Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 121 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Где держим своих железных коней?
      #684808 - 19/01/2008 19:05:50

Живу в новом микрорайоне, дома спроектированы с учетом паркомест, но все равно все они забиты и вечером найти местечко куда можно втиснуться крайне тяжело. Полно мудаков, особенно на джипах, которые уже лезут на газоны. Один пидарас просто бесит, если остальные еще как скромненько одним колесом наезжают, то эта сволочь на своем Эскалэйде заезжает целиком! Я понимаю если бы реально машину деть некуда быо бы, но во дворе есть паркинг где полно свободных мест, рядом стоянок несколько тоже далеко не забитых. Причем это все в шаговой доступности, но некоторым просто жопу свою протрусить лень. Я вот смотрю пока на это безобразие, но чуствую как нибудь вечерком потемнее пройдусь ему по бортам гвоздиком. Тогда может дойдет. Главное покупают машину за 100К, а 100 баксов в месяц за стоянку заплатить нельзя уже. Лично я арендовал паркинг хоть и дорого получается (в 2 раза дороже стоянки), но поскольку езжу не каждый день, то лучше пускай машина стоит в надежном месте под охраной а не где то в сугробе.

ЗЫ Хоть и живу в далеко не элитном районе, но контингент машинок в паркинге впечатляет. Бентли правда не видал там еще, но зато есть Феррари (естесно красная) и как ни странно попадаются тазы причем довольно древние, хотя их то пох где держать.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
maab



На форуме: 20 л 108 д
(с 03/02/2004)

Тем: 29
Сообщений: 172
Флеймы: 10 (5.8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: Где держим своих железных коней? [Re: ХЕРМоржовый]
      #684886 - 19/01/2008 22:38:11

Я гараж купить все не могу нет в районе гаражей , арендую. Ну не могу я поставить своею красотку под окно. Вдруг кто-то гвоздиком....








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 121 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Где держим своих железных коней? [Re: maab]
      #684889 - 19/01/2008 22:58:34

Цитата:

Я гараж купить все не могу нет в районе гаражей , арендую.



В покупке гаража не вижу смысла. Место в паркинге которое я щас арендую за 6тр в месяц, стоит 900тр + собственник платит коммунальные 1тр каждый месяц(за охрану, свет). Я посчитал что за эти деньги что стоит паркоместо, его можно 15 лет арендовать. Если конечно владешь тачкой штук за 70 уе причем купленной не на последние деньги то найти еще тридцатку вполне можно в ином случае уже получается не слишком целесообразно покупать, проще арендовать.
Гараж в каком нибудь горе забытом гаражном массиве будет конечно дешевле, но скорее всего далеко от дома будет, да и вплане угона небезопасно это. Пожалуйста, вскрывай гараж, запирайся там и неспеша колдуй над отключением сигналки. Любая стоянка в этом плане будет лучше.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 188 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Где держим своих железных коней? [Re: maab]
      #684899 - 20/01/2008 00:08:49

Цитата:

. Ну не могу я поставить своею красотку под окно. Вдруг кто-то гвоздиком....




Смотря куда, под окно.Часть мудланов, обожает ставить машины на троутары и газоны.
Ну, на тротуары, я у своего дома отучил всех ставить машины ...
А на газоны, этих м..ов. отучила ставить председатель нашего ТСЖ.
Сначала она написала соотв. объявление и повесила его в холле дома. Естественно, не помогло .. Крутым людЯм пох, гда ставить свои машЫны. Тогда она вызвала экологическую милицию. Все автовладельцы, припарковавшиеся в тот день на газоне были показательно вздрючены; списки вздрюченных вывешены в холле.
ДВЕ НЕДЕЛИ никто не ставил машины на этот газон. Причем, со стороны дороги есть заборчик, а машины заезжают на тротуар за 20 м от дома, проезжают по тротуару и становятся на эту зеленую полоску между тротуаром и заборчиком.
Но надо знать наших людей. Похоже им нравится, когда их имеют... Через две недели газон снова стал превращаться в стоянку. Проблему пришлось решать радикально.  Был поставлен заборчик и со стороны тротуара!!




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 361 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Где держим своих железных коней? [Re: ХЕРМоржовый]
      #684911 - 20/01/2008 01:41:25

Цитата:

Один пидарас просто бесит, если остальные еще как скромненько одним колесом наезжают, то эта сволочь на своем Эскалэйде заезжает целиком!


дык звоните ментам, в чем проблема?! они с радостью приедут, за это штраф кажись 4 тыс (если не все 5)
а гвоздиком это как-то некультурно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 121 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Где держим своих железных коней? [Re: techboss]
      #684968 - 20/01/2008 12:45:02

Цитата:

дык звоните ментам, в чем проблема?! они с радостью приедут



Сомневаюсь что в вечернее время менты с радостью поедут. И чего им сказать? Вот у нас тут во дворе люди паркуются неправильно, приедте разберитесь с ними?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 338 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
вот уроды (с) [Re: stiv]
      #684990 - 20/01/2008 14:46:35

Цитата:

  А на газоны, этих м..ов. отучила ставить председатель нашего ТСЖ.


а никто не догадался "отучить" председателя вашего ТСЖ от подобной х"ни?

кости с возрастом хуже срастаются...  

(стив, действительно уроды и м*даки у тебя во дворе живут: одни и парковатся не умеют, и 3,14зды дать мразям не могут, пусть едут на метро, а другие работать не умеют, зато могут только ссыкливо мусорам стучать и бумажки расклеивать)

улыбнуло: экологи... эти серые мрази идут сразу на йух при упоминании слова "ЭКСПЕРИМЕНТ" (кто знает, тот поймет )

я бы посоветовал бы вашей подруге лучше благоустройством двора занятся: заборчики, где надо, лавочки, детские площадки поставить, грамотно организовать стоянку для жильцов дома, заработав на этом деньги...

Минсоцразвития предупреждает: мусора и гвозди в руках вредят ВАШЕМУ здоровью  

 



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гаф

На форуме: 17 л 14 д
(с 09/05/2007)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 322
Флеймы: 83 (26%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Во дворе...
Re: Где держим своих железных коней? [Re: stiv]
      #684993 - 20/01/2008 14:58:45

Цитата:

Ну, на тротуары, я у своего дома отучил всех ставить машины ...



И как же? Поделитесь опытом.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 121 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: вот уроды (с) [Re: Злодей]
      #684996 - 20/01/2008 15:11:30

Цитата:

я бы посоветовал бы вашей подруге лучше благоустройством двора занятся: заборчики, где надо, лавочки, детские площадки поставить, грамотно организовать стоянку для жильцов дома, заработав на этом деньги...



вот у нас то все это есть. И площадка десткая и стоянки. На эти пидары все равно на газоны ползут

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 361 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
блин, ну вы как маленький... (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #685037 - 20/01/2008 17:19:27

Цитата:

Сомневаюсь что в вечернее время менты с радостью поедут. И чего им сказать? Вот у нас тут во дворе люди паркуются неправильно, приедте разберитесь с ними?


звонить санчала местным ментам, спрашивать с кем говоришь (в следующий раз, когда они не отреагируют, звонить 02), говорить, что у вас во дворе паркуются на газоне, чем совершают АПН. просим пресечь и наказать. и так каждый день.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 361 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Злодей, я просто офигеваю с вас (+) [Re: Злодей]
      #685041 - 20/01/2008 17:41:56

Цитата:

а никто не догадался "отучить" председателя вашего ТСЖ от подобной х"ни?
кости с возрастом хуже срастаются...


вы бред не несите... сейчас не начало 90-х. никто из-за такой херни связываться не будет.

Цитата:

зато могут только ссыкливо мусорам стучать


не, я все таки фигею от российского менталитета т.е. обратится к ментам (которые содержатся на налоги граждан), чтобы отучить урода парковаться на газоне - это "стучать" и вообще западло
"правильный пацан" не должен ни обращаться к ментам, ни оставлять записки, ни царапать машину. он должен просто подкараулить и "поговорить по-мужски". да и это в общем-то неправильно - ведь "правильный" человек сам паркуется на газоне, а значит у него нет конфликтов с себе подобными.

Цитата:

улыбнуло: экологи... эти серые мрази идут сразу на йух при упоминании слова "ЭКСПЕРИМЕНТ" (кто знает, тот поймет )


"экологи" может и идут. а вот нормальные менты, знающие московское законодательство никуда не идут, а составляют протоколы на таких умников.
я бы вам рекомендовал ознакомиться с кодексом москвы об АПН и размерами штрафов за повреждение зеленых насаждений (газоны относятся к зеленым насаждениям, об этом прямо говорится в другом московском законе). а потом уже гнать про экологов, которые идут на йух.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 338 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
у йо [Re: ХЕРМоржовый]
      #685043 - 20/01/2008 17:48:02

сомневаюсь, что у тебя соседи  своими бамперами сносят заборы... или ты в Грозном, в Багдаде или Кабуле живешь?

значит не там ограничители поставили, значит мест не хватает: куево работает ТСЖ 

если у человека есть возможность поставить свою лошадь по всем правилам, он не будет лезть через заборы и месить колесами грязь...  такшта, граждане, внимательно изучайте матчасть: КОАП и... ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС... (у меня советы только платные )



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 200 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re:Я про гвоздик. [Re: ХЕРМоржовый]
      #685046 - 20/01/2008 18:00:14

Довелось мне сегодня ночью попасть в один из городов-спутников, в Красногорск.
Часов в 11 вечера поставил машину на дороге возле одного из незнакомых домов. За мной мЕста еще для двух-трех машин хватит. Выхожу в шесть утра к машине - блядь! Три колеса спущены ! А у меня компрессора нет, но это ерунда - колпачки с нипелей не скручены, а значит - проколы .
Снега по колено навалило, темно...Я, блядь, в этом загадочном Красногорске . Никогда среди ночи не пытались найти шиномонтаж и эвакуатор в чужом городке ???? И не пытайтесь - утро вечера мудреннее! ©
Часов в 10 утра приехал эвакуатор (1000 руб), на шиномонтаже мне заклеили три боковых пореза длинной в сантиметр-полтора (3000 рублей с монтажом и баллансировкой). Домой приехал в пятом часу - весь день "на воздухе", а ведь я был "в ботинках на тонкой подошве" ©
Какая блядина, я вас спрашиваю, так поступила ?! Для чего ???? А я, бля, вам скажу! Это, блядь, те самые люди делают, которые в начале прошлого века по подвалам гимны пели и у профессоров калоши воровали. Это, бля, их внуки и правнуки ! И, наверняка, прочее, блядь, многочисленное потомство, которое цепочки во дворах вешает и номера машин на асфальте пишет ! Пакостят "под покровом ночной темноты" © и удовольствие от этого получают, я думаю ...
Без ненормативной лексики обойтись не смог, извините.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 338 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
босс, перестань путать виртуальность и реальность [Re: techboss]
      #685052 - 20/01/2008 18:10:56

Цитата:

Цитата:



а никто не догадался "отучить" председателя вашего ТСЖ от подобной х"ни?
кости с возрастом хуже срастаются...


вы бред не несите... сейчас не начало 90-х. никто из-за такой херни связываться не будет..



ага, вот сюрпириз-то будет....

перестаньте заниматся самоуспокоением: "не 90-е"...

ты это еще родственникам манагеров ВТБ 24 скажи... типа не 90-е же... значит они не жмуры, а живые...

расслабились людишки и чинушки ("не 90-е", спасибо СМИ большое ) а как получали по голове так и будут, потому что есть такое понятие: ЛИЧНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ...

про мусоров:

а подойти к владельцу машины спокойно попросить и выслушать его справедливые замечания слабо? поэтому  ссыкливо стучать- то самое понятие и распространяется на данный случай.

Цитата:

"экологи" может и идут. а вот нормальные менты, знающие московское законодательство никуда не идут, а составляют протоколы на таких умников.


у меня все идут   (не скажу как, дорого...)

про нормальных мусоров тоже улыбнуло: при нормальных мусорах тебя уже посадили бы 

Цитата:

я бы вам рекомендовал ознакомиться с кодексом москвы об АПН и размерами штрафов за повреждение зеленых насаждений (газоны относятся к зеленым насаждениям, об этом прямо говорится в другом московском законе). а потом уже гнать про экологов, которые идут на йух.


 

босс, не учиццо отца ипаццо 

БЛйа, босс, не ипи моск, тут дело не в твоем занудстве, не в мусорах, а в простом:

людям пох друг на друга, и вместо того, что бы встретится и решить по человеческим понятиям, мусорятся и ссыкливо с гвоздиком ходят...УРОДЫ... мля



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 338 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
пы.сы. анек про виртульность рассказать (by Газзаев) (-) [Re: Злодей]
      #685053 - 20/01/2008 18:18:19

---









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 361 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: босс, перестань путать виртуальность и реальность [Re: Злодей]
      #685057 - 20/01/2008 18:28:34

Цитата:

ты это еще родственникам манагеров ВТБ 24 скажи... типа не 90-е же... значит они не жмуры, а живые...


я думаю там речь шла о больших деньгах. а не конфликте из-за того кто как паркуется.

Цитата:

а как получали по голове так и будут, потому что есть такое понятие: ЛИЧНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ...


ага, только не забывайте, что порой эта штука и в обратную сторону работает.

Цитата:

а подойти к владельцу машины спокойно попросить и выслушать его справедливые замечания слабо?


во первых, скорее всего никаких замечаний не будет, будет грубый посыл на йух.
во вторых, какие могут быть справедливые замечания от быдла, паркующегося на газоне?! "справедливое" замечание, что ему больше негде парковаться?

Цитата:

поэтому ссыкливо стучать- то самое понятие и распространяется на данный случай.


да почему "ссыкливо" и почему "стучать"?! я плачу налоги, на них содержаться менты. и я заставляю ментов решать МОИ проблемы! (и если уж говорить о понятиях, то по понятиям как раз не западло использовать мусоров для СВОИХ целей, западло делать что-то для мусоров. впрочем, лично мне это пох, я нормальный человек, и живу не по понятиям, на которые я срал с высокой колокольни, а по законам)

Цитата:

у меня все идут (не скажу как, дорого...)


я рад за вас. но ведь не все такие крутые как вы, так что на кого-то можно и найти управу.

Цитата:

людям пох друг на друга, и вместо того, что бы встретится и решить по человеческим понятиям, мусорятся и ссыкливо с гвоздиком ходят...УРОДЫ... мля


дык пох друг на друга в первую очередь тому, кто паркуется как ему удобно, плюя на других людей. и решить с ним "по человеческим понятиям" НЕВОЗМОЖНО. потому что нет у такого человека этих самых "человеческих понятий". у него есть только понятие, что он крутой, поэтому может парковаться как хочет, а все остальные - лохи, поэтоми идут на йух, и с ними даже не о чем разговаривать.
ну а другое быдло, которое имеет свои понятия, что "обращаться к мусорам - западло, надо самому наказывать" или просто не имеющее элементарной правовой культуры, берет в руки гвоздик или шило.
это ведь точно такое же быдло, как и плюющий на законы и других людей "крутой". просто у "крутого" есть деньги, а у них нет. и когда они вдруг становятся богатыми, то они становятся полной копией "крутого" плюющего на всех и вся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 188 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Где держим своих железных коней? [Re: Гаф]
      #685061 - 20/01/2008 18:54:27

Почитайте архивы, воспользовавшись поиском (всего-то надо в поиске мой ник ввести и слово "парковка").

Не зря же поиск насайте придуман.  

А то скажу, как это делал, опять "реакционные автомобилисты" будут ругаться и биться головой о стену  


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (20/01/2008 19:09:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 188 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
про быдло и людей [Re: Злодей]
      #685065 - 20/01/2008 19:06:08

Цитата:

Цитата:

  А на газоны, этих м..ов. отучила ставить председатель нашего ТСЖ.


а никто не догадался "отучить" председателя вашего ТСЖ от подобной х"ни?




Не догадался, злодеюшко. Ибо люди понимают, что они - мудланы, паркуясь на газоне.
А председатель  нашего ТСЖ именно уважаемый человек, потому что всё вот это :
Цитата:

я бы посоветовал бы вашей подруге лучше благоустройством двора занятся: заборчики, где надо, лавочки, детские площадки поставить, грамотно организовать стоянку для жильцов дома, заработав на этом деньги...   



делает !!
И лавочки, и детсКИЕ площадки и конкурсы для детей жильцов дома и аппарат для  опаты моб. связи в подъезде, и зеркала, цветы, картины...и собственная служба (сантехник, электрик, дворник)...
И каким бы разношерстным не был состав жильцов дома, решения ТСЖ выплняют почти все (2% со скрипом). Потому что быть быдлом (Я хочу жить как я хочу и пошли все нах) - позорно. Можно кидать пальцы - я такой-сякой, когда половина окружающих вокруг молчит. Но когда 98 % живуь по-человечески, то быдлу очень тяжело быть быдлом. И быдлу приходится жить по законам, правилам... и становиться нормальным человеком.

А машины ставить есть куда, в 100-200 метрах от дома. Но некоторым, особо уставшим, хочется в ПЯТИ метрах. Ну, очень хочется.
А в 5-20 метрах 150 машин около двух домов (дворовая территория у них практически одна) физически припарковать , ну, никак нельзя.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 121 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: босс, перестань путать виртуальность и реальность [Re: Злодей]
      #685066 - 20/01/2008 19:06:31

Цитата:

вместо того, что бы встретится и решить по человеческим понятиям, мусорятся и ссыкливо с гвоздиком ходят...УРОДЫ... мля



Я вот должен этого урода возле его танка карулить

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 121 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: у йо [Re: Злодей]
      #685070 - 20/01/2008 19:14:11

Цитата:

значит не там ограничители поставили, значит мест не хватает: куево работает ТСЖ



Я в акуеваю. Если нет бетонного забора с колючей проволой то значит можно парковаться. Самому то не смешно?
Цитата:

если у человека есть возможность поставить свою лошадь по всем правилам, он не будет лезть через заборы и месить колесами грязь...



Если вы читали, я ясно написал что у людей есть все возможности ставить тачки по правилам, только только надо прогуляться 200м до стоянки, но ведь лень жопу оторвать. А колеса спустить это тема. Получше гвоздика будет, хоть и более трудоемкая задача.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 172 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: про быдло и людей [Re: stiv]
      #685115 - 20/01/2008 22:34:57

Цитата:

А машины ставить есть куда, в 100-200 метрах от дома.




хорошо так, а когда в радиусе километра нет ни платной парковки и стоянки что тогда делать?
руководствуясь приниципом "я как и все" и "чем я хуже остальных" железные кони и ставятся хозяевами на газоны
плюс есть категория любителей приезжающих утром с подмосковья,бросающих своих коней у домов рядом со станцией метро где попало и как попало и пересаживающихся на метро чтобы не мучаться в пробках и доехать на работу
шел как то прямо на тротуаре в узком месте стояла такая херь, пройти было невозможно,возникло большое желание уйепать чем нибудь по ней чтобы больше так не ставил ее хозяин никогда

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 338 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
диверсант... мля... [Re: ХЕРМоржовый]
      #685148 - 21/01/2008 01:54:38

удачи, ток кальция с мумие побольше купи 









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 338 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: у йо [Re: ХЕРМоржовый]
      #685154 - 21/01/2008 02:14:39

Цитата:

Цитата:

значит не там ограничители поставили, значит мест не хватает: куево работает ТСЖ



Я в акуеваю. Если нет бетонного забора с колючей проволой то значит можно парковаться. Самому то не смешно?



ага, обоссацо: у тя во дворе детская площадка из жби-забора и с колючей проволокой? и еще вышки по периметру?

 у тя машина есть? ты заборы бампером двигаешь? если да, то либо на танке, либо тракторист... тогда нех на других наезжать...

вобщем странный у тебя двор... пора менять место жительство... или начальник не пускает?

Цитата:

А колеса спустить это тема. Получше гвоздика будет, хоть и более трудоемкая задача.


 

гыыы... предвижу твой новый пост уже в ЗДОРОВЬЕ:

Аноним: скажите какие есть специалисты по челюстно-лицевой хирургии и как вытащить гвоздь из жёпы?



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 338 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: босс, перестань путать виртуальность и реальность [Re: techboss]
      #685155 - 21/01/2008 02:19:34

1. год тому назад кажысь у Голден Паласа из-за парковки двоих хмырей-охранников завалили...

2. "у кого правда, тот и сильней" (с)

3-4,6. босс, если тебя с ходу найух посылают, надо призадуматься о своем поведении...гыыы... 

5. будут проблемы, обращайся 

 



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 66 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Мне дверь помяли какие-то уроды..... [Re: ХЕРМоржовый]
      #685231 - 21/01/2008 11:19:50

машина стояла около дома в спецально отведеном месте для парковки машин, никого не трогала, с утра выхожу недавно - вмятина на водительской двери от ноги какого-то придурка, плюс еще у 4-х рядом стоящих машин такая же фигня. После этого ставлю машину на платной стоянке. А Вашему товарищу можно просто проколоть 4 шины ночью шилом, а если после этого не поймет, то уже только тогда принимать более координальные меры типа гвоздей и металл. прутов. Думаю, человек обязательно поймет и перестанет ставить машину в данном месте.
Сматрите только, что бы Вас за этим неблаговидным поступком никто не застукал, иначе могут натянуть глаз на попу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 66 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Просто ты занял чье-то место. [Re: Кевара]
      #685234 - 21/01/2008 11:23:33

такое бывает. Я бы на твоем месте туда бы еще раз сьездил и посмотрел, что за машина стоит на этом самом месте, если стоит там постоянно ночью одна и таже - 100 процентов - это хозяин данной машины тебе порезал шины. Я бы на твоем месте эту машину бы спалил.....так, для собственного удовольствия.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 172 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Мне дверь помяли какие-то уроды..... [Re: Бандерлог]
      #685235 - 21/01/2008 11:23:42

Цитата:

то уже только тогда принимать более координальные меры типа гвоздей и металл




можно на машину пшена высыпать еще птичкам покушать

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 16 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Просто ты занял чье-то место. [Re: Бандерлог]
      #685243 - 21/01/2008 11:35:51

Водитель никогда не будет делать такую падлу другому водителю, т.к. железный конь- это святое. Если на его месте кто-то стоит - максимум, что сделает - прикрепит записку с бранными словами либо подкараулит тебя около машины и поговорит по-мужски. Это наверняка подростки-люмпены либо наркуши, против таких одно оружие- пальнуть дробью в жепу из окошка (если попадется). Каско есть? В ментовку за справкой обратиться надо- и все дела.

--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 66 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Вы плохо знаете жизнь...и особенно людей [Re: Midnight Lady]
      #685245 - 21/01/2008 11:42:11

Поверьте моему опыту - просто так никто не будет резать ТРИ шины. Подростки-алкаши--отморозки поросту бы пнули машину ногой, проходя мимо, или же оторвали бы зеркало, ну могли бы разбить стекло. А вот на переферии за то, что занял чье-то место - могут ЛЕГКО порезать шины......да скорее всего так оно и есть, а поговорить по мужзки просто ссут, наверняка там ставит свою "девятку" какой-нибудь мудлан. Местный пацан, потипу.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 53 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Как не грустно - полностью поддержу Бандерлога [Re: Бандерлог]
      #685249 - 21/01/2008 12:09:28

причем во всем, наверное палить машину я бы не стал, но так бы это не оставил просто У самого под домом иногда место занимают "приезжие", злюсь, но резать колеса даже в голову не приходило. Пару раз оставлял записки, но не потому, что занимали "мое" место, а потому что сразу два а то и три занимают, раскорячившись как попало.....


--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 16 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Как не грустно - полностью поддержу Бандерлога [Re: stepol]
      #685260 - 21/01/2008 12:25:05

Цитата:

Пару раз оставлял записки


А толку? Они этой запиской задницу вытрут. Вот если одновременно с вами на прикормленное место машину ставит чужак (да еще с иногородними номерами, т.е. явно не живущий здесь) - можно просто корректно попросить. Если это мужик, то, как правило, разворачивается и уезжает.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 53 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Как не грустно - полностью поддержу Бандерлога [Re: Midnight Lady]
      #685278 - 21/01/2008 12:41:26

я просто писал как в подобных случаях поступал. КСтати, один ремонтник (квартиру в нашем подъезде делал),после записки стал ставить машину в другом месте




--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 261 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: Как не грустно - полностью поддержу Бандерлога [Re: Midnight Lady]
      #685280 - 21/01/2008 12:46:01

рядом с моим домом есть охраняемая парковка.принадлежит пожилому хачику.на парковке где то 40 парковочных мест,35 из которых постоянно пустуют,на одном из мест стоит мерс ,,хозяина,,который охраняют в будке посменно 2 охранника.никому из ближлежащих домов парковаться на ней не разрешают и за деньги тоже.воопчем ни куя непонятно.через несколько домов живет моя знакомая,у нее во дворе такая же хрень,наглое,развязное лицо кавказской национальности в начале осени заставило весь двор столбиками с цепями.причем он тусуется во дворе и никому не разрешает парковаться.идиоты.

--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 289 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Просто ты занял чье-то место. [Re: Midnight Lady]
      #685295 - 21/01/2008 13:11:01

в некоторых страховых компаниях проколы колес не входят в страховку по каско.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 188 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Как не грустно - полностью поддержу Бандерлога [Re: плаКСа]
      #685306 - 21/01/2008 13:40:33

дворовую  территорию в личную собственность купить нельзя... даже в аренду... (без сомнительно-разрешающего постановления товарищества собственников жилья, а если его нет, то еще сложнее).
Некому в ваших домах этой проблемой заниматься.
Обычная российская действительность. Иноземцы хапают всё что можно, а русские делают вид, что их это особо не касается.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 157 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Как не грустно - полностью поддержу Бандерлога [Re: Midnight Lady]
      #685329 - 21/01/2008 14:38:01

Просто записку надо на лобовуху клеем момент приклеивать, тогда не вытрут








--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 157 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Как не грустно - полностью поддержу Бандерлога [Re: плаКСа]
      #685330 - 21/01/2008 14:41:14

А как он может не разрешать мне парковаться, если у меня квартира в этом доме, не понимаю. Если физ. угрозы, то вызывай милицию и все...








--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 200 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Угу, не входят. [Re: gorge]
      #685496 - 21/01/2008 18:49:55

Цитата:

в некоторых страховых компаниях проколы колес не входят в страховку по каско.



Да дело и не в деньгах.. Цены я просто так написал, для информации.


Я был в шоке от самой ситуации - на краю Земли, с тремя порезанными  колесами, а дома дети ждут, мать-старушка, жёны, любовницы....



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 200 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Как не грустно [Re: Тайсон]
      #685500 - 21/01/2008 18:51:33

Цитата:

Просто записку надо на лобовуху клеем момент ...



Не Моментом, а силикатным.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 121 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Просто ты занял чье-то место. [Re: Midnight Lady]
      #685814 - 22/01/2008 00:26:38

Цитата:

одитель никогда не будет делать такую падлу другому водителю, т.к. железный конь- это святое. Если на его месте кто-то стоит - максимум, что сделает - прикрепит записку с бранными словами либо подкараулит тебя около машины и поговорит по-мужски.



Не все чтут эти ценности, но не думаю что из за одного раза колеса будут резать. Глупо это уж больно. Вот если так делать регулярно, то уже такой вариант вполне возможен.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 121 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Не дождешься [Re: Злодей]
      #685817 - 22/01/2008 00:32:49

Я все по-тихому сделаю если уж дело дойдет до этого. Кстати пока откладываются все спецоперации, т.к. навлило куча снега то дворники накидали там приличные сугробы, так что туда теперь и на джипах не решаются залезать, но к сожалению это временно








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 16 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Ах так??? Ну посмотрим! [Re: ХЕРМоржовый]
      #685935 - 22/01/2008 10:56:54

Цитата:

Не все чтут эти ценности


 




Мое место на стоянке занял какой-то крендель. Мои действия?

Порежу колеса, нацарапаю слово "ЙУХ", разобью стекло итд.
2 (10.5%)
-
пну, чтобы заработала сигналка и хозяин выскочил (тогда морду набью)
2 (10.5%)
-
Мне пох! Я это место не покупал! Кто хочет, тот и ставит!
4 (21.1%)
-
Прицеплю записку "Ты-мудак" либо с угрозой.
0 (0%)
Прицеплю вежливую записку "пожалуйста, уберите отсюда машину".
8 (42.1%)
-
Я не вожу машину.
3 (15.8%)
-

Проголосовало пользователей: 19
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи


--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 157 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Ах так??? Ну посмотрим! [Re: Midnight Lady]
      #685961 - 22/01/2008 11:44:37

А почему нет варианта - запру кренделя нах своей машиной, пусть теперь он меня ищет?








--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 152 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Ах так??? Ну посмотрим!(+) [Re: Midnight Lady]
      #685969 - 22/01/2008 11:53:14

А про нас, про алигархов, Полуношница забыла?! Как нам то отвечать на голосовалку? Вот к примеру я, , если приеду домой и обнаружу в своём гараже чужую машину, что ты мне предложишь делать?
Тайсону оно конечно проще: откусил ухо ...или голову, всего и делов, ну жену ещё поколотил ..для приличия.




--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 157 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Ах так??? Ну посмотрим!(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #685972 - 22/01/2008 11:57:14

Не понял, а жену то за что, она на мое место не паркуется, у нее свое есть?








--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 338 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
поставлю на другое место... [Re: Midnight Lady]
      #686071 - 22/01/2008 14:41:41

правда бесит, когда запирают мою машину и выехать не могу...

гыыыы было раньше пару раз.... я номер с машины долпаепа свинтил  и все)))))





--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 261 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: А народ то у нас смотрю злой [Re: Midnight Lady]
      #686082 - 22/01/2008 14:50:02

чуть что и шины готов колоть






--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 101 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Ноу хаму... [Re: Mimin]
      #686202 - 22/01/2008 18:09:55

Сначала по корневому посту - в гаражик надо машинку ставить, в гаражик охраняемый с видеонаблюдением!
Арендная плата у меня, например - 320 рублей в месяц за всё удовольствие!
Сам гаражик я покупал 10 лет назад за 3500$, сейчас у нас их торгуют уже по 10 тыс.$. Председатель, подтверди!

Цитата:

можно на машину пшена высыпать еще птичкам покушать



Зимой не хиляет - питичек нетути!
Около моего дома похожая ситуация с парковкой, так вот тут ноу хау пацаны применили...

Привезли полную машину стройматериалов (ремонт у кого-то идёт), а встать под разгрузку некуда... Мужикам пришлось таскать стройматериалы через полдвора... Ох, они и матюкалися!

Зато, после разгрузки машины, последним аккордом стало выпускание ЦЕЛОГО баллончика со строительной пеной в выхлопную трубу новенькой Мураны!

Хозяин утром побёг к ним разбираццо, так они пообещали следующий баллон ему в жопу закачать!

С тех пор этот клоун машину ставит аж с другой стороны дома!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 101 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Почему бы нет?! [Re: Злодей]
      #686209 - 22/01/2008 18:20:40 Прикреплённые файлы

Цитата:

удачи, ток кальция с мумие побольше купи



Для кого?! Путь тебе жена покупает и в больничку носит! И откуда такая уверенность в собственных силах?! Прикольно... Сколько уж таких "быков" мы повидали... Большие шкафы в бо-ольшим грохотом падают...

КСтати, проходя мимо лёгким движением руки или ноги боковое зеркало машины превращается... в бесполезный девайс на асфальте... а как помогает с устранением машины с тротуара - даже не представляете!

Быковать и устраивать разборки в своём доме может только последний идиёт!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 102 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Рассмотрены далеко не все возможные варианты (+) [Re: Midnight Lady]
      #686214 - 22/01/2008 18:24:21

Не далее как 3 часа назад на парковке перед офисом меня запер какой-то ч(м)удак на НеКСии со смоленскими номерами. На пинание машины и вой сигналки минуты 3 - так никто и не вышел. Включил полный привод и сдал назад, выдвинув НеКСию на середину дороги и освободив себе проезд. Попутно - крюком фаркопа изрядно помял ей бампер
Мои потери - треснула пластиковая крышечка шара фаркопа, а на бампере появилась очередная царапина (по весне приложусь обо что-нибудь твердое и поменяю весь бампер по страхуйке )
Сейчас вернулся в офис - колхозника на НеКСии уже нет
Надеюсь, что когда в следующий раз в Москву за колбасой поедет - парковаться будет более умнО.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 101 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Патамушта... [Re: Кевара]
      #686216 - 22/01/2008 18:30:09

Ты в городе Московской области во дворе на ночь оставил машину С МОСКОВСКИМИ номерами! Вот тебе и вся социальная справедливость!

КСтати, нам в Белоруссии на фурах ваапче ВСЕ колёса порезали - во мы потом поиплися , так вызванные менты так и сказали: "А шож вы машины с масковскими номерами без присмотра оставили?! У нас тута вас не любят!"

Вот так вот - одни бульбаши нас пригласили, а другие - колёса порезали...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 101 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Ну да... [Re: Midnight Lady]
      #686222 - 22/01/2008 18:34:52 Прикреплённые файлы

Цитата:

пну, чтобы заработала сигналка и хозяин выскочил (тогда морду набью)



Вот так вот пнёшь, а оттуда вывалицца хозяин размером с Думкопфа, Диггера, Мамонта, Выха или Героя! И чо?! Будешь крутить яица себе, ибо больше не понадобяцца?!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 121 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Рассмотрены далеко не все возможные варианты (+) [Re: Вых]
      #686251 - 22/01/2008 19:34:19

Цитата:

по весне приложусь обо что-нибудь твердое и поменяю весь бампер по страхуйке )



Ты учти, если докажут что царапины разной степени давности, то могут и отказать

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 188 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ну да... [Re: ПлутОН]
      #686301 - 22/01/2008 21:06:51

эти люди, которые браво щеголяют мускулами и заверяющие, что всех согнут в бараний рог, действительно, падают очень громко...   
надо ж быть таким тупым, чтобы жестко конфликтовать в своем дворе...
Хотя, головокружение от успехов (в различных областях жизни), еще не до такого доводит этих хозяев жизни  ...



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 102 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Проверялось уже не раз, не откажут! (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #686321 - 22/01/2008 22:07:51

Согласно каким-то там "правилам", которыми руководствуются страхуевые эКСперты приличных страхуевых компаний, бампера являются элементами безопасности автомобиля, поэтому любое повреждение бампера, даже самая малая трещина на нем - влечет за собой его однозначную замену. Мало того, даже "аэродинамический спойлер" (черная резиновая хуйн@, крепящаяся к бамперу снизу на защелках) - также является его неотъемлимой частью. Поэтому когда эта хрень на купешке у меня в очередной раз отрывается (и мне лень ее прищелкивать взад) - по страхуйке меняется... весь бампер
Поэтому достаточно лишь приложиться так, чтобы на бампере появилась трещина... или в крайнем случае - отгрызть его часть кусачками
Передний бампер таким образом меняю кажую весну задний - по мере необходимости

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 338 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
с удовольстивем, [Re: ПлутОН]
      #686323 - 22/01/2008 22:14:16

Цитата:

Цитата:

удачи, ток кальция с мумие побольше купи



Для кого?! Путь тебе жена покупает и в больничку носит!


твоя для этого вполне подойдет

заметь, тормоз, как раз я и не призывал к разборкам во дворе, а к нормальным отношениям, ты же влез как дед в гавно...



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 338 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
пральна... стифф... [Re: stiv]
      #686327 - 22/01/2008 22:22:25

а ваще чо мешает поставить нормально машину (отсутстиве денег, мозгов), и пойти к себе домой, не пиная никого по пути?

вопщем тема пошла по говну... щас сюда еще и хонж чота отпишет.... и понесеццо... эх...





--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 121 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: с удовольстивем, [Re: Злодей]
      #686337 - 22/01/2008 23:05:43

Цитата:

как раз я и не призывал к разборкам во дворе, а к нормальным отношениям,



Помнится вы писали
Цитата:

что бы встретится и решить по человеческим понятиям




Неужели вы имели ввиду встречу в каком нибудь джентельменском клубе? где за сигарой и бокалом вискаря надо обсудить нюансы парковки?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 338 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
хер, ты меня удивляешь [Re: ХЕРМоржовый]
      #686345 - 22/01/2008 23:25:55

а чо по твоим понятиям сразу по голове 3,14дить?  это уже беспредел- за это можно и лопатой по голове или по стеклу получить... 

один крикун так и получил прям на Крымском мосту при депсах (он даж их доипал своими криками)  гыыыы.... у него тааакие глаза были    (такой хам попался...)

вторая сигнальная система не работает совсем? 

Ладно дам тебе бесплатный совет: если ты считаешь, что своими действиями какй-то калхозник по злому умыслу при наличии свободных мест на парковке ствит свой рыдыван на газон, в следствие чего тебе был нанесен существенный моральный вред, выразившийся в глубоких нравственных страданиях, бессонице, моральных переживаниях, беспокойстве, отсутсвии аппетита, и др., просто подойти к человеку и очень вежливо попроси переставить машинку в условленное место, этого будет вполне достаточно. Для тупоголовых будет еще полезно подсказать: "мол слышал, что тут одна банда карликов с ножичками бегает, им тут твой рыдван точно дорогу перегородил"... даже тормозной баран не будет нарываццо и ждать в засаде всю ночь...

"Вежливость- главное оружие вора" (с)

из личного опыта, когда вежливо просишь и вежливо отвечают- это равные и сильные противники, если хоть один заистерит- все... его можно укладывать... слабак... и дело отнюдь не в мясе   (кто знает, тот поймет)

 



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 188 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ах так??? Ну посмотрим! [Re: Midnight Lady]
      #686350 - 22/01/2008 23:32:40

сейчас пойду цеплять "вежливую записку".
Давно не занимался "обучением" паркующихся в неположенных местах, ибо почти все обучились.
Но вот, проезд во двор загораживать негоже (там даже надпись есть, что на этом месте машины не парковать). Ибо как во внутренний двор (он специально огорожен) заедет машина скорой помощи, например ?

Нет, надо воткнуться перед самой цепочкой (защишающей двор от въезда).
А это "пежо"- купе давно нарывается на "записку"...

Щас придумаю, как прикрепить записку, чтоб ветром не унесло,подсолнечным маслом по всей площади стекла или супермоментом ....

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 338 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
злой ты... [Re: stiv]
      #686369 - 23/01/2008 00:02:21

я вот добрый... возвращаюсь вчера домой, один умниг поставил свою машину так, что к подъезду уж и коляска с ребенком не проедет.... я и то боком прошел... просто взял на свежем снегу написал с трех сторон машины "КУЙ" и довольный пшел дальше... 

и ваще одно дело на газон в далеке ставить, другое- реально перегорождать проезд и проход...



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 361 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ах так??? Ну посмотрим! [Re: stiv]
      #686384 - 23/01/2008 00:36:38

Цитата:

Щас придумаю, как прикрепить записку, чтоб ветром не унесло,подсолнечным маслом по всей площади стекла или супермоментом ....


советую говном

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 188 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ах так??? Ну посмотрим! [Re: techboss]
      #686435 - 23/01/2008 08:26:41

просто положил записку под дворник. Супермомент не понадобился. Машина оказалась не Пежо, а какая-то страя небольшая хонда из 71-го региона...  Не местный, фиг с ним, достаточно простого предупреждения... 






--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Overkiller



На форуме: 20 л 281 д
(с 14/08/2003)

Тем: 15
Сообщений: 229
Флеймы: 21 (9.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: RU-MOS
Re: Ах так??? Ну посмотрим! [Re: stiv]
      #686438 - 23/01/2008 08:58:54

неправильно паркующимся или с чересчур возбудимой сигналкой очень хорошо помогает "первое китайское" в виде разбитого кирпича,аккуратно разложенного на газетке на крыше или капоте.







--------------------
Fuck the world! Hail and kill!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 336 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Ах так??? Ну посмотрим! [Re: Midnight Lady]
      #686508 - 23/01/2008 11:29:58

Промежуточные результаты голосования забавные какие - то. Сам я, кстати, проголосовал за пункт - "Мне пох! Я это место не покупал! Кто хочет, тот и ставит!"
Мне интересны проголосовавшие за вариант с запиской "Прицеплю вежливую записку "пожалуйста, уберите отсюда машину"". Неужели это искренне????

Если я все правильно понял, то задан вопрос не о ситуации, когда некий долбоеб перегородил добрым людям проезд к подъезду, либо смачно и обильно моет свою засранную машину на клумбе ...
Также (скорее всего) вопрос задан не о ситуации, когда соглашением за определенным жителем определенного жилого дома закреплено свое парковочное место, границы которого (парковочного места) также определены.
То есть рассматривается гипотетическая ситуация, когда у одного из автомобилей, стоящего у подъезда многоквартирного жилого дома, где жители паркуют свои автомобили (как правило иррационально)как то утром, на лобовом стекле или еще где - нибудь, появляется записка "пожалуйста, уберите отсюда машину".
Я просто представляю себе, как выхожу утром и вижу на своей машине такую вот ху@ню.
Очень интересно, а почему я (или кто - то другой) должен машину убрать. Единственный вменяемый аргумент - это слово "пожалуйста", то есть вежливая просьба. Приятно, когда окружающие вежливы. Так я думаю, что подобному вежливому писателю тоже будет очень приятно, если ему вежливо объяснят, куда ему надо идти.
Неужели действительно кто - то без вредных последствий крепил такие вот записки и добивался желаемого результата???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 188 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ах так??? Ну посмотрим! [Re: драчильщик]
      #686517 - 23/01/2008 11:50:22

Цитата:

Мне интересны проголосовавшие за вариант с запиской "Прицеплю вежливую записку "пожалуйста, уберите отсюда машину"". Неужели это искренне????



Проголосовал за этот пункт. Искренне прицепляю подобные записки.  

Цитата:

Если я все правильно понял, то задан вопрос не о ситуации, когда некий долбоеб перегородил добрым людям проезд к подъезду, либо смачно и обильно моет свою засранную машину на клумбе ...



Я голосовал держа в уме именно эти ситуации (плюс, еще - парковка на тротуаре).


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 336 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Ах так??? Ну посмотрим! [Re: stiv]
      #686523 - 23/01/2008 11:57:05

Получается, что ты промахнулся. Вопрос слегка о другом был - типа человек нормально (не напротив подъезда, не на тротуаре и не на газоне) поставил машину, а сосед ему пишет, что ты, мол "убери ее, пожалуйста"..., подразумевая, что это парковочное место "его". Смешной!!! (сосед).






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 53 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Гм, гм....рассмотрим две ситуации [Re: драчильщик]
      #686567 - 23/01/2008 13:24:25

Обе - мои
- у нас перед домом стоят машины и есть договоренность - где кто и как ставит,
по возможности, ессно. И вот если у меня появится вторая машина, то я не буду
занимать "чужое" место, а постараюсь ее приткнуть там, где она не будет мешать
соседу. Так было не всегда, просто года четыре назад один очень авторитетный сосед поговорил с людьми и теперь ВСЕ довольны Если же кто то начнет регулярно ставить машину на "чужое" место - думаю что такая записка не заставит себя долго ждать.

- В моем подъезде работники делали ремонт, в соседнем в подвале офис.
И те и другие работали допоздна и ставили машины где и как попало. Когда люди приезжали с работы - встать было некуда, а потом приходилось выходить и переставляться под окна. И тем и другим оказалось достаточно по одной записке с просьбой не занимать места часов после шести
Однажды спокойно попросил трех парней пьющих пиво переставить свою Тойоту, спокойно поднялись и отъехали на 10 метров где и продолжили пить

Иногда конечно приезжают или гости или кто то непонятный, но как правило в нашем дворе вопрос решен....

Вежливость - главное оружие вора (с)


-

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 157 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Гм, гм....рассмотрим две ситуации [Re: stepol]
      #686571 - 23/01/2008 13:30:28

У нас в доме все эти вопросы разруливает охрана, есть гостевые места для парковок, которые именно так и обозначены, поэтому проблем вообще практически нет







--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 53 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Это в идеале, у нас ни охраны ни консьержа нет, [Re: Тайсон]
      #686575 - 23/01/2008 13:35:20

но немного желания и проблемы как таковой нет.
КСтати, это одна из причин по которой я живу в 30 км от работы - как представлю себе что в другом месте придется на стоянку ходить.......



--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 336 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Гм, гм....рассмотрим две ситуации [Re: stepol]
      #686582 - 23/01/2008 13:43:57


Скорее всего у Вас небольшой двор и жильцы более - менее спокойные, раз удалось "по понятиям" отрегулировать порядок пользования придомовой территорией под парковку. Я же считаю, что т.н. "понятийного" регулирования не достаточно. И при таких обстоятельствах совместно пользуясь по сути общей территорией, владельцы ТС не должны лишь мешать друг другу - то есть запирать "вторым рядом" машины, которые припаркованы в "первом ряду" (болиже к дому) и (ну это естно фэнтэзи), подъезжая совместно к одному свободному месту, устраивать рамсы из за него. Все остальное - по принципу: кто первый пришел - того и тапки. Потому, что это не твое частное - где ты целиком определяешь, что же будет с твоей вещью, а общее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 157 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Это в идеале, у нас ни охраны ни консьержа нет, [Re: stepol]
      #686587 - 23/01/2008 13:48:37

Ну мне кажется, что чем жить в 30 км от работы, лучше ходить на стоянку, на дорогу то до работы сколько времени уходит?








--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 53 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
30-50 мин, в зависимости от пробок [Re: Тайсон]
      #686595 - 23/01/2008 13:52:55

Арифметика простая - 10-15 мин до стоянки и столько же обратно + прогрев там + дорога до работы = те же 30-40-50 минут.....Лишний бензин = стоимости стоянки
Конечно, могут быть варианты, но живу практически в лесу - птички щебечут......
Но я же говорил - одна из причин...ессно не основная

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 53 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Сейчас да - двор небольшой [Re: драчильщик]
      #686596 - 23/01/2008 13:57:36

Пять домов по 32 квартиры, но может везло - жил и в обычной девятиэтажке на 400 квартир, в общем то решалось также...Правда тогда машин было поменьше - шесть лет назад...
Я то в общем о том, что было бы желание, а решение можно найти - у нас тоже ведь пару человек раком машину если поставят - другим места не останется, надо поговорить правильно может ?

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 336 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Сейчас да - двор небольшой [Re: stepol]
      #686618 - 23/01/2008 14:52:49

Это точно - когда раком машину у подъезда демоны разные ставят или места занимают хламом на ободах (у меня возле дома трое таких) - это сигнал. Такие граждане просят внимания и нуждаются в коррекции их объективно неправильного поведения







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 102 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Ноу хаму... [Re: ПлутОН]
      #686674 - 23/01/2008 16:09:30

Цитата:

Сначала по корневому посту - в гаражик надо машинку ставить, в гаражик охраняемый с видеонаблюдением!
Арендная плата у меня, например - 320 рублей в месяц за всё удовольствие!
Сам гаражик я покупал 10 лет назад за 3500$, сейчас у нас их торгуют уже по 10 тыс.$.


У меня тож гаражик теплый, еж.мес. плата 600 рубликов с НГ, с мойкой, с ремзоной, охраной и пр. Тока стоил он около 8000 баков, а сейчас ценник больше 45000...!

Цитата:

Мужикам пришлось таскать стройматериалы через полдвора... Ох, они и матюкалися!

Зато, после разгрузки машины, последним аккордом стало выпускание ЦЕЛОГО баллончика со строительной пеной в выхлопную трубу новенькой Мураны!

Хозяин утром побёг к ним разбираццо, так они пообещали следующий баллон ему в жопу закачать!

С тех пор этот клоун машину ставит аж с другой стороны дома!


Повезло... строителям! Обычно бывает наоборот... И ходила бы вся бригада в раскоряку... Копила бы баблосы на новый муранин глушак...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 338 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
это другая "бригада"была... они с первого класса вместе... [Re: MAMOHT]
      #686815 - 23/01/2008 18:30:20

Цитата:

Повезло... строителям! Обычно бывает наоборот... И ходила бы вся бригада в раскоряку... Копила бы баблосы на новый муранин глушак...


а мне одна армянская бригада щебня на крышу отсыпала с балкона... ой... чо было...  в общем если бы не мой друг (сам армян, ток нтеллигентный) еле оттащил меня... вопщем я их маму, их папу, всю их домовую книгу........  

ОФФ прикольно было вместе с моим другом какраз тем армяном пи%дить других армян... гыыыы... я так потом ржал...)))



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 200 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Патамушта... [Re: ПлутОН]
      #686852 - 23/01/2008 19:47:06

Цитата:

Ты в городе Московской области во дворе на ночь оставил машину С МОСКОВСКИМИ номерами! Вот тебе и вся социальная справедливость! ...



Знаешь, мне об этом уже несколько человек сказали, я и сам теперь так думаю.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 16 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Неплохой вариант! [Re: Тайсон]
      #686956 - 23/01/2008 22:43:07

Цитата:

А почему нет варианта - запру кренделя нах своей машиной, пусть теперь он меня ищет?



Пару раз так и делала, правда, оставляя записку со своим мобильником. Никто не позвонил.

У нас во дворе ситуация, описанная Драчильщиком, но приоритет имеет все же тот, кто здесь прописан (по крайней мере использовала это в качестве аргумента перед теми, кто имеет иногородние номера и паркуется на моем прикормленном месте).



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
participant of movement

На форуме: 16 л 119 д
(с 23/01/2008)

Тем: 1
Сообщений: 6

Гео: Moscow
Re: Где держим своих железных коней? [Re: ХЕРМоржовый]
      #687000 - 23/01/2008 23:50:01

Если владеешь тачкой штук за 70 у.е. то купить гараж это не проблема, потому как кормить и ухаживать за такой кобылкой тоже не дешево обходиться. Но стоянка в этом случае действительно надежней, правда смотря какая....


--------------------
Дай бог, иметь то, что имеют те, кто имеет нас!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 178 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Ах так??? Ну посмотрим! [Re: stiv]
      #687006 - 24/01/2008 00:07:06

Цитата:

Проголосовал за этот пункт. Искренне прицепляю подобные записки.



А не ты случаем прошлым летом прицепил мне "Еще рас поставиш машину на газон поплатишся всеми колесами!!!" ?
Кстати,я-то больше не ставила,а вот все остальные прочухали,какое это удобное место и теперь там целая стоянка образовалась..на всех,видимо, бумаги не хватило


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 188 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ах так??? Ну посмотрим! [Re: лялечка]
      #687013 - 24/01/2008 00:21:23

не, я бы написАл: "Ищо рас..."  ...

А судя по тому, что новоявленные машЫнки на газоне колёсами не поплатились, автор  и есть один из владельцев этих машин  





--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 178 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Ах так??? Ну посмотрим! [Re: stiv]
      #687016 - 24/01/2008 00:25:34

Вот и я думаю-кто из них позарился на мои колесики: владелец Оки или того чуда автопрома,которое заводится только с двадцатой попытки?..Газели и джыпу они явно малы будут,да и размеры парковочных мест несопоставимы



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 157 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Неплохой вариант! [Re: Midnight Lady]
      #687082 - 24/01/2008 09:25:54

Никто не позвонил, а как они тогда оттуда выбирались - вертолетом что ли поднимали , или подперла плохо?








--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 16 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Неплохой вариант! [Re: Тайсон]
      #687220 - 24/01/2008 15:09:20

а они не выбирались, я уехала раньше! Ежели бы приперло- позвонили бы.





--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 199 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Патамушта... [Re: ПлутОН]
      #687361 - 24/01/2008 18:27:32

Цитата:

Ты в городе Московской области во дворе на ночь оставил машину С МОСКОВСКИМИ номерами! Вот тебе и вся социальная справедливость!



Да я вот периодически вижу, как в Московской области во дворах на ночь оставляют машины с московскими номерами - и ничего плохого с ними не делается.
По-моему, мало кто вообще смотрит на то, с какими номерами машины под окнами паркуются.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru