FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Bikei

На форуме: 16 л 186 д
(с 02/11/2007)

Тем: 44
Сообщений: 346
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Прошу совета
      #682689 - 15/01/2008 19:26:15

Нашел на "Одноклассниках" девушку, за которой лет 10 назад ухаживал, но до секса дело тогда не дошло. Написал ей, она обрадовалась, мол "ой, а я тебя сама искала, да не нашла". В общем забил сейчас стрелку - типа пообедать вместе )) Общаться с ней и ухаживать за ней нет у меня ни времени ни желания, а вот вдуть вдул бы - подскажите как лучше себя вести, строить разговор и т.п. чтоб договориться о перепихе?
Мадам, когда я ее знал была весьма скромная, я бы сказал пурианская Вот может кто чего дельное подскажет?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Харлампий Коган



На форуме: 19 л 62 д
(с 05/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 376
Флеймы: 189 (50%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Прошу совета [Re: Bikei]
      #682691 - 15/01/2008 19:30:51

Когда видели ее последний раз в реале?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 327 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Прошу совета [Re: Bikei]
      #682693 - 15/01/2008 19:34:46

а по какой причине не вдули тогда?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bikei

На форуме: 16 л 186 д
(с 02/11/2007)

Тем: 44
Сообщений: 346
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Прошу совета [Re: Харлампий Коган]
      #682696 - 15/01/2008 19:39:37

8 лет назад. На фото которое сейчас она показала, могу сказать что время ее не испортило










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bikei

На форуме: 16 л 186 д
(с 02/11/2007)

Тем: 44
Сообщений: 346
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Прошу совета [Re: e-bird]
      #682698 - 15/01/2008 19:42:46

Ну я уж не помню таких подробностей











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 298 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Прошу совета [Re: Bikei]
      #682703 - 15/01/2008 19:51:30

Давайте оставим в стороне ее внешность, а подумаем логически!
Думаю, что срок 8 лет не критичный, поскольку у меня, например, с момента окончания института прошло 18 лет и, честно говоря, я особо ни с кем встречаться не хочу - много утекло воды, да и говорить, скорее всего, будет толком не о чем. Поэтому основное место, в Вашем случае, будет играть то, насколько у Вас сразу хорошо (или плохо!) пойдет разговор! От этого уже и надо плясать....а дальше по-ситуации! Если девка, в настоящий момент ничейная, то все немного проще, -сама полезет на йух скорее всего, если замужняя, то шансы еще больше! Другое дело, если она окажется ничейной, но с чумовыми тараканами в голове, тогда шансы резко падают, вплоть до нуля! Главное, не спаивайте ее, а то потом будет непонятно, каким макаром от нее отделываться!
Все в Ваших руках, но почти уверен, что шансы не очень большие. Вариант лотерейный! Главное, ничего ей не обещайте!
Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 327 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Прошу совета [Re: Bikei]
      #682708 - 15/01/2008 20:07:30

коллега, так не бывает...ну да ладно...
ведите себя уверенно, излучайте успех и процветание, будьте обаятельным, делайте уместные комплименты, заставьте её сожалеть о том, что она Вам тогда сама не предложила, вовремя вверните о том, что часто о ней вспоминали и думали, но эту тему развивайте без фанатизма...
сводите её куда-нибудь где есть отделенные от основного зала ниши (закутки и пр.) и где атмосфера располагает к интимности и расслаблению...лежа на подушках удобнее переводить разговор в нужное Вам русло...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Харлампий Коган



На форуме: 19 л 62 д
(с 05/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 376
Флеймы: 189 (50%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Прошу совета [Re: e-bird]
      #682710 - 15/01/2008 20:13:15

Цитата:

...лежа на подушках удобнее переводить разговор в нужное Вам русло...




Не видя человека 8 лет, лучше уж сразу предложить идти в КСауну, или нумера!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 327 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Прошу совета [Re: Харлампий Коган]
      #682953 - 16/01/2008 11:21:42

Цитата:

Не видя человека 8 лет, лучше уж сразу предложить идти в КСауну, или нумера!




предложение идти сразу в столь любимые нами места может быть расценено как пошлое и неуместное домогательство, дорновкусие и/или распущенность...
что вежливо говоря не будет способствовать успеху автора топа...
а вот пригласить в ресторанчег с экзотическим меню, интерьером и необычным размещением гостей, на мой взгляд самое то...собственно это ни к чему особо не обязывает - старые друзья встретились в уютном и необычном месте (девки всегда прутся от новых впечатлений и от комфорта)...и при этом настраивает на нужный лад, надо будет только подбрасывать дровишки и контролировать ситуацию в нужном русле...всегда можно сыграть назад и ему и ей...поэтому она не почувствует подвоха и будет, я уверен, очень рада этому...
женщинам больше нравятся ситуации двусмысленные, когда всё может пойти по разным сценариям и по "приличному" и по "неприличному", главное не отнимать у неё иллюзию, что ситуация у неё под контролем и подвести её саму к неизбежности секса с вами...надо будет тока вовремя подтолкнуть ситуацию, тогда, когда она сама созреет и будет нуждаться в вашей инициативе...мастерство соблазнения заключается в правильном определении этого момента и в своевременном и адекватном реагировании на него...вот в этом-то вся суть...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 232 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Прошу совета [Re: Харлампий Коган]
      #682955 - 16/01/2008 11:23:35

походу разговора проясните по возможному месту "уединения", типа "а ты одна живёшь? или а у тебя сейчас дома кто-нибудь есть?" думаю это будет более, чем намёк. ну а в конце или к ней или к вам или в сауну или защеку в авто с обещанием встретиться ещё раз.
Не знаю мне с одноклассницами/одногруппницами общаться проще всего, как старые друзья.




--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru