FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Вован-сан!

На форуме: 22 г 199 д
(с 18/10/2001)

Тем: 34
Сообщений: 256
Флеймы: 8 (3.1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 22
Обломинго: 2
Катя-6 Грудь. Суперотчёт (крепитесь!)
      #68063 - 15/01/2003 12:41:45

Имя/Ник:ХЕЗ/Катя

Название фирмы: ХЕЗ

Ссылка: http://www.dosug.nu/girl.php?id=i336

ТТХ: заявлено:18/173/5. имеется 18-19/173/6

Местоположение: Николоямская

Цена: 100 евробаксов/1ч.

Телефон: 109-0289

Хаза и реквизит: Двушка (а не трёха), довольно пристойная. Но аромат в подъезде такой, что Вован, человек привычный, и то ох...ел...Тапки и полотенце были свои, но, я видел, имелись. Ванная- не фонтан, но ничего на воздусях не висит. Даже Атмор имеется...Гели есть, мирика не заметил.

СуперОтчет:

После кидалова с 7 бюстом Маши, взалкал старый самурай Вован-сан. Так ему захотелось сисястую гейшу, что аж зубья заныли. И решился он, после просмотра сего форума, наступить , в своё черёд на грабли, об опасности которых неоднократно предупреждали трудящиеся массы коллеги-доны.

Капрал Дасти Миллер пугал полнотой: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=61849&Search=true&Forum=cls&Words=109-0289&Match=Entire%20Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=6months&Main=61849

Геноссе Кэтчер пугал животом, простотой, каковая хуже воровства, и вообще попадаловым.

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=59739&Search=true&Forum=cls&Words=109-0289&Match=Entire%20Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=6months&Main=59739

Но любили ли они Грудь так, как люблю её я? И вообще, как утверждал почтенный Горанфло, "когда вино разливаешь не сам, к нему всегда подмешивают воду." (с) А.Дюма

Выбор пал-таки на красивую девочку Катю. ТТХ помрачили разум Вована, и бросился он к телефону аки апокалиптический зверь.

Суббота, 20.30.

Вован: Алё, Катюша?
Катя: Здоровэньки булы, боярин.
Вован: Возможно ль вас, прекрасная принцесса, слегка иметь по сходненской цене? Желание гложет, нету больше мОчи...
Катя: Об чём базар, боярин? Я твоя - на часик, два, на целую всю ночку....
Вован: Ух ты, скачу во весь опор...
Катя: Ох, боярин, эшце ведь Польска нэ сгинэла, я не на хате, я пока далече...Ты кличь меня уж как-нибудь попозже.... Часу, так скажем в полдесятом...
Вован: Ну ладно, типа, я звоню попозже...

Суббота, 21.30.

Вован: Алё, Катюша?
Катя: Я самая, какие предложения?
Вован: Возможно ль вас, прекрасная принцесса, слегка иметь по сходненской цене? Желание гложет, нету больше мОчи...
Катя: Об чём базар, боярин? Я твоя - на часик, два, на целую всю ночку....
Вован: Ух ты, скачу во весь опор...
Катя: Ох, боярин, ишшо нэ растопилось сало: я не на хате, я пока далече...Ты кличь меня уж как-нибудь попозже.... Хвылыночек, так, скажэм, черэз десять...
Вован: Ну ладно, типа, я звоню попозже...

Суббота, 22.00.

Вован: Алё, Катюша?
Катя: Ага, готова я галушкой в рот твой прыгнуть..
Вован: Так можно ль вас, прекрасная принцесса, вконец вас поиметь, ну право слово? Желание гложет, нету больше мОчи...
Катя: Об чём базар, боярин? Я твоя - на часик, два, на целую всю ночку....
Вован: Ух ты, скачу во весь опор...
Катя: Да, боярин, я жду тебя на хате. В 10.40....

Суббота, 22.40.
Температура воздуха за бортом кобылы- минус 28 по товарищу Цельсию. Субъективное воспринятие, по товарищу Вэзэр-Яхе- минус 36. Пассажиров просьба беречь ксные органы от возможного обледенения.

Ночь, улица, фонарь....Нет Кати....

Звоню с кобылы по мобиле ей нещадно.

Вован: Алё, Катюша?
Катя: Мир-мур, боярин...
Вован: Я здесь, принцесса, код мне ваш давайте....вконец вас поиметь, ну право слово? Желание гложет, нету больше мОчи...
Катя: Об чём базар, боярин? Я ведь не на хате....
Вован (свирепо, страшным рыком): Ах, матка боска, ты о чём гутаришь, девка? Кто стрелку здесь со мною забивал?!!!!!!....
Катя: Цэ то ж не я...Подружка муя...
Вован: Да ты же беленой объелась, девка!!! Я по морозу полгубернии отмерял!!!
Катя: Боярин, не серчай, хвылынок через десять....я....тебе.... позвонькаю...
Вован: Чтоб на х..й мне тебя послать, достаточно и одного мгновенья...

"Еще никогда Варфоломей Коробейников не был так
подло обманут. Он мог обмануть кого угодно, но здесь
его надули с такой гениальной простотой, что он долго
еще стоял, колотя ногами по толстым ножкам обеденного
стола." (с) Ильфпетров


Однако, как утверждал Ярослав Гашек, «На свете существуют стойкие люди». Самурай был из их числа.

Понедельник, 19.30.

Вован-сан звонит 109-4166 http://www.notsh.org/ritula.html Пытается заполучить некую Риту....

Вован-сан: Тут есть одна новинка, с грудью нумер сэвен...
Диспетчерица: Да, имеется она неплохо, барин...
Вован-сан: Подать её на блюде, и немедля...
Диспетчерица: Дак нет пока её на хате, барин.
Вован-сан (свирепо): Что??????!!!!!
Диспетчерица: будет через часик...
Вован-сан (убито): Шайтан бы вас попутал...Х..й бы с вами...

Понедельник, 19.45.

Вован: Алё..............Катюша?
Катя: Боярин. Будь здоров, сердэшний!
Вован: Возможно ль вас, прекрасная принцесса, всё ж таки вас иметь? Желание гложет, нету больше мОчи...
Катя: Об чём базар, боярин? Я твоя - на часик, два, на целую всю ночку....
Вован: Ух ты, скачу во весь опор...
Катя: Ох, боярин, эшце ведь Польска нэ сгинэла, я не на хате, я пока далече...Ты кличь меня уж как-нибудь попозже.... Хвылынок чрэз двунадесять...
Вован: Ах, матка боска, шла бы ты до ж..пы!

Понедельник, 20.45.

Вован-сан: Тут есть одна новинка, с грудью нумер сэвен...
Диспетчерица: Да, имеется она неплохо, барин...
Вован-сан: Подать её на блюде, и немедля...
Диспетчерица: Дак нет пока её на хате, барин.
Вован-сан (свирепо): Что??????!!!!!
Диспетчерица: будет в полдесятом... Уж вы простите, обломинго вышел..
Вован-сан (с ненавистью): Пся крев! До дупы ВСЕ, ДО ДУПЫ!!!!

Понедельник, 21.00.

Вован(в невменяемом состоянии, трясущимися руками набирает номер): ..........Катюша?
Катя: Боярин. Ой, цэ ж то боярин.Здравствуй, милый!
Вован(грозно, с намеёком на членовредительство): На месте ль ты, ответствуй мне, девица!!!!
Катя: Клянуся шкварками, из хаты я , из хаты.... Тебя лишь жду, боярин ненаглядный...
Вован: Ох я скачу, скачу я, матка боска!

Старый самурай подъезжает на пролётке к терему, и здесь обнаруживается, что мобила безнадёжно села, население с мобилами отсутствует в зоне прямой видимости, а у извозчика её нет також...

Тогда Вован быстро голосует, и первая же иномарка обнаруживает мобиловладельца. Вован раскулачивает его на звонок и кусочек бумажки, отдав взамен 30 руБЛЯков....

И вот он, терем долгожданный...И вот принцесса... Далее- о деле, и посему- сухою прозой телеграфных былей...


ТТХ: Понравилась сразу, хотя оформление несколько огорчает, упрощая: я бы смыл косметику и сделал макияж точно бы по-другому....На фото-она, просто макияж на нём (фото) – выполнен СУПЕР.

Одежда тоже могла бы быть посексуальней и помудрей: банальный топ с мини ей бы очень пошёл. То, в чём она была- скрывает её недетские прелести...Поэтому просьба внимания на туалет не обращать.

Лицо очень приятное, и даже красивое, но надо суметь его разглядеть через неумело наложенную косметику.

Уважаемые доны критиковали, говорили: полны-с. Не подтверждаю. Сложена весьма пропорционально. Ядрёна, плотна...Вполне стройна (ох, не ндравится мне это пустое слово!) и статна. Попа- не толстая, ноги упругие и длинные...Никаких жировых отложений. Родинка чуть ниже линии грудной клетки, но это никак не портит здорового цвета кожи и прекрасного ея состояния. Талия ВЫРАЖЕНА.

Ну и главное: ГРУДЬ. Когда сложноподчинённый псевдокорсет был снят с туловища, Вован воскликнул, як царь Пиотр: НЕ НАПРАСНЫ БЫЛИ НАШИ ТРУДЫ!!! И тихо офигел: идеальная форма тугой как мяч груди полновесного шестого размера. Идеального цвета, вкуса и аромата. Эталонный вариант. Гораздо более правильная, чем у Ноны/Евы-супергруди и гораздо более высокая, чем у Лизы- шестой Груди из Катеньки. Вован даже заподозрил косметик сёрджери, но Катя тихо прошептала: найди хоть шрамчик...Вован принялся искать..Искал долго, долго, долго.....Не нашёл.))) Ареолы идеально круглые, соски маленькие, явно бэйбисами не отсосанные, реагировали сразу дажу на лёгкое щекотание ресниц вовановых...

Тест на спине груди выдержали идеально: дело тут в том, что у сисястых дам в позиции на спине грудь характерно расплющивается под собственным весом, меняя заявленные габариты в весьма широком диапазоне. Если же грудь жидковата, хотя и смотрится в вертикале бойко, в лежачем состоянии она «растекается» и приходится её «собирать» руками, при этом соски с ареоами «гуляют». Кроме силикона, разумеется...Так вот, у Кати- грудь близка к силиконовым параметром. Растекание отсутствует. «Гуляния» нет». Грудь просто упруго сжимается, но вид лучше силикона, ибо естественное лёгкое, «живое» расплющивание имеется, и в нём есть даже некая геометрическая прелесть.

Тест на боку – 5+. Груди были настолько устращающе нацелены, что Вовану захотелось сделать сэппуку от избытка чувств.

На прикосновение грудь тёплая (кровоснабжение и позвоночник- в норме), тяжёлая, упругая. На ласку отвечает явным увеличением упругости...

Визуально грудь красива, её можно не только ксить, но и любоваться. Она не висит и не стоит, она, скрее «приаттачена».

Процесс: поскольку ТТХ меня устроили на 100%, требования к качеству процесса у меня были совсем небольшие. Однако я отметил одну существенную вещь: руки у Кати нежные. Это, кстати, природный дар, выработать его почти невозможно. Прикосновения её рук не грубые, как, к сожалению, у огромного количества фей, а лёгкие и точные, с ощущением тела. Одевание чепчика, выполненное ртом, также было весьма нежным и необременительным. Соитие было в классической позиции, дабы грудь было видна и доступна. С Катей лучше действовать ласково, тогда она раскрывается и сама ловит кайф от дела.

Хотя некая лёгкая стеснительность присутствовала...

Нежные посткоитальные поцелуи были прерваны стуком подружки в дверь. Подружка впечатления не произвела, и посему в меню стоять недостойна.

Энергетика: 5+. От всего Катиного тела веет здоровой девкой, «кровь -с-молоком». После процесса Вован почувствовал не заклинившую шею и лёгкую головную боль, а лёгкость тела и растущие крылья. Так что сброс отрицательной энергии и снятие положительной состоялось.

Итого: все, для кого большая Грудь- не пустой звук, а руководство к эрекции- must have. Эталонный, энергетически сбалансированный вариант. Только убедитесь, что сабж- на месте!!!!!!!!!!!!!

ТТХ-5+ ТРАХ- 4(нет предела совершенству) Минет: зачёт ЭНЕРГЕТИКА-5+, ОТНОШЕНИЕ К ДЕЛУ-4.

Цена/качество: 90% (100 баксов в 1ч.- крутовато, однако. 80- в самый раз). Однако в такой тяжёлой ситуации, когда Нона/Ева резко похудела, и её знаменитые Груди стали гораздо более мягкими ((((((((((((((((((((((((((, а Лизавета из Катеньки похудла почти на 20 кг, что печальнейшим образом сказалось на груди в сторону её провисания....((((, выбор нынче не богат...Для тех, кто предпочитает наличие талии, круглую попу и Упругую Грудь...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Оцените этот отчет! 01-2003 [Re: Вован-сан!]
      #68071 - 15/01/2003 13:07:18

Уважаемые коллеги!
Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях, победители получит призы - от $50 до $150!

Для голосования Вы должны войти на Форум через forum.dosug.org!


Оцените данный отчет! 01-2003
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IogannIoganovich

На форуме: 21 г 174 д
(с 12/11/2002)

Тем: 25
Сообщений: 182
Флеймы: 19 (10%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Регионы: 1

Гео: москва
Слава Богу! [Re: Вован-сан!]
      #68076 - 15/01/2003 13:18:04 Прикреплённые файлы

Очень рад за Вас,коллега,что все прошло хорошо и без столь частого,в последнее время кидалова.И отчет классный,особенно гуд "приаттаченная грудь".КСтати,приаттачу я ее фотку,а то вдруг сцылка умрет.
С комм.приветом.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 161 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Приз - за упорство и верность идеалам [Re: Вован-сан!]
      #68084 - 15/01/2003 13:42:42

...Любите ли вы сочные и смачные атчиоты, как люблю их я ?..









--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 52 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Превосходно! (+) [Re: Вован-сан!]
      #68090 - 15/01/2003 14:06:06

Шедевр истинного энтузиаста и прекрасный пример упорства в достижении цели молодым ходокам!
Рахмат! Было приятно читать и самому активно захотелось гррудастую!








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joker



На форуме: 24 г 23 д
(с 11/04/2000)

Тем: 20
Сообщений: 67

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Нуууу...да, все-таки да (+) [Re: Вован-сан!]
      #68096 - 15/01/2003 14:49:27

Первый раз с этой Катей, когда перепихнув хорошую ляльку я подло отмолчался. И не потому, что зажал, не... И не потому, что лениво было...

Осталось ощущение, что "я вот сегодня была в настроении и отдавалась с большим упоением", а подобные отчеты дезориентируют массы и вносят смятение в умы. Сразу предупреждаю, девица с большим самомнением и подкат этакого середнячка-хуторянина (а середнячков оне чу-у-ють) может восприниматься с сильной прохладцей.

Мыслю, надо по второму разу пройтись, а потом суммировать результаты исследований для коллег и одноПОЛчан (боги, боги!!! сколько отчетов так и не было написано под этим соусом). А тут негативка полетела. Ну, думаю, значит и ладно, быват...

Не буду о деталях, но сосикатель Вован-сан прав, физиологически девка хороша. Т.е. тем, кто идет за смачным кусочком мяса можно рекомендовать однозначно. Если любите худых, мелких, аналоговых и подешевле (белочки-целочки - 50 копеек за пучек), то вам не сюдя.



--------------------
Я вас любил...Но я же расплатился!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 21 г 235 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2.1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
Re: Катя-6 Грудь. Суперотчёт (крепитесь!) [Re: Вован-сан!]
      #68097 - 15/01/2003 14:58:40

Через тернии к звездам, иначе не назовешь










--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 349 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Если не трудно... [Re: Вован-сан!]
      #68099 - 15/01/2003 15:04:24

После такого суперотчета грешно вопросами докучать, но, поскольку буду в Москве всего пару дней в феврале, не хотелось бы наступить на грабли.
1. Минет без резины (да-нет)
2. Минет - качество
3. Выезд (да-нет)
4. Налажен ли спецподход и можно ли в личку заветное слово, чтобы согласилась дистанционно и заранее договориться о встрече и не кинула, когда мой самолет сядет в Шереметьево. Особый телефон, пароль, заветные слова, рекомендация Вован-сана и т.д.

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 234 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Крепимся, но с трудом...(+) [Re: Вован-сан!]
      #68110 - 15/01/2003 16:01:24

Ну ты и гурман, дружище.
Такое блюдо аппетитное приготовил. Чуть слюной не захлебнулся. Может действительно попробовать, пока не остыло? Правда, на хохлушек мой друг практически не реагирует. Или еще разок рискнуть. В общем, если не «влом», кинь ее сотовый мне в личку. Попробуем.
А годков действительно 18 или лукавит? Говорит чисто или «гыкает».
------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
doubleman

На форуме: 21 г 199 д
(с 18/10/2002)

Тем: 24
Сообщений: 168
Флеймы: 8 (4.8%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: да Москва...точнее Подмосковье
Матросов накрыл амбразуру только с тертьего раза... [Re: Вован-сан!]
      #68123 - 15/01/2003 16:35:31

но удачно...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bau

На форуме: 22 г 232 д
(с 15/09/2001)

Тем: 12
Сообщений: 52

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
В субботу я там был!!! [Re: Вован-сан!]
      #68144 - 15/01/2003 17:57:18 Прикреплённые файлы

11 января примерно до 21ч. 15 мин. Был с подружкой. Фото аттачу. Отчет готовлю.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 40 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Великолепно(+) [Re: Вован-сан!]
      #68147 - 15/01/2003 18:22:34

А я ее после негативного отчета http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=59739&page=2&view=collapsed&sb=5&o= вычеркнул,хотя тут отзыв был лучше http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=61849&Search=true&Forum=All_Forums&Words=109-0289%20&Match=Entire%20Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&Main=61849вот жисть




--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 111 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Неужели мне просто не повезло (+) [Re: Вован-сан!]
      #68151 - 15/01/2003 18:41:14

или сам я погорячился. Ну был живот! И царапины на ногах были тоже ...
Точно я в одном уверен - разные у нас с человеком представления о женской полноте. Как и о длине ног и некоторых других вещах.
Впрочем, сейчас даже немного жалею, что не остался тогда и не рассмотрел получше.

Всем удачи с этим сабжем




--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
demon



На форуме: 22 г 234 д
(с 13/09/2001)

Тем: 26
Сообщений: 404
Флеймы: 85 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Ну Вован... Хорош! [Re: Вован-сан!]
      #68196 - 16/01/2003 02:08:20

Так Сиски, сладкие, любить!
Иех йё иё етить... Красиво, право... Браво!!!!!


demon




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вован-сан!

На форуме: 22 г 199 д
(с 18/10/2001)

Тем: 34
Сообщений: 256
Флеймы: 8 (3.1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 22
Обломинго: 2
Re: Спасибо, братцы, отвечаю на вопросы [Re: IogannIoganovich]
      #68203 - 16/01/2003 03:27:36

Спасибо, братцы, за тёплые слова, и простите, что так я редок с отчётами... И не потому что ленив (хотя и это есть), а просто я очень долго выбираю достойный сабж, а их- увы, мало, а выбрав, я обычно хожу к нему, пока достоинства сабжа пробуждают во мне энергетическую сытость....И стараюсь почти всегда установить с сабжем тёплые, искренние, человеческие отношения.

Отдельное спасибо Джокеру, который открыл Нону/Еву и озарил мне путь к нескольким могучегрудым феям. Он, как всегда, строг в подходах и справедлив в оценках, но-главное- позвонком чует в сабже ГЛАВНОЕ.

Попутно отмечу, что совсем не так стоек, как вы меня все хвалите. В субботу я был так взбешён, что написал было отчёт о том, как Катюша меня кинула...И решил плюнуть на неё слюной...Но.... компьютер глюкнул и отчёт исчез...Тогда Вован-сан увидал в этом волю провидения, и решил не перечить судьбе...

Восток учит, что если на дорогу перед тобой упало дерево, то не грех и крюк сделать- ведь возможно, дерево заслонило тебя от злого медведя...

Ув. геноссе zayan! Отвечаю на вопросы, хотя, замечу, что на вопросы редко можно услышать ответы, чаще- это только слова. Посему не суди меня сильно.

1. Минет без резины (да-нет)

К минету без резины отношусь сугубо отрицательно. Как человек, для которого медицина- любимое хобби в жизни, ответственно заявляю, что во рту куда больше микробов, чем на мытых половых органах. Посему- даже и речи не было.

2. Минет - качество

Я- к минету человек почти равнодушный, так что только этим можно объяснить скупость отчёта в этом месте. Поэтому никак не могу быть экспертом в этом вопросе. Член- он имеет особые чувствительные точки, расположенные весьма индивидуально... Поэтому только постоянный партнёр может знать их наперечёт- случайное попадание феи в десятку тоже бывает, но это- редкость....Так что меня устроило, но если б я предъявлял к минету такие же запросы, как к груди....то в моём ответе информации было бы больше.

3. Выезд (да-нет)

Не спрашивал.

4. Налажен ли спецподход и можно ли в личку заветное слово, чтобы согласилась дистанционно и заранее договориться о встрече и не кинула, когда мой самолет сядет в Шереметьево.

Спецподход один- искренность чувств и доброжелательность. Если в фее кривые клиенты и крышующие не убили человеческое (а это почти сразу видно), успех обеспечен.

А в общем, я всегда рекомендую быть хорошо одетым, хорошо пахнуть (но не вонять Шипром!!!!), быть разумно трезвым и не дышать на даму нежно после пива. Даме всегда льстит, что её хочет приличный человек, а не какой-нибудь тип в китайском полупердене.

Помнится, бравый солдат Швейк пошёл в библиотеку, чтобы расширить свои знания. Однако, поскольку у него на штанах просвечивало, его вывели, так как заподозрили, что он пришёл красть шубы...)))) Не делай такой ошибки.

А насчёт не кинуть- у неё, как и у дюбой приятной дамы, ветер в голове. Так что волков бояться- шампанского не пить.

"Особый телефон, пароль, заветные слова, рекомендация Вован-сана и т.д."

А зачем? Телефон 109 и так её, как кажется, сотовый...Переадресованный...В бизнесе она, по её словам, ещё остаётся. Так что дерзай...А мои рекомендации...Да, можешь сказать ей, что рекомендовал тебя Вован, просто уважаемый человек))), который так долго хотел её увидать, а увидав, рекомендовал и тебе.))

Ув. Басик!

"А годков действительно 18 или лукавит?"

от 18 до 20. Учитывая акселерацию, современные дамы зреют и гниют ОЧЕНЬ быстро, превращаясь в 30 в настоящие развалины....Судя по прекрасному состоянию кожи лица- тонкой и нежной, Катя реально молода...

"Говорит чисто или «гыкает»."

Выговор присутствует. Однако она говорит на удивление мало, не грузит вовсе и не старается показаться лучше, чем есть- ценное качество.

Правда, её вопрос: СКОЛЬКО КУСОЧКОВ САХАРА КЛАСТЬ НА 200 МИЛЛИЛИТРОВ? - поверг Вована в ступор необычайный.)))Такого оригинального подхода самурай давно не встречал...

Кэтчер, дружище, просто ты шёл к Кате несколько не за тем, зачем шёл я. Увы, но ты шёл трахать королевну, полагаясь на фотку, а я любую фотку ИЗНАЧАЛЬНО считаю левой, и очень радуюсь, если нахожу хоть некоторое сходство. К тому же ты был просто не готов за ГРУДЬ прощать мелкие недостатки.

Ты увидел её фотку, у тебя захватило дыхание, и ты почуял вдруг: вот ОНА, МЕЧТА, за сотку баксов. И я очень тебя понимаю- обидно вместо МЕЧТЫ встретить хоть и симпатичную, но вполне обыкновенную девчонку. Чувство, будто тебя лучший друг обокрал...


За сим остаюсь всегда Ваш

Вован-сан!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 176 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Согласен, что сиськи у Кати знаменитые, НО(+) [Re: Вован-сан!]
      #68315 - 16/01/2003 18:03:37

1)видали мы получче:-)))
2)на мой вкус более выраженная талия пошла бы ей на пользу
3)заметен некоторый прогресс со времени моего визита,значит голова у нее не только для минета:-)))





--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 176 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
:-)))))КСтати, Вован-сан, дозу(+) [Re: Вован-сан!]
      #68318 - 16/01/2003 18:24:07

Здесь был?
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=67358&Search=true&Forum=cls&Words=%CC%E0%F0%E8%ED%E0&Match=Entire%20Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&Main=67358

Но грудь гораздо мягче,хоть мне понравилось больше


--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вован-сан!

На форуме: 22 г 199 д
(с 18/10/2001)

Тем: 34
Сообщений: 256
Флеймы: 8 (3.1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 22
Обломинго: 2
Re: Не был, НО [Re: Miller]
      #68350 - 17/01/2003 00:02:13

она у меня уже около месяца на файле висит (равно как и Влада-746-4787, после твоего отчёта почти собрался, но Катя-перевесила...молодостью и упругостью...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 176 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
А к Владе наведайся(+) [Re: Вован-сан!]
      #68399 - 17/01/2003 13:28:44

Был я у нея.Ея грудь Катиной не уступит.Тем более,с моей точки зрения, у Влады соотношение цена/качество стремится к единице.








--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вован-сан!

На форуме: 22 г 199 д
(с 18/10/2001)

Тем: 34
Сообщений: 256
Флеймы: 8 (3.1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 22
Обломинго: 2
Re: Наведаюсь непременно, [Re: Miller]
      #68561 - 18/01/2003 13:52:04

Спасибо, дружище Миллер!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru