FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
FaceOff

На форуме: 16 л 140 д
(с 10/01/2008)

Тем: 1
Сообщений: 2
Размеры,которые имеют значение.
      #680509 - 10/01/2008 17:33:16

Здравствуйте.Надеюсь здесь никто не расценит ниженаписанное,как шутку или глум.

Мне 22 года.Я живу в Питере.Но у меня до сих пор ни разу не спал с девушкой.Причина тому одна - размеры моего члена.Где-то 9-11 см в возбужденном состоянии.Я не знаю,поверит ли кто и воспримет всерьез все это,а очень хочется написать много,но я не буду.Просто потому,что боюсь очень много читать никто не будет...

А история такая,что я боюсь,что девушка увидев мое(или почувствовав в себе,когда дело дойдет до близости - если она вообще почувствует такой малый размер),так вот я боюсь,что она не выдержит и...просто засмеется...Знаете,когда мне было 16-18 лет,я говорил себе:ничего надо просто еще немного подождать и у меня все выростет...Но вот мне стукнуло и 20,а теперь уже и 22,а воз и ныне там...Я делал анализы на гормоны - и у меня все в порядке...Единственное,чуть превышена была концентрация женского гормона,но я и к этому был готов,потому как гино меня мучает лет с 12ти...Я максимально похудел,настолько насколько это возможно и мне вырезали чертово гино...Но что дальше??Сейчас я нормально зарабатываю,занимаюсь спортом(никаких стеройдов и прочего никогда не принимал и не принимаю),нормально выгляжу...Я нормальный,обычный парень,не красавчик,но и не урод...Есть девушки,которые нравятся мне,есть,которым нравлюсь я...Но сложно даже описать,КАК я боюсь отношений...Мои знакомые и друзья поначалу к моему "одиночеству" относились спокойно,думали,хз чего я там жду...потом образумлюсь...но сейчас..последние года 2-3 меня не понимает НИКТО...Кто-то готов принять меня за...гея...или еще думает,что не так..А я не знаю,как себя вести...Даже,если вижу,что симпатичен девушке и она как-то дает понять(иногда такое бывает) приходится ее отталкивать,потому как этот страх,эта неуверенность сидит во мне...Последние 2 года мне стали сниться кошмары на эту тему...Я не всегда их вспоминаю,но даже те,что вспомнил - не хотел бы пересказывать их содержание,но главный смысл(как правило) примерно следующий:я вхожу в девушку,а она этого просто не чувствует... Понимаете???Мне 22 года,а я чертов девственник...с каждым днем уверенности все меньше...Чувствую себя все более хреново...И главное,некому сказать о ТАКОМ,да и кто что сможет сделать??? И вот,сейчас я понимаю,что яне один из 1000..Много чего почитал,что такой как (с размерами около 10 см) - один из 10ти...Понимаете..То есть я не нечто из ряда вот выходящее...Но я точно знаю,что не выдержу близости с девушкой,если при этом ее разочарую...Мне так же видятся кошмары,как она ОБЯЗАТЕЛЬНО расскажет о таких моих "смешных" размерах своим подружкам и они посмеются от души..Это просто не предать..Все мои мысли только об этом...Я не знаю,что чувствует девушка с нулевым размером груди,но я Вам рассказал,что чувствую я...

К чему я это все рассказываю???Да к тому,чтоб услышать совет,как мне быть..Психолог???Знаете,я уже писал,что ОЧЕНЬ много прочел на тему размеров и всего,что с этим связано:очень часто пишут,что нервные окончания во влагалище женщины расположены только в начале на протяжении 5 см(извините,за корявость формулировки)..Гдето пишут,что важнее толщина члена,чем длина...Но ведь и так понятно,что он у меня и пропорционально небольшой - и в длину и в толщину...И потом,очень много статей,что разговоры о том,что размеры не так важны(а важно умение им пользоваться,которого у меня кстати тоже пока нет...) - так вот насчет этих статей...тоже,знаете ли,заставляют задуматься...

Наконец,хотелось бы сказать вот что:сейчас у меня завязываются отношения с одной девушкой...Можно сказать,мы только познакомились,а мне уже страшно...Ведь,когда дело дойдет до постели(если дойдет)...не знаю,мне просто страшно....И главное,я стал ловить себя на мысли,что мне нравятся очень миниатюрные девушки,вот как и эта,например - ростом 160 см...Мне кажется во мне говорит подсознание,что быть может ей не так важны размеры...

И наконец,последнее.Сегодня я думал не о психологе.Нет.Я думаю об операции.Хоть она и не так эффективна,я знаю.Это не силиконовые имплантанты...Может вообще почти не быть эффекта(по удлинению).Но я думаю попробовать - для этого надо ехать в Москву.Операцию по удлинению(+ношение спец прибора)стоит 60000.И потом где-то не меньше чем,через полгода операцию по утолщения,вот это уже точно пластическая операция самая настоящая...Ее стоимость 110000...Я не знаю,что обо всем этом думать...Думаю,не надо говорить,что у меня нет друзей-знакомых,кто делал такие операции...Но если у меня из 10 см получится хотя бы и 13...А о среднестатистических 15ти я могу только мечтать и я сегодня я готов на все...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 137 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Размеры,которые имеют значение. [Re: FaceOff]
      #680531 - 10/01/2008 18:19:21

Давай по порядку. Сам пришел на наш форум, волоком тебя не тащили. А форум знаешь о чем? Да, знаешь. О феях. Так вот - пашел в баню! Нет, в сауну. С феей. Фея смеяться не будет, т.к. на всё насмотрелась. Да и ей с тобой будет удобней, меньше член - меньше работа.
Касательно 1-го раза... то полное неумение пользоваться членом будет похлеще любых размеров.
Да и способов измерить длину масса. Иногда я намериваю что у меня тоже очень короткий. Да вот ни разу деффки на "мало" не жаловались - а вот что не надо тыкать глубоко - просили, т.к. бывает больно.
Операция - да, поможет, но не члену, а голове.

КСтати, по деньгам с феями на эти бабки столько можно натрахаться... И гимора с резанным членом никакого.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гейша

На форуме: 16 л 331 д
(с 03/07/2007)

Тем: 28
Сообщений: 368
Флеймы: 5 (1.4%)

Всего отчетов: 5
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: москва
Re: Размеры,которые имеют значение. [Re: Unnamed]
      #680538 - 10/01/2008 18:31:07

давно ко мне  приходил мальчик с членом-с мой  пальчик-см5,и  ничего,женат(красивая жена -показывал фото)и  ребенок и никаких комплексов по поводу  размера у  него не  было.Чем меньше  Вы  будите  думать о своем размере,тем лучше  для  Вас!Есть хорошая  поговорка-маленький  ху...к в  п....де королек научитесь им владеть и никто не  обратит на ваш размер внимание 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
комдев



На форуме: 17 л 173 д
(с 08/12/2006)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 454
Флеймы: 218 (48%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: 358ТОрнHJYYV2658
Re: Размеры,которые имеют значение. [Re: FaceOff]
      #680540 - 10/01/2008 18:34:00

У большинства мужского населения Индии подобные размеры, и никто из них не жалуется, дерзайте и не комплексуйте! А если диаметр ОК та вообще ГУД!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 296 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Размеры,которые имеют значение. [Re: FaceOff]
      #680550 - 10/01/2008 18:49:07

Мое личное мнение иди в ветку Санкт-Петербург находи подходящую фею и иди к ней, только ищи фею аналог, и пусть она лишает тебя невинности.  Что же касается всего остального, то размеры члена не самое главное для женщины если она тебя любит, а в общем никаких операций делать лично я не советую а просто постарайся научиться доставлять женщине удовольствие, книжек про это написано уйма, удачи.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 241 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Размеры,которые имеют значение. [Re: FaceOff]
      #680578 - 10/01/2008 20:01:25

Ну, для начала, смелее, Коллега
У меня в "прошлой жизни" был товарищ (неплохой и весёлый, кстати, парняга)... Так вот, у него в "боевом состоянии" был под 30 см. Вот где проблема А Вы... 10-11! Вас же mr. Безимени отправил в... баню с феей Полностью солидарен







--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 126 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Дрюкай маленьких телочек с узкими влагалищами... [Re: FaceOff]
      #680586 - 10/01/2008 20:07:52

...какие проблемы?









--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dizelь



На форуме: 16 л 155 д
(с 25/12/2007)

Тем: 6
Сообщений: 42
Флеймы: 6 (14%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Размеры,которые имеют значение. [Re: FaceOff]
      #680589 - 10/01/2008 20:12:48

Что боятся то, ты начни и поймешь, что боятся то не чего, глупо боятся того, чего ниразу не пробовал, так можно всю жизнь боятся, а потом будешь желеть об потеряном времени. Думать о том, что скажут другие, тоже глупо. Это твоя жизнь и не фиг думать о том, что скажут другие. Или у тебя стоит цель - удовлетворить всех женщин на этой земле? Пусть у тебя хоть будет самый красивый член в мире, ты все равно не сможешь всем понравиться. И если какой-то девушке не подайдет твой размер, то другой обязательно подайдет. К тому же с таким размером в ШГ нырять можно без проблем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yfryt



На форуме: 16 л 325 д
(с 09/07/2007)

Тем: 33
Сообщений: 228

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Размеры,которые имеют значение. [Re: FaceOff]
      #680599 - 10/01/2008 20:25:48

У всех свои проблеммы.У кого-то импотенция.Кто-то вообще больше двух раз не может.А есть и такие,кому енг дан человечий,а они задницей любят.Так что Ваша проблемма и не проблема вовсе на их фоне.Кроме того у Вас имеются руки,язык в конце концов.Не заморачивайтесь,попрактикуйтесь на фейках-и вперед,навстречу славе!




--------------------
yfryt


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 109 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А всех остальных баб - в жопу! В смысле, трахай в жопу! (+) [Re: Zadrot]
      #680644 - 10/01/2008 22:19:05

И у вас в этом деле огромное премущество: Стандартная фейская отмазка "Ой, какой он у тебя огромный! С такими я анал не практикую!" - не канает!








--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 129 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74676
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
анек в тему (+) [Re: Вых]
      #680660 - 10/01/2008 22:45:53

По вежливой прсьбе модеров запощен тут












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Серый Волк



На форуме: 18 л 104 д
(с 14/02/2006)

Тем: 45
Сообщений: 167
Флеймы: 6 (3.6%)
Re: Размеры,которые имеют значение. [Re: гейша]
      #680780 - 11/01/2008 10:30:32


Цитата:

давно ко мне приходил мальчик с членом-с мой пальчик-см5,и ничего,женат(красивая жена -показывал фото)и ребенок и никаких комплексов по поводу размера у него не было.Чем меньше Вы будите думать о своем размере,тем лучше для Вас!Есть хорошая поговорка-маленький ху...к в п....де королек научитесь им владеть и никто не обратит на ваш размер внимание


По-моему очень странное желание показывать фотку жены и детей фее, нет?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 171 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Размеры,которые имеют значение. [Re: FaceOff]
      #680782 - 11/01/2008 10:46:17

И ещё хочется пожелать автору ветки эдакого здорового пофигистичного цинизма-эгоизма, т.е. надо считать, что ты - самый красавец и молодец, и пофигу абсолютно, что думают все деффки вокруг, начиная от фей и кончая прынцессами. Ну, посмеется одна-вторая (если дуры полные!) - тебе же лучше, сразу поймешь, что с такими дурындами нефига общаться вообче. Я вот например терял девственность тоже не в очень романтичной обстановке - в общаге после пьянки, когда на всех четырех кроватях кувыркались совокупляющиеся будущие инженеры с будущими врачихами. И если счас это вызвало бы только прилив секс.энергии, то тогда на втором курсе только мой пофигизм меня и подвиг на секс. Пьян я , кстати, не был, смелость не от этого появилась. Хотя чуть-чуть алкоголя - скорее поможет. Опять же совсем недавно у меня была не совсем удачная встреча с феей (я хоть и не совсем юн, только осваиваю эту сферу деятельности). Можешь почитать в этой конфе. И что, думаешь, я останавлюсь? Даже несмотря на то, что фейка явно выразила свое неудовлетворение (в смысле - сексуальное)? Не фига подобного, пойду к следующей фее, потом к следующей, тем более, что я понял, где собака порылась. Так что не особо вообще парься над вселенским смыслом этой процедуры, просто ты кусок своего тела запихиваешь в другое тело, и ничего более.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 296 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: я думаю что нет(+) [Re: Серый Волк]
      #680794 - 11/01/2008 11:14:03

Иногда между феей и клиентом складываются очень доверительные отношения, особенно если фея профессионал Высокого класса, или мужик очень крепко напился. Кроме того некоторые феи рассказывали мне что иногда человеку надо выговориться, а здесь практически нулевая вероятность дальнейшего пересечения по жизни (хотя жизнь иногда такие сюрпризы приподносит).




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Офф - вопрос + [Re: анал-ИТ-шник]
      #680805 - 11/01/2008 11:50:12

Цитата:

совсем недавно у меня была не совсем удачная встреча с феей


Как же... помним-с  

Цитата:

тем более, что я понял, где собака порылась


А вот с этого места - конечно, если сочтёте возможным - поподробнее! Патамушта вопросы задавать многие горазды, а вот когда на них более-менее успешно находятся ответы - как-то все нередко замолкают   типа - всё харашо, фули трендеть. Это у Вас хорошо!! вы в курсе, сколько народа форум читает? и у скольких есть схожие проблемы - Вы нашли ответ для себя, помогите и другим! Б-г велел делиться!(с)  

Пара замечаний по теме топикстартера:
1. А когда не стоИт, размер ваще пох  
2. Упомянутого в ветке товарисча с йенгом в 30 см искренне жалко. Вот это попадос так попадос... я слышал несколько таких историй  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 171 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Офф - вопрос +--> Офф-ответ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #680830 - 11/01/2008 13:13:27

Цитата:

Цитата:

совсем недавно у меня была не совсем удачная встреча с феей


Как же... помним-с  

Цитата:

тем более, что я понял, где собака порылась


А вот с этого места - конечно, если сочтёте возможным - поподробнее! Патамушта вопросы задавать многие горазды, а вот когда на них более-менее успешно находятся ответы - как-то все нередко замолкают   типа - всё харашо, фули трендеть.


Конечно, отвечу, что тень на плетень наводить. Просто автору ветки эта инфа вряд ли пригодилась бы, поскольку относится к наличию сеКСильного опыта. Была в духе несгибаемых покорителей неизведанного сделана ещё одна попытка похода к сабжу, имеющему рекомендации многоопытных Донов. Отчёт писать не стал, т.к. фея описанная (в смысле - расписанная )неоднократно. Кроме того, изменена возрастная категория (с молодой на более зрелую) с целью оптимизации поиска критериев истины (ничего, что звучит как тема диссертации ). Поначалу была та же хрень, но опыт и профессиональная гордость фейки (за что ей респект и уважуха) не позволили ей так отпустить клиента, и она пробовала разные изыски. Так вот на одном из них (в недавнем чьём-то отчёте это назвалось как хэндджоб, типа как женское покрывало на лицо на востоке) - короче, ручная поддрочка с какими-то там маслами -  дала естественный и предсказуемый результат! Так что грешу я на "изделие №2 резинотехническое". Поскольку сам давно им не пользовался, а и пользовался-то вообще очень редко (пока, ТТТ, Бог миловал!), то и ощущения, да и сам внешний вид любимого органа, завернутого в резиновый пакет, не вызывали энтузиазма. Но, со временем должно пройти. 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А вот тут Вы имхо неправы + [Re: анал-ИТ-шник]
      #680842 - 11/01/2008 13:34:54

конкретно - вот тут:

Цитата:

автору ветки эта инфа вряд ли пригодилась бы, поскольку относится к наличию сеКСильного опыта


Имхо, Вы пытаетесь решать за автора ветки, что ему пригодилось бы, а что нет.

И далее (с небольшими купюрами):

Цитата:

фея описанная (в смысле - расписанная )неоднократно. Кроме того, изменена возрастная категория (с молодой на более зрелую) с целью оптимизации поиска критериев истины (ничего, что звучит как тема диссертации ). Поначалу была та же хрень, но опыт и профессиональная гордость фейки (за что ей респект и уважуха) не позволили ей так отпустить клиента, и она пробовала разные изыски. Так вот на одном из них ..... дала естественный и предсказуемый результат!


Имхо, детали могут отличаться, но принцип остается:

1) Проверенный сабж
2) "Более зрелая" (об чем помнится я и подчёркивал ) возрастная категория.
3) Профессионализм, опыт, профессиональная гордость.
4) Широкий диапазон используемых феей техник.

В общем, примерно как доктора выбирать

Другое дело, что искать такую фею нужно весьма тщательно и, кроме того, спокойно, без лишнего стеснения изложить ей суть своих проблем (опять же - как доктору) - в первую очередь, писякологических. И убедиться, что она готова ими заморочиться. Ну, а дальше... маленький сдвиг в голове - и всё идёт несравненно лучше.

ЗЫ: А гандоны сам не люблю, посему обычно предпочитаю разные "изыски", а не йоплю.

ЗЗЫ: И насчёт атчиота, который Вы не стали писать. Понятно, что соответствие фото-ТТХ-квартира-тапки-гели-техницкие подробности малоинтересны, ибо многократно повторены. Но вот - тот ФАКт, что ей удалось помочь Вам решить проблему - нешто и он не достоин упоминания? Ведь не секрет, что немало народа ходит по феям не столько поипститсь, сколько попробовать проблемы свои порешать...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (11/01/2008 13:39:51)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 171 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: А вот тут Вы имхо неправы + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #680861 - 11/01/2008 14:05:46

Цитата:

конкретно - вот тут:

Цитата:

автору ветки эта инфа вряд ли пригодилась бы, поскольку относится к наличию сеКСильного опыта


Имхо, Вы пытаетесь решать за автора ветки, что ему пригодилось бы, а что нет.




Всё-таки, несмотря на юный возраст пребывания на форуме, позволю себе не согласиться с уважаемым доном ЖырАч (посокльку сам ачкарик, мне это простится, думаю ). ИМХО при первом опыте, когда еще нет опыта ощущений в презе или без оного, вряд ли през будет серьёзной помехой. Тем более автор озабочен совем другими заботами. А тут вдруг ещё и этим загрузится? Поэтому вот так... Автор Faceoff, не грузись ещё и этим!!



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Сообщение изменил анал-ИТ-шник (11/01/2008 14:10:28)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Дык я + [Re: анал-ИТ-шник]
      #680887 - 11/01/2008 14:41:33

говорил вовсе не о презе, а о выборе Вами феи!!! Вот этим вопросом ув. FaceOff-у надо имхо заморочиться вполне всерьёз.











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 171 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Полностью согласен! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #680918 - 11/01/2008 15:19:28

Хотя и не буду однозначно утверждать, как лучше терять девственность -  с феей или "естественным" путем. Опять же "естественный" путь тоже имеет варианты - или с девушкой, с которой намереваешься иметь отношения и чувства уже какие-то присутствуют, или по пьяни в кабаке девку подснять. Т.е. романтика-раскрутка присутствует всёж-таки. А феи, за редким исключением ИМХО, все-таки не могут не показывать промышленно-врачебного подхода типа "снял-лёг-раслабься-...", даже квалифицированные. И это есттно, не могут же же они на конвейер свежесть чувств поставить.

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гейша

На форуме: 16 л 331 д
(с 03/07/2007)

Тем: 28
Сообщений: 368
Флеймы: 5 (1.4%)

Всего отчетов: 5
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: москва
Re: Размеры,которые имеют значение. [Re: Серый Волк]
      #681002 - 11/01/2008 17:16:47

нет,часть мужчин показывает фото домочадцев даже  при первом  знакомстве









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Полностью согласен! [Re: анал-ИТ-шник]
      #681003 - 11/01/2008 17:17:17

Имхо, у ув. FaceOff вопрос стоит не столько о пресловутой "потере девственности", сколько о снятии психологического блока по поводу его йенга (КСтати, вполне укладывающегося в физиологическую норму). Точнее, два эти вопроса "сливаются" в один, при этом ув. FaceOff уже нехило так себе мосх на эту тему накрутил. Поэтому - имхо, лучше не рисковать и обратиться к специалисту. "Не давать перхоти ни малейШеГо шанса"(с) Ибо - "одно неловкое движение мысли - и Вы импотент"(с) - ну, Вы вроде имели в чём-то схожий опыт и понимаете, что это ни фига не шутки?

Цитата:

А феи, за редким исключением ИМХО, все-таки не могут не показывать промышленно-врачебного подхода типа "снял-лёг-раслабься-...", даже квалифицированные. И это есттно, не могут же же они на конвейер свежесть чувств поставить.


Вы, извините, это на основании личного опыта говорите?... сомневаюсь - откуда он у Вас в таком количестве... значит, стереотипы "из книг и журналов". Извините, а фея, которая помогла лично Вам - там конвейер был, или как? А у врача - хорошего, профессионального врача - у него конвейер, или что? А у учителя? А у священника?

Что же до подхода - то тут имхо так... чем шаблоннее подход клиента, тем более шаблонный подход он встречает со стороны феи. Что касается "свежести чувств"... я тут по осени провёл опыт на американцком человеке... (КСтати, КЛС-ник весьма высокой квалификации, с обширным опытом йопли бразильянок, а это - ОЧЕНЬ серьёзные сабжи!) - так вот, был ВЕСЬМА впечатлён. При этом Дамы работали с ним грамотно, профессионально и доброжелательно, но не более того.

Ладно. Возвращаясь к теме. Судя по наворотам, которые ув. топикстартер успел навернуть у себя в голове, ему следует весьма внимательно смотреть, с кем он собирается связываться. Ладно, пусть не профессиональная фея (бывает, что непрофессионалы тоже вполне ничотак в плане техники и тактики йопли), но в писякологии, как минимум, дама должна соображать вполне серьёзно! Плюс - относиться к "пациенту" позитивно и доброжелательно, в т.ч. с той самой "профессиональной гордостью". ИМХО, вот так... и я высказываю мнение, что подобная работа должна стоить денег, и денег вполне серьёзных... знаете, по схеме "дайте хотя бы треть того, что готовы были дать до того"(с) ну, или должны иметься какие-то особые внематериальные отношения с "пациентом".

ЗЫ: На тему денег. Чисто мысль. Ув. FaceOff заявил о готовности потратить 170.000 руКСов на операцию с неясным прогнозом. Вопрос: если его проблему кому-либо удастся решить другим способом - так, что проблема перестанет существовать - не будет ли логично компенсировать эти труды суммой, сопоставимой со стоимостью операции? А ведь "перещёлк" проблемы в галаве может занять совсем немного времени... слышали фейскую шутку насчёт "волшебной фразы" для поднимания или "вечного опускания" йуха?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (11/01/2008 17:26:22)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wizard



На форуме: 22 г 128 д
(с 21/01/2002)

Тем: 18
Сообщений: 169
Флеймы: 6 (3.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Россия, Москва
Re: Размеры,которые имеют значение. [Re: FaceOff]
      #681120 - 11/01/2008 22:11:55

10 сантиметров - это нормально. Там, вообщем-то, тыкать особо глубоко нафиг не нужно, все нервные окончания действительно недалеко от входа. А вот комплексы - это да-а-а-а-а-а... Тебе бояться надо не того что девушка будет смеяться, а того что не встанет, или упадет в процессе, или еще какая радость от твоих комплексов . Если религия-философия позволяют, я бы присоединился к уважаемым донам и порекомендовал записаться на прием к могущей проститутке. Там тебе все объяснят, покажут и расскажут в лучшем виде.

На мой взгляд (я психолог-любитель) девушке в постели важна не длина, а сам человек (в большей мере) и то как он умеет заниматься сексом (менее важно чем первое, но тоже играет большую роль). Так что гоу-гоу на курсы. Точка G, нахождение клитора, умение чувствовать партнера и так далее и тому подобное.

Есть у меня знакомый ебарь-террорист, как-то учавствовал в групповухе с его присутствием. Там у него на взгляд вообще меньше десяти сантиметров. А еще вагон харизмы и черный пояс по камасутре . От девушек у него не то что отбоя нет - штабелями кладет, три раза женат был. Вообщем делай выводы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 137 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: А вот тут Вы имхо неправы + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #681194 - 12/01/2008 01:57:17

Цитата:


2) "Более зрелая" (об чем помнится я и подчёркивал ) возрастная категория.
В общем, примерно как доктора выбирать


Про это писал раз 10, напишу в 11-ый. После потери девственности с опытным, но престарелым доктором, может понадобиться ещё более крутой дохтор. А то обвислые сиси и жырная кожа будут стоять перед глазами. Согласитесь, это не даст романтики понятию "секс", а потеря девственности будет пирровой победой. ИМХО реально большой возраст зачастую не нужен - особо если проблема не столь значительна как можно подумать.

Хотя надо признать, что деффка с которой я сплю (ладно, не буду писать кто она, но все поняли что она работала на Водном) молода (21) - так вот она в бизнесе уже кучу лет. И надо думать что её опыт имеет не самое меньшее значение - почему я засел у неё.

Да, добавлю. Вы очень любите лечиться и обсуждать лечение. Это вам заменяет сам секс. Про это уже много раз говорил, да и вы вроде как согласны (хотя слова дело тонкое, вас сложно правильно понять до конца). Но не надо накручивать молодого чувака что его случай требует серьёзного фейского лечения. Думаю, что проблема маленькой пиписьки будет на-ура воспринята СРЕДНЕЙ ОБЫЧНОЙ феей, так что можно расслабиться и выбрать просто наиболее приятную по любым субъективным параметрам. Думаю, фея видела столько пиписек прямых, кривых и горбатых - что хоть бантиком перевяжи, смеяццо не будет.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Всего лишь гость



На форуме: 16 л 213 д
(с 29/10/2007)

Тем: 8
Сообщений: 34

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Re: Размеры,которые имеют значение. [Re: FaceOff]
      #681717 - 13/01/2008 17:10:55

Ну, конечно бытует мнение, что маленький член - хуже большого, но тут есть и плюсы =). Вот у меня большой член и в длину и в диаметре, так девушки боятся со мной анального секса (хотя до того как его увидят, хотят, моя телесная комплекция наверное не такая внушительная и они думают, что справятся ). А ты можешь аналить их направо и налево, счастливчик


И кстати - внешность (размеры, упругость и т.д.) конечно хорошо, НО умение - это действительно очень важная вещь. Я с очень красивой девушкой, к примеру, после секса сказал что-то типа диалога из фильма "Блокпост"

-Ну как она?
-Деревня...
-Нет, я про то как она трахается?
-Деревня, никакой фантазии...

А вот менее красивая девушка ТАКОЕ со мной вытворяла в постели, что я потом долго прийти в себя не мог...

Так что уж если выбирать из двух девушек - очень красивой девушки-бревна или средней девушки-тигрицы, я выберу второе.


Сообщение изменил Всего лишь гость (13/01/2008 17:23:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 171 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Полностью согласен! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #681880 - 14/01/2008 10:20:42

Цитата:

Цитата:

А феи, за редким исключением ИМХО, все-таки не могут не показывать промышленно-врачебного подхода типа "снял-лёг-раслабься-...", даже квалифицированные. И это есттно, не могут же же они на конвейер свежесть чувств поставить.


Вы, извините, это на основании личного опыта говорите?... сомневаюсь - откуда он у Вас в таком количестве... значит, стереотипы "из книг и журналов". Извините, а фея, которая помогла лично Вам - там конвейер был, или как?   


Такого количества, чтобы проводить мат.статистику, есттно, не было. Мы же тут, думаю, всё честно пишем, на то оно и вирт.пространство. Но, при явно высоком профессионализме второй феи и без особого стеснения озвученной мной ситуации с первым опытом промышленность подхода всё же чувствовалась. Но, само собой, наверняка есть феи, умеющие изобразить, что ты тот самый единственный прынц, которого она ждала и вожделела давным-давно. Хотя, думаю, согласитесь со мной, что процент их невелик.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Полностью согласен! [Re: анал-ИТ-шник]
      #681883 - 14/01/2008 10:32:05

Тут имхо вопрос делится на 2 части: 1) Готова ли и умеет ли фея работать качественно и хорошо, понимая желания и нужды каждого конкретного клиента и грамотно под них подстраиваясь, и 2) готова ли она так работать лично с вами (с маленькой буквы, т.к. имею в виду не Вас, а некоего "абстрактного клиента").

По п.1 имхо огромную помощь могут оказать отчёты коллег. Но вот п. 2 зависит только от вас. И бывает, что вот ну просто "не срастается" - и всё   невзирая на все усилия с обеих сторон  

Цитата:

думаю, согласитесь со мной, что процент их невелик


Фиг его знает... у меня таких - ровно 100%, я к другим просто не хожу... что же касается процента от "общего количества" - я вовсе не горю желанием перелопачивать всё "количество"  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ccarlos



На форуме: 17 л 74 д
(с 17/03/2007)

Тем: 19
Сообщений: 166
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 10
Обломинго: 5
Re: Размеры,которые имеют значение. [Re: FaceOff]
      #734637 - 10/05/2008 09:51:10

Занятная дискуссия с уклоном в психологию, но есть еще и физиология. Скорее всего, гандон товарищу будет банально велик. Вот сдеся все написано: http://protopop.chat.ru/phallus.html








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
customer



На форуме: 20 л 202 д
(с 08/11/2003)

Тем: 240
Сообщений: 4095
Флеймы: 1235 (30%)

Всего отчетов: 118
Москва и область: 112
Обломинго: 6

Гео: black hole sun
Re: Размеры,которые имеют значение. [Re: yfryt]
      #734653 - 10/05/2008 10:48:34

Цитата:

Кроме того у Вас имеются руки,


Вы о чем?

--------------------
Per rectum ad astra

НищеОб, извращенедз, доктор порно-журналистики
Зампред ФаллОСа по рукосуйству и коррупции, второй Зам по пьянству.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
diiks



На форуме: 18 л 323 д
(с 10/07/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 225
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: А всех остальных баб - в жопу! В смысле, трахай в жопу! (+) [Re: Вых]
      #734756 - 10/05/2008 19:21:17

Многие женщины недовольны размером члена своего партнера.
До тех пор, пока он не в жопе...









--------------------
Западло е@ать мясо за бабло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru