FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Pizdosos



На форуме: 23 г 181 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: просто поразительные определения (+) [Re: Catcher]
      #819832 - 29/10/2008 16:33:30

Цитата:

но я всеж сильно удивляюсь, встречая, например, в нашей компании, девочку лет 23-25, которая первую половину дня учится, вторую работает, ездит в москву из каких-то "ебиней" каждое утро и вечер, и ей кажется такая жизнь правильной, хотя и трудной



А я вот как раз этому-то и не удивляюсь!!!

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 177 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Да? [Re: Хуанище]
      #820327 - 30/10/2008 15:26:06

Как говорится, среда формирует впечатления. Если живешь в пределах одной и той же среды, практически не выбираясь за флажки, кажется, что весь мир подобен этой среде.
Полагаю, что вышесказанное касается весьма небольшой группы людей. Мир которых весьма и весьма узок.
Во всяком случае, мне - да и, полагаю, сотням тысяч, если не миллионам, других людей, видимо, повезло - на моем пути подобные женщины/девушки встречались крайне редко. А круг общения у меня более чем широкий.
Так что - картина далеко не типичная нам представлена в корневом посте, имхо.
И слава Богу, что не типичная.

--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fixin



На форуме: 21 г 162 д
(с 22/11/2002)

Тем: 112
Сообщений: 467
Флеймы: 48 (10%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 23
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Модель поведения современной русской девушки [Re: Хуанище]
      #850609 - 21/01/2009 00:13:43

В Москве много девушек страдают от того, что не за кого выйти замуж.
Но чес слово, очень мало кого из них хотелось бы взять в жены.








--------------------
fixin.com.ru - великий и могучий
Дайте денег на фей. Напишу больше отчетов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ibanez



На форуме: 17 л 261 д
(с 15/08/2006)

Тем: 88
Сообщений: 513
Флеймы: 143 (28%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: Сектор D
Re: потерял он нюх на настоящих русских девушек, потерял [Re: Хуанище]
      #854268 - 28/01/2009 18:59:26

Вот, спешите видеть. 300г с Катей Гордон.

тынц

Считаю, всё проходит очень свежо и с молодёжным задором.





--------------------
Когда моряк на берегу,
Все девушки бегут к нему
Они сигают из штанов,
Меняя деньги на любовь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аспирант

На форуме: 16 л 309 д
(с 28/06/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 42

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: В шею гнать таких.. [Re: лялечка]
      #855883 - 01/02/2009 01:12:49

Есть такое понятие - экспертное мнение.
В отличие от аналитического заключения, оно не содержит цифр, таблиц и т.п.








--------------------
Аспирант - от франц. aspirant - домогающийся. Образовано от aspirer - домогаться чего-либо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Caroll грешница



На форуме: 16 л 114 д
(с 10/01/2008)

Тем: 1
Сообщений: 42

Гео: Рига
А на самом деле... [Re: Хуанище]
      #855985 - 01/02/2009 14:17:00

... нас окружают только те люди, которых мы сами подпускаем, так сказать, к своему императорскому телу... а твоё тело - твоё дело и больше ничье. Мы сами выбираем свой круг общения.
 
Когда один знакомый мне заявил, что приличных девушек не осталось, только фляти вокруг... всем этим тварям нужны только деньги... и ваааащееее.... Я его внимательно выслушала, и только когда он закончил задала единственный вопрос - А зачем ты выбираешь Кукл, вместо Женщин?
 
Кукла - она идеально подходит под описание в главном посте. Это как правило холеная девица, вся в солярийном загаре, нарощенных ресницах, ногтях и волосах!.. Весь ее вид кричит о том, что она продается и не за дырку от бублика... она согласна быть с тобой, за золото, машинку, квартирку и т.п. НО, как правило, ума  там не всегда много, посему мужчинам с Куклой не интересно!
 
Умные куклы встречаются крайне редко, выглядят менее ярко, но в отличии от первого варианта - не сразу разберешь, что этой девице от Вас нужно. Вы со всеми вашими бесплатными приложениями или же ободрать ВАС, как липку! Умная кукла, как правило - женщина танк. Ставит цель и добивается ее любой ценой и средствами, это и есть истинные стервы, они такими не стали, а родились... Правда стервой нынче быть крайне модняво, и каждая вторая дурочка вешает на себя этот ярлык, думая, что она умна и крута (как яйцо в смятку). С умной куклой мужчине - ИНТЕРЕСНО, НО уже не он, а ОНА определяет, когда подпустить ЕГО к своему телу. Она редко поддается простому съему на ночь, НО, поддается только в тех случаях, когда сама хочет именно этого мужчину, что для него - верная смерть, как для мотылька - пламя свечи! На умной кукле мужчины готовы жениться - не глядя... все, как на подбор знают размер безымянного пальца и при этом свято верят в то, что она слабая, беззащитная, обиженая, униженая, оскорбленная, все её предыдущие мужчины были сволочами и скотами... а она жертва.... Каждый последующий мужчина так же свято верит, что именно он станет йожегом спасателем для прекрасной принцессы, что он сможет доказать ей, что далеко не все мужчины шволочи, он же готов на руках ее носить, он же рыЦарь, тфаю мать! А потом оказываются выкинуты, как и предыдущие "шволочи" и "казлы", и сами становятя парнокопытными в рассказах нашей героини. После ожога на умной кукле мужчины, как правило, теряют веру в себя.
 
Есть ещё и приличные девушки, которые не ищут спонсорства и поддержки! Но на них обращают внимание гораздо реже, чем на предыдущих 2 типа. Этим девушкам не интересны тусовки и дискотеки, хотя и могут посетить клуб раз в год на гос.праздник. Им так же не интересен гламур, им интересен человек и его внутренний мир. Отсутствие наличности в кошельке любимого мужчины - не изменит её отношения к избраннику, она поможет и поддержит как в клятве - в богатстве и в бедности, в здоровье и в недуге.
 
Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука -
Ему отдашься, скажет - "плять",
А не отдашься, скажет - "шука"!
 


--------------------
За свободу можно второй раз родиться,
Сдохнуть тысячу раз, но не опуститься
Бороться и драться, проиграть, но не сдаться
Идти много лет, но все же добраться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Мне всегда нравились выражения + [Re: Caroll грешница]
      #856018 - 01/02/2009 16:52:35

"на самом деле", "в действительности" и т.п. указывающие на то, что аффтору доступна Объективная Истина Мне лично знакомы и те, кого Вы отнесли бы к категории "кукол",  и отнесённые к "умным куклам" (и почему-то кажется, что и себя Вы туда относите) и т.н. "приличные девушки". Знаете, что скажу... в каждом человеке заключена Вселенная, и к партнерам он оборачивается в конце концов той стороной, которой партнеры обращаются к нему. Ну, плюс есть некие "стартовые условия" ака "позиционирование" - на котором многие и "залипают" и дальше начинают вести себя в соответствии с показанным им стереотипом.

А так... "без исключенья все с восхищеньем смотрят ей вслед и не замечают, как плачет ночами та, что идёт по жизни смеясь"(с)  И, опять же, бывают хишшники крупнее и мельче (но и мелкие способны перегрызть горло в случае нужды), да и вообще... "ты же знал, что я змея"...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 6 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: А на самом деле... [Re: Caroll грешница]
      #866671 - 20/02/2009 22:03:31

Ох, грешница вы наша, всё конечно правильно. И у аффтара правильно, и у вас правильно.

Однако хочу заметить, что мотовки-разводчицы - не обязательно хорошонакрашенные гламурные куклы. Есть вариант и похуже (на собственном опыте испытано). Когда девочка с виду сама непосредственность с глазами оленёнка Бемби (и компьютером в голове). Когда она смотрит тебе в глаза и ты чувствуешь, старый опытный мужчина, что такие глаза не могут врать (о если бы), когда она говорит тебе правильные вещи, когда стоит за тебя горой, даже готова пережить рядом с тобой твои мелкие финансовые неурядицы (о как благородно с её стороны). и ты доверяешь ей больше чем самому себе.... а потом.... потом  залезает тебе в душу и в карман, и оставляет пустым и то и другое. Вот это - самый опасный, самый жесткий вариант, потому что ты продолжаешь её любить... и она периодически возвращается к тебе еще за куском твоей души и твоих денег....

Вот так вот бывает....



--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikoshet

На форуме: 20 л 187 д
(с 28/10/2003)

Тем: 8
Сообщений: 113
Флеймы: 16 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: А на самом деле... [Re: El Camino]
      #867246 - 22/02/2009 21:20:15

Я бы сказал, что как минимум для трех девушек которых я знал это все верно, приехали из Молдавии по началу были скромными и не требовательными, но потом слегка прифигели от московской жизни=). Хотят все и сразу=). Кстати папиков они нашли, но один из них чмырил свою девку по черному, руки распускал, а дождь благ от него так и не пролился. Вторая менее разговорчивая, но более сообразительная, встречается со своим спонсором и четко знает чего хочет и это получает, но в пределах разумного. Третья пашет как черт на своего любовника в его кафе, но она самая, что ли искренняя из них, она по человечней что-ли, во всяком случае я не стал-бы так пахать как она на этой каторге вкалывает, но деньки она там получает, очень не плохие и подержку в любых жизненных передрягах. То есть- ее маме нужна операция, он оплатил, хочет телевизор с домашним кинотеатром- купил.Ну у них я считаю нормальные отношения. Вобще подумал, наверно то что написано в этой статье справедливо только для первых двух.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ganzaz

На форуме: 15 л 246 д
(с 30/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Модель поведения современной русской девушки [Re: Хуанище]
      #872082 - 03/03/2009 23:34:45

Ну, так оно и есть, исключения лишь подтверждают правила.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru