Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
e-bird



На форуме: 16 л 351 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Ну, я и пошёл к Насте. По следам gigimen'а или как я проскочил нахаляву.
      #682243 - 14/01/2008 19:53:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (962) 958-7380

http://dosug.sextalk.ru/2298

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=49011

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Улица: Автозаводская. Метро: Автозаводская.



Отчет:

Собственно был я у неё в пятницу, прочитав отчет gigimen'а и прельстившись фотами и месторасположением девы - мне это по пути
Созвон через диспетчера, наводка быстрая, дом ближе к Велозаводской во дворе сталинки.
Коротко по квартире, в целом нормальненько - не грязно и не убито, в ванной тоже неплохо, гели есть, КЖ не видел, тапки для меня нашлись, койка не плохая - широкая и не слишком мягкая
Девочка действительно живая и жизнерадостная, обаятельная, из тех, кому хочется просто улыбаться, что я и делал, периодически заставляя себя не улыбаться, чтобы не вызглядеть дебилом очень к себе располагает, легкая и контактная
По процессу: сразу всё пошло как по маслу - она заигрывает, ластится и мурлычет, я завожусь и напираю у неё, кстати, там завестись очень легко, если начать перед зеркальным шкафом
Постепенно она заманивает меня на сексодром, где я увлекшись петтингом попытался перейти к куне, но она изящно самоустранилась и предложила мне лечь и отдаться полностью её попечению
Целует хорошо (кстати и целуется тоже ) - нежно и везде, резинку надевает ртом, минет неплох, окрестности целует и вылизывает можно сказать без приглашения
Пока она сосредоточено и с душой сосала, я пальцами изучал пелотку и ШГ Ну что могу сказать мне всё понравилось, за исключением того, что она вообще не мокнет (я сразу обратил внимание на тюбик смазки, который она принесла вместе с резинками) ШГ мне сразу показался заманчивым
Начали с наездницы ко мне попой, мне очень понравилось техническое исполнеие и визуальное наполнение этого действа, ШГ всё больше и больше напоминал о себе и манил своей доступностью
Я предложил ей размять её нежную и влекущую попку, уговаривать мне её не пришлось, мне даже показалось, что моя идея её очень понравилась Я даже уверен в том, что выбором позы и её исполнением она сама меня подводила к этому волнующему мероприятию Воспользовавшись смазкой она осторожно, но довольно легко приняла меня и процесс пошёл А пошёл он довольно активно и с огоньком
Надо сказать, что фея ведет себя довольно темпераментно (уверен, что цифирит, но очень натурально и если не затягивать процесс, то может даже показаться, что вместе с вами кончает)
А я в ШГ задержался надолго, сначала хотелось растянуть удовольствие и выйти на яркий незабываемый финал, но потом я заметил, что она немного подустала и её угар заметно поугас и как только я это заметил мой начал угасать тоже Вначале ШГ так манил, а удовольствия не принёс
Далее мы перешли в миссионерку, где я и отстрелялся.
В процессе межпалочного трёпа она мне рассказала, что не практиковала ШГ больше года, почему она сделала для меня такое исключение я не догадался спросить
Второй заход начался с минета как положено. В процессе вылизывания окрестностей я заметил, что она не против опуститься ниже, что я ей и предложил. Уговаривать опять не пришлось Вот, что мне больше всего нравится в девах, так это их отзывчивость И здесь Настя меня не разочаровала
Она исполнила великолепный анилингус, да ещё и сказала, что и сама получила от этого удовольствие Вот ради именно таких моментов и ходишь к феям
Одним словом, всё прошло живо и душевно, с максимальной иллюзией взаимности происходящего
Единственный момент немного подпортил моё умиртворённое после всего настроение - оказывается ШГ у неё стоит 2000 руксов, а сказала она мне об этом уже когда я оделся и собрался расцеловать девочку на прощание. Я ей объяснил, что если бы я знал об этом заранее, то мы бы обошлись без него, ибо это кощунство за такую безделицу драть такие бабки Она конечно с этим не согласилась и предложила мне покрыть финансово это недоразумение в следующий визит. Я собирался ещё не раз навестить эту фею, но вот теперь думаю, стоит ли оно того. Удовольствие то я получил от других вещей, а должен типа за ШГ.
Вот такой получился походец с халявой и огоньком.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, ХЕРМоржовый, Maximka, aviator, сбитый лётчик, picasso
6 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил e-bird (15/01/2008 15:13:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 130 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Плавали, знаем [Re: e-bird]
      #682292 - 14/01/2008 21:28:45

До ШГ правда не добрался, видать анальное воздержание еще тогда не подошло к концу
Цитата:

кстати, там завестись очень легко, если начать перед зеркальным шкафом



Вот только где вы там коллега углядели зеркальный шкаф? Я чего то не припоминаю.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
statut



На форуме: 19 л 134 д
(с 16/01/2005)

Тем: 44
Сообщений: 277

Всего отчетов: 40
Москва и область: 36
Обломинго: 4
Re: Ну, я и пошёл к Насте. По следам gigimen'а или как я проскочил нахаляву. [Re: e-bird]
      #682357 - 15/01/2008 00:35:18

Фейка приятная, но цена за анал - явный перебор. Тем более еще не всех пускает... Да за эти деньги на УРА со свистом, в разных позах. Балуем мы феек, господа.

-------------------------------------------------------

Дерут с трудящихся в тридорога...                                                                               Воробьянинов И.М. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 351 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Плавали, знаем [Re: ХЕРМоржовый]
      #682428 - 15/01/2008 10:55:52

а Вы, батоно, по какому адресу у неё были? она же раньше где-то на Кутузе работала...я то был на Автозаводской...
в той комнате ещё фотка-плакат на стене висит - вид на Эйфелеву башню снизу вверх, так что у меня был не просто ШГ, а ШГ с видом на Париж
так вид сзади плавно по изгибам тела переходил к виду на Париж




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 351 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Ну, я и пошёл к Насте. По следам gigimen'а или как я проскочил нахаляву. [Re: statut]
      #682429 - 15/01/2008 10:59:53

да если б я знал заранее скока у неё это стоит я бы сам себя туда не пустил
видано ли, за такую безделицу...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 125 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Причина анального воздержания феи... [Re: e-bird]
      #682442 - 15/01/2008 11:27:52

в течении целого года - одна!

ЦЕНА АНАЛА У ЭТОЙ МАСТЕРИЦЫ!








--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 351 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Причина анального воздержания феи... [Re: Питон]
      #682469 - 15/01/2008 12:08:14

если действительно и было указанное ею воздержание, то только из-за этого...
ну 1000 ещё куда ни шло, но 2000 это уже разрыв...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 231 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Ну, я и пошёл к Насте. По следам gigimen'а или как я проскочил нахаляву. [Re: e-bird]
      #682498 - 15/01/2008 12:54:30

Цитата:

попытался перейти к куне, но она изящно самоустранилась


Она, что не жалует дядюшку?



--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 351 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Ну, я и пошёл к Насте. По следам gigimen'а или как я проскочил нахаляву. [Re: Трахановец]
      #682567 - 15/01/2008 14:50:35

я не стал её расспрашивать, дружище, не до этого было
ну не хочет, так не хочет, я не хотел на этом заострять внимание...
вот от Ку отказалась, а целоваться согласилась сразу же без вопросов...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 130 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Плавали, знаем [Re: e-bird]
      #682742 - 15/01/2008 21:10:08

Цитата:

я то был на Автозаводской...
в той комнате ещё фотка-плакат на стене висит - вид на Эйфелеву башню



Точно там же еще пальма есть

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 351 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Плавали, знаем [Re: ХЕРМоржовый]
      #682964 - 16/01/2008 11:30:56

Цитата:

Точно там же еще пальма есть



поскольку мы пальму не использовали в наших играх, я даже и не помню есть ли она там...а вот шкафчег с зеркалом как-то кстати пришелся
напротив шкафа стоит угловой диванчег с оторванной левой боковиной и низкий столик...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 242 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Несколько вопросов [Re: e-bird]
      #683318 - 16/01/2008 21:11:26

Уважаемый Аффтар,
по следам Гигимена двигаться, конечно, приятно, тем более, что он выбирает правильные ИМХО маршруты, но в отношении Вашего отчёта - имею один единственный вопрос... А именно:

Цитата:

попытался перейти к куне, но она изящно самоустранилась



Цитата:

мне всё понравилось, за исключением того, что она вообще не мокнет



Цитата:

если не затягивать процесс, то может даже показаться, что вместе с вами кончает



Цитата:

но потом я заметил, что она немного подустала и её угар заметно поугас и как только я это заметил мой начал угасать тоже



Цитата:

Вначале ШГ так манил, а удовольствия не принёс



Цитата:

Единственный момент немного подпортил моё умиртворённое после всего настроение - оказывается ШГ у неё стоит 2000 руксов, а сказала она мне об этом уже когда я оделся и собрался расцеловать девочку на прощание




Подскажите Уважаемому Собранию и мне лично, как оказалось, что после такого противоречивого путешествия (вашего, а не Гигимена, заметьте) появляются такие шикарные оценки: КС=5, ШГ-4, МИНЕТ-допустим , Отношение к Клиенту = 5+ ????? Теряюсь в догадках

--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 351 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Несколько вопросов [Re: сбитый лётчик]
      #683819 - 17/01/2008 16:52:38

сам над этим тоже думал...и вот что понял...
не важно как начинается, главное как и чем заканчивается...помните известное - "запоминается последняя фраза"...
вот и здесь также...
утрируя, схема такая - небольшие недостатки компенсировались последующими гораздо более весомыми для меня достоинствами...вот так...а если бы было наоборот, то были бы другие оценки...
и кроме того мне понравилось отношение и вообще общая энергетика этой девы...в целом в итоге она оставила у меня очень хорошие впечатления и настроение (за небольшим исключением последних слов о неожиданной платности ШГ, о чём я не стал долго париться и расценил это как редкий случай везения из-за недоразумения )...
когда же я писал отчет, то подумав обнаружил, что у меня остались тока хорошие впечатления от неё, вот отсюда и такие оценки...

поэтому на вопрос: откуда7 ответ самый простой: из-за субъективного восприятия происходящего, коллега...это как в фигурном катании...

З.Ы. да и как я мог поставить ей плохие оценки после того, что она сделала для меня за 3000 р.? по вашему мне надо было её чисто из-за никому не нужной нудной объективности зачморить за отказ от куни, за отсутствие естесственной смазки и за то, что она устала стонать и кричать мне: "трахни мою нежную попку"? но при этом не оценить то, что она весьма хороша собой, была внимательна к моим желаниям, хитрожопо не ломалась, дала мне везде, говорила возбуждающие вещи, живо и непринуждённо себя вела и в конце всего ещё и вылизала мне до блеска зад? я нормальный человек и для меня перечисленные плюсы гораздо важнее чем то, что вы посчитали серьёзным основанием для снижения оценок...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 96 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Несколько вопросов [Re: e-bird]
      #686308 - 22/01/2008 21:18:09

Коллега,то что Вы отказались платить за ШГ продиктовано
исключительно любовью к халяве,не скрою,мы все ее любим
и сам я ,по-молодости, был не безгрешен в этом отношении,но обижать такую нежную и добрую девочку,так великолепно "отполировавшую Ваш зад"...,ИМХО-перебор,надеюсь Вы сами ,со временем, это поймете,такая позитивная энергетика встречается редко,это дорогого стоит!Ну,затупили мальца,бывает,на ошибках учимся,а бабло-это бабло,оно того не стоит!
С уважением,gigimen-эсквайер.
.................................................
Бляди приходят и уходят,а королевы остаются !

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru