Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Rookie33



На форуме: 23 г 194 д
(с 15/10/2000)

Тем: 25
Сообщений: 94

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 2
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Россия, Столица нашей Родины
Нас Прага встречает прохладой ...
      #402875 - 09/04/2006 17:02:16

Этот рассказ был начат автором еще в конце ноября 2005 в дни его визита в Прагу. Одна сразу осилить весь его целиком не удалось. Потом как всегда до пера руки не доходили. И на длинные новогодние каникулы Эпопея была дописана и вот только сейчас выставляется на суд общественности ...

SexPark - http://www.redlight.cz
Volejte kdykoliv : 261 314 151

"Нас Прага встречает прохладой..."

Планета Земля. Центральная Европа (территория бывшей АвстроВенгрии). Чехия. Прага. Вацлавская площадь. 21.00 (местное время)

Шел уже 2й день пребывания нашего Героя в столице некогда социалистической Чехословакии, однако вырваться на встречу "приключениям" никак не удавалось. Светлое время суток было полностью занято работой, а вечер первого дня прошел исключительно по законам официально-корпоративного этикета. И хотя впереди были еще целых 3 длинных ноябрьских ночи внутренний голос подсказывал, что sex-entertainment откладывать не стоит. Еще не известно какие сюрпризы могут преподнести чешские товарищи, может и раньше срока уехать придется. Кроме это, наш Герой, кажется, начинал заболевать: горло, сопли и все прочие аттрибуты простуды были как грится "на лицо", оставалось только температуре поднятся и картина была бы полной ... печально полной ! Итак решено, не будем терять времени - в бой!

РАЗВЕДКА
Любому полководцу, со знанием дела подходящим к "Искусству войны" известен этот первостепенный и наиважнейший шаг любого стражения. Будь то Куликовская битва или всего лишь ночная секс-вылезка разведспецназа. За неимением прочих источников решено обратиться к основному (читай - почти родному), самому полному и правдивому.

[/ускоренные кадры]
Ночь (почти). Улица. Фонарь. Аптека. Указатель "Интернет-кафе". Небольшое заведение на 10-15 рабочих мест, свободно только два. Приветственный кивок сисадмину, взаимная реакция с его стороны (как-будто мы друзья тысячу лет).
[конец ускорению]

Еще пара секунд и реальность уже далеко позади. Да здравствует виртуальность ! Отключаем загрузку фотографий, да бы не смущать сидящих рядом детишек. Набираем заветный 32-битный адресок, выбираем раздел "..." и начинаем "познавать"...
Глаза тут же натыкаются на свежее обсуждение желанной темы (как будто специально). Так-так-так, цыганки с Вацлавской площади как-то не возбуждают, хотя и рядом совсем. Так, что тут у нас еще есть. SexPark - "настоящий" публичный дом; не Амстердам скорее всего, но тем не менее - ничего более масштабного, чем Московский салон с 10-12 девушками на выбор нашему Герою видеть не приходилось, поэтому случай самый, что ни на есть подходящий. Пусть не Амстердам, зато как говорят - лучшее соотношение цены и качества в Праге, плюс еще даже какой-то там лабиринт. Решено. Тааак, метро Vltavska, вниз на набережную, налево и малость пройти. Ага! Да тут еще и карта есть. Супер !

BLOODY CEZHs
Как это обычно и случается в жизни, наш Герой, набрав полные штаны радости от столь скоротечно-результативного поиска, ничего не записав, ни чего не распечатав (хотя распечатать, наверное, не получилось бы), положившись исключительно на молодую еще память, покидает всемирную паутину и возвращается на улицу пока еще дружелюбной Праги. 60 минут виртуальности = 60 чешских крон (60 / 23 = $2.3)

Вацлавская площадь. 22.08 (местное время)
Пивка ? Для рывка ! :-) Надо же зарядится перед марш-броском. Можно сказать "боевые 100 грамм". Далее позвольте мне опустить повествование на пару-тройку часов, ибо про прелести чешского пивоварения можно написать отдельную целую книжку. Чего только стоит цена бутылки (0.5) Крушовицы в магазине - 12 (!!) рублей - при московских 60р. Про разливную эйфорию даже говорить не стоит. Да не об этом и речь сейчас...


Площадь Республики. 23.55 (местное время)

Время ?! ТВОЮ МАТЬ !!! Метро через 5 минут закроется. Сотрясая 2 литрами пива в животе наш Герой стремглав мчится к ближайшей одноименной (с площадью) станции пражского метро. Дальше все как всегда: нужна 1 пересадка, ни хрена не понятно какой покупать билет, в какой зоне и т.д. и т.п. И хотя войти в поземку можно и бесплатно: в Пражском метро турникеты не преграждают путь, а лишь компостируют билет, который вспоследствии нужно предъявлять контролеру, если тебя остановят. Сцены поимки "зайцев" наш Герой наблюдал воочию и не очень-то хотел становится их участником. Вообщем, не стОит оно того.
Обратно на улицу. Тупо смотрим на карту на остоновке трамвая. Кажись и так недалеко. Надо пойти к речке Влтава, пересечь ее и по набередной направо. Кажись, легче простого. Осталось только понять как к речке выйти.
Тут, как назло, появляется трамвай. И девушка (злюка поганая, как оказалось позже). Наш Герой к девушке с вопросом (про речку, а не то, что вы могли подумать). А она ему и говорит: "Садись Добрый молодец в трамвай. Он тебя прям куда надо довезет". Милая девушка, подошедший трамвай, закрытое метро и нежелание двигаться на своих двоих да еще и толком неизвестно куда - все это малость притупило бдительность нашего Героя и вот он уже в трамвае. 5 минут едем, 10, 15 ... вот б-муха! Ни речки, ни парка, ни секса ! Вылезаем из трамвая. Узкая пустынная улочка. Первая мысль - "а на хрена, вылез-то?!". Ну, дальше ехать было тоже бессмысленно. ... Мда, интересно Прага опасна в ночи ? Широкими шагами, быстро и уверенно наш Герой продолжает движение вперед по трамвайным путям. Куда точно он идет он не знает. Надо найти хотя бы одну живую душу, более-менее цивилизованной наружности и способную говорить хотя бы на одном из 3 известных нашему Герою языков. Чем дальше, тем становится все более страшновато: денег полные карманы, никого на это длиннющей улице нет. Куча каких-то подворотен, закоулков и т.д. - вообщем, закопают на хрен, даже как звать не спросят. Спасение ! Впереди замоячила вывеска какого-то "Olympic Hotel". Здание современной постройкивесьма внушительных масштабов - небоскреб, одним словом. Еще 10 минут хотьбы и вот мы уже на входе. Узнаем у товарища в обменнике, что оказывается надо (было) двигаться СОВЕРШЕННО в противоположную сторону. Все ! Тут уже не до трамваев ! Ловим такси, просим отвезти к метро Vltavska. Конечно же, таксист знает куда ехать, дружелюбно-утвердительно кивает в ответ на любой вопрос. Скотина (!) увез неведомо куда: аж на 2 станции от нужного метро в сторону (как это уже потом выяснилось). Неспособный в тот момент к какому-либо здравому анализу, наш Герой расплатился с проклятым водилой, пожелал ему всего хорошего и пошел в направлении набережной ... или если быть до конца честным в направлении куда этот гад рукой махнул в ответ на вопрос "А где тут речка ваша, Влтавска?". Дальше наш Герой уже не знал, что делать: смеяться или плакать.

[/ускоренные кадры]
Пересекаем большую автомобильную развязку. Здоровая улица. Почти как Ленинградка. Какие-то нарки кругом ходят. Косятся очень непрятно. Ага, есть один запоздалый штудент приличной наружности. Сидит пивко тянет под рекламным щитом. Да, что же вы все тут такие ущербные. Ни бельмеса ни на одном языке, кроме родного чешского не разговариваете. С горем по полам хоть с направлением определились. Идем. Кругом пустынно. В целях собственной безопасности держимся проезжей части. Какая-то промзона началась. Тянушийся слева забор (сетка) кажется бесконечным... за ней большая стоянка подержанных машин, которыми здесь же, как видимо, и торгуют под открытым небом. К забору с другой стороны с лаем подлетает несколько собак. Только этого еще не хватало !!! Ускоряем шаг, переходим почти на бег. Все, кажется терпению пришел конец: еще минут 5 и ловим машину и обратно всвой теплый номер в Ритц. Раз не пошло, значит не пошло. Дорога делает довольно резкий избиг и ... не может быть - кажется, НАБЕРЕЖНАЯ. Кажется, Влтавская !!!
[конец ускорению]

SEXPARK
Подходим к ограждению, дабы убедиться, что там внизу действительно течет вода ... Течет родимая, течет.
В 30 метрах от того места, где наш Герой выбрался к долгожданной финишной прямой манит огнями какое-то заведение. Правда, что-то огни не красные, а разноцветные какие-то. Может у них, у чехов этих так принято... да и хрен бы, не огнями же любоваться столько шли !
Глядим: ага, в окне видна танцующая девка на шесте - точно оно ! Название, опять же никакой не SexPark. Да хватит же придираться: огни не те, название не то!! Огни - так принято, название сменили - главное, чтобы "давали" что "давали" и желательно с выбором. Но не давали там ничего Заведение оказалось каким-то местечковым пабом с одной полностью одетой танцовщицей на шесте, изрядно подвипившим англичанином, 2мя какими-то чурками, насилующими игровой автомат и малолеткой-барменом лет 16ти. Последний был единственным у кого можно было без особых осложнений попытаться хоть что-то выяснить, но он редиска ... вообщем, вы уже, наверное, и сами догадались, - ни на одном языке, кроме родного не говорил. Один англичанин только отлично говорил на языке своего соотечественника В.Шекспира, с поправкой на коэффициент выпитого, однако никак не мог взять в толк "че мне еще надо ?!": отличный бар, танцующая герла, дешевое пиво (тут я согласен - 10 крон за 0.33 светлого)... Ну да, ладно. Чего с него взять. Голодный сытому не товарищ. Поздравив его на прощание с .... Memorial day (он так растрогался бедняга, что даже обниматься полез), выходим опять в ночь.
Настроение - минус бесконечность. Сил на дальнейшие поиски больше нет. Да и есть ли смысл искать? Может у него (этого дома) часы работы как у большинства Московских подружек-индивидуалок - максимум до 01 ночи? Последний раз обводим взглядом горизонт: какая-то стройка, за ней американский памятник капитализму - всемирный общественный туалет Рональда Макдональдса. Ну, нет. Не может же публичный дом располагаться рядом с местом, куда по выходным "заботливые" родители водят своих чад давиться fast-food'овой отравой ?! И ЧТО БЫ ВЫ МОГЛИ ПОДУМАТЬ, УВАЖАЕМЫЕ - ИМЕННО ТАМ И НАХОДИТСЯ! Прямо-таки, можно сказать по соседству !!! Это надо видеть, жаль фотоаппарата с собой не было.
Ну, наконец-то. Терпение нашего Героя было вознаграждено сполна. Вот теперь все сходится: красные фонарики на доме, вывеска "SexPark", летняя бар-терасса на улице с очередными девчонками на шесте. Но нашему Герою уже не до терассы - бегом внутрь здания.
Лесница, ведущая от входа на 2й этаж, украшена различными фотографиями самого непристойного содержания. Однако персонажи там куда-как более пристойные, чем те, что ждут Вас в реале наверху. 40 крон за вход (это на случай если Вы просто поглазеть пришли без намерения ипаться), поверхностный досмотр охранником. Последнего совершенно не смутил мой пакет с полотенцем, захваченный из гостиницы - видимо, не один я такой брезгливый. Еще пара секунд и наш Герой проходит турникет и углубляется в "гнездо порока".
Далее, простите, буду не столь описателен в повествовании, дабы честно скажу, что скорее НЕ понравилось, чем понравилось. Хотя при прочих равных ничего лучше в современной Праге, наверное, нет.
Все заведение занимает 1 этаж. Никаких особых лабиринтов там нет, - просто длинные коридоры (хотя, конечно, если кому-то они от ударившего в голову сперматоксикоза и разыгравшейся фантазии показались лабиринтами - пусть будут лабиринты ).
Все пространство на этаже поделено на четыре десятка масюсеньких комнат (5 м2), каждая из которых представляет собой отдельную КСильню. На момент моего прихода (около 2 часов ночи) заведение работало только 2 часа (график оказался с 12.00 до 06.00), однако открытых дверей и соответственно свободных женских тел было не более 15-20. Остальные двери были закрыты: кипел ли там процесс или они просто не работали понять было нельзя, да и не за чем. Я специально употребил словосочетание "женских тел", а не "девушки" (кое является наиболее часто используемым по отношению к феям), т.к. доброй половине из всех готовых к подвигам гейш была на вид ближе к 40. Видок у них при этом не то, чтобы особо соблазнительный (к тому же честно признюсь - я не любитель mature). Хотя с другой стороны, именно mature были наиболее активны в процессе зазывания. Некоторый молодняк не то, что не старался привлечь к себе внимание - вообще лежал на своих кушетках (которые, кстати, вообще отдельная песня, о ней чуть ниже) жопой в сторону двери и читал книжки, даже голову не поворачивая в сторону клиента. Никакого topless, я уж не говорю о чем-то бОльшем. Сначало деньги, потом уже и зрелища и все остальное. печально. Не таким мне представлялся "настоящий публичный дом". Хотя я все понимаю. Это не Амстердам.
Отдельно хочется сказать пару слов о кровате или, вернее о том предмете, что призван ее заменить. Больше всего этот предмет напоминает врачебную кушетку, что расположена во все кабинетах обыкновенных районых поликлиник. Да, да ту, на которую указывает Ваш дохтур, говоря "Так, раздевайтесь, ложитесь. Щас мы Вас посмотрим. Ботинки можно не снимать". Ужас !
Но не все так плохо ... душ оказался не общий один на этаж, как я ожидал, а свой персональный в каждой комнатке. Так, что если кому с улицы помыться, да на баб полуголых подывиться за 40 крон - отличное место.

Как бы то ни было уходить с пустыми руками и полными балонами - не в стиле нашего Героя. Выбрали трудно сказать по каким именно критериям самую миниатюрную фейку и объявили, что интересует только минет. Желательно КАЧЕСТВЕННЫЙ. Минет оказался обычный. При этом киску трогать не дают
Отстрелялся я разок и решил на этом закончить.
Денег было первоначально объявлено 800 кронн, у меня было только 900. Сдачи, конечно же, не было. Вообщем, я отдал 900 и даже спорить не стал. Ну о чем там спорить !!!


ВЫВОДЫ ... делать Вам самим, конечно.
От себя же (вернее от своего Героя) скажу следующее. Цыганки с Вацлавской площади уверен куда как более отстойней. При всем вышеописанном их пробовать не советую. Однако нас по уровню сервиса и качеству услуг догнать местным товарищам по бывшему соцлагерю не удасться еще лет 100. Так что, как грится, будете у нас в Москве - милости просим братья чехи словаки, мы вам такие места покажем - ваш SexPark отдыхает.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Robin54

На форуме: 18 л 346 д
(с 16/05/2005)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Есть и веселей места [Re: Rookie33]
      #406238 - 17/04/2006 21:44:22

Был и я в феврале и апреле в славной Столице Чехии. Зачем коллега так далеко от Вацлавской площади подался - непонятно. Вокруг нее куча заведений типа КАБАРЕ. Я Darling посещал (20м от площади)- вроде самое крутое (реклама в порту и по городу). Стриптиз + куча девиц (40-50 хотя говорят что там их 150) на все размеры (даже карлица есть), цвета кожи и возраста - пристают, все на свете самое вкусное предлагают. Товарищ мечту реализовал - негритянка отминетила (с его слов "как машинка отработала" - не в восторге был). Я почуствовав себя элементом конвейра как то охладел и налился пивом. Под завязку рядом образовалась наша соотечественница (хотя их там много и из Украины и из Молдавии) - базар-вокзал типа, что за дела день сегодня пустой - хоть на стриптиз (приват)возьмите (правда посидела, пообщалась за жизнь без каких-то гордых выкаблуков, когда было озвучено нежелание сеять бабло). Тетке 42 - выглядит - супер. Короче сдался. Не пожалел. Все знает и умеет - я не верил что из меня чего-то выжать мона - МОНА, ежели умеючи.
Выпивка дорогая (крон по 400 и дальше), минимальный секс (20 мин)- 2400 крон(те 100 баков), комнатушки на верху - очень неплохие (в моей был охеренный угловой диван) есть душ, полотенца. Самое дешевое пиво Топ Вар (100крон).
Короче - Дорого, Конвейр (второй раз никого не взял - все быка за рога - бери коктейль и пошли - ни посидеть, ни пообжиматься - всех и послал) хотя симпотных девиц много. Короче сексуальный Фаст-Фуд, на уровне.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Strobe Tallbot



На форуме: 19 л 211 д
(с 28/09/2004)

Тем: 3
Сообщений: 53
Флеймы: 1 (1.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва и область.
... и намного веселей(+). [Re: Rookie33]
      #406656 - 18/04/2006 15:04:59

...например Lotos клуб (www.lotos.cz) правда был там в 2003 году, может он и испортился, но при всей конвеерности, было очень неплохо и девчонки были очень ничего.
PS/ Кстати Амстердам с его улицей красных фонарей ИМХО отстой еще тот.





--------------------
Лишь поголовная кастрация может привести к искоренению проституции...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rookie33



На форуме: 23 г 194 д
(с 15/10/2000)

Тем: 25
Сообщений: 94

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 2
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Россия, Столица нашей Родины
Re: Есть и веселей места [Re: Robin54]
      #407795 - 20/04/2006 18:24:40

Что-то я не допонял, уважаемый, ЧЕМ это таким Ваш "Darling" веселее ?
Сами же пишете:
1) выпивка дорогая
2) прОцесс дорогой
3) негритянки цифровые
далее везде... ну, разьве что диван угловой "охренительный". Ну, так, мы же не мебелью интересуемся

Как говорит реклама, если нет разницы - зачем платить больше ? Кайфа драть соотечественниц (вкл. укр, молд.) в Праге я не вижу.

Кствти, во все эти кабаре вокруг Вацлавки я не пошел по одной только причине: не возбуждают меня нигеры, туссующиеся практически у каждого из этих клубов.

Все вышесказанное исключительное IMHO.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blackbird_3000

На форуме: 16 л 110 д
(с 08/01/2008)

Тем: 1
Сообщений: 16
Re: Есть и веселей места [Re: Rookie33]
      #682212 - 14/01/2008 19:00:13

Собираюсь посетить Прагу на днях.Есть какая -нибудь свежая информация по злачным местам?Смотрю по форуму-записи все одно-двух летней давности)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 129 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: Прага - город стабильный... [Re: blackbird_3000]
      #682935 - 16/01/2008 11:00:22

Был там по весне проездом. Зазывными огнями мерцали стрип-бары и прочие гнезда порока...
На крайняк, если совсем все плохо и лениво - то можно открыть в гостинице телефонный справочник и внимательно его изучить... Усё тама есть... усё!!!
Дерзайте, дружище! И не забудьте отписать результаты и впечатления...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru