Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
DEK22

На форуме: 21 г 51 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Почему постоянники перестают быть постоянниками
      #682968 - 16/01/2008 11:33:47

Не секрет, что практически все феи стремятся «наработать» себе клиентуру, так называемых постоянников. Нередко они хвастаются ими, типа как боевыми орденами.

Безусловно, когда приходишь первый раз к феи, то очень редко получаешь именно секс, скорее просто трах-тибидох. В лучшем случае профессиональную цифру. Причины этому очевидны.

Более того, лично у меня произошло что-то вроде физиологического насыщения. Хочется трахать не столько молодое идеальное тело, сколько достаточно умную, пусть немного стервозную, но личность.

Были попытки восполнить этот пробел через сайты знакомств. Проблем выше крыши. Это и любительницы с откровенно съехавшей крышей и геморройщицы-разводильщицы и маскирующиеся профи, которые практически в переписку не вступают. Но, самое главное – затрата времени, которого и так не особо хватает.

Но, вот тернистый путь пройден. Найден один-два экземпляра лучше если из числа профессионалок..

И тут начинаются проблемы из-за которых приходится с ними расставаться. Даже не столь материального свойства (лично для меня постоянные феи всегда значительно дороже обходятся), сколько моральные аспекты. Причем всегда инициатором разрыва выступал я сам.

Самые банальные проблемы:
1. Ну зачем вам звонить или слать дурацкие СМС-ки? Даже если, к примеру, это Новый год или 23 февраля? Ведь есть же мыло, специально для таких целей.

2. Мне очень не нравится, когда фея типа для общения откровенно интересуется личной и семейной жизнью. Эта тема – табу. Но, практически все рано или поздно начинают это делать. Были даже случае, когда появлялись в ресторане, зная что там отмечается какой-нибудь семейный праздник или на корпоративе. На фига?

3. Ну не нравится мне обсуждать с вами ваши профессиональные вопросы: других клиентов (постоянников и геморройщиков) и т.д. Итак понятно нам обоим, что мы не в библиотеке познакомились. Достаточно много вполне нейтральных тем для взаимно приятной беседы.

4. Зачем вам дарить мне какие-нибудь идиотские подарки-сувениры, чтобы они якобы всегда были со мной: брелки, зажигалки, кружки или футболки с неуместной надписью типа «Ты - супер. Твоя Камила». Или какой-нибудь парфюм, которым должен быть непременно облит перед свиданием.

Список можно продолжить и дальше.

Вроде фея совсем не дура. При взаимной симпатии, на мой взгляд изначально достигнута вполне очевидная договоренность: я плачУ за секс, дополнительные расходы типа на рестораны, презенты и т.д., а взамен хочу получить аналог. Без проблемный. Мне не нужна любовница, я хочу просто аналог без взаимных претензий. Но это никак не получается.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Сообщение изменил DEK22 (16/01/2008 12:19:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Overkiller



На форуме: 20 л 282 д
(с 14/08/2003)

Тем: 15
Сообщений: 229
Флеймы: 21 (9.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: RU-MOS
Re: Почему постоянники перестают быть постоянниками [Re: DEK22]
      #683000 - 16/01/2008 12:22:58

 В Вашем случае совершенно очевидно, что блядь пытается из постоянника сделать вас любовником и вам виднее с какой целью, а их всего две: захапать побольше бабла, став любовницей, или просто влюбилась и проявляет таким образом свои чувства. И то и другое плохо, я так понимаю, больше Вы с ней не встречаетесь.....

 

зы Аналог получаешь не за деньги, это ведь ежу понятно. И если вы его хотите не только в постели, то понятно, к чему это может привести. Удачи!



--------------------
Fuck the world! Hail and kill!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 51 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Почему постоянники перестают быть постоянниками [Re: Overkiller]
      #683023 - 16/01/2008 13:22:56

Цитата:

больше Вы с ней не встречаетесь




Да в том-то и дело, что речь не о единичном случае.
Тенденция какая-то херовая.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Overkiller



На форуме: 20 л 282 д
(с 14/08/2003)

Тем: 15
Сообщений: 229
Флеймы: 21 (9.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: RU-MOS
Re: Почему постоянники перестают быть постоянниками [Re: DEK22]
      #683027 - 16/01/2008 13:34:58

А может быть Вы сами своим поведением настраиваете фею на "что-то болшее"? На мой взгляд тот же поход в ресторан - уже тревожный звоночек.







--------------------
Fuck the world! Hail and kill!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анфиска



На форуме: 16 л 188 д
(с 16/11/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 2073
Флеймы: 1558 (75%)

Гео: Моcква
Re: Не подавайте повода! [Re: DEK22]
      #683095 - 16/01/2008 15:34:24

Да, по-серьёзному, у Вас наболело! А почему Вы изначально допускаете, столь панибратские взаимоотношения? Понеслось:

Цитата:

Ведь есть же мыло, специально для таких целей.




С какой стати, Вы раздаёте своё мыло? Разве нельзя изначально пресечь все попытки нарушения своих личных границ, тактичным (ежели не понимают категоричным) отказом?

Цитата:

Были даже случае, когда появлялись в ресторане, зная что там отмечается какой-нибудь семейный праздник или на корпоративе. На фига?




Зачем Вы делитесь своим географическим местОположением? Если бы фея не знала, где Вы тусите (и имела мосх), не припЁрлась бЫ.

Цитата:

Ну не нравится мне обсуждать с вами ваши профессиональные вопросы: других клиентов (постоянников и геморройщиков)




Видимо, у данных фей замкнутый круг интересов и говорить им, по-большому счёту, больше не о чём...

Цитата:

Зачем вам дарить мне какие-нибудь идиотские подарки-сувениры, чтобы они якобы всегда были со мной: брелки, зажигалки, кружки или футболки




Жесть нах... Не берите!

Цитата:

Мне не нужна любовница, я хочу просто аналог без взаимных претензий.




Хорошо бы озвучивать данную фразу, при последующем посещении приглянувшейся Вам феи и при любой её попытке нарушить Ваше пространство, мило напоминать!

--------------------
Кто не с нами, тот против нас...
__________________


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 262 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: Почему постоянники перестают быть постоянниками [Re: DEK22]
      #683117 - 16/01/2008 16:04:47

у меня постоянники перестают постоянниками когда:
-начинают лезть без презика со словами,,мы ведь так давно друг друга знаем,ты же знаешь что я чистый.пшел вон потому что нех.
-шлют по 100 эсэмэсок в день с глупыми вопросами,,что делаешь?какое у тебя настроение?сегодня такая хорошая погода.вчера на тебе были такие красивые трусики.пшел вон потому что заеп..
-много обещают.дорогую сумочку,квартиру,машину и пр..пшел вон.потому что нах?
-откровенно динамят.приглашают куда нибудь или собираются приехать а в последний момент меняют планы ..пшел вон потому что хренбудуждатьтебявсюжизнь
-начинают лезть в личную жизнь.Съездить со мной к моей маме.Сходить в кино с моим ребенком.пшел вон потому что у меня 1 ребенок и одна мама а клиентов дОХ..
-начинают учить меня как праильно жить.что иметь стока паловых партнеров это нехорошо,грех.внушение великая вещь.после таких слов действительно не захочется трахаться..с ним.минус 1 клиент.

--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Харлампий Коган



На форуме: 19 л 79 д
(с 05/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 376
Флеймы: 189 (50%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Почему постоянники перестают быть постоянниками [Re: плаКСа]
      #683124 - 16/01/2008 16:11:36

Все ясно! Постоянников у Вас нет и не предвидется!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 125 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Почему постоянники перестают быть постоянниками [Re: Харлампий Коган]
      #683138 - 16/01/2008 16:33:44

Цитата:

Все ясно! Постоянников у Вас нет и не предвидется!



Да есть, только они быстро перестают ими быть

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 51 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Не подавайте повода! [Re: Анфиска]
      #683142 - 16/01/2008 16:34:31

Цитата:

С какой стати, Вы раздаёте своё мыло? Разве нельзя изначально пресечь все попытки нарушения своих личных границ, тактичным (ежели не понимают категоричным) отказом?




Да не раздаю я свое рабочее мыло. Завожу специальный ящик, чтобы пресечь любопытство и идиотских вопросов типа: "на работе уже? Как тебе вчерашний вечер? Что делаешь? Обо мне скучаешь?" и т.д.... Я на работе работаю и деньги зарабатываю, иногда полностью отключаюсь, несмотря на великолепный вечер накануне...


Цитата:

Зачем Вы делитесь своим географическим местОположением? Если бы фея не знала, где Вы тусите (и имела мосх), не припЁрлась бЫ.




Здесь согласен... Но часто, после классного секса расслабляешься... Поэтому врать не хочется и не люблю... Спрашивает: " Что в выходные будешь делать?... А где?.." Здесь - сам идиот, но согласитесь, трудно сохранять холодную голову... Ведь фея и нужна для релаксации, а не для сохранения напряжения..

Цитата:

Хорошо бы озвучивать данную фразу, при последующем посещении приглянувшейся Вам феи и при любой её попытке нарушить Ваше пространство, мило напоминать!




Да в том то и дело, что озвучивал, как только получалось видимость аналога... Примерно на второй - третьей встрече. А в итоге опять "двадцать пять"..:))

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Сообщение изменил DEK22 (16/01/2008 17:27:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 125 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Почему постоянники перестают быть постоянниками [Re: плаКСа]
      #683143 - 16/01/2008 16:35:13

Цитата:

у меня постоянники перестают постоянниками когда:
-начинают лезть без презика со словами,,мы ведь так давно друг друга знаем,ты же знаешь что я чистый.пшел вон потому что нех.
-шлют по 100 эсэмэсок в день с глупыми вопросами,,что делаешь?какое у тебя настроение?сегодня такая хорошая погода.вчера на тебе были такие красивые трусики.пшел вон потому что заеп..
-много обещают.дорогую сумочку,квартиру,машину и пр..пшел вон.потому что нах?
-откровенно динамят.приглашают куда нибудь или собираются приехать а в последний момент меняют планы ..пшел вон потому что хренбудуждатьтебявсюжизнь
-начинают лезть в личную жизнь.Съездить со мной к моей маме.Сходить в кино с моим ребенком.пшел вон потому что у меня 1 ребенок и одна мама а клиентов дОХ..
-начинают учить меня как праильно жить.что иметь стока паловых партнеров это нехорошо,грех.внушение великая вещь.после таких слов действительно не захочется трахаться..с ним.минус 1 клиент.




Ахренеть я идеальный клиент!

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Сообщение изменил ДыМавЁнАк_Ку3зя (16/01/2008 16:35:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shtirlic



На форуме: 24 г 3 д
(с 19/05/2000)

Тем: 53
Сообщений: 537
Флеймы: 246 (46%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 1

Гео: СиСиСиПи
Re: Почему постоянники перестают быть постоянниками [Re: ДыМавЁнАк_Ку3зя]
      #683153 - 16/01/2008 16:44:41


Цитата:

Ахренеть я идеальный клиент!



Не надейся.
Скидку все равно не сделают.

--------------------
________________________

Не будите во мне зверя!!!
Проснётся кролик - заебет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 125 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Почему постоянники перестают быть постоянниками [Re: Shtirlic]
      #683159 - 16/01/2008 16:46:28

Цитата:

Не надейся.
Скидку все равно не сделают.



Да я даже не на скидку, я чисто по любви хотел

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 51 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Уважаемая Плакса (+) [Re: плаКСа]
      #683160 - 16/01/2008 16:47:25

Теперь понимаю за что Вас уважают на этом форуме, пусть циников, но умных циников...
Вы пишите все правильно, все 100%. АБСОЛЮТНО согласен с Вами.
Но, Вы - или исключение, или занимаетесь фарисейством, т.е. лукавите.

Один в один все Ваши перечисленные причины могу добавить ко своим.
А по первому пункту:
Цитата:

-начинают лезть без презика со словами,,мы ведь так давно друг друга знаем,ты же знаешь что я чистый.пшел вон потому что нех.




Это вообще без всяких комментариев. БРАВО!!!

Маленькое отступление:
Встретил свою безответную школьную любовь на панели типа стриптизерки.
Сначала отлуп, потом сама позвонила... Начали встречаться. Все замечательно. Где-то через два месяца спровоцировала на секс без презика. Как дурак повелся...
Потом в течение трех дней получал идиотские СМС-ки: "А ты кого больше хочешь, мальчика или девочку? А давай я позвоню жене, спрошу кто из нас троих кого заразил, у меня подозрения?"
Была послана нах однозначно и достаточно грубо.
Кстати это первый мой опыт когда постоянники перестают быть постоянниками.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Сообщение изменил DEK22 (16/01/2008 16:48:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 189 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Почему постоянники перестают быть постоянниками [Re: ДыМавЁнАк_Ку3зя]
      #683161 - 16/01/2008 16:47:37

Цитата:

Ахренеть я идеальный клиент!


Не-а.
Не забываем про "классическое" определение идеального клиента  .
Идеальный тот, который приходит, расплачивается .... и уходит  .



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 125 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Почему постоянники перестают быть постоянниками [Re: stiv]
      #683169 - 16/01/2008 16:54:50

Цитата:

Идеальный тот, который приходит, расплачивается .... и уходит



Кстати в элит сегменте не факт что такого клиентоса будут считать идеальным, там таких много котрые чисто за жизнь потрындеть приходят и даже не ипут, а им же хоЦЦа, а тут я, который: приходит, потом входит и выходит, входит и выходит, уходит и не расплачивается правда в последнее время ибо нефик я и так хороший

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 51 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Почему постоянники перестают быть постоянниками [Re: Overkiller]
      #683193 - 16/01/2008 17:24:23

Цитата:

На мой взгляд тот же поход в ресторан - уже тревожный звоночек.




Может и "тревожный звонок", но чисто человечески, когда хорошо отношусь к человеку (в данном случае фее), то не вижу причин, чтобы не устроить романтический ужин в хорошем ресторане...
Нельзя, по-моему, добиться аналога следуя схеме - бабки-душ-трах-чай-душ-трах-чай-душ.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Харлампий Коган



На форуме: 19 л 79 д
(с 05/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 376
Флеймы: 189 (50%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Почему постоянники перестают быть постоянниками [Re: DEK22]
      #683195 - 16/01/2008 17:28:53

А не проще "обычную" бабу взять!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 51 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Почему постоянники перестают быть постоянниками [Re: Харлампий Коган]
      #683201 - 16/01/2008 17:34:20

Проходили..:)) На фиг не нужна "простая" баба - любовница.... Проходили.
С ней-то гораздо больше в этом плане проблем (аналог без взаимных претензий) ..:))

Так как любая профи перешла ту грань цинизма, как и мы, чтобы особо не заморачиваться моралью и не грузить друг друга нравственными проблемами.




--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Сообщение изменил DEK22 (16/01/2008 17:34:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shtirlic



На форуме: 24 г 3 д
(с 19/05/2000)

Тем: 53
Сообщений: 537
Флеймы: 246 (46%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 1

Гео: СиСиСиПи
Re: Почему постоянники перестают быть постоянниками [Re: ДыМавЁнАк_Ку3зя]
      #683208 - 16/01/2008 18:12:53

Цитата:

Да я даже не на скидку, я чисто по любви хотел



А понял, это когда не за деньги, а за подарки

--------------------
________________________

Не будите во мне зверя!!!
Проснётся кролик - заебет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 200 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: В двух сосНАХ [Re: DEK22]
      #683217 - 16/01/2008 18:45:52

на
Цитата:

Нельзя, по-моему, добиться аналога следуя схеме - бабки-душ-трах-чай-душ-трах-чай-душ



Вы уж определитесь тогда - что вам важнее
-профессиАНАЛизм
или АНАЛоговость -
- это только на первый взгляд кажется, что эти слова однокоренные

ИМХО - настоящая фея-профи стопроцентных АНАЛоговых отношений с клиентом себе не позволит.

--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Харлампий Коган



На форуме: 19 л 79 д
(с 05/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 376
Флеймы: 189 (50%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Почему постоянники перестают быть постоянниками [Re: Shtirlic]
      #683218 - 16/01/2008 18:47:38

Цитата:

это когда не за деньги, а за подарки



Ага! Машину, квартиру, дачу, шубу и бриллианты! Желательно всё сразу и, побольше!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 51 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: В двух сосНАХ [Re: Дон Басс]
      #683220 - 16/01/2008 18:52:20

Цитата:

ИМХО - настоящая фея-профи стопроцентных АНАЛоговых отношений с клиентом себе не позволит.




Да не надо мне 100% аналоговости от феи, так же как и я не дам ей того же...

Речь идет о нормальном ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ подходе... Без напрягов и взаимных обязательств... И поначалу это получается, т.е. фея расслабляется, кончает сама, взаимные ласки и т.д.

Я готов за это это платить, но не получается найти ту грань, чтобы встретиться, расслабиться, поговорить на нейтральные темы, ну и прочее.
А все скатывается к одному и тому же..:((

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 201 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: ИМХО, Вы их в себя влюбляете (0) [Re: DEK22]
      #683228 - 16/01/2008 19:07:41

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 132 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: В двух сосНАХ [Re: DEK22]
      #683229 - 16/01/2008 19:08:01

ИМХО
Цитата:

Я готов за это это платить, но не получается найти ту грань, чтобы встретиться, расслабиться, поговорить на нейтральные темы, ну и прочее.
А все скатывается к одному и тому же..:((


Либо уходить только на рыночные отношения без всяких ресторанов и прочих культпоходов, либо не платить за сам кекс и покупать телевизоры. Третьего не дано.

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 262 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: В двух сосНАХ [Re: 66legion]
      #683230 - 16/01/2008 19:11:32

а по моему афтор лукавит ..устраивают его такие отношения..ему звонят,уделяют много внимания,пытаются завязать с ним более серьезные отношения..и он чувствует себя мачо,востребованным но ускользающим из рук той которая хочет им обладать.имхо.



--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shtirlic



На форуме: 24 г 3 д
(с 19/05/2000)

Тем: 53
Сообщений: 537
Флеймы: 246 (46%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 1

Гео: СиСиСиПи
Re: В двух сосНАХ [Re: плаКСа]
      #683251 - 16/01/2008 19:30:12

Цитата:

а по моему афтор лукавит ..устраивают его такие отношения..




Тоже возникла такая мысль.
Иногда когда начинаешь в себе копаться такое обнаруживаешь, что последние волосы могут выпасть .
То есть сознание говорит одно, а "безсознательное темное" ("черная команда", но это уже когда клиника начинается) требует другого.

--------------------
________________________

Не будите во мне зверя!!!
Проснётся кролик - заебет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 262 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: В двух сосНАХ [Re: Shtirlic]
      #683254 - 16/01/2008 19:35:06

просто игра в ,,мачизм,,затягивает сильно..и некоторым увы не выбраться из нее до старости,а там уже на полшестого и начинаются поиски юных модельных тел и сопутствующих таблеток чтобы хоть как то оживить свое болтающееся,,сокровище,,.грустно все это.



--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 201 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Почему грустно? [Re: плаКСа]
      #683263 - 16/01/2008 19:42:04

Цитата:

просто игра в ,,мачизм,,затягивает сильно..и некоторым увы не выбраться из нее до старости.....грустно все это.



Что значит "выбраться"? Перестать трахаться с малознакомыми женщинами за деньги?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 132 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Почему грустно? [Re: Кевара]
      #683274 - 16/01/2008 19:55:27

Цитата:

Перестать трахаться с малознакомыми женщинами за деньги?


Нееее...за деньги нормально. За телевизоры грустно

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 262 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: Почему грустно? [Re: Кевара]
      #683276 - 16/01/2008 19:55:53

не только за деньги..перестать пытаться трахнуть и трахать всех более менее симпатичных женщин,можно ведь охотиться на женщин интереса и азарта ради а не ради секса..поймал и отпустил,,ты могла бы быть моей но нет,иди дальше,,.почему обязательно на каждую понравившуюся телку надо вешать табличку,,зарезервирована,,?


--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 125 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Почему грустно? [Re: плаКСа]
      #683278 - 16/01/2008 20:00:23

Цитата:

почему обязательно на каждую понравившуюся телку надо вешать табличку



Биология такая, если бы мы так не делали то возможно нас самих и не было бы

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Overkiller



На форуме: 20 л 282 д
(с 14/08/2003)

Тем: 15
Сообщений: 229
Флеймы: 21 (9.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: RU-MOS
Re: Почему грустно? [Re: плаКСа]
      #683289 - 16/01/2008 20:13:45


Цитата:

ты могла бы быть моей но нет,иди дальше,,.


А потом бегать от толпы неотыметых? )) Да и мужское самолюбие в большинстве случаев не даст этого сделать. Мне вот например не наплевать, что женщина обо мне и о себе после такого подумает. Так ведь и очень красивой женщине можно комплексы привить. Уж лучше поиметь для того, чтобы расстаться.



--------------------
Fuck the world! Hail and kill!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 201 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Таблички вешать не надо! [Re: плаКСа]
      #683297 - 16/01/2008 20:28:46

Цитата:

....перестать пытаться трахнуть и трахать всех более менее симпатичных женщин......
...почему обязательно на каждую понравившуюся телку надо вешать табличку,,зарезервирована,,?



А кеварить надо! Во всяком случае, стремиться к этому.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 122 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74623
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Как жеты ПлаКСа баб не любишь+ [Re: плаКСа]
      #683357 - 16/01/2008 21:55:10

Цитата:

на каждую понравившуюся телку надо вешать табличку,,


На телок обычно колокольчики вешают
Цитата:

перестать пытаться трахнуть и трахать всех более менее симпатичных женщин


Дык я уже упоминал абсолютно КЛСный фильм Шаброля "Доктор Попполь" с молодым Бельмондо. Там наоборот соревновались кто самую страшную трахнет

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Overkiller



На форуме: 20 л 282 д
(с 14/08/2003)

Тем: 15
Сообщений: 229
Флеймы: 21 (9.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: RU-MOS
а страшных - макеварить :) [Re: Кевара]
      #683382 - 16/01/2008 22:35:03

---









--------------------
Fuck the world! Hail and kill!


Сообщение изменил Overkiller (16/01/2008 22:40:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 51 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: В двух сосНАХ [Re: плаКСа]
      #683518 - 17/01/2008 09:30:41

Цитата:

а по моему афтор лукавит ..устраивают его такие отношения..ему звонят,уделяют много внимания,пытаются завязать с ним более серьезные отношения..и он чувствует себя мачо,востребованным но ускользающим из рук той которая хочет им обладать.имхо.




Да ничего я не лукавлю..:))
Проблема в том, чтобы найти ту грань типа любовно-дружеских отношений без напряга для двоих. А этот компромисс мне никак не удается достичь. Вот собственно и все.
И нет никакого мачизма.
А сюда запостил, если честно, потому что уже достали "эти грабли", ну и чтобы узнать у одного меня такие проблемы или нет (читай: я один такой мудак, или нет).

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 201 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Не знаю, как ответить. [Re: DEK22]
      #683523 - 17/01/2008 09:40:32

Цитата:

.... и чтобы узнать у одного меня такие проблемы или нет (читай: я один такой мудак, или нет).



Может и один .
Со мной тоже такая история была, но только один раз. Я осознал и сделал выводы.
Сейчас нечто похожее происходит с любовницами , но это закономерно.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 257 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Почему постоянники перестают быть постоянниками [Re: DEK22]
      #683573 - 17/01/2008 10:45:54

Я так уже попереживал... почитай ВСЮ ветку... может быть пригодится для решения и понимания своих проблем. Удачи!










--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Почему постоянники перестают быть постоянниками [Re: DEK22]
      #683601 - 17/01/2008 11:28:49

ИМХО, где-то у Вас присутствует "недосбалансированность" между тем, что Вы хотите получить и тем, что готовы отдать (я не только про деньги, хотя и они, конечно, присутствуют в этом "балансе" как немаловажный фактор).

У меня вроде получается удерживать ("балансировать") отношения на приемлемой для обеих сторон грани, при этом так, чтобы всем было приятно и интересно. Правда, секса в этих отношениях довольно мало, точнее - почти нет. У меня первое и самое важное - мой интерес к человеку (и соответственно интерес человека ко мне), и пока это есть - баланс будет. Личным делюсь сам и, соответственно, узнаЮ в ответ.

С непрофессионалами не связываюсь - имхо, у них всё намного хуже с "тормозами", чем у профессионалов, а тормозить за двоих я не готов.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 51 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Почему постоянники перестают быть постоянниками [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #683608 - 17/01/2008 11:42:13

Цитата:

ИМХО, где-то у Вас присутствует "недосбалансированность" между тем, что Вы хотите получить и тем, что готовы отдать (я не только про деньги, хотя и они, конечно, присутствуют в этом "балансе" как немаловажный фактор).




Все так оно и есть на самом деле. Ни фига не получается нащупать этот чертов "баланс"..:)) Но, пока все же попытки не прекращаю.

Цитата:

С непрофессионалами не связываюсь - имхо, у них всё намного хуже с "тормозами", чем у профессионалов, а тормозить за двоих я не готов.




К этому убеждению я тоже пришел путем проб и ошибок..:))

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 51 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Почему постоянники перестают быть постоянниками [Re: yusta_s]
      #683611 - 17/01/2008 11:44:54

Цитата:

Я так уже попереживал... почитай ВСЮ ветку... может быть пригодится для решения и понимания своих проблем. Удачи!




Спасибо, с удовольствием прочитал. Хотя Вы и затрагиваете более серьезные проблемы. Но может от их решения и зависит та хрень о которой я тут напИсал.
Задумался, короче..:))

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Всё-таки имхо необходимо + [Re: DEK22]
      #683623 - 17/01/2008 12:01:38

ответить самому себе на вопрос "а на фига"? Не обязательно пытаться непременно сформулировать это словами - достаточно иметь оформленное ощущение на тему: "вот это мне нужно", а также - "а вот это мне не нужно". Ну, и постараться более-менее понять, почему оно так. Познание себя, короче. Желательно то же самое отслеживать и в отношении партнёра - Вы же хотите реального аналога, а не высококачественной его имитации? Кстати, а Вы готовы к тому, что реальность может здорово не совпадать с Вашими мечтами? и что Вы будете вынуждать партнёра "получать кайф так, как надо Вам", а не так, как хотел бы он сам...

Тут много засад, и чем более тонкие вещи Вы хотите постичь, тем более глубоко нужно будет "закапываться". Ну, или же принять как аКСиому, что "реация партнёра абсолютно искрення"  , договориться об адекватной материальной компенсации за его труды   и выдохнуть.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
solo28



На форуме: 17 л 358 д
(с 30/05/2006)

Тем: 74
Сообщений: 299
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 27
Обломинго: 3
Re: Почему постоянники перестают быть постоянниками [Re: DEK22]
      #684377 - 18/01/2008 17:01:43

и почему-то они не пишут отчетов










--------------------
Из двух зол выбирай более смазливое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тырдым

На форуме: 16 л 226 д
(с 09/10/2007)

Тем: 7
Сообщений: 129
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
RE: АНАЛОГ и бабки-душ-трах-чай [Re: DEK22]
      #684388 - 18/01/2008 17:39:24

Гм-м.. батенька, если Вы имеете ввиду аналоговые реакции во время секса -
то их можно получить и при "банальном" бабки-душ-трах-чай. Нечасто - но можно.

Если же Вы хотите аналог в отношениях ... то ой бля - но нt к феям должна лежать Ваша дорога. Не усложняйте жизнь ни им, ни себе : )


ЗЫ: "аналог на отношения" как-то случился с феей после двух сеансов - и ни она ни я это целью не ставили - "так получилось"

Хорошо, что моСК есть у обоих. Ибо не нужны отношения ни мне ни ей.
Хотя и пришлось "пожертвовать":
Мне - отличной любовницей в ее лице
Ей - хорошим "другом"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moscow_stranger



На форуме: 17 л 62 д
(с 22/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 251
Флеймы: 40 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: 7 холмов
Re: нет слов, респект [Re: плаКСа]
      #684535 - 18/01/2008 20:06:21

и уважуха, как говорят здесь... все правильно...
но практически по этим же причинам постоянницы перестают быть постоянницами, не так ли?
- през - без комментариев... потому что здоровье одно, а партнерш дох...
- смс - потому что в момент, когда занят, никаких возгласов, кроме раздраженного "бляяяяя!!!!" получение смс с такими вопросами вызвать не может...
- сумка и машина - в принципе не жалко, но нах??? квартира имхо выходит за рамки отношений с простой постоянницей и находится в другой категории - так что нах ибо нех...
- динамят/меняют планы - нах ибо время, как известно, не резиновое и его мало, чтобы постоянно искать запасные варианты...
- личная жизнь? это даже для жены табу...:)) поэтому нах ибо нех...
- уроки правильной жизни? нах ибо не за этим мы встретились...:))

хотя, конечно, бывают самые разные варианты...:))

--------------------
СПИД разносят романтики... циники с детства предохраняются...:))
***************
Проводила бойца? На позицию, девушка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sleeper

На форуме: 18 л 66 д
(с 18/03/2006)

Тем: 23
Сообщений: 245
Флеймы: 67 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Признайтесь, что это была шутка [Re: плаКСа]
      #684632 - 18/01/2008 23:40:26

При всей моей мизантропии не могу представить описанного идиота.

Признайтесь, что Вы это выдумали, чтоб повеселить общество.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 131 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Почему постоянники перестают быть постоянниками [Re: DEK22]
      #684686 - 19/01/2008 03:20:02

Цитата:

Не секрет, что практически все феи стремятся «наработать» себе клиентуру, так называемых постоянников. Нередко они хвастаются ими, типа как боевыми орденами.


Это нормально, как штемпель "поставщик двора его величества". Фирмы гордятся продажами, т.к. "у нас покупают" - говорит само за себя.
Цитата:

Безусловно, когда приходишь первый раз к феи, то очень редко получаешь именно секс, скорее просто трах-тибидох. В лучшем случае профессиональную цифру. Причины этому очевидны.


Фраза довольно правильная, но не до конца. Половина аналога заключена не в фее, а в том как её воспринимаешь. Не фее надо привыкать к тебе, а тебе к фее. А хороший трах бывал и сразу. Причем хороший может быть цыфровым как немецкое порно с DVD (Вспомнил 1-ый раз с КС..ей).
Цитата:

Более того, лично у меня произошло что-то вроде физиологического насыщения. Хочется трахать не столько молодое идеальное тело, сколько достаточно умную, пусть немного стервозную, но личность.


А мне хочется всего и сразу, но так чтобы ещё бесплатно и чаевые платить щедрой рукой. Хотя раньше хотелось хотя бы всего по отдельности.
Цитата:

Но, вот тернистый путь пройден. Найден один-два экземпляра лучше если из числа профессионалок..


Вы их на сайтах знакомств искали? Зачем? Не проще выбрать красивую фею и "приручить" её?
Цитата:

1. Ну зачем вам звонить или слать дурацкие СМС-ки? Даже если, к примеру, это Новый год или 23 февраля? Ведь есть же мыло, специально для таких целей.


Мне бывает что звонят. Несколько раз будили. Но зворят потому что я позволил.
Цитата:

Мне очень не нравится, когда фея типа для общения откровенно интересуется личной и семейной жизнью. Эта тема – табу. Но, практически все рано или поздно начинают это делать.


Стоит сказать прямо.
Цитата:

Были даже случае, когда появлялись в ресторане, зная что там отмечается какой-нибудь семейный праздник или на корпоративе. На фига?


Нет, со мной такого не наблюдалось.
Цитата:

3. Ну не нравится мне обсуждать с вами ваши профессиональные вопросы: других клиентов (постоянников и геморройщиков) и т.д. Итак понятно нам обоим, что мы не в библиотеке познакомились. Достаточно много вполне нейтральных тем для взаимно приятной беседы.


Это её жизнь. Она говорит о своём. Тут надо быть спокойней.
Цитата:

Зачем вам дарить мне какие-нибудь идиотские подарки-сувениры, чтобы они якобы всегда были со мной: брелки, зажигалки, кружки или футболки с неуместной надписью типа «Ты - супер. Твоя Камила». Или какой-нибудь парфюм, которым должен быть непременно облит перед свиданием.


Из вещей получал только хавчик и носки. В этом плане мне повезло. А, да. Ещё её фотки утырил.

Правда, сделав подарок её на НГ, у неё появились мысли что теперь она должна. Глупости какие!!!
Цитата:

Вроде фея совсем не дура. При взаимной симпатии, на мой взгляд изначально достигнута вполне очевидная договоренность: я плачУ за секс, дополнительные расходы типа на рестораны, презенты и т.д., а взамен хочу получить аналог.


Это не возможно. Хотя у аналога столько определений - ужас! Это и качественная имитация оргазма, и хорошее настроение, и откровенные разговоры, и всё остальное в контексте "хорошо". А что есть тот аналог что вам нужен? Может, вам надо определиться - что вам нужен просто стабильный слив баллонов? Али нет? Я лично много раз ловил себя на мысли, что у КС..и провёл около 100 часов потому что кроме всего прочего банально лень одевать бушлат и идти на амбразуру. А тут стабильно и надёжно, 100% гарантировано - или типа того. И элементы индивидуального обслуживания.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 131 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Почему постоянники перестают быть постоянниками [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #684689 - 19/01/2008 03:44:31

Цитата:

С непрофессионалами не связываюсь - имхо, у них всё намного хуже с "тормозами", чем у профессионалов, а тормозить за двоих я не готов.


Иногда хочется всего сразу и без тормозов. Хотя я не женат, и это явно не случай автора.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Светулик



На форуме: 16 л 310 д
(с 18/07/2007)

Тем: 13
Сообщений: 116
Флеймы: 8 (6.9%)
Re: Почему постоянники перестают быть постоянниками [Re: DEK22]
      #684854 - 19/01/2008 20:37:14

У меня, как правило, постоянники сами говорят, что больше не придут. Причина не в плохом сексе, а в привыкании. Ведь большинство клиентов женаты, пришли ко мне по слабости, походы вошли в привычку, реже это вырастает в привязанность. Лично у меня это было 2 раза, когда мне прямым текстом сказали, что больше не могут ко мне приходить Жалко, потому что таких людей встречаешь, как родных, всегда рада их видеть...Это можно долго обсуждать...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МaльчиШ_КибaльчиШ



На форуме: 16 л 155 д
(с 19/12/2007)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 326
Флеймы: 233 (71%)

Гео: РСФСР
Re: Почему постоянники перестают быть постоянниками [Re: Светулик]
      #684856 - 19/01/2008 20:39:46

Цитата:

Жалко, потому что таких людей встречаешь, как родных, всегда рада их видеть...



А может дело в смене амплуа???

--------------------
Партизанен пух-пух...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 123 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вот у меня все совсем наоборот было [Re: DEK22]
      #684880 - 19/01/2008 22:09:22

Ходил регулярно к одной фейке. Точно не скажу сколько, но раз 20 наверно у нее был. С ее стороны тоже безусловно была симпатия ко мне. Так вобщем увлекся ей черезчур. Да чего уж там лукавить... влюбился я в нее короче. Ни одной из причин красноречиво описанных Плаксой я не позволял, но пытался первести наши отношения из плоскости пришел-трахнул-ушел в несколько иную плоскость, встречь с ней искал помимо блядхаты, но в этих попытках не был сильно навязчивым и настойчивым. До пора до времени было нормально все, а потом она стала избегать меня. Просто не отвечала на мои звонки, хотя стоило позвонить с другого номера отвечала, а когда удавалось ее достать таким образом говорила что не работает, хотя это было не так. Причины такого поведения объяснить отказалась наотрез. Потом перерыв у нее был. Пытался не раз дозвониться до нее, смски слал все впустую. Потом вернулась через год пытался встретиться снова, отказала, сказала что не стоит. Видимо тоже запала на меня но решила не усугублять, потому и порвать отношения на корню. Тормоза у нее оказались крепче моих, я вовремя остановиться не смог Хотя казалось чем плох был? Регулярно ходил, деньги платил, да еще и симпатия была взаимная. Мозг вроде сильно ей не ипал насколько помнится. Вот спрашивается нах было меня посылать?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 189 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Вот у меня все совсем наоборот было [Re: ХЕРМоржовый]
      #684884 - 19/01/2008 22:31:13

Ты сам уже ответил про тормоза.
Ситуация требовала уже принятия решения - перехода ваших отношений на новый уровень.
Кто-то из вас оказался не готов к этому или ему это не нужно было. Или фея понимала, что других отношений у вас быть не может, ибо при переходе на новый уровень, что-то другое изменится так, что будет плохо обоим, например.
Дело-то не только в деньгах.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 123 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вот у меня все совсем наоборот было [Re: stiv]
      #684891 - 19/01/2008 23:08:10

Цитата:

Кто-то из вас оказался не готов к этому или ему это не нужно было.



Да там по ходу дела никто не готов был. Давно это было уже... Глупый и наивный был еще... Я только на форум тогда пришел.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 89 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Девушка, а у Вас есть любимый человек? [Re: плаКСа]
      #684908 - 20/01/2008 01:23:06

Мне на самом деле интересно.











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Почему постоянники перестают быть постоянниками [Re: Unnamed]
      #684913 - 20/01/2008 01:52:19

Цитата:

хочется всего сразу и без тормозов


"Скорую помощь" потом только не забудьте вызвать. Или труповозку - по ситуации.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 262 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: Девушка, а у Вас есть любимый человек? [Re: Lokator]
      #684938 - 20/01/2008 09:59:17

есть..к сожалению все складывается не так как мне хотелось бы ,и деньги тут совсем не при чем,да и небогатый человек,не гастарбайтер конечно,но и не олигарх ни разу..любовь она такая .




--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
prohozhii

На форуме: 16 л 231 д
(с 05/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 62
Флеймы: 2 (3.2%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Девушка, а у Вас есть любимый человек? [Re: плаКСа]
      #684944 - 20/01/2008 10:41:32

Цитата:

есть..к сожалению все складывается не так как мне хотелось бы ,и деньги тут совсем не при чем,да и небогатый человек,не гастарбайтер конечно,но и не олигарх ни разу..любовь она такая .




))) богатыми у Вас считаются только олигархи?
да, любовь она такая...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 189 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Девушка, а у Вас есть любимый человек? [Re: плаКСа]
      #684958 - 20/01/2008 11:29:53

Богат не тот у кого денег много, а кому совести занимать не надо.
(С)не моё







--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 174 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Девушка, а у Вас есть любимый человек? [Re: prohozhii]
      #684982 - 20/01/2008 14:16:48

не цепляйтесь к словам, это сугубо московский фольклор, полярно: гастрабайтер - олигарх, две крайности.





--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 201 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Вы только не обижайтесь, ладно? [Re: ХЕРМоржовый]
      #685038 - 20/01/2008 17:20:15

Цитата:

... Ходил регулярно к одной фейке. Точно не скажу сколько, но раз 20 наверно у нее был. С ее стороны тоже безусловно была симпатия ко мне. Так вобщем увлекся ей черезчур. Да чего уж там лукавить... влюбился я в нее короче. Ни одной из причин красноречиво описанных Плаксой я не позволял, но пытался первести наши отношения из плоскости пришел-трахнул-ушел в несколько иную плоскость, встречь с ней искал помимо блядхаты, но в этих попытках не был сильно навязчивым и настойчивым. До пора до времени было нормально все, а потом она стала избегать меня. Просто не отвечала на мои звонки, хотя стоило позвонить с другого номера отвечала, а когда удавалось ее достать таким образом говорила что не работает, хотя это было не так. Причины такого поведения объяснить отказалась наотрез. Потом перерыв у нее был. Пытался не раз дозвониться до нее, смски слал все впустую. Потом вернулась через год пытался встретиться снова, отказала, сказала что не стоит. Видимо тоже запала на меня но решила не усугублять, потому и порвать отношения на корню. Тормоза у нее оказались крепче моих, я вовремя остановиться не смог Хотя казалось чем плох был? Регулярно ходил, деньги платил, да еще и симпатия была взаимная. Мозг вроде сильно ей не ипал насколько помнится. Вот спрашивается нах было меня посылать?




Я только предположу, как бы рассказывала подобную история почти любая фейка :

Ходил регулярно один такой папик . Точно не скажу сколько, но раз 20 наверно у меня был ..... Влюбился в меня, сто пудово! Смотрю, меньше платить стал, а то и вообще бесплатно норовит . Заманал ! В свой ЧС занесла, чтоб не доставал, так он всё с других номеров трезвонил. Мямлил что-то про любовь, а мне ребенка кормить надо, за квартиру платить...Любишь - женись! В общем, отговаривалась, как могла, на фиг мне этот душевный стриптиз нужен ?! И без него клиентов полно, и не таких нудных! Хорошо, что пропал сейчас куда-то ! Нах мне такая его любовь!



Мы их постоянно осчастливить хотим и не понимаем, что им такое "счастье" даром не нужно!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 123 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вы только не обижайтесь, ладно? [Re: Кевара]
      #685074 - 20/01/2008 19:31:35

Цитата:

Ходил регулярно один такой папик . Точно не скажу сколько, но раз 20 наверно у меня был ..... Влюбился в меня, сто пудово! Смотрю, меньше платить стал, а то и вообще бесплатно норовит . Заманал ! В свой ЧС занесла, чтоб не доставал, так он всё с других номеров трезвонил. Мямлил что-то про любовь, а мне ребенка кормить надо, за квартиру платить...Любишь - женись! В общем, отговаривалась, как могла, на фиг мне этот душевный стриптиз нужен ?! И без него клиентов полно, и не таких нудных! Хорошо, что пропал сейчас куда-то ! Нах мне такая его любовь!



До папика мне еще расти и расти, нищеебы мы По поводу оплаты все ровно было, написал же. Так что переписывай легенду

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
толстяк29

На форуме: 16 л 267 д
(с 29/08/2007)

Тем: 0
Сообщений: 16
Флеймы: 3 (19%)
Re: Почему постоянники перестают быть постоянниками [Re: DEK22]
      #685124 - 20/01/2008 23:05:31

Ты русский! И этим всё сказано!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 131 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Почему постоянники перестают быть постоянниками [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #685165 - 21/01/2008 04:23:58

Цитата:

"Скорую помощь" потом только не забудьте вызвать. Или труповозку - по ситуации.


Дело в том что в моём подсознании тормозов достаточно, и их снять когда начинают мешать бывает сложнее, чем включить назад.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 294 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: да как сказать то в двух словах то ... ))) [Re: DEK22]
      #686007 - 22/01/2008 12:49:50

... ну например мне просто приедаеться и хочеться чего то нового ....
ИМХО








--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Electronik

На форуме: 17 л 57 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Re: Почему постоянники перестают быть постоянниками [Re: DEK22]
      #686179 - 22/01/2008 17:35:34

Может быть Вам нравиться то, что вообще стабильным быть не может. Цветок, если его покупаешь, ведь он для секунды подарка и "он долго простоит.." - это не достоинство цветка. Человеческие отношения развиваются и может быть состояние которое Вам дорого, можно получить конечное число раз. Дальнейшие разногласия, только свидетельства случившегося. Аналоговые встречи меняют отношения и участнников неизбежно, выводя на свет многое, на что и смотреть то не хотелось. Человек чувствительный и искушенный может из-за этого расстраиваться. Проститутки, предоставляя услуги, могут в идеале оставаться стабильными, но с увеличением доли аналога в отношениях это маловероятно. Посты выше, мне кажется, говорят о большем или меньшем мастерстве общения людей, часто весьма оригинальных, их опыт использовать..
У продажной любви есть немаловажное достоинство - "расставание навсегда" в миниатюре - неотьемлемая часть этого общения. Это, то же волнует кровь.

--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 89 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Вы только не обижайтесь, ладно? [Re: ХЕРМоржовый]
      #686432 - 23/01/2008 07:45:10

Цитата:

До папика мне еще расти и расти, нищеебы мы



Ну не совсем нищеебы,жаловаться-грех!Многие далеко не имеют таких возможностей,хотя бы потому, что живут не в Москве! Здесь, самые лучшие бляди в мире,на любой вкус,цвет и кошелек !
Быть олигархом,ходить в сортир с охраной(все равно могут замочить!)?Вечно "сидеть на измене? Оно нам нада?ИМХО,мне- нет.А вообще,есть либо спонсоры,либо йопари,а два в одном флаконе,да еще и на свободе-просто щастье!
Скромнее нада быть,скромнее.
............................................
Если в Вас вселился бес-достучитесь до небес!!!
.........................................

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 51 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Почему постоянники перестают быть постоянниками [Re: Electronik]
      #686501 - 23/01/2008 11:19:22

Цитата:

Может быть Вам нравиться то, что вообще стабильным быть не может.




Мне нравится, как и большинству, чтобы поход налево (все же предпочтительнее к фее) действительно был приятным отдыхом.

Цитата:

Аналоговые встречи меняют отношения и участников неизбежно, выводя на свет многое, на что и смотреть то не хотелось




Наверное, Вы правы.

Цитата:

У продажной любви есть немаловажное достоинство - "расставание навсегда" в миниатюре - неотьемлемая часть этого общения. Это, то же волнует кровь.




И не только это волнует кровь. Путем проб и ошибок все же отдаю предпочтение "продажной любви", а не пикапу. И вот
почему.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Сообщение изменил DEK22 (23/01/2008 12:51:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 136 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: Если честно, никогда не понимал некоторых КЛСников... [Re: DEK22]
      #686882 - 23/01/2008 20:18:21

Пишу в эту ветку не в качестве саморекламы, а просто думаю наверняка найдутся здесь трезвые умом люди, которые разделяют мою точку зрения.

А разделяют ее так, есть женщины для любви, а есть феи для секса. Это принципиально разные миры. Полагаю, что таким людям не прийдет в голову искать у фей душевных, а иногда любовных приключений, равно как и феи вряд ли приветствуют такие отношения, поскольку это дополнительно накладывает на них обязатльства помимо (надеюсь, их любимой) работы.

А никому обязательств на самом деле в этих отношениях и не хочется. Есть, условно говоря, свободный трах между мужчиной и женщиной по рыночным расценкам.

Если говорить о себе, то я не ищу каких-то интимных переживаний у феи (в исходном топике аффтора ошибочно именуемых "аналогом"), я ищу в этих отношениях веселый трах (иногда в обоюдное удовольствие), во славу, так сказать, Бахуса и Терпсихоры. Типа "ой, какая приятная деушка, а ты непротив? здорово, что за №-ую сумму лавЁ непротив". Соответственно про себя я думаю, что фея после часа-двух кувырканий про себя думает "и лавЁ прибыло, и вроде весело провела время". И больше принципиально в этих отношениях нет ничего.

Теперь можно обратиться к вопросу, зачем возникают феи, к которым ты ходишь неоднократно?

У меня на компе в секретной директории есть список фей, которых я хочу посетить (новые феи, феи по которым есть атчиоты на КЛС, феи, которых я посещал лично). Из этого списка мне собственно и выбирать.

Выбор обусловлен теми сексуальными фантазиями, которые возобладают в моей голове в день выбора, то есть "хочу фею с такими параметрами в один день, а в другой день мне такую фею подавай".

Иногда эти параметры совпадают в разные дни, поэтому приходит идея посетить проверенную фею, при этом в голове сидит изподля мысль, что в предыдущий раз (разы) с ней было прикольно и остались еще переживания сексуального характера, которые я с ней не испытал. Если такие переживания исчерпываются - как правило, визиты к данной фее заканчиваются.

Приведу конкретный пример из своей базы данных. Есть фея Эмма из салуна "Элит-Тв" (если конечно здесь невозбраняется приводить примеры). У нее я был раз 9. Причина: фигура идеальная, отношения самые необременяющие, в конце концов для меня идеальный образ блондинки. И вот такой образ: Эмма возлежа на кровати у моих ног делает мне нежный минет, значит, что в зеркале, что в реале картина неописуемая (хЪр во рту, золотистые волосы вокруг него, лицо, груди, талия, ноги ээх), однако в последние разы я остро ощущал чувство "дежа-вю", и в голову закрадывалась мысль "красиво-то красиво, но что-то уж по-барски скучно". Было такое ощущение, что меня заставляют каждый раз есть одно и то же блюдо (более того за свои лавЁ это делать заставляю я сам), и я с этим случаем на данный момент собственноручно завязал (хотя все может быть).

У других я был еще меньшее количество раз, например, у столь любимой в свое время на форуме Гели/Евы с Комсомольского проспекта. Фигура супер, опять же отношения самые необременяющие, темы разговора не перескакивающие на личную жизнь обоих, но после 5-го раза в голову стала настойчиво стучаться мысль, что ничего нового я больше здесь не найду, а "насиловать себя и каждый раз на завтрак есть одну и ту же кашу" это мазохизм.

Были и другие случаи, например, с Юлей из "Шармеля" (по мне так вообще идеальном образе брюнетки для себя), однако за 3 раза что я там был я успел набраться таких острых впечатлений, что насыщение в мой организм заползло само собой "если круче уже вряд ли что будет, зачем все это продолжать? лучше сохранить нетронутыми те яркие впечатления, что остались и их не портить"

Резюмируя вышесказанное, отмечу, что интерес к феям насчет постоянных их посещений ограничен тем объемом впечатлений, которые ты можешь и хочешь от нее получить. Когда происходит насыщение, соответственно и теряется интерес (и неразумно его дальше форсировать). Тем более список фей к посещению естественным образом пополняется, возникают новые фантазии, видоизменяются старые (иногда до неузнаваемости) и т.д. и т.п.

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 257 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Если честно, никогда не понимал некоторых КЛСников... [Re: Крестоносец Джо]
      #686917 - 23/01/2008 21:10:07

Цитата:

Пишу в эту ветку не в качестве саморекламы, а просто думаю наверняка найдутся здесь трезвые умом люди, которые разделяют мою точку зрения.

А разделяют ее так, есть женщины для любви, а есть феи для секса.


Хотелось бы уточнить, а "для любви", это кто, жена? А ежли женат лет 30? Или Вы говорите о любовнице? А ежли из-за любовниц, чуть не развёлся пару раз и зарёкся иметь с ними дело? Чё теперь, без "любви" жить??? Тока с "феями для сэкса" и женой (партнёр-лучший друг-сожительница)? И на хера тогда люди ищут аналога, ежли тока сэкс? А чё бы не купить резиновую куклу - для сэкса в самый раз?

Не, не согласен....



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 201 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Не, вряд ли. [Re: Крестоносец Джо]
      #686925 - 23/01/2008 21:25:14

Цитата:

... думаю наверняка найдутся здесь трезвые умом люди, которые разделяют мою точку зрения......



А если не разделяют - то нетрезвые?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 136 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: Любовь это штука опасная при походе к феям, закодируйтесь [Re: yusta_s]
      #686934 - 23/01/2008 21:50:23

Цитата:

Хотелось бы уточнить, а "для любви", это кто, жена?




Жена, любовница, подруга, пикап и т.д.

Цитата:

Чё теперь, без "любви" жить???




"Рыбы здесь нет, с Вами говорит директор ледового катка"

Цитата:

И на хера тогда люди ищут аналога, ежли тока сэкс?




Аналог не подразумевает любовь, а просто симпатию. Если конечно не бросаться из крайности в крайность.

Цитата:

А чё бы не купить резиновую куклу - для сэкса в самый раз?




Резиновая кукла - плохой пример. Это предмет из сексуальных заблуждений подростков. А у нас капитализм, при котором можно за разумное лавЕ провести время с симпатичной феей. В свое удовольствие и без последствий.

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 136 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: Любите играть словами? (-) [Re: Кевара]
      #686936 - 23/01/2008 21:51:20

ваб











--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 201 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Просто я не согласен. [Re: Крестоносец Джо]
      #686944 - 23/01/2008 22:10:11

Возможно, я нетрезв мыслями, но все равно не согласен.










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
customer



На форуме: 20 л 196 д
(с 08/11/2003)

Тем: 240
Сообщений: 4095
Флеймы: 1235 (30%)

Всего отчетов: 118
Москва и область: 112
Обломинго: 6

Гео: black hole sun
Re: Просто я не согласен. [Re: Кевара]
      #686953 - 23/01/2008 22:37:43

А с кем именно, с Кауцким или Энгельсом? Или с обоими?










--------------------
Per rectum ad astra

НищеОб, извращенедз, доктор порно-журналистики
Зампред ФаллОСа по рукосуйству и коррупции, второй Зам по пьянству.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 201 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: С обоими не согласен! [Re: customer]
      #686962 - 23/01/2008 22:52:52

"Против всех!"










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 189 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
и это понятно (=) [Re: Кевара]
      #686990 - 23/01/2008 23:36:39

Цитата:

"Против всех!"




Так же, как ты обычно голосовал в отчётах... 

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Electronik

На форуме: 17 л 57 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Re: Почему постоянники перестают быть постоянниками [Re: DEK22]
      #687221 - 24/01/2008 15:10:37

Уточнение по первому: Для "полного щастья" желательна эмоциональная вовлеченность феи, для чего Вы прилагаете и свои усилия (помимо денег). Такая совместная эмоциональность приводит к приятному порыву, украшающему секс, но давая "неповторимые" ощущения, истощает (изменяет) аналоговые отношения. Эта "амортизация" при жестких рамках отношений может оказаться невосполнимой и разрушает их. Это я имел ввиду, говоря о "невозможности стабильности", это то же что и "сверх меры". Я где то здесь читал о таких же реакциях самих фей, "устающих" от клиентов "с которыми все что возможно, уже прожито".
По последнему: согласен с Вами, и рад возможности пользоваться услугами проституток, считая это для себя "меньшим злом".

--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 51 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Почему постоянники перестают быть постоянниками [Re: Electronik]
      #687293 - 24/01/2008 16:50:58

Electronik, а Вы не психолог, случаем?
Совсем не нахожу,что это может быть обидным, скорее наооборот...

Цитата:

рад возможности пользоваться услугами проституток, считая это для себя "меньшим злом".




Вот и я того же мнения.

" случайная женщина, к которой отсутствуют не только чувства, но и вообще какое-либо отношение, безликая проститутка, может вызвать импульс страсти куда более сильный, чем любимая и родная жена. "

Это из статьи Комиссаровой, о которой я упомянул в Трепе.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Electronik

На форуме: 17 л 57 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Re: Почему постоянники перестают быть постоянниками [Re: DEK22]
      #687684 - 25/01/2008 11:16:28

Не психолог, но цитата статьи мне не понравилась сильно, она явно тенденциозна:
- "случайная женщина" - проститутка выбранная и интересует, если непохоже то нафиг..
- "к которой отсутствуют не только чувства, но и вообще какое-либо отношение" - присутствует сексуальный интерес, а при изображении феей ответной реакции,часто секундной, так ОГО-ГО ( или ИГО-ГО, или просто GO..)
- "безликая проститутка" - ???, не пользуюсь такими услугами,
- "может вызвать импульс страсти куда более сильный, чем любимая и родная жена. " - перепутано теплое с мягким, жена вызывала и вызывает и больше, но никто не сравнивает, это просто ОШИБКА.
Но извините, это в ТРЕП.

--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru