FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Домовой+



На форуме: 17 л 131 д
(с 19/11/2006)

Тем: 21
Сообщений: 170
Флеймы: 7 (4.1%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 5
Массаж: 11
Еще раз про Волгоградку
      #659487 - 16/11/2007 22:01:13

Имя: Оля и Наташа

Цена: 1200 руб за 1 час.

Улица: Волжский бульвар. Метро: Текстильщики.



Отчет:

Решил протестировать салон описанный  vadya99    Мне довольно удобно добираться

При посещении сего заведения сразу вспомнился профессор Преображенский, который объяснял откуда берется разруха.

Ремонт в квартире если и проводился когда нибудь, то задолго до перестройки. Эстетическое чувство, если оно  присутствует

будет однозначно покороблено. Убитая окончательно  двушка в панельном доме наводит ностальгические воспоминания о послевоенной жизни.

Было время и были подвалы….

Две девушки Оля и Наташа на этом фоне выглядят вполне пристойно. Но неразговорчивы, без проявления особых эмоций предложили 2 эротики за час, видимо чтобы не утруждать себя классикой. Да ведь классику надо уметь делать. 

Раздеваются полностью и позволяют руками лазить везде без доплат, как в некоторых других местах. После первого отстрела предложили принять душ, что было расценено как бесполезная затяжка времени.  Затем второй заход, стандартное елозание сиськами по телу и поглаживание пальчиками. Легкая пальпация Олиной пелотки привела к некоторому её оживлению.

Куню приглашать не было желания при данных сдержанных отношениях.

Резюм.

1.Массаж надо все таки делать в обустроенных помещениях, а не в бомжатниках.

2. Массажистки должны быть профессионалки, контактные, уважающие свое дело и клиентов по возможности.

3. Важен не только сам процесс, но и атмосфера вокруг него.

Кто то на форуме описывая услужливость одной восточной феи писал: если бы я навалил в центре комнаты большую кучу,

она бы сказала какая красивая получилась куча.

Может это и перебор в услужливости, но приятно когда тебя уважают пусть и за твои деньги.

 

 

 




Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮАЛ

На форуме: 16 л 183 д
(с 27/09/2007)

Тем: 4
Сообщений: 58
Флеймы: 5 (8.6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Еще раз про Волгоградку [Re: Домовой+]
      #659667 - 17/11/2007 17:52:58

похоже, что рекламка сделала свое... дело... хотя - я "рекламировал" Катюшу... но и сам салон в принципе выгодно отличается от других... Конечно, если вы хотите "супер-джакузи", занавески и девочек, не снимающих в процессе трусы (не говоря уж о чем-то другом), то тогда вам не сюда... А если после первого (второго-третьего) раза вам предложат - "еще раз еротику", то мне это нравится... (ИМХО чистое)





--------------------
- О! Вы не курите? здоровье бережете ?
- Нет, деньги на водку экономлю !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домовой+



На форуме: 17 л 131 д
(с 19/11/2006)

Тем: 21
Сообщений: 170
Флеймы: 7 (4.1%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 5
Массаж: 11
Re: Разводилово по времени [Re: ЮАЛ]
      #679686 - 08/01/2008 19:47:42

Заехал еще раз в этот салон после рождества  7.01.08   (495)746-6774

(Похоже что это не салон а колхоз) Управления со стороны хозяев не видно.

Также в прихожей валяется гора обуви и админ не улыбчива не разговорчива. Как будто я на овощбазу приехал по разнарядке получать.

После оплаты переключил мобилу в режим секундомера.

После эротики(работают с енгом грамотно) начали классику. Через некоторое время попросил снова расслабить. На что пошли в отказку сначала. Говорят, что уже почти кончили классику и пора уходить.

Показал секундомер, 32 мин после оплаты. Объяснил, что заплатил за час. И заставил делать расслабление. Поворчали но сделали, отводя лица в сторону. В конце набежало 48 мин всего. Упрекнули что я их напрягаю. Поработали бы на рынке без напряга. Буду теперь ходить с секундомером в салоны и запускать его публично. Чтобы не было отговорки про 2 массажа.



Сообщение изменил Домовой+ (08/01/2008 19:55:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lipton Ice!



На форуме: 17 л 208 д
(с 02/09/2006)

Тем: 45
Сообщений: 290
Флеймы: 4 (1.4%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 5
Массаж: 7

Гео: Нерезиновая
насчёт второй эротики (+) [Re: Домовой+]
      #679690 - 08/01/2008 19:52:50

девченки правы были - дело не только (и не столько) во времени, сколько в соблюдении программы. 2 эротики стоят в 1,5 раза дороже (обычно).









--------------------
Careful what you wish you may regret it
Careful what you wish you just may get it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домовой+



На форуме: 17 л 131 д
(с 19/11/2006)

Тем: 21
Сообщений: 170
Флеймы: 7 (4.1%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 5
Массаж: 11
Re: Развод по времени. [Re: Lipton Ice!]
      #679697 - 08/01/2008 20:12:20

Если кому то нравится за 30 мин массажа платить 1200р, то это его право, как и слушать треп девушек за свои деньги. Я арендую массажисток на час, это оговаривается, и доп услуг в виде куни или фистинга не  прошу. Если платить по кол массажей, то они скоро будут укладываться все массажи в 15 мин. Удачи всем






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lipton Ice!



На форуме: 17 л 208 д
(с 02/09/2006)

Тем: 45
Сообщений: 290
Флеймы: 4 (1.4%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 5
Массаж: 7

Гео: Нерезиновая
Re: Развод по времени. [Re: Домовой+]
      #679893 - 09/01/2008 10:37:33

Цитата:

Если кому то нравится за 30 мин массажа платить 1200р, то это его право, как и слушать треп девушек за свои деньги.




Вы меня не услышали - есть понятие "программа" и "что в неё входит". другое дело, как эта программа исполняется. если классика с эротикой выполняется за 30 минут в сумме, то это факап салона, претензии понятны.

NB: не делайте, сударь, поспешных выводов о незнакомых Вам людях. добрый совет =)


--------------------
Careful what you wish you may regret it
Careful what you wish you just may get it


Сообщение изменил Lipton Ice! (09/01/2008 10:38:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morrowind

На форуме: 16 л 219 д
(с 22/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Разводилово по времени [Re: Домовой+]
      #680991 - 11/01/2008 16:58:34

Мне кажется ко времени не стоит сильно привязываться, если сервис устроил. Я, например, хожу в Ассорти, так там беру программу на полтора часа за 1800, подразумевается эротика+классика+эротика. Так вот пока программу не сделают, не отпустят, иногда получается чуть больше часа, иногда ровно 1.30. А последний раз, когда был (на новогодних праздниках), с удивлением увидел уже в машине, что прошло почти 2 часа, стука в дверь не было, девушка меня никуда не торопила, правда я у нее не первый раз, и администратора еще по телефону предупредил, что еду к ней, м.б. от этого и "особое" отношение

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru