FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Европеец



На форуме: 19 л 305 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Love for love, not money...... (навеяно минским постингом Красавчега).
      #678814 - 05/01/2008 01:44:17

Вы, о, Уважаемые Доны, может меня и упрекнете старого дурака, но я всё же придерживаюсь старого принципа, любовь за любовь и понимание. Деньги тут абсолютно не причем.
Уж оскомину набило это повторять и писать. Если присутствует бабло в любом виде, это уже проституция в том или ином виде, и это может быть что угодно, но не пикап.
И хочу еще раз огорчить любителей съема за деньги на мотовок, вы тратите их нерационально.
На разных мотовок и спонсорофилок, которые могут и кинуть, и трахнуть (по башке Вас).
Если вы согласны в принципе платить, то "лучшая путана - та, которая сразу называет цену".
У меня есть знакомые девушки - путаны, очень серьезные и честные. В своем деле.
Они готовы всегда не только на трах, но и погулять, покутить и зажгнуть не па-деццки.
Я их знаю много лет и они меня. Мы как старые друзья, я им могу и тачку дать, и за свои вещи всегда спокоен. Бывали с ними и в саунах, и на гастролях.
Аналоговые, целуются. кунятся и т.д.
Сразу с ними оговариваю программу и цену.
Дешевле выходит по-любому. Ни одна шмара-мотовка с ними не сравнится.
Но это трах и развлечения - за деньги.
Вот так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BornRules

На форуме: 16 л 135 д
(с 22/12/2007)

Тем: 3
Сообщений: 26
Re: Love for love, not money...... (навеяно минским постингом Красавчега). [Re: Европеец]
      #678854 - 05/01/2008 14:37:47

я от себя дополню оратора, что соря "по-московски" деньгами во всяких провинциях мы сами пораждаем ту самую цифру, которую тут потом дружно проклинаем...дело ведь не в сумме наличных - их есть у нас... дело в принципе и интересе... и такие вот путешественники, оставляющие в таких регионах по $1500 за выходные, только срут всем остальным малину... и гордиться тут не чем.. тем более в Минске дефффки и так пикапятся, да и жить можно не в гостинице, а на частной квартире... будьте проще и к вам потянутся..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 138 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: Двояко..., однако... [Re: Европеец]
      #678877 - 05/01/2008 16:44:33

Не могу не согласиться с афтором поста... с одной стороны... Я и сам придерживаюсь подобного расклада. Несколько проверенных дам, и фей в том числе... НО!!!! Пляха-муха, тянет-то на новых постоянно!!! Хочется всех осчастливить своим вниманием! А как тут без риска? Это не то совсем будет...
Вот вчера был в одной конторе, так девочка-админша, как-то (не думаю что специально), развернулась на стуле, ножки развела, что аж до трусиков все обозрел... Теперь сплю и вижу, как все что увидел под юбкой буду целовать! Какие уж тут проверенные сабжи...
А риск есть... Конторка не простая, кого попало не берут... Сплошь блатата и на кривой кобыле не подкатишь... Можно и огрести...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 184 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: Инстинкты, однако [Re: split]
      #679063 - 06/01/2008 13:20:05

ИМХО, не в коня корм...
Это тоже самое, что убеждать охотника покупать дичь на рынке или в магазине ( или в готовом виде, в ресторане) - из-за того, что так обойдется ему гораздо дешевле...







--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Сообщение изменил Дон Басс (08/01/2008 13:15:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
armager



На форуме: 16 л 215 д
(с 04/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 156
Флеймы: 31 (20%)
Re: Инстинкты, однако [Re: Дон Басс]
      #679292 - 07/01/2008 02:30:16

Ага... Волнителен не сам процесс епли, как процесс съема и проникновения в душу партнерши... Эх, как вспомню...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 305 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Не надо сорить бабаками [Re: BornRules]
      #685158 - 21/01/2008 03:31:18

Это правильно.
Те, у кого, их на самом деле много, считают каждый рупь.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru