Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
nickname

На форуме: 19 л 342 д
(с 19/05/2004)

Тем: 8
Сообщений: 47
Флеймы: 12 (26%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 4
Сомнительные: 1
Очередное небольшое несоответствие на мамбе
      #685908 - 22/01/2008 09:47:17

Имя: Маша

Телефон: +7 (915) 392-3851

http://itslove.ru/anketa.phtml?oid=173655645

ТТХ: 29 лет, рост: 170 см.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Улица: Земляной вал. Метро: Курская.



Отчет:

Написал данной даме письмо.
В ответ получил сообщение:
---------------
Кошечка, страстная и нежная, ждет своего котика. Доставлю Тебе массу удовольствия. Фото мои 100% Я жду ТЕБЯ. .. .
Час-Две, ночь-Восемь, попка + Тысяча(всё в рублях), доп.услуги. .Ст. метро /// Чкаловская///Тел:Восемь девять один пять-три девять два -три восемь пять один. Не выезжаю.
---------------
Времени было третий час ночи, бодрствующей феи найти не удалось, позвонил по этому телефончику...
Жизнерадостный голос подтвердил мне всё изложенное в письме - чистая правда.
Дама заверила, что она индивидуалка, что сама она меня принять не может потому что слишком поздно, но живет вдвоем с подругой, у которой она может сейчас поинтересоваться, хочет ли та заработать немного денег.
Однако прямо сейчас подругу спросить невозможно - та принимает душ.
В общем, перезвоните через пять минут.
Меня это немножко насторожило (так часто отвечают диспетчеры) и я предложил подождать на телефоне. Мне ответили, что это никак невозможно, но дали при этом уверенным голосом настолько правдоподобное объяснение (не помню уже сейчас какое), что я развесил уши и повелся...
Через пару минут дама перезвонила мне сама и сообщила, что подруга согласилась и что я могу приезжать!
Я поинтересовался, что мне с собой захватить.
-- Раз приезжаете на ночь, то возьмите 8 тысяч.
-- Да я не деньги имел в виду, что подружка пьет, какие цветы любит и можно ли где-нибудь посмотреть ее анкетку?
-- Пьет Martini Bianco, любит белые лилии, а анкеты у нее, к сожалению, еще нет, но могу заверить, что она очень красивая девочка. Ей 22 года. Да я может и сама к вам присоединюсь.
-- Вы точно живете вдвоем?
-- Точно!
-- Дополнительные услуги реально существуют или заявлены просто так? Не получится, что я приеду, а их не окажется?
-- Это совершенно исключено - они действительно существуют!
Потом я поинтересовался не будет ли в квартире посторонних мужчин и меня заверили, что не будет никаких клиентов, потому что она уже ложится спать, а кроме нее с подружкой в квартире никого нет.
И это был единственный пункт по которому меня НЕ обманули - посторонних мужчин действительно не было!
Купил по дороге запрошенное мартини, 11 роскошных семибутонных лилий, рафаэллу и ferrero rocher (как мне сказали девушка любит конфеты) и симпатичного очень мягкого плюшевого щенка и помчался по указанному адресу на Земляном валу.
Первые подозрения у меня возникли, когда я нашел указанный дом и меня направили в угловой подъезд - "да ведь я тут уже бывал", пронеслась в голове мимолетная мысль.
И действительно, попал я в хорошо известный салончик, где проживают не две, а шесть девушек, диспетчер сидит совсем по другому адресу, т.н. "подружке" оказалось не 22, а 29, дополнительные услуги отсутствовали напрочь, час стоил 2500, а не 2000, да и цена ночи чуть отличалась от заявленной - не 8, а 15 тысяч (6 часов по 2500 руб/час - скидок за большое количество часов, как мне сообщили, в салоне не предусмотрено).
Красотой девушка тоже не отличалась, так что и в этом пункте диспетчер немного ошиблась. Верю, что случайно.
Дама была явно не уверена, что я останусь в виду этих небольших расхождений обещаний с действительностью, но я решил, что они не настолько уж велики и диспетчер просто что-то напутала по рассеяности.
Так что я всё-таки остался и всё было очень средне, так что и описывать-то в общем-то нечего. Тем более, что про данный салон уже писали много раз.
Единственное, что оказалось правдой из всего сообщенного диспетчером были вкусы девушки - она действительно любит именно лилии и мартини.
Так что имейте в виду, когда поедете.

Для чего пишу этот недоотчет? Да с единственной целью отметить новый телефончик.
И в очередной раз напомнить общеизвестную истину, что анкеты на мамбе отличаются той особенностью, что враньем может оказаться АБСОЛЮТНО ВСЁ!
Включая услуги и цену (о фотографиях и ТТХ я даже не упоминаю).

Оценки: квартира: 3-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Uncle V.



На форуме: 19 л 358 д
(с 03/05/2004)

Тем: 41
Сообщений: 549
Флеймы: 41 (7.5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Для чего этот недоотчет? [Re: nickname]
      #685915 - 22/01/2008 09:56:23

Цитата:

Единственное, что оказалось правдой из всего сообщенного диспетчером были вкусы девушки - она действительно любит именно лилии и мартини.
Так что имейте в виду, когда поедете.



Только чтобы заехать к диспетчеру и съездить ей по кумполу бутылкой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yandex



На форуме: 16 л 103 д
(с 13/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 24
Сообщений: 339
Флеймы: 117 (35%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 4

Гео: далеко
Проясняю [Re: nickname]
      #685928 - 22/01/2008 10:42:09

На мамбе есть черный список телефонов подобных коровников. Если указать его "влоб" в сообщении, оно будет отсеяно. Поэтому, если Вам прислали телефон в виде "девять-один-пять", это было сделано для обхода черного списка и 99%, что ничего хорошего по этому адресу Вы не найдете, так как телефон уже засвечен за леваком.






--------------------
Истина: TBD


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 95 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74509
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я вам так скажу уважаемый+ [Re: nickname]
      #685988 - 22/01/2008 12:25:24

Конечно всегда жаль, когда Донов обламывают, но если вы в первый визит непонятно куда
Цитата:

Купил по дороге запрошенное мартини, 11 роскошных семибутонных лилий, рафаэллу и ferrero rocher (как мне сказали девушка любит конфеты) и симпатичного очень мягкого плюшевого щенка


то может и поделом? Без обид

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 312 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Кажется, я это где-то уже видел... [Re: nickname]
      #686253 - 22/01/2008 19:42:23

Цитата:

Купил по дороге запрошенное мартини, 11 роскошных семибутонных лилий, рафаэллу и ferrero rocher (как мне сказали девушка любит конфеты) и симпатичного очень мягкого плюшевого щенка...




По-моему, вот здесь.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Logon

На форуме: 22 г 148 д
(с 29/11/2001)

Тем: 32
Сообщений: 160
Флеймы: 3 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 14
Обломинго: 2

Гео: Дорогая моя столица, золотая м...
Re: Проясняю [Re: yandex]
      #686276 - 22/01/2008 20:23:41

Цитата:

На мамбе есть черный список телефонов подобных коровников. Если указать его "влоб" в сообщении, оно будет отсеяно. Поэтому, если Вам прислали телефон в виде "девять-один-пять", это было сделано для обхода черного списка и 99%, что ничего хорошего по этому адресу Вы не найдете, так как телефон уже засвечен за леваком.




Совершенно верно. Также, от себя добавлю, что шаблонные ответы из области "Кошечка, страстная и нежная, ждет своего котика", "Фото мои 100%", "Не выезжаю - не проси" и т.д., равно как и желание общаться только по телефону, в 100% случаев оказываются разводами.

--------------------
Я Вас любил безмолвно, без одежды....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 47 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Проясняю [Re: Logon]
      #686354 - 22/01/2008 23:37:29

Цитата:

в 100% случаев оказываются разводами




в 150% !!!!!!!!

--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nickname

На форуме: 19 л 342 д
(с 19/05/2004)

Тем: 8
Сообщений: 47
Флеймы: 12 (26%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 4
Сомнительные: 1
Re: Кажется, я это где-то уже видел... [Re: Walter]
      #686459 - 23/01/2008 10:16:58

Walter, я знаю, что Вы принципиальный противник походов к фее с цветами, но я меня иная точка зрения - стоит это недорого (тысячи 4 за всё, включая вино и плюшевую игрушку), а впечатление производит хорошее.
Кстати, неоднократно бывал у кого-то из "черного списка" или близких к попаданию в него фей и впечатления оставались прямо противоположные описанным в отчетах.
Может быть цветы и чаевые тоже играют свою роль?
Да и вообще мужчина должен быть дженльменом! :P


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 174 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Кажется, [Re: nickname]
      #686935 - 23/01/2008 21:50:27

Цитата:

..Может быть цветы и чаевые тоже играют свою роль? ...



ИМХО, правильный подход! Произвести хорошее впечатление - пол-дела!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KUBIKRUBIK



На форуме: 18 л 26 д
(с 31/03/2006)

Тем: 56
Сообщений: 451
Флеймы: 44 (9.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 37
Обломинго: 5
Массаж: 1

Гео: СССР
Грустная история [Re: nickname]
      #687397 - 24/01/2008 19:20:40

Цитата:

Walter, я знаю, что Вы принципиальный противник походов к фее с цветами, но я меня иная точка зрения - стоит это недорого (тысячи 4 за всё, включая вино и плюшевую игрушку), а впечатление производит хорошее.




Далеко не всегда.


Цитата:

Кстати, неоднократно бывал у кого-то из "черного списка" или близких к попаданию в него фей и впечатления оставались прямо противоположные описанным в отчетах.




Да Вы, батенька, любитель экстрима.

Цитата:

Может быть цветы и чаевые тоже играют свою роль?





Обязательно играют, только в других местах и при других обстоятельствах. Не надо платить человеку больше, чем он того стоит или просит. Плохо заканчивается. (ИМХО)


Цитата:

Да и вообще мужчина должен быть дженльменом!




Согласен на все 100 %.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru