут.Двери открыла Дарина(см.Ссылку). Я уже начал раздеваться,как та после паузы и говорит "а вы знаете, Ксюшу продлили". НУ думаю - наверняка девка-огонь!!! "Ничего, ничего Я готов даже часик посидеть, чайку попить", не ехать же еще кого искать, раз уж заверили, что фотки ее. И ТУТ эта самая Дарина выдает еще один перл:"НО ЕЕ ПРОДЛИЛИ НА ДВА ЧАСА" ((!!!?????))я малось опешил - в голове файлики никак не хотели дифрагментироваться... НО через секунду она продолжила "ДАВАЙТЕ Я ЕЕ ЗАМЕНЮ...!!!" После этой фразы "файлики прописались" и мне стало ясно, что оголодавшая ,наглая тетка (эдакий пенсионный жиртрест)захотела урвать чужого клиента любой ценой!!! Хохмы ради спрашиваю "И ПОЧЕМ-ЖЕ ВАШИ ТАРИФЫ?" - "2000р часик" !!! кому-как (у нее положительные отзывы!!! сутер вероятно подсуетился) но мне кажется-такое добро если не должно само за ЭТО платить, то - делать минет ожидающему в очереди клиенту как бесплатная доп.услуга, повышая рейтинг заведения ))) Я заулыбался ,вежливо отклонил предложение и поехал на уже известную мне точку с "МАНЕКЕНЩИЦАМИ" (см. отчет Лада с Академки) ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ НАПИШУ С СЛЕДУЮЩЕМ ПОСТЕ.
РАДИ СМЕХА ПОСТАВИЛ "ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ" КАК 5сПЛЮСОМ!!! - такой "БОРЬБЫ ЗА КЛИЕНТА!!!" я еще нигде не видел !!!

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 1-

--------------------
Toy


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 237 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
! Вот это пизнес-идея! [Re: Taitoy]
      #679583 - 08/01/2008 12:25:36

Аффтар! Вы конгениальны!   

Цитата:

делать минет ожидающему в очереди клиенту как бесплатная доп.услуга, повышаЮЩАя рейтинг заведения


может кто-нить из салонных-колхозных воротил когда-нибудь до этого и додумается- прикинь какие очереди там будут!

а по сабжу отмечу: что (IMHO конечно) фотки "КСюши" скорее всего пижженные, ёп я эту красу где-то года два назад. Данная девка в то время стояла  на ситях за 2500/час. принимала в убитой хате в пятиэтахе на краснопресненской. тогда она мне показалась тупым дурно воспитанным ребёнком, с прокуренным хриплым голосом- прям шпана-шпаной! Потом пропала куда-то я щас глянь опять объявилась.  хотя ХЗ может и вернулась к работе   по новой анкете  не проверял, да и желания ехать к ней нет никакого. Чего и Вам советую.

Удачи! 



--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Taitoy



На форуме: 16 л 220 д
(с 15/09/2007)

Тем: 9
Сообщений: 30

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 4

Гео: москва
Re: ! пизнес-идея! ВСЕМ КЫШ!!! МОЙ ПАТЕНТ!!!!! [Re: traxt_man]
      #679628 - 08/01/2008 15:46:26

Цитата моя:
делать минет ожидающему в очереди клиенту как бесплатная доп.услуга, повышаЮЩАя рейтинг заведения
-------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
может кто-нить из салонных-колхозных воротил когда-нибудь до этого и додумается- прикинь какие очереди там будут!
-------------------------------------------------------------------------------
ВСЕМ !!!! КЫШТЕ !!!!!!! ЭТО МОЯ ИДЕЯ!!!!!!
НАДО СРОЧНО ОРГАНИЗОВАТЬ НА НЕЕ ПАТЕНТ!!!!

--------------------
Toy


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freethinker

На форуме: 17 л 57 д
(с 26/02/2007)

Тем: 8
Сообщений: 77

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Сомнительные: 1
Re: Приколы от Ксюши и Дарины [Re: Taitoy]
      #679751 - 08/01/2008 22:33:38

Вчера был. Девка слегка похожа, в особенности ростом, как раз в пупок мне я прям испугался, а она еще больше. Ай простите , говорит , а у меня месячные вдруг начались.

 

 Фигли ж думаю сто раз звонил- сказать нельзя было? А она мне- зато теперь знаешь, что я в самом деле есть. Порадованный такой фишкой удалился в Элит ТВ. Хата шибко прокуренная.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Taitoy



На форуме: 16 л 220 д
(с 15/09/2007)

Тем: 9
Сообщений: 30

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 4

Гео: москва
Re: ! Вот это пизнес-идея! [Re: traxt_man]
      #680097 - 09/01/2008 17:44:45

ЭХ!!! Братан... поздно я написал свой отчет(его первую часть). надо было по горячим следам, но было уже час ночи - лег спать, а на следующий день был снова в их "конторе". Это точно ксюша!!! Которую ты и описал!!!
Дурность воспитания, правда, уже слегка пообтерлась (видать проучила жизнь), но некий пофигизм чувствуется. Актерского мастерства не прибавилось.
Но даже прочитав твое предостережение - (ну так уж мужики устроены, пока по яйцам не получим - не успокоимся))) я наверное туда сьездил бы даже ради того, чтобы посмотреть, как Ксюша пи***лей выписывает своей "ПОДРУГЕ" )))) [

i]Исправлена ненормативная лексика. Модератор umir



--------------------
Toy


Сообщение изменил umir (09/01/2008 17:54:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 301 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
юзеру Taitoy предупреждение сроком 30 дней за мат в конфе (-) [Re: Taitoy]
      #680101 - 09/01/2008 17:52:55

пых









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru