Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
honj

На форуме: 21 г 220 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Убедила полностью! [Re: persefona]
      #68200 - 16/01/2003 02:29:41

Ну, персефона, последний твой постинг меня просто полностью убедил ну прямо во всем.

Он самый лучший из того, что ты писала

Хотите правду-матку? - этот форум лучший способ закаления стали!!!!!!!!!!!!!!

Cпасибо от меня и всех моих коллег на форуме за комплимент. Но ты нам прямо-таки льстишь. Закалка у тебя началась немного раньше. Мне кажется, что сталь закалялась так:

"Держи" - он протягивает шланг. Вода холоднющая. "Блин, да ты просто новоявленный морж! Как ты...? ...ойййй, холодно как" Кое как обмываюсь, безуспешно пытаюсь вымыть из себя сперму.

Теперь о менее возвышенном

за то, что у некоторых людей совсем иное понимание цен за то, что это первый разовый вариант (эксклюзивом называют)

Ну, лапочка, совсем убедила, только объясни, а как же твой благодетель или Бык-Зевс узнали о первой разоватости варианта?

а) Это у них такая спецслужба есть, которая всех на учете держит?
б) Или "бронебойная" женская консультация учет ведет количеству твоих половых партнеров и времежни и качеству сношений с ними, ну а конечно спецслужбы у них эту информацию одним им известным способом достают?
в) Или твой бескорыстный благодетель, никогда тебя до этого не зная, так проникся к тебе, что принял за чистую монету все что ты НЕЗНАКОМОМУ тебе посреднику напела, а может заглянул в будущее (экстрасенс он ведь, не простой мужик)Пишу бред наитупейший. С юмором всегда туговато чуть было. и понял, что такая деваха действительно эклюзив. Ум прямо прет наружу, ну как у этого, ну который был самый умный в "Волшебнике Изумрудного Города" (Признаюсь, что я тоже по ночам cейчас не сплю, все о твоей эксклюзивности думаю, как наш "чмок"-философ правильно подметил)
д) а может быть за то, что..... блин да писала уже за что :)

Только прости Царица подземная, с соображением у меня не всегда хорошо. Логика пока в порядке, да и память хорошая, но только про этот блин о котором ты упоминаешь, я никак вспомнить не могу. Подсоби еще раз, что же ты тут имела ввиду когда говорила что "писала уже за что".

Ну и про процесс ты тоже очень убедительно написала

^- В тебя можно кончать? + Ваши комментарии.

Что ж такого, что он спросил? Да, спросил.
Это ненормально? Ну кончил бы в конце концов мне в рот.


Правильно милочка, не бери в голову ("А бери в рот"--как говорят в таких случаях классики КЛС)

^Даже для полного профана вроде меня понятно, что заплатив огромные деньги за просто очень молодую, страстную, красивую и умную
^и ничем другим не примечательную девушку,

а этого мало? :)))))))))) ну знаете ли....


Знаю, знаю, Царица, и очень хорошо. Я в таких случаях люблю припоминать вопрос-ответ, напечатанные в журнале "Юный Техник" давным-давно (был такой детский журнал, вопрос-ответ подлинный, сам читал)

В:--Дорогая редакция. Можно ли построить карманный атомный реактор?
О:--Дорогая Леночка, Здесь все зависит от величины кармана.

И в твоем случае, милочка, все зависит от величины кармана твоего Быка-Благодетеля. Или как было принято говорить еще не так давно:"Не в деньгах счастье а в их количестве". То есть мало или много зависит от того ЗА СКОЛЬКО. Если за полтинник, то более чем достаточно, ну а если за 10,000, то извини даже мне знающему о состоянии самой древней профессии в России только через интернет ясно, что за 10,000 можно весь Хутор Михайловский со всеми его cтрастными и умными и красивыми впридачу привести в Москву и оттрахать всей евойной (того прикольного Бычка с юмором) лабораторией по психо-е@#тельному анализу, включая вспомогательные спец-службы. Поэтому, как говорят формально и выспренно-- the question is pending: так какова же цена вопроса?

^он бы мог потребовать в весьма недвусмысленных
^выражениях ШГ. А он просто смеялся над моими отмазками и как следует из повествования
^так и ушел не солоно хлебавши. Ну, филантроп, да и только!

Попробовали бы Вы это ему сказать. Мдя.


Да с удовольствием попробую, ты только координаты дай. Мне еще очень хочется о его нейро-лингвистическом программированиe порасспросить, на каком языке програмирования он его делает и какая у него DOS в мозгое@#тельной составляющей его программы.

Да ушел, не похлебавши. Не порвал! Не порвал! ЛяЛяЛя!
Тут вообще вывод замечательный напрашивается:
Я рада! Дико счастливый человечище!
Да у меня просто суперский клиент был!
Не порвал! Поговорил! Расслаблял! Шутил!
Разве что только припугивая прикалывался, чтоб самому веселее было.


Ну, конечно так повезло, что даже не верилось сначала, но хорошо, что хоть сейчас все прояснилось. Ведь тебе
не просто веселый не ж@#рванец попался, а человек с юмором. Но самое-то главное

Секс был не на первом месте. 70% времени - это беседы были (говорила уже, что не могу цитировать их, т.к. слишком сильно волновалась).

Вот это-то на все сразу глаза и открывает. Потому что не для секса тебя в первую очередь позвали а для умных разговоров.
Что же ты сразу не сказала? И на кой хрен секс нужен, когда можно заняться е#$лей мозгов, вроде как ты нам всем на этом форуме? Даже, если тебе $600 заплатили, то это что же больше, чем $200 только за час говорильни. Да я своему адвокату еще в прошлом году платил меньше. Оно только в этом году поднял до $200/час. А уж он-то такой словоблуд переговорит весь форум не моргнув глазом. Я-то думал, что этот крючкотвор просто бессовестный грабитель, а оказывается я его по демпинговым ценам имею. Спасибо, милочка, утешила.

А еще, что окончательно меня убедило в полной правдивости твоей истории--это:

Договариваемся о звонке.
Да вот какая проблема - человек (тоже являющийся членом организации, владеющий методами нейро-лингвистического программирования, касающихся внушения, в процессе секса)
не может всю свою деятельность осуществлять в презике. ну не получается!
Вот. Открываю балшой тайна!!! ...
Так вот: все те шуточки, пуганья страшным ШГ, пятью мужиками и т.п. основаны на четком анализе личности падшей. Откорректированы научной лабораторией. ВНУШЕНИЕ!!! А эффект выпадения памяти - двойное подтверждение существования сего АКТА!! Этого мало - активно использовались еще и невербальные компоненты, эффекты 25-го звука на кассете в музыкальном центре, включались определенного характера низкие частоты......всего не перечислишь.


Ну так бы сразу и сказала, что это был научный эксперимент откорректированный научной лабораторией. Тогда бы я никогда не усомнился. Наука--это дело святое. Там, где наука никаких сомнений возникнуть не может. Он же не просто "эксклюзивный" вариант хотел поиметь, он же "осуществлял свою деятельность" как член "организации, владеющий методами нейро-лингвистического программирования, касающихся внушения, в процессе секса". Тут и секса не надо--основное это беседы. Cекс--это так второстепенноe, примерно на 30%. Человек же докторский дисер делал на тему:"О значении инфра и ультра звуковых модуляций до 100 децибел в невербальной cостовляющей компоненты нейро-лингвистического програмирования при корректировке производной злое@учести эксклюзивно-одноразовой бл@ди при экстремально-саунных психологических нагрузках".

Понятно все для науки делалось, а какая же наука в презике? Это все равно, как анализировать запах розы в противогазе!
И дальше все становится понятно:

Трахальщик-НЛПшник ввел падшую в состояние гипноза и повелевал рассказать все такого-то числа, такого-то месяца (чтоб грань выдержать: и руки чтоб не порезала, но намучалась уже достаточно). Наступает этап выговаривания. Этап наступил.

Это задел для кандидатской его аспирантов. Те 5 мужиков, о которых он говорил были его аспирантами из лаборатории нейро-лингвистического долбо@@ства при НИИП@ЗДЁЖе. Они были просто не видны, и скрывались за перегородками этой сауны, регулируя частоты, подвергая автоматическому спектральному анализу модуляцию голосовых связок объекта а затем посредством нейро-лингвистического програмного анализа корректировали напряженность гипно-поля. чтобы подогнать
число выговаривания под заранее спроектируемое ну и при этом определяли степень готовности к намоканию объекта (то есть тебя).

Ну а когда веселый и приятный трахальщик-НЛПшник

...обхватывает мое бердро и продолжает трах как бы натягивая меня на себя. Его глаза "наливаются кровью".

так это от мыслей кровь к голове прилила. Все-таки он не за трахом пришел а материал для дисера собирать.

Ясно, что такой серьезный научный эксперимент нуждается в подготовке. А началось все просто

Было все просто - понадобились деньги очень, связалась с одним человеком,

А вы, что думаете сутера для своей прибыли живут? Вот совсем и не так. Основная их деятельность это благотворительность и спасение падших душ.

По поводу благодетелей :) Есть такой :) Нашелся. И самый большой МОЙ ПРОКОЛ И НЕДОСКЗАНЬЕ заключается в том, что:
ОН СЕБЕ НИЧЕГО НЕ ВЗЯЛ. ...
Идея! А может наткнулась на не сутера, а на Перевоспитателя? Из этакой "Всемирной...траляля"
Им таких денег на пожизненное перевоспитание падшей души не жалко вовсе.


В этом месте я плАчу. Заливаюсь горючими слезами, Просто уссa... гм... уписс..., то есть уплакаться кипятком можно. У меня вся клавиатура в слезах была, когда я это прочел (абсолютно честно, даже из соседнего офиса поинтересовались не нашел ли я чего опять очень смешного на интернете)
Ведь дело-то в том, что все сутеры являются членами "Всемирной...траляля" и их основная работа это и есть спасениe падших душ. Делают они это следующим образом. Находят девушку, которая до этого за деньги не отдавалась и начинают ее спасать, причем, разумеется абсолютно бесплатно, Спасение заключается в нахождении Быка, который желательно владеет методами нейро-лингвистического програмирования и готов трахаться только 30% времени, а остальное время программирует объект на депрессию на два месяца, но при этом "трахальщик-НЛПшник вводит падшую в состояние гипноза и повелевает рассказать все такого-то числа," Ну а по выговариванию наступает и спасение падшей души. Как говорят в народе:"Не согрешишь, так и не покаешься".

Кто тут тянул на сутенеров? Их канонизировать надо, а что деется-то? Вы хоть на Пистра взгляните. Я по наивности всегда думал, что он обычный владелец мелкого бизнеса, тянущий свой бизнес ни шатко ни валко, только сам по сеюе личность колоритная и поэтому КЛСовцы любят его поддевать. А оказывается форум надругивается над святым! В следующий раз, если кто-нибудь посмеет кинуть в Пистра камень, то я как истинный джентельмен стану грудью (за спиной персефоны, конечно, ибо истинные джентельмен в России всегда должен вставать грудью за спиной женщины) на его защиту. И как только technoboss найдет способ перевода денег без открытия новых счетов, то немедленно организую специальную премию на лучший отчет по теме "Е@у и плачу" (разумеется "плачу" о тяжелой участи сутенера).

А ты ССД мне больше не друг, если немедля не напишешь оду Неизвестному Сутенеру, или по крайней мере поэму о Пистре.

Вы только поглядите, как им нелегко дается спасение падших душ:

Вот как все было. Рассказываю.
Отписала письмо уважаемому сутеру-перевоспитателю.
Он перезвонил. Встретились. Неожидал, удивился. Сказал, что вовсе не похожа на девушку, предполагающую "этим" заниматься. Ну да ладно
. Что я все правду-правду?
Далее:
Встреча в кафе. Руки отошла помыть. Он этим временем хрязь в карман куртки дивы - в паспорт, прописку посмотреть.
О! Адрес! Совпадает.


A вы что думали? Он паспорт попросит? Неудобно как-то не по-джентельменски. Да и девушка может отказать (зачем она паспорт на встречу принесла а затем его в куртке оставила не вполне понятно, но это детали. Что ли сейчас в Москве на улицу без паспорта и выйти нельзя?). Ну, попросить показать паспорт он никак не мог. Да и девушка могла отказать:" Да ну что Вы, Да зачем Вам паспорт. Хамите парниша. Женщине столько лет, как она выглядит". Пришлось действовать как истинному рыцарю, пардон, я хотел сказать как истинному святому. А дальше по методу нейро-лингвистики

Мы беседуем. Он намекает в процессе беседы, что, мол, не только можно телом зарабатывать, но и головой (тут перечисляет идеи имеющиеся). И дело не в идеях. Тут дело в предварительной обработке падшей - ввести в сознание инфу о том, что голова - тоже источник заработка.

Во какие сутера молодцы! Они не только спасают, но и предварительно обрабатывают, чтобы после спасения работала
головой. Ведь, голова тоже источник заработка, там же рот находится. Также не зря наш рыцарь падших душ лез в куртку за паспортом. Оказывается все продумано:

Открываю балшой тайна!!! Именно поэтому первый чувак и смотрел в паспорт. А хотел он узнать отнюдь не адрес прописки, а в какой поликлинике числюсь.
Здесь подключаются спец. службы расследования, т.к. администраторши женской консультации ух-х-х бронеподобные.
Но им все удается конечно же. И узнают они, что даже молочницы не наблюдается. Что буквально недавно анализы сдавала.


Оказывается НИИП@ЗДЁЖ свои спецслужбы имеет с бронебойным оружием для применения в женских консультациях. Эти спецслужбы очень специализированы, потому, что узнать в милиции, кто живет или прописан по такому-то адресу они
не могут--слишком уж милиция стала неподкупной в последнее время. А отсутствия даже молочницы--это показатель, что девка умная, сразу видно экслюзив. Можно даже тест на
IQ не делать. Ну, а что же наш сутер? А он-то оказывается оказался в полном проигрыше, но утешается тем, что virtue is its own reward.

Единственное, отвратительно по отношению к человеку (посреднику) тому поступила,
т.к. он впоследствии ждал содействия в развитии определенных его задумок за отдельную плату (кстати, очень интересных, не связанных КС),
что требовало полного отрыва от постоянной работы,
а я осознала, что больше не хочу видеть ни кого, кто хоть каким-то образом был с "ситуацией" связан. Период сложный был. Хотя оправдываться тоже плохо.
Т.к. здесь и вправду сволочь - получается, кинула человека. Хоть не на деньги, но на веру, договор.


Опять плачу кипятком. Вы только поглядите: НЕЗНАКОМЫЙ (!!!) персефоне сутер, найденный персефоной на яндексе, встречается с ней, затем по-джентельменски узнает о ее прописке, подключает спецслужбы к разведке в женской консультации, находит клиента и не берет ни копейки (а персефона точно знает, что Бык не дал ему ни копейки --у нее же нейро-лингвистическая связь) И все, что наш рыцарь упавших душ получил взамен--это устное обещание в "развитии определенных его задумок". Доверился на честное слово (ну не человек, а просто душка!). Ну, а бл@дь, которой он нашел клиента оказалась "сволочью". И кто бы мог такое подумать?

ССД ПИШИ НЕМЕДЛЯ CУТЕНЕРСКУЮ ОДУ, ИНАЧЕ НЕ ТО ЧТО ДРУЖБА КОНЧИТСЯ А НА ДУЭЛЬ ВЫЗОВУ! (ой, чё это я говорю, он же оружием [эпиграмами] лучше меня владеет, но теперь отказываться поздно).

Ну всё. Просто фантастика! Братья Стругацкие отдыхают!

В общем теперь персефонушка я верю абсолютно каждому твоему слову и не 9 к 1 как какая-то Белоснежкина. Я верю тебе на
110%, то есть 11 к -1. Теперь, даже если ты скажешь, что это были инопланетяне проводящие эксперимент, то я поверю. Единственное во что я не очень верю, что в личке у тебя только одно сообщение, о снятии мессага с премией. Мол никто больше тебе не писал. Ну ладно, спишем это за счет твоей девичей скромности. Ну, чтобы не нарушать professed virginity твоей лички, то предложение, которое я хотел сделать тебе тайно, я сделаю явно, в следующем постинге.

C искренней верой в тебя и в каждое твое слово.

honj


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 315 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
разоблачения до победного [Re: honj]
      #68210 - 16/01/2003 08:23:01

только зачем? уж не хочешь ли ты Женщину припереть к стенке своей какой-то там логикой??? Ты чего?

Вспомнился фельетон о женской лжи. Женщина будет лгать и изворачиваться до последнего, полагая так "Honj там небыло, значит я права." Несмотря на то, что и опыта этого у нее тоже не было.

Это (простите, секреты всплывают) такая смешная женская игра "Сейчас я представлю, что я необыкновенная красавица и что бы я с этим могла бы сделать...." и несуться мысли - скакуны...

Все просто потому, что хочецца, чтобы заметили, восхитилися, удивилися и пали к ногам в полном восторге...со всем своим бумажником


но! если КЛСник, желающий посмотреть на такую даму поросит о встрече! пусть и $$$, дама фыркнет ему в нос. Потому что, увидев ее он просто начнет ржать - и вот ЭТО ты называешь небесной красотой??? цена - полтинник за весь этот эксклюзив :о)

хи-хи Все, что продается, обесценивается...


отсюда и все эти истории...вообщем-то, от жажды власти, а не любви :о(



--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
persefona

На форуме: 21 г 166 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Re: ;))))) [Re: honj]
      #68232 - 16/01/2003 11:16:14

Ну наконец-то, нашелся человек, который юмор описанного бреда в последнем посте понимает.
Хонж! Уважаю :)
Правда мне как и тебе тоже нужно научиться улыбки вставлять. А то можено перепутать, где там был полет фантазии, а где правда.

Не знаю, как все узнали о первой разовости варианта. Поверили на слово :)
Ну а женская консультация, как ты явно понял - это уже просто шутка и вся история описанная в том постинге.
Просто весело было очень в тот день после прочтения всего, захотелось приколоться и все перевернуть так, чтобы мало не показалось.

Извини, что вопросом на вопрос, но:
тебе действительно нужны ответы на все вопросы, которые задаешь? Или это продолжение стеба? Сейчас убегаю на работу. Не успеваю физически ответить. Потом, если нужно, конечно.


"Это задел для кандидатской его аспирантов. Те 5 мужиков, о которых он говорил были его аспирантами
из лаборатории нейро-лингвистического долбо@@ства при НИИП@ЗДЁЖе. Они были просто не видны, и скрывались за
перегородками этой сауны, регулируя частоты, подвергая автоматическому спектральному анализу модуляцию голосовых связок объекта
а затем посредством нейро-лингвистического програмного анализа корректировали напряженность гипно-поля. чтобы подогнать
число выговаривания под заранее спроектируемое ну и при этом определяли степень готовности к намоканию объекта (то есть тебя). " - Хонж - ты супер. Я каталась. Сижу в пустой квартире и до сих пор заливаюсь смехом.

И вот это тоже :))))))))))))))))))))))))))))))
"Человек же докторский дисер делал на тему:"О значении инфра и ультра звуковых модуляций до 100 децибел в невербальной cостовляющей компоненты нейро-лингвистического програмирования при корректировке производной злое@учести эксклюзивно-одноразовой бл@ди при экстремально-саунных психологических нагрузках". "
Я тоже хотела что-то подобное написать в том посте, просто талантища не хватает. Кланяюсь.

В личке появилось еще одно сообщение :)




--------------------
С уважением, Перси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
persefona

На форуме: 21 г 166 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Re: :( [Re: Подруга]
      #68234 - 16/01/2003 11:20:56

бред какой-то.









--------------------
С уважением, Перси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 220 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: СЕРЬЕЗНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПЕРСЕФОНЕ И technoboss'y [Re: persefona]
      #68270 - 16/01/2003 14:33:03

1. technoboss'y: Открыть новый раздел "Ненаучная Фантастика". Deflower (ну как по-русски будет лишение девственности одним словом?)
этот раздел веткой про "Первый и последний раз" перенеся ее туда.

2. Персефоне: Я собираюсь сделать постинг на этом форуме"Особенности национальной фантастики" (на сексуальные темы). Предлагаю войти в долю. У нас вместе хорошо получится.

3. Опять Персефоне: Почем берешь за час эксклюзивной встречи на твоих условиях и на твоей территории (это со мной)? Причем готов платить по той же цене что и твой Зевс-Бык за все 100% а пользоваться только 70% услуг соответствующим основным твоим талантам, то есть разговорам/мозгое@ству. (остальными 30% я не стану пользоваться, даже если МНЕ хорошо приплатят, знаешь ли милочка у меня несколько другой вкус, чем у твоего бычка, причем молоденьких я даже очень люблю, но вот что-то в твоей personality меня смущает, уж очень она неудобоваримая для моего понимания с кем хорошо иметь интим. Хотя возраст у тебя самый аккурат для меня лет 25---ты же на пять лет моложе Блоунатки, то есть самый студенческий, ну совсем розовый, одноразовый возраст: в этом возрасте только-только девственности лишаются, как изветно).

Условия такие: ты выбираешь кафе, ресторан или другое тому подобное заведение и если хочешь приходишь туда с вооруженным охранником
(готов оплатить час его работы по рыночной цене), который может применять силу, как только я приближаюсь к объекту вожделений, то
есть к тебе, ближе чем на 1 метр, или если паче чаяния в моей грешной голове вдруг возникнет мысль послать воздушный поцелуй
(а охранник конечно должен быть экстрасенсом).

Уж очень меня разъело любопытство об одноразовом экслюзиве способном так зае@ать мозги стольким людям на форуме
(но не мне, так скромненько добавлю)

Пиши в личку, сторгуемся. Деньги вперед, а встреча не раньше чем через полгода.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 323 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
есть рекорд [Re: persefona]
      #68274 - 16/01/2003 14:53:09

Судя по статистике- ветка persefonы- , лидер ЖКЛС вообще и безусловный лидер 2003 года.
Приз в студию- работа должна быть отмечена.

1.Первый и последний опыт persefona 6734 94 14:33 16/01/2003

2.Глупо-занятный вопрос дамам ;-) xxx69 8976 89 20:28 30/04/2002

3.Глас вопиющего (+) Aybolit 6331 85 14:53 21/05/2002

4.Уважаемые Дамы! jennet 5303 68 11:02 11/12/2002

5.Вопрос к Ж (и М). Как успокоить женщину? Sorry за LONG Mihel 7193 66 10:40 11/12/2002

6.Нелюбимый бывший муж, Neznayka 4262 54 17:43 15/01/2003

7.Кому чего, а я...прошу совета(+) Gelya 12748 53 19:14 01/08/2001

8.Об оральном сексе ... WomanLogic 15451 52 20:33 22/02/2002

9.Женщины, помогите (крик души) Falcon 4701 51 19:46 09/07/2001



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 220 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: разоблачения до победного [Re: Подруга]
      #68275 - 16/01/2003 14:57:18

уж не хочешь ли ты Женщину припереть к стенке своей какой-то там логикой??? Ты чего?

Ну, Подружка, ну дорогая, ну как же ты могла обо мне такое подумать? Женщину? К стенке? Ну разве я выгляжу подростком?
Уж ежели женщину приперать или прижимать так к чему-то более мякгому, удобному, ну к кровати там, ну к дивану, а к стене? Фи! Так жестко! А на кровати я с персефоной никакого дела иметь не буду, даже если мне О-О-О-О-Очень хорошо заплатят. Ты, как первая жена в моем гареме должна хорошо знать мои вскусы.

разоблачения до победного

Ну о каких же победах ты говоришь, Подружка? "До победного" это разоблачение до трусОв и лифчика и далее. Ну а уж такой победы над персефрной мне и задаром не нужно.

Все просто потому, что хочецца, чтобы заметили, восхитилися, удивилися и пали к ногам в полном восторге...со всем своим бумажником

Насчет восхищения и восторгов не знаю, а бумажник у меня уже открыт, я встречи жажжду (смотри мое серьезное предложение), жду начала финансовых переговоров.

но! если КЛСник, желающий посмотреть на такую даму поросит о встрече! пусть и $$$, дама фыркнет ему в нос. Потому что, увидев ее он просто начнет ржать - и вот ЭТО ты называешь небесной красотой??? цена - полтинник за весь этот эксклюзив :о)

А вот за это я тебя очень ценю (дополнительно к тому что еще и люблю). Знаешь ты Подружка толк в здравом смысле! Я тоже не вижу value больше чем на полтинник (хотя готов сам заплатить больше чтобы просто посмотреть на этот экслюзив-мозгое@он). Дай я себя сам по спинке похлопаю, как правильно я выбрал главную жену в своем гареме. Такая не даст меня объегорить и не позволит, чтобы товар стоящий полтинник мне подсовывали как эктра класс.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 220 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: ;))))) [Re: persefona]
      #68283 - 16/01/2003 15:31:23

Ну наконец-то, нашелся человек, который юмор описанного бреда в последнем посте понимает.
Хонж! Уважаю :)


ну, милочка, бреда у тебя полно в каждом постинге, последний не исключение. Так просто на всякий случай скажу, что есть
люди у которых глаз профессионально натренирован на видение бреда и несоответствий в писаниях, ну как у
Злой Пиписьки (кажется Писькин_Злыдень) пальцы. Он, по-моему писал, что он музыкант и в силу специфики своей
профессии хорошо владеет техникой пальцев, коей пользуется для возбуждения дам там, что ты называешь "девочкой".

А то можено перепутать, где там был полет фантазии, а где правда.

Ну, что ты! Перепутать нельзя! Тут СТРУГАЦКИЕ ОТДЫXАЮТ.

Не знаю, как все узнали о первой разовости варианта. Поверили на слово :)

Ну так поверят и еще раз, ты не сумлевайся. Народ сейчас ну такой доверчивый стал, ну просто каждому слову верит. Так что ты
не то что этому форуму а всем сутерам лет этак до 30 мОзги можешь е@ать.

Извини, что вопросом на вопрос, но:
тебе действительно нужны ответы на все вопросы, которые задаешь?


Ты знаешь уже не нужно. Ну ответишь ты одно или совсем ему противоположное -- разницы нет. В твоих писания такой бред сивой кобылы наворочен,
что его уже никакие твои ответы усилить не смогут. Так, если можешь, просто ради любопытства скажи мне о цене вопроса и о количестве
посланий в твоей личке (исключая то, которое о снятии голосования об оценке). Вот пожалуй и все.

Не успеваю физически ответить.

Нет, физически мне не надо. Я уже Подружке писал, что физически с тобой ни за какие деньги. У меня, милочка, вкусы на интим несколько иные,
не такие изысканные, как у твоего Бычка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 220 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: :( [Re: persefona]
      #68284 - 16/01/2003 15:37:01

Хоть ты по бреду сивой кобылы специалист экстра класса (хоть сейчас можешь докторскую защищать), но тут ты неправа. Подружка все по делу писала.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 173 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Надеюсь, что 100-м постом в этой ветке [Re: persefona]
      #68286 - 16/01/2003 15:43:00

... будет долгожданная черта, подведенная кем-нибудь из господ зеленых. Не-е, я многое могу стерпеть, но сюда замочки уже давно просяцца...







--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wodkogolik



На форуме: 21 г 147 д
(с 21/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 117
Флеймы: 27 (23%)

Гео: Moscow siti
Re:Полностью поддерживаю [Re: Lamb]
      #68327 - 16/01/2003 19:36:17

Это 100 пост . Черту сюда черту скорее!!!!!!!!!!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
persefona

На форуме: 21 г 166 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Re: тоже очень надеюсь [Re: Lamb]
      #68513 - 17/01/2003 21:42:35

:) и вправду, замочки просятся уже давно









--------------------
С уважением, Перси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
persefona

На форуме: 21 г 166 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Re: ;))))) [Re: honj]
      #68514 - 17/01/2003 21:54:44

^ну, милочка, бреда у тебя полно в каждом постинге, последний не исключение

ну
спасибо. :(

^Ну так поверят и еще раз, ты не сумлевайся. Народ сейчас ну такой доверчивый стал, ну просто каждому слову верит. Так что ты
не то что этому форуму а всем сутерам лет этак до 30 мОзги можешь е@ать.

Знаешь, добрый хонж, совсем что-то не хочется

^Ты знаешь уже не нужно. Ну ответишь ты одно или совсем ему противоположное -- разницы нет. В твоих писания такой бред сивой кобылы наворочен,
что его уже никакие твои ответы усилить не смогут. Так, если можешь, просто ради любопытства скажи мне о цене вопроса и о количестве
посланий в твоей личке (исключая то, которое о снятии голосования об оценке). Вот пожалуй и все.

Повторюсь: странно, говоришь то, что есть, а кого-то подозрительность хватает.
500
1

^Не успеваю физически ответить.

Нет, физически мне не надо. Я уже Подружке писал, что физически с тобой ни за какие деньги. У меня, милочка, вкусы на интим несколько иные,
не такие изысканные, как у твоего Бычка.

И Слава Всевышнему!


--------------------
С уважением, Перси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
persefona

На форуме: 21 г 166 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Re: откат хонжу [Re: honj]
      #68515 - 17/01/2003 22:06:11

^1. technoboss'y: Открыть новый раздел "Ненаучная Фантастика". Deflower (ну как по-русски будет лишение девственности одним словом?)
этот раздел веткой про "Первый и последний раз" перенеся ее туда.

:))))))))))))))))))))))))) Мдя

^2. Персефоне: Я собираюсь сделать постинг на этом форуме"Особенности национальной фантастики" (на сексуальные темы). Предлагаю войти в долю. У нас вместе хорошо получится.

Тьфу :)))))

^Почем берешь за час эксклюзивной встречи на твоих условиях и на твоей территории (это со мной)?

Вот здесь бы выругалась хорошенько. :)))))

^Хотя возраст у тебя самый аккурат для меня лет 25---ты же на пять лет моложе Блоунатки

Не, значит Блоунатка на 12 лет старше будет. Ошибка невнимательности с моей стороны. На глаз прикинула, по фото этой девушки. Буду наперед теперь знать, что не могу классифицировать возраст по внешним данным.

^Условия такие: ты выбираешь кафе, ресторан или другое тому подобное заведение и если хочешь приходишь туда с вооруженным охранником
(готов оплатить час его работы по рыночной цене), который может применять силу, как только я приближаюсь к объекту вожделений, то
есть к тебе, ближе чем на 1 метр, или если паче чаяния в моей грешной голове вдруг возникнет мысль послать воздушный поцелуй
(а охранник конечно должен быть экстрасенсом).

:)))))))))))))))))))))))))) - отвечала она смеясь уже беззвучно - так болел живот. Хонж, люди с хорошим чувством юмора - это всегда приятно. Ты - супер!

^Уж очень меня разъело любопытство об одноразовом экслюзиве способном так зае@ать мозги стольким людям на форуме
(но не мне, так скромненько добавлю)

Грубо что-то. Но, впрочем, как обычно. Хотя умеешь ой-е-ей как иначе (в хорошем смысле). Голова-то на плечах отличная.





--------------------
С уважением, Перси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
persefona

На форуме: 21 г 166 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Re: совет нужен технический [Re: Lamb]
      #68517 - 17/01/2003 22:12:54

Как это можно сделать?
Проще отписать кому-нибудь из модераторов?








--------------------
С уважением, Перси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 222 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Вобла-а [Re: Lesbiyanin]
      #68520 - 17/01/2003 22:52:42

...не отрывая ягодиц

Я-то думал, что их только трогать можно, а их ещё и отрывают! А потом, должно быть, зарывают...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 68 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Пока не навесили замочки! [Re: persefona]
      #68527 - 18/01/2003 01:46:56

Персефона, девочка, студенточка ( ты бюджетница или всё-таки родители платят?),умничка, красавица, страстная тигрица-львица ( хрен тебя разберёт), долго и нудно читала словоблудие Honi et philosophе (простите меня, уважаемые, но ваш словесный турнир слегка притомил), исключительно по личной рекомендации местного модератора (просто, стараюсь изо всех сил исправится, а то забанят или зафлеймят, нифига не понимаю, но балдею от этих словечек. :) ) Ты выбрала для себя именно тот форум, который тебе нужен в плане сочувствия , т.к. здесь присутствует огромне количество мягких и ранимых сердец (мужских и женских), несмотря на весь цинизм, который якобы присутствует на этом форуме. Ты готовилась? У тебя всё получилось!
А меня наверное меньше всего ранили, поэтому я такая баба-сука.:( Извиняться за это не буду и оправдываться тоже)!

Не поленилась, прочитала твою смачную исповедь дважды, которая была написана почти при полной потери памяти и потом , что "ПРОСТО ОФИГИТЕЛЬНО" ,"правду-матку", после того , как ты оправилась от первого оргазма. Ценю твоё чувство юмора!
Ну это всё фигня! Не смотря не на всё, я пробовала притянуть твою ситуацию на себя. Ну зачем мне может вдруг понадобится не одна-две сотки долларов? Хорошо, 300 , при зарплате за ум, красоту и страстность в размере от 400 до 800 USD, это почти европейский стандарт в Европе за работу серетарши ( чуть больше чем 400 за неполный рабочий день и чуть больше чем 800 за полный рабочий день с 2-мя языками, и это при уровне европейских цен на усё)?

Захотела обновить дублёночку? На шубку не тянет. ( вот же я ценичная сука!)

Ещё вариант могу предположить, что я неожиданно родила детитшек, в полном отсутствие их папочки, которым в суровые Российские зимы надо купить теплые сапожки и курточки и просто пожрать -понимаю! Понимаю, что в России часто папочки исчезают, как по мановению волшебной палочки, т.к. чудо-девочки хочут их заарканить орущими комочками, расчитывая на родительские инстинкты выбранных мужчин. Но ведь ты такая умная, что вряд ли родишь детишек без папы!
Ещё вариант, что кто-то из пристарелых родителей нуждается в срочной операции или дорогостоящих процедурах и не хватает двойку-тройку шершавых бумажек при необходимых накопленных средствах. Понимаю!
Ну, можно ещё притянуть за уши версию, я студентка, мои родители учителя - инженеры или пьяницы -пропоицы, не могут оплатить следующий семестр и мою общагу ( вроде бы, квартирку в Хуево-Кукуево) в институте, а учиться хочу нет мочи. Ну, где-то понимаю.
Я могу предположить очень много ситуаций и ,наверное, всякий раз находить нужные мне оправдания в продаже моего тела, а потом зарываться в подушку и стенать от стыда над моим востебованным,за некоторое количество денег, мясом и жалеть себя бесконечно.:(

Что, собственно, я хотела сказать. Ты имела цель, для реализации которой тобой был найден единственный выход- продать своё тело при наличии острого ума. У тебя получилось! Заметь, я не спрашиваю конкретной цифры- это нелепо. Не исключаю, что цена содеянному гораздо выше или ниже , но на данный момент это знаешь только ты. Ты сама себе хочешь казаться жертвой и чтобы это думали другие? Для меня ты не жертва, на этот подвиг ты шла совершенно сознательно и предложила свои услуги добровольно. Не ищи сочувствия и перестань объяснятся, ведь ты сюда пришла исключительно за тем чтобы выговориться! Не так ли?

Единственно, что я могла бы тебе предложить, это тазик с горячей водой, чтобы смыть с себя грязь (классики считают, что продажной женщине этого вполне достаточно, а вот мужчине, покупающему женщину -нет! Как правило, классики-это мужчины, возможно, имеет смысл с ними согласиться?:) )

Допускаю, что завтра я уже пожалею о том, что написала, но это моя проблема, я человек эмоциональный, что думаю-то пишу. Можешь считать, что я "чурка", просто, мне мешает неискренность твоего поста. Если бы мне было %уево и имела бы единственное желание выговориться, то я так же %уево всё изложила бы не обращая внимания на знаки препиная , стиль письма, смачные подробности произшедшего. Скрее всего, это были бы общие ощущения, от которых хочется отделаться. Ты славно потрудилась!

Заранее приношу извинения, т.к. не хотела никого обидеть. Это, просто, моё мнение.

PS persefona, а в котором часу у тебя начинается рабочий день?

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 220 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Душечка, меня Вы [Re: Neznayka]
      #68530 - 18/01/2003 02:54:49

совсем не обидели. Даже наоборот. Очень развлекли.

А меня наверное меньше всего ранили, поэтому я такая баба-сука.:

Ну Вы пожалуйста не кокетничайте. Хотя сам себя не похвалишь...

Если бы мне было %уево и имела бы единственное желание выговориться, то я так же %уево всё изложила бы не обращая внимания на знаки препиная , стиль письма, смачные подробности произшедшего.

Оно у Вас именно так вроде всегда получается, очень даже неплохо.

Можешь считать, что я "чурка", просто, мне мешает неискренность твоего поста.

Вот тут, пожалуй, я целиком положусь на Ваше мнение, которое мне кажется справедливым.

С уважением


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 323 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Пока не навесили замочки! [Re: Neznayka]
      #68534 - 18/01/2003 03:06:14

У девушки желание выговорится было потеряно на четвертом же посте. Потом пошло кокетство и лихость. Сначала сочувствуешь, потом- чистый флейм.Зато рейтинг и популярность. Кроме того есть у меня тихое чувство, что в том месте где персефона посты свои ночные пишет она-не одинока.


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 97 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ну если создатель(ница) ветки просит... [Re: persefona]
      #68556 - 18/01/2003 12:24:53

... то - получите.
Давайте действительно поговорим о чем-нибудь другом...








--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru