Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MrRight



На форуме: 20 л 160 д
(с 14/12/2003)

Тем: 11
Сообщений: 29

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 2
Неуловимая Диана.
      #674691 - 23/12/2007 20:34:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (963) 995-4152

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=48499

ТТХ: 19 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Ленинградский проспект. Метро: Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Фото и ТТХ прикрепляю только для того, чтобы показать к кому пытался попасть. Установить, есть ли вообще там эта Диана, увы, не представилось возможным. Если кто-то все же побывал у нее - прошу отметиться. Впрочем, обо все по порядку.

Анкету я заметил еще пару недель назад, но посетить эту Диану твердо решил только сегодня. Созвон, назвали адрес (это один из корпусов дома №74 по Ленинградскому проспекту, рядом с м. Сокол). Спрашиваю:
-К Диане можно подъехать?
-ОК, подъезжайте.
Приехал. Дверь открыло трепетное и крохотное создание в черной кружавной комбинации и ростом, наверно, около 150 см. (ну, 155 – максимум). В коридоре стояло две или три пары мужских ботинок, тапок замечено не было. Вернее, нет, вру – стояли милые розовые пластиковые тапочки на вид не более 41 размера. Я спросил:
-Это для меня что ли? Не, это не мой фасончик.
Малышка, открывавшая мне дверь, вяло улыбнулась. Захожу в комнату – там еще одна девчушка, ничего общего не имеющая с Дианой. Спрашиваю: «А где Диана?» Удивленное недоумение на лицах. Попытка включить дурака (или дурочку).
-А Вы даже не сказали, что именно к ней едите, - на ходу придумывали отмазы девчушки.
-Ну, здрасьте.
Впрочем, ругаться и доказывать что-то в таких случаях бессмысленно. Появляется еще одна блондинистая малышка (блин, где они столько детей набрали) и вот на меня смотрят три пары глаз, в которых выражена всего одна фраза: «камрад, оставайся у нас». Но камрад был настроен решительно, и оставаться не стал. Тут блондинистая малышка вдруг говорит: «Диана, возможно, к девяти подъедет». Времени было начало пятого и я вяло отшучиваюсь, что столько чаю, мол, не выпью. Пока я надевал ботинки, та малышка, которая открывала мне дверь, грустно смотрела на меня с молчаливым укором.
-Кроха, ну что ты смотришь на меня с молчаливым укором? - спросил я ее, - это я должен с молчаливым укором на вас смотреть.
Кроха продолжала виновато смотреть на меня грустными глазами. Я оделся, пожелал им всего хорошего, и вышел вон.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 4, в целом: 1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
king-irbis

На форуме: 16 л 351 д
(с 06/06/2007)

Тем: 0
Сообщений: 8

Гео: Москва
Re: Неуловимая Диана. [Re: MrRight]
      #675221 - 24/12/2007 18:41:38

Я на такое же разводилово помнится нарвался, что самое смешное тоже вышла толпа малолеток...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 230 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
А те Лже-Дианы, что есть в наличии - они как ? [Re: MrRight]
      #675421 - 24/12/2007 23:07:49

ибабельны ?











--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrRight



На форуме: 20 л 160 д
(с 14/12/2003)

Тем: 11
Сообщений: 29

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 2
Re: ничего особенного... [Re: Soldatushka]
      #676439 - 26/12/2007 23:11:29

Не знаю, как известно «на вкус и цвет все фломастеры разные». Может какой-нибудь любитель миниатюрных Лолит и найдет там что-то для себя, но это не тот тип женщин, который нравится мне. Малолетки одним словом. Это салон, может там еще кто постарше есть, но те, что вышли, меня не впечатлили совсем. Да и 2500 (цена заявленная на сайте за псевдоДиану) я бы ни за одну из них не стал платить. За эти деньги есть гораздо лучшие варианты.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrRight



На форуме: 20 л 160 д
(с 14/12/2003)

Тем: 11
Сообщений: 29

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 2
Re: Общая ссылка на этот колхоз [Re: MrRight]
      #677593 - 29/12/2007 23:16:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика, Алиса, Саша, Яна...

Телефоны: +7 (906) 036-2711, +7 (926) 916-1355

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=48395

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=46722

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=47731

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Ленинградский проспект. Метро: Сокол. Адм. округ: САО.

Тут отдельные товарищи интересовались кто там еще есть. Ну, что же. Вы хотели пати? Не вопрос - нате! Нашел тут еще анкеты фей из этого колхоза и решил дополнить свой "отчет". Отредактировать первое сообщение, чтобы добавить телефонов и новых адресов анкет, уже не могу, напишу в новом сообщении.

Вот общая ссылка на салон - http://www.vipdosug.su.
Надо ли оно вам за 2500 руб/час - думайте сами.

Там на одной из фоток даже это кроха есть, которая мне дверь открывала. Она оказывается не 150, а 140 см. Я думал ей в этом колхозе только дверь доверяют открывать, а она еще оказывается и интимуслуги оказывает. Этописецваще. Глядя сейчас на фотку этой крохи, вспомнил довлатовское:

Цуриков, парень огромного роста, ухаживал в гостях за миниатюрной
девицей. Шаблинский увещевал его:
-Не смей! Это плохо кончится!
-А что такое?
-Ты кончишь, она лопнет.


Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 4, в целом: 1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Флинт

На форуме: 16 л 239 д
(с 25/09/2007)

Тем: 29
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1.2%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Re: Неуловимая Диана. [Re: MrRight]
      #682392 - 15/01/2008 07:18:39

Фея реально сушествует. По крайней мере, была там в ноябре.
Я к ней попал, придя по другой анкете. Но та оказалась занята, предложили трех на выбор.
Тогда Диана в сем салоне только начинала работать, анкета появилась позже. Кстати, и цена была 2000. Краткие впечатления по памяти - не особо умелая, но старательна и ласкова.
Отношение в самом салоне к клиенту - отстой. Засечка времени - минут 35-40 после прихода, принцип - "кто успел, тот и съел" работает вовсю...

--------------------
Сила слабого пола в слабости сильного пола к слабому.
__________________________________________________
Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru