Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Лягух



На форуме: 19 л 41 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Земфира, прикольная мартышка
      #658464 - 15/11/2007 01:40:00

Имя: Земфира

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 4, волосы: темные.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 1500 руб за 1 час.

Выезд: есть.



Отчет:

Сидел, понимаешь, примус починял, двухъядерный, навороченный, но нахватавший вирусни, ни тебе кину посмотреть, ни музыку послушать, и грустно так стало, что начал искать тела белого, комиссарского. И нашел ведь в запасниках старых, называемых еще сусеками, номерок сутера одного, небезызвестного реалистам Циклопа, возившего в свое время нам многих сабжей, о которых до сих пор с грустью и тоской по славным дням вспоминается. Работает еще, чертяка, и сабжи у него с тех пор хоть и поменялись, но хуже не стали! Привез он мне на выбор трех, но двоих я не разглядел, увидев Земфиру, так мне мартышку вышеозначенную загорелось! По ТТХ все выше написано, из доп.характеристик следующее добавить могу: грудь большая, но мягкая, что и неудивительно при таких размерах, почти Памела Андерсон, сосцы приятные и отзывчивые, а как она енг меж доек своих гоняет, мне, скудноязычному, и не описать, тут таланты донов Блефа или Хмельного нужны...выбрита аккуратнейше, смотрится красиво, фигура в целом подтянутая, что не может не радовать, основной вход не разбит, запасной за доп. плату в размере пятисот руксов, с мотивацией типа не любит это дело, но если партия просит...а партия, надо заметить, не отказала себе в этом удовольствии, и, как показала практика, не зря. Приятственно весьма, да и поза располагала к любованию открывшимся видом как нельзя более, т. к. сабж расположен был на спине с задранными и разведенными ногами, и виды при этом открылись.....сосет с выдумкой, глубоко, часто совсем без рук и активно подрабатывает языком, на МБР не развелась, да и не сильно настаивал, риск неоправдан ИМХО, наездница-зачет, ЗКП-зачет, разговор поддерживает слабовато, но почти не цифирит, завел старый паскудник девку, аж рот ей ладонью пришлось закрывать. Татарка, но по виду весьма на кореянку тянет, ума поболе так и рубила бы капусту сиськами да экзотикой, но не судьба видать...Хотя на челдосуге успех имела бы (намек администратору ). А лежа на спине, с енгом в ШГ, открыв прекрасные виды, еще и руками подрабатывает, одной себе помогает, а другой яйца ласкает, причем чутко относится к желаниям клиента, то ли интуитивно, то ли еще как, но подсказывать силу-амплитуду-характер действий не приходится. Вывод можно сделать следующий: ибабельна, недурна, неплоха, если не говорить с ней-твердая пятерка по всем пунктам. Телефон сутера дам в личку, личный не спросил, лень писать было, картинку дагерротипную по той же причине не сделал, уж на слово поверьте, стоит она рубля, да и пятихатки сверху за ШГ жаль не было. IQ бы ей повыше..... Или запросы мне пониже? Хотя и так невелики они у меня, просто хочу идеальную фею...В общем, надо устроить очередной внеплановый пленум ЧКЛС с последующим употреблением Земфиры и ее коллег по пряму постельному назначению. За сим откланиваюсь, приношу свои искренние извинения за столь долгое молчание, вызванное морально-материальным кризисом.

Пы Сы: Янус, я помню...все время толики малой не найти, может на пленум вырвешься? там и верну....



Оценки: секс: 4, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lechyi77



На форуме: 17 л 53 д
(с 08/03/2007)

Тем: 4
Сообщений: 19

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: Урал
Re: Земфира, прикольная мартышка [Re: Лягух]
      #658483 - 15/11/2007 06:06:06

Очень понравился отчет.
Хотелось бы Земфиру протестить.
Скинь в личку телефон, пожалуйста





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bolshoy



На форуме: 19 л 10 д
(с 19/04/2005)

Тем: 36
Сообщений: 274
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 33
Регионы: 33
Re: Земфира, прикольная мартышка [Re: Лягух]
      #658514 - 15/11/2007 08:35:24

зачиался.
вы бы Батеннька отчеты почаще пиали
и с пленумом хороша идея и очередным и внеочередным!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 190 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Земфира, прикольная мартышка [Re: Лягух]
      #658596 - 15/11/2007 11:26:45

Ай да Лягух!
Надо напиться. Стучи, договоримся.







--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ivan2010



На форуме: 16 л 323 д
(с 11/06/2007)

Тем: 26
Сообщений: 147

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Спарта
Re: Земфира, прикольная мартышка [Re: Лягух]
      #658689 - 15/11/2007 13:39:11

Хороший отчет!
Скинь номер сутера, схожу на разведку.







--------------------
Единственным извращением является отсутствие секса, а остальное - вопрос выбора и пристрастий. (З.Фрейд)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
300M74



На форуме: 16 л 289 д
(с 15/07/2007)

Тем: 10
Сообщений: 59

Всего отчетов: 10
Регионы: 10
Re: Земфира, прикольная мартышка [Re: ivan2010]
      #658717 - 15/11/2007 14:24:49

Так может на выходные устроим сабантуйчик? Хату трешку снимем за полтора рубля на сутки и повеселимся?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 41 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: Земфира, прикольная мартышка [Re: 300M74]
      #658737 - 15/11/2007 14:54:49

согладзе, кто с нами?









--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 21 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Земфира, прикольная мартышка [Re: Лягух]
      #658759 - 15/11/2007 15:32:52

ЙЙЙяяя!!!!!!!!!

стукните в аську? или на сотовый..






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
spark2000

На форуме: 17 л 276 д
(с 28/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 75

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Земфира, прикольная мартышка [Re: Лягух]
      #658776 - 15/11/2007 16:04:34

я бы тоже зашел в гости к уважаемым )))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
т.Хмельной



На форуме: 17 л 362 д
(с 02/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 102

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Земфира, прикольная мартышка [Re: Лягух]
      #659666 - 17/11/2007 17:46:02

На утро поведал мне, Лягух, о сей "мартышке". И расписал мне хрудь ее не объятную... и еще руками показывал, чисто рыбак у костра Ну и загорелось мне прикоснуться к прекрасному... Тем более, что к феям я уже давно не захаживал и в мыслях вертелось, что пора б посетить когонить, но тока с бАльшой хрудью... А тут такое, мол на вечер договаривался подходи и все такое... В итоге после занятий спортом, уже за полночь, я прибыл к Лягуху. Он мастерски вызвонил смотрителя "Сухумского обезьянника" и озадачил его привезти Земфиру и 2(две) бутылки пива... Все было доставлено согласно заказу... и Земфира и пиво
"Мартышка" оказалась стройной брюнеткой с короткой стрижкой... Грудь, видима в силу не правильно подобранной одежды, совсем в глаза не бросалась... и кабы не рекомендации дона Лягуха, я б даже заволновался... "а хде!?" Но в процессе раздевания Земфиры, она(хрудь) показала себя во все красе Особенно хороши сосцы... аккуратные и чувствительные. А вот тело несколько худосочно, попу бы побольше, помясистей так сказать Но это все на мой взгляд. Опуская прелюдию, которой и не было, ну бывает так, что располагает деУшка к общению, а вот тут не располагает и все... чего ж себя заставлять разговоры разговаривать... перешел к физическим упражнениям През одет СРАЗУ при помощи рук и немного рта... Минет без рук и средней глубины... Я ж акцент делал естественно на груди... Большая и мягкая... весит и колыхается завораживающе... даже больше понравилось смотреть чем мять Оторвавшись от груди предался обследованию прочих достопримечательностей, но:
«-Ой, а в щелку руками нельзя!
-Это с чего бы!!???
-Ну такие правила…»
Ну раз такие «правила» то, ну нах тогда все это аккуратно выбритое Вернулся и стал утопать в груди(грудях)… Земфира видима устала минетить и озадачила меня неожиданным поворотом событий: «-Давай уже будем трахаться!?» Озадаченный я согласился Попробовали позы из обязательной программы… В процессе понял, что катастрофически не хватает больших зеркал.. Очень уж хотелось посмотреть как там оно все колыхается в ЗКП и производных позах.
Отстрел… полежали-поласкались… «Молча оделся, молча ушел, Ведь счастья с тобой, я не нашел…» (с) всплыло откуда-то.
Время идет, а «мартышку» все не забирают… Лягух - позвонил , сказал, что таки ужо давно пора… Хм, забрали

ЗЫ. Думается, что на данный период в силу личных причин, меня врядли порадует какая-либо фея… Вот и за день до этого так случилось, что оказался в не без известном «Капризе», а там опять привозят Ксюшу…Она обесцветила волосы (что ей не идет) и сделала пирсинг в пупке…и повесила туда… гыыы…лягушонка. Дык и она меня не особо то обрадовала, хотя раньше, как оно меня вставляло с нее…
Так что Земфира особых восторгов у меня не вызвала… так физкультурой позанимался, но денех не жалко…
ЗЫЫ В «капризе» новый биллиардный стол, новая кроватка… пластиковая питейная посуда, доплата за простыни в том числе и за те которые выдают феям… которых привозят по 1600 рублей…

ЗЫЫЫ Мля, сколько раз зарекался писать сначала в ворде… похерелось почти все, что написал… пришлось по новой писать… так что это второй вариант писанины… мне первый больше нравился…

--------------------
Когда мой дедушка возвращался ночью, от него пахло водкой и бабушками.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 41 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: Земфира, прикольная мартышка [Re: т.Хмельной]
      #659684 - 17/11/2007 19:22:12

Цитата:

и повесила туда… гыыы…лягушонка.


бля.....



--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DвуLичNый ЯnуS



На форуме: 20 л 258 д
(с 15/08/2003)

Тем: 27
Сообщений: 191
Флеймы: 15 (7.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: 74
Re: Земфира, прикольная мартышка [Re: Лягух]
      #660083 - 19/11/2007 07:42:33

Цитата:

Пы Сы: Янус, я помню...все время толики малой не найти, может на пленум вырвешься? там и верну....




Лягух, ты ведь меня знаешь, дело ведь вовсе не в деньгах, как и счастье
а отчетец достойный
и на пленумы не могу я в выходные

--------------------
И вообще, власть в этой стране надо передать проктологам. Всё-равно всё через жопу, так хоть профессиАНАЛьно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
furik85

На форуме: 16 л 113 д
(с 07/01/2008)

Тем: 5
Сообщений: 8

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Земфира, прикольная мартышка [Re: Лягух]
      #679804 - 09/01/2008 00:44:31

Скиньте тел. пожалуйста








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
furik85

На форуме: 16 л 113 д
(с 07/01/2008)

Тем: 5
Сообщений: 8

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Земфира, прикольная мартышка [Re: lechyi77]
      #680285 - 10/01/2008 01:04:06

Скиньте тел. сутера пожалуйста








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 190 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Земфира, прикольная мартышка [Re: furik85]
      #680393 - 10/01/2008 13:27:53

Ребята, этот дон покинул нас. Бесполезно просить о чем либо.








--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru