FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
БелыйMih



На форуме: 16 л 117 д
(с 03/01/2008)

Тем: 10
Сообщений: 62

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Лапландия
Факультатив 13-15 января
      #680188 - 09/01/2008 20:57:05

Начало обсуждения здесь >>>

Дык, енто мы можем, мы всегда за!!!

Надобны в с датой, продолжительностью (всмысле два, три .... часа - на все про все), и суммой определиться, так сказать, чтоб семейный бюджет не рухнул (даже знаю одно модное слово - пропланировать ).

Заодно в личку знакомы будем и у всех глубокоуважаемых Донов сомнений в моей адекватности и преданности ОБЩЕМУ и НЕЛЕГКОМУ ДЕЛУ не будет!!!



--------------------
Чем больше женщинам мы платим, тем меньше нравимся мы им...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (11/01/2008 15:27:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 190 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Яна [Re: БелыйMih]
      #680194 - 09/01/2008 21:05:11

)) Дык, я думаю, мало кто сомневается... еще не раз напьемся вместе. =)







--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БелыйMih



На форуме: 16 л 117 д
(с 03/01/2008)

Тем: 10
Сообщений: 62

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Лапландия
Re: Яна [Re: Пахарь Трахарь]
      #680198 - 09/01/2008 21:10:53

Цитата:

)) Дык, я думаю, мало кто сомневается... еще не раз напьемся вместе. =)


 респект и СПСБ!!!



--------------------
Чем больше женщинам мы платим, тем меньше нравимся мы им...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 21 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Факультатив [Re: БелыйMih]
      #680621 - 10/01/2008 20:55:03

Факультатив предлагаю начать в эти субботу/воскресенье -и повторить /продолжить во вторник/среду.

с точностью до 90% буду в любом случае брать хуторок - а так как одновременно, боюсь, более 1-2-х Донов поприсутствовать не сможет -его хватит точно.
(К сожалению, жизнь есть жизнь и из 4-5 собирающихся как раз максимумм" 2-3 прибывают в итоге -а то и вовсе 1-2 ).

возможен вариант и "ковровой бомбардировки" - если кто-то из Донов будет располагать "истребителем" - бензин и благодарности естественно обеспечены!

прошу телефоны слать мне в личку, кто нереалист еще - и реалистов, у кого со времен моего ДР изменился - тоже

по времени -по-любому не менее 3 часов -а лучше и поболее бы - ибо и пообщатся тожеж дело -да и вообще - отдыхать впопыхах - оно не очень того..

по срокам старта - все зависит от Вас, лично я могу освободиться практически в любое время.

по бюджету -по тем же причинам планирую около 0,5р на хуторок /бензин, 1,5р (максимум на крайне стоящий того случай -2р) на собственно тестируемых и около еще 0,2-0,5р -на закусь/жидкости к разговорам он-лайн думаю что прихвачу -будет веселее начинать отчеты "с места событий"

Мероприятию требуется помосчь в виде прямых тилипонов контор -на практике проверено, что по "прямым номерам" ценник на 0,5-0,3р ниже -т.к. тогда они не отстегивают диспетчерам -так что Ув. Донов прошу не жаться а скинуть номерков в личку. а то в последнее время практически тилипонов ни кто, акромя Дона Пахаря не пишет- а по его интернетовским явкам звонить на ценники 2,5 - уж "извините".

Надеюсь, на днях увидимся и проведем "репетицию Дня Защитника"! ВВКС!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БелыйMih



На форуме: 16 л 117 д
(с 03/01/2008)

Тем: 10
Сообщений: 62

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Лапландия
Re: Факультатив [Re: Перевозчик]
      #680637 - 10/01/2008 22:03:14

Есть два тилипона, но онные мною не проверенны и не протестины.

Один тилипончик "ФЕИ", которую уж оч. ХАЧУ протестить (пзиедц ВЛЮБИЛСЯ!!!, но сука тока по рекомендациям согласна, пока ни кто не откликнулся на мое горе, акромя Дона Bolshoy (выписка из личной переписки с Доном «--%%Дозвонился через СМС (т.е. скинул СМС перезвони, перезванивает и сбрасывает - видать у неё тариф "ХАЛЯВА"). Перезваниваю накнц-то брет трубу и глаголит, а что?, а какая работа?, а кто дал телефон?, а кто ты?, вообщем засыпала на ХХХ вопросами, мля!!! (у самой телефон на всех феечьих сайтах выложен, бери. звони, еппии не хочу - а тут, мля вопрос за вопросом - чувствовал себя как на викторине "КТО ХОЧЕТ СТАТЬ .... ЕПАРЕМ?").Вообще проблема такова, говорит, что встречусь но типа только по чьим-нибудь рекомендациям, во, МЛЯ!!! Совсем сука ОФФУЕЛА!!! (прим. автора - сорри за англ.).Не поверишь оч. ее ХОЧУ ОТЕППАТЬ - тело шикарное!!!--%%»), он усиленно пытается до нее достучаться - БЫВАЛ С ОННЫМ ЭКЗЕМПЛЯРОМ, мля зависть (белая) аж пробирает) скину в личку. Еще ссылку на фото постараюсь!!!

Второй также не протестин мною лично.Тудыже его отправлю. Так же с сылочкой, на альбумчик!!!

А может знакомые!!! 



--------------------
Чем больше женщинам мы платим, тем меньше нравимся мы им...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 21 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Факультатив [Re: БелыйMih]
      #680754 - 11/01/2008 08:52:12

ответил в личке. нам обоим в-принципе пох в какой день и время. так что Доны, имеюсчие возможность "только в будни" или, наоборот "только в субботу" - будем подстраиваться под Вас. пока видимо в планах будет либо воскресенье с обеда -либо вторник - но все легко переиграть -пишите в личку, звоните!

p.s. на субботу - пытаюсь решить с "зайчатиной".. правда, теперича она стала не так дешева но ведь зато - какой диетичческай продукт! Как на "Морской вечеринке" Доны меня угостили -до сих пор как вспомню - слюнки текуть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 21 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Факультатив [Re: Перевозчик]
      #680798 - 11/01/2008 11:33:06

p.s. Дон один в воскресенье вечером будет.. так что, скорее всего -начинаем в обед в воскресенье. Хотя -ежели у кого будут резоны на другое время - звоните/пишите. я еще вечером в сети буду -ну а на телефоне -конечно всегда





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 190 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Факультатив [Re: Перевозчик]
      #680809 - 11/01/2008 11:53:59

Капец. Что вы развели в ветке? Идите в треп или в пленум договаривайтесь.







--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БелыйMih



На форуме: 16 л 117 д
(с 03/01/2008)

Тем: 10
Сообщений: 62

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Лапландия
Re: Не судите строго [Re: Пахарь Трахарь]
      #680859 - 11/01/2008 14:02:20

Псссыы-ыы, тихо ни кому не говори, мы уже ушли!!!








--------------------
Чем больше женщинам мы платим, тем меньше нравимся мы им...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 21 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Факультатив [Re: Пахарь Трахарь]
      #680919 - 11/01/2008 15:21:36

+ прошу прощения у Дона Пахаря.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 339 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Факультатив [Re: Пахарь Трахарь]
      #680926 - 11/01/2008 15:28:53

Ветка разделена. Дон Пахарь, всем предупреждения раздать?









--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 190 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Факультатив [Re: ПионЭр 74]
      #680965 - 11/01/2008 16:16:34

Нет конечно. Какие еще предупреждения???
Всем налить по 100 грамм! )))







--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БелыйMih



На форуме: 16 л 117 д
(с 03/01/2008)

Тем: 10
Сообщений: 62

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Лапландия
Re: Факультатив [Re: Перевозчик]
      #680974 - 11/01/2008 16:27:01

Цитата:

p.s. Дон один в воскресенье вечером будет.. так что, скорее всего -начинаем в обед в воскресенье.


+1 Самое удобное время. Я за!!!



--------------------
Чем больше женщинам мы платим, тем меньше нравимся мы им...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БелыйMih



На форуме: 16 л 117 д
(с 03/01/2008)

Тем: 10
Сообщений: 62

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Лапландия
Re: Факультатив [Re: Пахарь Трахарь]
      #680977 - 11/01/2008 16:28:22

+1 Респект. Я за!!!








--------------------
Чем больше женщинам мы платим, тем меньше нравимся мы им...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БелыйMih



На форуме: 16 л 117 д
(с 03/01/2008)

Тем: 10
Сообщений: 62

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Лапландия
Re: Факультатив [Re: Перевозчик]
      #680995 - 11/01/2008 17:05:42

Цитата:

p.s. на субботу - пытаюсь решить с "зайчатиной".. правда, теперича она стала не так дешева но ведь зато - какой диетичческай продукт! Как на "Морской вечеринке" Доны меня угостили -до сих пор как вспомню - слюнки текуть!


Зайчатина - это ты про кроликов!!!

А ежли не секрет как готовили.



--------------------
Чем больше женщинам мы платим, тем меньше нравимся мы им...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 21 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Факультатив 13 января [Re: БелыйMih]
      #681007 - 11/01/2008 17:24:07

1) Зайца одну вроде как на ВС егеря надеюсь нам выследят.

К СОЖАЛЕНИЮ ни кто кроме Дона Белого телефонов контор не прислал..
мы же не просим прямых теллефонов фей - просто контор номера неужели жалко?

2) то Белый - не волнуйся - тебе понравится.

3) время сбора - примерно 16:00 ВС. все подробности - в личку и на сотовый мой, все почти знают же..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mumryk

На форуме: 16 л 125 д
(с 26/12/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Факультатив 13 января [Re: Перевозчик]
      #681115 - 11/01/2008 21:59:48

так Лягуху позвони, поделится, наверно, могу телефон Яны скинуть в личку...сам, увы, не могу присоединиться, выходные семье обещал...

 




--------------------
мы все умрем, но флот не опозорим!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 21 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Факультатив 13 января [Re: Mumryk]
      #681325 - 12/01/2008 14:59:25

вот разява я -виделся -но не спросил.. правда он говорил что ушел от этих дел
за телепон пасиб, конечно -правда не нашел видимо не дошло -но в первую очередь конторские трэба - дабы порыть "брюликов" уже...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 21 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Зачетный Факультатив 13 января [Re: Перевозчик]
      #681861 - 14/01/2008 07:28:40

Основная часть факультатива завершена успешно. В данный момент "досдают экзамены" зайкам Доны, не успевшие вчера к "зачетам" - но, к слову сказать, практически перевыполнившие обязательную программу!

краткий доклад:

Собрались, как и положенно в "Золотом Кийе" чуть позже 16, первым прибыл Дон БелыйМих (поздравляем нового Реалиста!! ), позже подтянулся более сознательный Дон Окс, а двоешник Дон Пахарь (пересдача сессии за прогулы!! ) был назначен интендантским взводом для встречи пушистика -что, собственно изначально и хотел с большим остервенением

Сознательные же Доны, усугубив зачетные мясоделикатесы от Уважаемого Повара и арендовав зачетный Хуторок добросовестно выдвинулись на выполнение плана по зачистке и тестированию Челябинских фей - что и выполнили с достоинством.

Изначально выдвинувшись на перекресток Российской / Ленина для актуализации информации о составе и общем положении известной кудесницы Маши [будет ссылка] Доны на месте выяснили, что дом и подъезд-то помнят а вот тилипон и нумбер квартиры уже утерян - и, заложив вираж, зачетный пепелаттц (в первый раз сидел в настоясчем КЛС-аутомабыле, который, следуя воле хозяина - тоже ВСТАЕТ! (!!!!) релаьно, "в натуре" сантиметров, кажется, на 45 -правда, в таком состоянии скорость до скольки-то там ограничивается - но, положа руку на сердце "или иной орган, ассоциирующийся с.." - велика ли скорость самих КЛС-негов в таком "поднятом" состоянии?

В-обсчем пока аутомабыл "вставал" и "не вставал" (забыл отметить, он + еще и "падает" -все, как положенно!!!!) - у донов, наоборот, все более "не ффставало" - ибо суцу... дыспетчер с тилипона [будет номер телефона] динамил их более чем просто нагло - предложив приехать к кафе "восток" у театра ЧТЗ на основании того, что "девочек привезут только туда", продинамив после приезда 15, потом еще 10 и потом еще черт знает сколько минут -напоследнем обесчании "они вот-вот подъезжають - стоять в пробке" был даже не послан -а только проинформирован что если опять "через минуту" никто не приедетъ - "тут стоять никого не будеть"..

попутно уже наводились мосты с кадром, запавшим в целеполагатель Дона БелыМих ..

[Отчет Дона БелыйМих]

, параллельно координировались точки подъема штурмовой команды,
и контролировался подход "Ракеты с зайкой" [Отчет Дона Пахарь], так же я вынужден был динамить печально известную точку на Молодогвардейцев (убитые общажные "комнатогостинницо", в которых как-то, каюсь, глушил спермотоксикоз в перемешку со своей совестью) -ехать туды не хотелось нивкакую и поитогу таки им был дан отбой.

по мере подхода на "Цель основополагателя" получали "контрольки" "ГБР Яны" и прибыли к первой "покрытой цели". [Отчет Дона БелыйМих]

после чего поехали собирать ГБР, выясняя сроки прибытия "Ракеты" на Хуторок -обязательная программа была практически наполовину выполненна.

Собрав ГБР и забив трюмы необходимым (незачет ГБР за отсутствие "патронов"!!) Доны прибыли на Хуторок.

Далее после некоторой редислокации были начаты тесты [Отчет Дона ОКС] [Отчет Дона БелыйМих]

в процессе ... и ожилалось прибытие Дона Упырь [Отчет Дона Упырь]

.... по мере ожидания была успешно отбита попытка саботажа со стороны "ГБР" ...

попытка "дослать патронник" -контрольные звонки неприбывшим Донам

[Объяснительная Дона ХОХОЛ]

[Объяснительная Дона Кормчий]

[Объяснительная Дона ....]


..... сорри, в связи с чрезвычайными обстоятельствами отчет откладывается ненадолго. прошу Донов, кто не задет обстоятельствами и у кого в остальном нет сложностей - пока расписать максимально все от себя.. "Поддержку Клуба!"

Сообщение изменил Перевозчик (14/01/2008 11:14:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 190 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Зачетный Факультатив 13 января [Re: Перевозчик]
      #681862 - 14/01/2008 07:36:07

Мужики, я ща отойду и отпицу все. Эксамен сдал только в 2 часа и еще не спал... целый день работать... ужастная ночь и ужастный день...







--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БелыйMih



На форуме: 16 л 117 д
(с 03/01/2008)

Тем: 10
Сообщений: 62

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Лапландия
Re: Зачетный Факультатив 13 января [Re: Перевозчик]
      #682189 - 14/01/2008 18:25:54

1. «Собрались, как и положенно в "Золотом Кийе" чуть позже 16, первым прибыл Дон БелыйМих (поздравляем нового Реалиста!! ), позже подтянулся более сознательный Дон Окс»

Небольшая опечаточка читать: «раньше подтянулся более сознательный…», дык за это опоздание покорно прошу меня простить, дело было очень ВАЖНОЕ и Доны о нем в курсе - подтвердят!!!

2. По Дону Пахарю, вопрос стоит вообще ребром, предлагаю поставить ему вторую звезду, дык он привез все-таки зайчатину в целости и сохранности, вроде даже ни разу не надкусив по дороге!!!

1. Хуторок – отдельное спасибо Дону Перевозчику +1 и впрям оказался более, чем зачетный, причем гостю Дону Упырю вообще из города Ч. Уезжать не захотелось и Хуторок и Феи и наше гостеприимство – дали о себе знать!!! (опишу далее более подробно). Все цивильно, чисто и без лишнего пафффоса!!!

2. КЛС-ный истребитель очень даже зачетный, за него самого отдельное СПСБ и низкий поклон Дону Оксу, под управлением которого он нес нас быстро, низко и высоко (как описывал Дон Перевозчик – вставал, падал и снова вставал) в нужном Донам направлении.

3. По выше описанному Доном Перевозчиком – предлагаю, контору которая динамила нас мину тридцать – сорок отправить в черный список и сука не звонить им до тех пор пока не привезут ДЕЛИКАТЕСНЫХ и ВОВРЕМЯ!!! ТИЛИПОН повесит Дон Перевозчик. Кстати к слову ему огромный респект – дык был он Председателем Собрания и всю бюрократию взял на себя (+1 )!!!

4. Все кто чтал чтиво описанное мною под названием «Мнение о ней – Алена» поймут о чем пишет Дон Перевозчик.

Продолжение см. здесь



--------------------
Чем больше женщинам мы платим, тем меньше нравимся мы им...


Сообщение изменил БелыйMih (14/01/2008 18:36:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БелыйMih



На форуме: 16 л 117 д
(с 03/01/2008)

Тем: 10
Сообщений: 62

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Лапландия
Re: Зачетный Факультатив 13 января [Re: БелыйMih]
      #682197 - 14/01/2008 18:40:21

Начало см. здесь

Выйдя с подъезда и прыгнув в истребитель класса ИМХО «Д» (Дон Окс ежли обшибся - поправь) мы полетели собирать по контрольным точкам.

«по мере подхода на "Цель основополагателя" получали "контрольки" "ГБР Яны" и прибыли к первой "покрытой цели". [Отчет Дона БелыйМих]»

Вот мы долетели до первой контрольной точки – пересечение Доватора и Воровского, обозначили в каком КЛС-мобиле мы ждем… Открывается дверь присаживается к нам фея Яна с виду лет 25-30 в одежде, мля ни чего не разобрать, пох погнали на вторую контрольку в Ленинский возле «Авроры» к нам присоединилась Аня, тамже были приобретены питьевые и не питьевые продукты питания и патроны для безопасного секеса (савсем офуели феи – без патронов). Апосля в районе Доватора подхватили (фу какое неприятное слово!!!) Юлю. Что сказать у всех трех перечисленных фей внешний вид на 3, я даже не побоюсь оценки в 3-, самая разговорчивая и общительная оказалась Яна (видать за Бугра – потом даже рулила за Братву, но об этом ниже). Честно скажу не впечатлили, но как чаще бывает внешность обманчива (хотя сука меня мое мнение и первое впечатление ни когда не обманывали).

Все, а в итоге в КЛС-мобиле оказалось суммарно нас всех 6 человек. За что еще раз отдельный респект +1 Дону Оксу, полетели на ХутороК. Пришли, зашли, посидели, попизд..ли, налили Винишко (во мля ОННЫЕ феи и пьют – халявное бухло, через минут десять бытылька закончилась), Дон Окс нырнул в ванну и полез на АМБРАЗУРУ [отчет Дона Окса]. и мой отчет

Продолжение см. здесь



--------------------
Чем больше женщинам мы платим, тем меньше нравимся мы им...


Сообщение изменил БелыйMih (14/01/2008 19:03:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БелыйMih



На форуме: 16 л 117 д
(с 03/01/2008)

Тем: 10
Сообщений: 62

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Лапландия
Re: Зачетный Факультатив 13 января [Re: БелыйMih]
      #682209 - 14/01/2008 18:55:03

Тока оные феи нас покинули (мля обосрали все настроение) заходят Дон Упырь гость дорогой и Дон Пахарь – респект им обоим, Дону Упырю за компанейское и веселое настроение, а Дону Пахарю за зайку, просто тока после их приезда началась ШИЗГАРА!!! Обоим низкий поклон и +1!!!! Познакомились, пообщались, выпили, зайка просто прелесть веселая, общительная, УМНЕНЬКАЯ, не ЗВЕЗДИТ (по последним данным ИМХО не звездила), вообщем круто время полетело, не поверите настроение поднялось, жизнь снова в КАЙФ!!! За поднятое настроение ЗАЙКЕ особый респект!!!

Вкусив диетического продукта, был вообще на седьмом небе от счастья. Фигура точенная, грудь небольшая (1,5 размер), но просто шикарная женщина, башка слетела… Шикарная во всем…

Я отомщу тебе Дон Пахарь +1.

Затем моя месть доберется и до тебя Дон Перевозчик +1.

За истребитель и отчет (надеемся) респект и +1 Дону Оксу.

И будем рады видеть тебя у нас в Гостях Дон Упырь!!!

Вроде все отписался 2 отчета не весть какие, но факультатив ЗАЧЕТНЫЙ!!!

Начало для тех кто с бронепоезда здесь

А лучше начинать с отчета Дона Перевозчика!!!



--------------------
Чем больше женщинам мы платим, тем меньше нравимся мы им...


Сообщение изменил БелыйMih (14/01/2008 19:04:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 333 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Зачетный Факультатив 13 января [Re: Перевозчик]
      #682447 - 15/01/2008 11:36:16

Ну в выходные не смог ... был по уши в семье ... ну а в понедельник, сам знаешь ))
Но я все-же нашел куда реализовать накопленную энергию ))






--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 339 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Зачетный Факультатив 13 января [Re: Х0Х0Л]
      #682671 - 15/01/2008 18:16:13

Цитата:

Ну в выходные не смог ... был по уши в семье ... ну а в понедельник, сам знаешь ))
Но я все-же нашел куда реализовать накопленную энергию ))




будет отчет?

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 333 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Зачетный Факультатив 13 января [Re: ПионЭр 74]
      #682907 - 16/01/2008 09:55:24

Конечно ....
только одного не понял ... ссылку на челдосуг можно ставить ?






--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 339 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Зачетный Факультатив 13 января [Re: Х0Х0Л]
      #682945 - 16/01/2008 11:10:39

Ссылки на анкеты фей в отчетах -можно, за исключением нюшки - ее желательно заменить ссылкой на другой ресурс или скачать оттуда фотку феи и просто в тексте указать - что анкета на нюшке - у нас их там не так много чтобы по фотке не найти..

данная политика относительно нюшки является следствием неспортивного поведения администрации их

по поводу сторонних ссылок на тексты я уже писал.. в любом случае предпочтительнее если вы процитируете что-то и обязательно напишите внизу (не ссылкой а текстом) название сайта с которого взят материал. при первой же претензии от них - если она будет мы всегда можем материал убрать -ни кто не пострадает.

p.s. по поводу открытия ШГ было обещано предотавить аналогичный материал -отправлю Вам в личку - если Вы не будете против - вставим в Ваш отчет вместо той злополучной ссылки как раз как цитату..

p.p.s. может быть и Дон Пахарь что-нибудь от себя добавить? про впечатления, про поведение/манеры всех там, как что обстоит?
думаю что непобывавшим будет таки интересно !

--------------------
Будъте разумны...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (16/01/2008 11:15:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru