Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
БелыйMih



На форуме: 16 л 117 д
(с 03/01/2008)

Тем: 10
Сообщений: 62

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Лапландия
Яна - цифирит, но сосет на 5!!!
      #682204 - 14/01/2008 18:49:01

Имя: Яна

Телефон: +7 (351) 200-0000

ТТХ: 31 год, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 65 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1000 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: на Хуторе. Район: Северо-Запад.



Отчет:

Начало см. здесь

Апосля выяди с помывочной Дон Окс покинул ХУТОР!!! (вроде по выражению лица он ей зачет не поставит, хотя кто знает).

Полез и я на АМБРАЗУРУ (зовут ее – Яна), рост - 1.65 – 1,70 м, вес около 60 – 65 кг. (полновата), груди где-то 2.5, тело ни самое заваленное, но в тот момент хотелось, нежное, стройное и молодое (но делать неХер, как говорят бананов у нас нема). Перед тестом мы пошли в ванну комнату помыться, моет с чувством с толком с расстановкой. И вот она долгожданная амбразура – начали с ласк (все полизала, везде поцеловала). Одевает гандон умеючи, быстро. И вот то ради чего ее можно взять – минет!!! Очень глубокий, скорость какую хошь, давление тоже меняет – сука подстраивается, за это ей +1. Минет на 5-. Минут через десять – пятнадцать отстрел, вышел а Дон Перевозчик говорит ни ЯУХ, тебе незачет – чеши в постельку, деять нече зачет получать надо пошел.

Второй заход оказался более продолжительный, со сменной поз, выкрутасами и выебо..ми, раза два сосала, и раком и сидя и лежа и стоя, но мля не вставляет. Залез и в поз ЙУХ знает какой, что-то вроде лягушки отстрелялся, сука все вспотели, я как две смены отпахал. Особо останавливаться не начем, акромя МИНЕТА- как она его делает, зачет!!! Самое интересное началось после мы их давай справаживать, и кто внимательно читал на фею под названием Юля ни кто не полез, осталась не еппана, и обидилась.

Дык вот как ранее писал Бугор-Яна начала рубиться, дай говорит Дону Перевозчику денег Юле за то что эта фея ела пила и неепплась!!! Тут мы и оффуели!!! При расчете с Яной у меня глаза на лоб полезли, молвит она мне 2 рубаса положи (их сук накормили, напоили, обогрели, и в общей сложности час иппались), за что??? Ну я же уже больше 2-х часов вот и положи 1000 за час, спорить не стал, отдал, но сука ЙУХ ты здесь хот копейку заработаешь еще!!! Давай она рубиться за Юлю вроде и ей дайте денег, послали мы и на ЙУХ, денег на такси дали и благословили, дак они суки говорят мы вернемся вы нас пустите, только бабки за квартиру отдадим и будем еппаться как кролики, чутли не нахаляву.

Продолжение см. здесь



Оценки: секс: 3, минет: 5, отношение к клиенту: 4, в целом: 4-

--------------------
Чем больше женщинам мы платим, тем меньше нравимся мы им...


Сообщение изменил БелыйMih (14/01/2008 18:56:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru