Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
participant of movement

На форуме: 16 л 116 д
(с 23/01/2008)

Тем: 1
Сообщений: 6

Гео: Moscow
Комсомольская, Красносельская, Сокольники
      #686971 - 23/01/2008 23:05:29

Добрый вечер Уважаемые доны!
Сегодня вечером объезжал эти районы, (очень уж хотелось чего-то)), но кроме как возле Казанского вокзала, выбежавшего одного гоблина более ни чего не нашел, если не сложно киньте в личку в этом районе где найти более или менее нормальных телок? А то после гоблина на Казанском сразу что-то расхотелось...
Кстати яузская набережная от Преображенки до Курского вокзала тоже подойдет, раньше вроде на ней были феи, но сегодня не нашел

Р.С. На уличной точке, чтобы в машине, первый раз решил попробовать и как обычно первый блин комом.

--------------------
Дай бог, иметь то, что имеют те, кто имеет нас!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
participant of movement

На форуме: 16 л 116 д
(с 23/01/2008)

Тем: 1
Сообщений: 6

Гео: Moscow
Re: Комсомольская, Красносельская, Сокольники [Re: participant of movement]
      #687038 - 24/01/2008 01:49:56

Не уж то ни кто не может дать хоть пару точек и время работы, я катался с 20.00 до 22.00, хочется после работы по дороге чуть расслабиться... А на хату ехать ради минета не хочется, тем более последние посещения на дому, были не очень то удачны...


--------------------
Дай бог, иметь то, что имеют те, кто имеет нас!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 150 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Комсомольская, Красносельская, Сокольники(+) [Re: participant of movement]
      #687104 - 24/01/2008 10:35:11

Что ж Вы такой неугомонный.. и двух часов не прошло с первого поста, а Вы уже в панике, тем более в такой поздний час.
Цитата:

тем более последние посещения на дому, были не очень то удачны...



Вот об этом бы лучше написали, народу очень полезно...и интересно было бы узнать. Лучше учиться на чужих ошибках.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
participant of movement

На форуме: 16 л 116 д
(с 23/01/2008)

Тем: 1
Сообщений: 6

Гео: Moscow
Re: Комсомольская, Красносельская, Сокольники(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #687132 - 24/01/2008 12:06:18

Об это напишу, но чуть позже... Так как телепон старенький... нужно найти анкеты, с этим телефоном так как на rusdosug все анкеты удалены, но телефон работает.
Спасибо за инфу.


--------------------
Дай бог, иметь то, что имеют те, кто имеет нас!


Сообщение изменил participant of movement (24/01/2008 13:32:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
m-riki

На форуме: 17 л 118 д
(с 22/01/2007)

Тем: 7
Сообщений: 27
Re: Комсомольская, Красносельская, Сокольники [Re: participant of movement]
      #687169 - 24/01/2008 13:24:52

Я там в это время вообще никогда никого не видел. Часа в 23.00 начиная от Сокольников в сторону Преображенки. На остановке Ул. Короленко сидят четыре девицы. Миня - 1000, трах - 1500. Неделю назад были. В принципе ипать можно, но я не пробовал. Далее. Остановка у первого светофора после моста в сторону Преображенки (только на противоположной стороне, направление в центр). Сидела деваха, лет 35-40. Миня - 800, трах - 1000. Только очень полная. Я ее стал критически осматривать, а она обиделась. Говорит - толстая я, толстая - досвидания (а я ведь только прикидывал, как мы на заднее сидение мое влезем ). Далее едешь дальше до следующего моста. Смотри по остановкам. Еще пару девок сидело. Только ехать надо после 23.00. Раньше они не выходят, еще народу много (по крайней мере я не видел). Живу рядом, поэтому постоянно катаюсь по этому маршруту. А Красносельская сейчас чего-то вообще заглохла. У железнодорожного моста давно никого не видел. Да и по остановкам никого нет. Желаю успехов.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 22 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Комсомольская, Красносельская, Сокольники [Re: participant of movement]
      #687466 - 24/01/2008 20:36:30

О трех вокзалах:

8(926)783-11-73 Таня. 20 лет. Довольно красивая деваха чуть восточной внешности с отличной грудью. Работает инженером на стройке, тут только подрабатывает. 5000-6000 за ночь. Того стоит. Но достаточно требовательна к партнеру, на групповуху не ведется, хочет ласки... однако если ее получит - 100% (ну почти). ШГ нет. Вообще она обычно в интернет-кафе торчит, у вокзалов не стоит. Нашел через мамку.

8(926)715-03-91 Илона. Цена первый раз 6000, потом по 5000. ТТХ не очень, хотя терпимо, голая выглядит куда лучше одетой, так что не пугайтесь сразу. Крупная грудь, ноги так себе. Хохлушка из детдома. Мне ее просто жалко, по этому брал с собой даж в хороший ресторан. Ебется простенько, но готова на все, особенно если дать выпить. Можно вчетвером - впятером на мужскую пьянку. Дать пива, а потом и в хвост, и в гриву.... хотя в ШГ не любит, но надо - так надо. А вообще она душшевная.

8(926)741-30-00 Этто собственно их мамка. Как звать - не помню точно, Катя по моему. Можно ей позвонить, всегда подберет что-нибудь.

Все остальное праздношатающиеся в районе трех вокзалов - как правило кидалово. Звоните лучше Кате.

p.s. Инфа взята от сведущего человека, не КЛСника, но знающего этот район и пользующий вышеперечисленных фей. Сам не хожу с год по причине личного характера, по этому не проверял.



Сообщение изменил El Camino (24/01/2008 20:43:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 119 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74595
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Комсомольская, Красносельская, Сокольники [Re: participant of movement]
      #687565 - 25/01/2008 00:11:53

Цитата:

Кстати яузская набережная от Преображенки до Курского вокзала тоже подойдет, раньше вроде на ней были феи, но сегодня не нашел


Проснулись Лет 10 уже как нету там. А раньше стояли в сторону области. В четверг в районе 23 00 видел сабжей не доезжая ТТК 200 метров, если ехать в центр

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mishellik

На форуме: 16 л 194 д
(с 07/11/2007)

Тем: 2
Сообщений: 20
Re: Комсомольская, Красносельская, Сокольники [Re: participant of movement]
      #691789 - 02/02/2008 01:35:54

постоянно езжу по этому маршруту и вот что могу сказать: в начале восьмого утра очень часто дефчонки тусуются около сауны которая рядом с ж/д мостом. в основном немного деревенского вида,но летом пару раз попадались очень приличные экземпляры. по деньгам 500/700 в среднем. на машине заехать можно за сауну. некоторые бывают непротив и на улице. а с 16-17 часов практически каждый день стоят возле цветочной палатки (рядом с автобусными остановками у м. Красносельская, напротив магазина ''За рулем''). вчера была очень клевая на вид - высокая, стройная, в мини, лет 30 на вид. взять не успел - пока сдавал назад меня опередили

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
НочнойЕздок

На форуме: 16 л 184 д
(с 17/11/2007)

Тем: 12
Сообщений: 40
Re: Комсомольская, Красносельская, Сокольники [Re: Mishellik]
      #692116 - 03/02/2008 02:47:38

Цитата:

на вид - высокая, стройная, в мини, лет 30 на вид. взять не успел - пока сдавал назад меня опередили



Если блондинка Лена - общительная. Но миня 3---. Короче - отстой. дергается, шугается всего. ничего не снимает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru