FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
zoman

На форуме: 23 г 225 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6.7%)
Выявленные огневые точки противника.
      #68721 - 20/01/2003 01:40:39

Название фирмы: Star Light

Ссылка: http://www.starlight.newmail.ru/

ТТХ: 500 выстрелов в минуту...тьфу! 500 $ встреча :)

Местоположение: Обеспечиваешь сам

Цена: неразумная

Телефон: 505-7842


Доблестные Доны!
Докладываю о проведенной разведке боем.
Гуляя на просторах Интернета, обнаружил ранее не виданный мною салон Star Light.
Вауууууу...... сказал я. И решил туда прогуляться.
Но быть внутренне настороже, так как что-то мне внушало опасение. Что то на страницах сайта, заставляло кричать мое подсознание "ахтунг, ловушка!". Приказав познанию "молчать", позвонил по указанной линии связи.
-Алло? - Раздалось на той стороне.
-Хау! Ваш сайт, Ваш салон?
-Да.
-Ну и что вы еще можете мне сообщить дополнительно?
-Девушки модели, встреча от 500$. - Нехило подумал я.
-От пятисот?
-И дороже в зависимости от известности девушки. - Ели удержался от вопроса, сколько за Клаву Шифер :)
-Можем встретиться и мы покажем Вам каталог. - Тут мне вспомнился не безизвестный eliteclub.ru. Там тоже каталоги показывали.
- Спасибо сказал я, подумаем.

Но что то твердило мне о подвохе. Где то в кустах, на тропинке ведущей к полянке, где должны были резвиться обещанные феи.... прятался станковый пулемет.

Хм... еще один подход к компьютеру. Внимательный взгляд...
О!!!!! Вот он подвох!
http://www.starlight.newmail.ru/models1.htm
Девушка под именем Елена Нагорнова. Ну как же, как же...

А это тогда кто?

http://interweb.spb.ru/girls/show.asp?kcusha_nadya_5

Салон " У Ксюши" В Питере - Надя 20 лет, 165 см 100$ - 2 часа, 300$ - ночь, Москва: 400$ - ночь, 600$ - сутки

ЗАСАДА!!!! Всем лежать! Вернее бежать. Точнее не ходить. Или ходить но быть осторожным.

Уважаемые Доны! Идти Матросовым или нет? Может я не первый и уже кто то штурмовал этот укреп район, где я выявил замаскированную огневую точку противника?
Я читал тут достаточно много отчетов о СУПЕРЭЛИТНЫХТОПМОДЕЛЬНЫХТЕЛКАХ ( пишется вместе и заглавными буквами :) и почти все они были о том, что если просят 500 $, то это никак не гарантирует наличие у девушки каких-то анатомических особенностей, которые сулили бы клиенту невиданные им ранее удовольствия адекватные потраченным деньгам ( ох ни фига себе фраза получилась! )
Проще говоря money for nothing.
Что скажате?
Может еще кто-нибуть что то подозрительное на сайте заметит?
Просто не хотелось бы попасть на обычное разводилово даже не деньги жалко, а потраченное время. Так как что то мне не вериться, что более или менее успешные в модельном бизнесе девушки порются за бабки. Пусть даже эти бабки чуть выше чем обычная цена. Они порются с кем надо за продвижение в модельном бизнесе. Хотя может я не прав.

Я понимаю, что это не совсем отчет, но и не совсем вопрос. Это как бы предупреждение, будьте бдительны. Замечена лажа.

С уважением
Zoman

БЕСПЛАТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ - ОЧЕНЬ ДОРОГО ОБХОДЯТСЯ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 3 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Выявленные огневые точки противника. [Re: zoman]
      #68737 - 20/01/2003 07:01:30

Совершенно в дырочку!
Хотя если бабок не жалко то флаг в руки. Только отчётец не забудьте.
А то что и за 1000$ вы получите всё ту же знакомую до боли п**ду со всеми остальными сопутствующими прибамбасами это нет никаких сомнений.
На мой взгляд луче 2 за 100 чем мандель за 500.

Удачных КСов!!!

--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
doubleman

На форуме: 21 г 224 д
(с 18/10/2002)

Тем: 24
Сообщений: 168
Флеймы: 8 (4.8%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: да Москва...точнее Подмосковье
не советую, коллега [Re: FarEast]
      #68748 - 20/01/2003 10:29:50

я тут бывал у феек, которые дорого стоят, даже как то раз отчет писал..про Наташу, конечно за эти деньги есть ряд почти гарантированных положительных моментов:

1) отличная хата (не всегда, но как правило)
2) выдающиеся ТТХ феи (опять же как правило)
3) чистота и ухоженность
4) хорошее отношение, кофе, и прочие прибамбасы

во всем остальном - просто обычный КС, и, кстати, чем дороже - тем реже в попу дают. Короче, по прошествии нескольких часов после встречи в душе не остается ничего, кроме сожаления о (пусть и не совсем зря) потраченных деньгах, потому как существуют очень ядреные варианты - хорошо на форуме известные (не буду называть, а то опять скажут - реклама), после которых еще долго болят яйца от качественного спуска....

Что же касается заработков моделей, то поверьте мне, я в этом бизнесе кое что знаю - большинство моделей совершенно не обеспечены материально и работа эта - далеко не золотое дно, более того - у модельных агенств существует проблема оттока девушек в феи по причине сугубо материальной...феям лучше платят....

____________________________________________
если тебе КЛСник имя - имя крепи делами своими


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 78 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Re: Лажа [Re: zoman]
      #68752 - 20/01/2003 10:57:26

Да, блин. Помнится повёлся я когда то на одно такое обьявление. Правда просили от 800 баков за час, бабки были, тем более шальные, так что решил попробовать. Привезли мандель. Но кроме роста там от мандели не было ничего, так что отделался и остался со своими кровными, чему очень рад. Так что больше не рискую. Чисто моё мнение, что за такие бабки должна быть не девка а принцесса, да ещё трахаться должна как богиня и во все места:)



--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 21 г 315 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Оцените этот отчет! 01-2003 [Re: zoman]
      #68809 - 20/01/2003 21:02:38

Уважаемые коллеги!

Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях,
победители получит призы - от $50 до $150!

Для голосования Вы должны войти на Форум через forum.dosug.org!



Оцените данный отчет! (01-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!





--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoman

На форуме: 23 г 225 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6.7%)
Вас понял! Вычеркиваю! + [Re: doubleman]
      #68813 - 20/01/2003 22:13:41

И действительно, зачем тратить нервы и ожидать подставы, когда в конце концов можно пойти в Метлу и там выбрать супер пупер, но пощупав товар руками и увидев в лицо :))))

С уважением
Zoman

БЕСПЛАТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ - ОЧЕНЬ ДОРОГО ОБХОДЯТСЯ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru