Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 185 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Яна
      #679653 - 08/01/2008 17:49:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (351) 231-4944

http://www.cheldosug.ru/girl.php?t=4&s=2&id=5793

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Цена: 1000 руб за 1 час.



Отчет:

Здрасьте.
Расскажу-ка я вам про Яну.
С ней у нас давнишняя история. Были как-то на дне рождения товарища ну и естесственно заказали девочек. Приводили много, но трахаться хотелось только двоим из нас, а компания была человек эдак 10 мужиков. Естественно девочки отказывались вдвоем оставаться, хотя люди в компании были очень воспитанные и дисциплинированные. Даже спиртного употребляли немногие, т.к. все практически были на машинах и не могли расслабиться в силу своей занятости. Ну а я-то, кули, всегда на кочерге =))

Так вот удалось договориться с двумя девочками, которые согласились остаться. Т.к. в номере было как раз 2 ксильни (Ниагара большой номер), то ребята похватали девок и повели читать стихи. Один в нашей компании лежал в больнице уже 3 недели и только под предлогом ДР у лучшего друга его отпустили на 3 часа. Так вот его я после этого 2 часа не видел ))) Никак нарадоваться видимо не мог ))

Второй же вышел после первого захода, сказал, что потрясен глубоким минетом, что мол советует всем, но во второй заход не пойдет, т.к. ему между заходами надо порядка часа, чтобы восстановиться. Взял, грит, ее личный тел на всякий случай. Он же был очень удивлен, что девочка работает изредка, т.к. живет в области и в город к нам приезжает не часто. Посоветовал ей обратиться в интернет за рекламой и улажать донов по плотному графику =) Теперь вижу согласилась.

Спустя где-то 2 недели после этого ДР мы собрались в сауне в тесном кругу в числе 3 мужчин и почесав яйца решили не заказывать баб через администратора, а позвонить Яне (имя, кстати, вымышленное) на личный и поинтересоваться сможет она подъехать или нет. Получив утвердительный ответ (грит еду в такси как раз. Резко меняю маршрут =)) )ты отправились мыть свои яйца и готовиться.

Приехала. Веселая, блин.

Повел ее в комнату для допросов с пристрастием. Минет нормальный, глубокий "+" , но в резине, на МБР не соглашается даже за деньги "-".
Постоянно пользуется смазкой, причем аромат не сильно приятный "-".
В наезднице немного, т.к. я не люблю эту позу, а скакали только для того, чтобы полюбоваться неплохими титьками "+".
Классика понравилась, т.к. постоянно целует все, до чего дотянется, в губы целуется "+".
ЗКП чуть хуже, т.к. жаловалась на длину члена, что ей было больно "-" (хотя не она "виновата").
Так же разглядел не разбитый анус. Точно значл, что анал практикует (товарищь на ДР КСил ее), но в попу не дала, опять же жалуясь на резмер достоинства "жирный минус" - вызывал ее только потому, что хотелось кого-нить в зад отодрать.

После секса сама сняла през. Достала влажную салфетку, все обтерла. Сказал, что пойду помоюсь, побежала со мной, мыла меня, хизикала. Даже голову с шампунем вымыла... приколистка блин ))

Общий итог:
Ничего вразумительного о ней сказать не могу. По мне - так это не та девушка, секс с которой запомнился. Отчет-то написал, чтобы не забыть )) Много таких. Рекоммендую разве что на ОЧЕНЬ не плохой слив баллонов. Ну и как видно по оценкам 3+. Может у кого-то с ней получиться секс лучше, у кого-то хуже, все зависит от ваших и ее симпатий.

ВВКС!

Оценки: секс: 3+, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, в целом: 3+

--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БелыйMih



На форуме: 16 л 112 д
(с 03/01/2008)

Тем: 10
Сообщений: 62

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Лапландия
Re: Яна [Re: Пахарь Трахарь]
      #679658 - 08/01/2008 18:10:09

А вы Дон Пахарь Трахарь скромняга оказывается!!!

"Большой, но в этом ни она виновата"

Молодца, отчет отличный, веселый само главно!!!

Поболее таких!!!



--------------------
Чем больше женщинам мы платим, тем меньше нравимся мы им...


Сообщение изменил БелыйMih (08/01/2008 18:12:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
spark2000

На форуме: 17 л 271 д
(с 28/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 75

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Яна [Re: Пахарь Трахарь]
      #679874 - 09/01/2008 09:16:07

)))
Хороший отчет
только возникает вопрос. Вы в отчете указали стоимость 1000 руксов/час, а на сайте 2500??
Это опечатка или с данной феей возможно встретиться значительно дешевле заявленного ценника?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 334 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Яна [Re: Пахарь Трахарь]
      #679891 - 09/01/2008 10:34:53

Респект Уважаемому - порадовал!
Может, не букер -но на фоне того, как вымирают уже нормальные отчеты - даже просто приятно читать. надеюсь непонятки с ценником буду решены хотя бы в стиле "телефон дам желающим (избранным) в личку"?





--------------------
Будъте разумны...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (09/01/2008 10:35:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 185 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Яна [Re: spark2000]
      #679942 - 09/01/2008 12:28:43

Я уже сообщил, что встречался с ней до того, как она попала на сайт. Поэтому ценик был именно 1000 р.

Теперь она на сайте за 2500, причем не ее это цена. На сайте рекламируется хороший салон, причем закос под индивидуалок. Мы с вами ходим туда и даже не догадывамся, что это большой салон имеющий множество квартир по городу. Девочек припысывают в квартире. В каждой не более 3 девок. Естественно затраты очень большие вот и ломят цены. А за этим салоном все мокрощелки свои цены поднимают и в ладоши хлопают от радости за каждые 500 р.

Сейчас девочка действительно загружена. Пашет как провинившаяся )))
Большая просьба к тем, кто пойдет к ней в гости не говорить про этот отчет и про меня, т.к. она не знает про форум и донов, а я огласил достаточно личные ее данные.

--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 16 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Яна [Re: Пахарь Трахарь]
      #680040 - 09/01/2008 16:06:19

ИХМО, 2500 далеко не 1000 и времени прошло много и конвейер сделал свое дело..
так что смысла ехать к ней, ИХМО, уже нету
а за отчет респект -вот бы своевременно его и тилипон личный в личку хотя бы - вообще было бы шоколадно.. сорри за наглость.
впрочем, рекомендация салона и что одна из деушег этого салона когда-то была очень неплоха -тоже информация.. но в моем случае -лишь к размышлению
по таким ценам уже в эксклюзив лучше -где 2500 там и 3, а если думать о деньгах - то и наоборот - уже за 1,5-2 можно поискать.

кстате, есть желаюсчие как-ньть после трудового дня "совершить боевой вылет"?
вдвоем проехать "присмотреть брульянтов" веселее


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 185 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Яна [Re: Перевозчик]
      #680193 - 09/01/2008 21:03:40

Когда я ее брал за 1000 р.... прошло наверное месяца 2-3.
В эксклюзиве сейчас 3500-4000 в зависимости от того в какую квартиру приезжать. Блин, насчет вылетов туго очень. Перед НГ мы с Хохлом ходили в ШГ (как он уше отписывался), так вот я там оставил 14 рублей + сам НГ + празники новогодние... надо дыры бюджетные сначала залатать.



--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 334 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Обсуждение перенесено (+) [Re: БелыйMih]
      #680922 - 09/01/2008 20:57:05

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru