Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
kot

На форуме: 24 г 74 д
(с 18/02/2000)

Тем: 72
Сообщений: 235

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Амазонки" - не годятся...отчёт
      #57345 - 07/11/2002 15:11:32

Вчера посетил сиё заведение, распложено на улице Герасима Курина (параллельно Кутузовскому)и вот что могу по поводу Амазоонок сказать, ацтой, даже по сравнению с другими мало бюджетными стрипами, почему - перечислю:
1. Народ - от пьяной полубратвы до 4 "бизьмесьменов" с пОртфелями из которых ТРОЕ упали на одном и том же месте потеряв те самые пОртфели.
2. Стриптезёрши - можно сказать что ТТХ в среднем 2+.
3. Непотнятки с ВИПами и выездом - вроде да, а когда конкретно выяснилось, что готова "увольнятся" только одна официантка, да и та на 2-ечку и за АХТУНГ - 6000 р. и плюс что-то ей какя понял.
4. Обслуживание - для начала налили разбавленый чаем Чивас, потом долго спорили что не разбавленный - пришлось купить бутылку и доказать - доказал - извинились, официантки пропадают всё время, воду несли минут 20, в клубе много народу - бармен (баба) ОДИН, ну не ёпрст.
5. На обстановке сэкономили - диваны - стрёмный кожзам и всё время разъезжаются.
Вот такое краткое описание клуба "Амазонки".
Я туда больше не поеду, ну если только сильно напившись.


--------------------
Живём два дня - конец второго!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Akt

На форуме: 23 г 158 д
(с 25/11/2000)

Тем: 40
Сообщений: 163
Гнусное место-:( [Re: kot]
      #57398 - 07/11/2002 20:35:19

И месторасположение, и обслуживание, и собственно отсутствие стриптиза - сплошная акробатика.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 93 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Гнусное место-:( [Re: Akt]
      #57623 - 10/11/2002 14:17:28

Ничего удивительного в происходящем там не вижу.
Месторасположение способствует полному ацтою.
С одной стороны на машине доехать не проблема, с другой от метро запаришся идти, да и местность вокруг:
пятиэтажки да гаражи с железнодорожными путями.
а каком качестве может идти речь?
Вот и промышляют чем придется, там кажется еще вечеринки свингеров проходят или проходили..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 300 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Re: Гнусное место-:( [Re: mok]
      #57748 - 11/11/2002 08:47:51

ну блин - абидна! мне там понравилось (мош потому, что была со своим самоваром и никого увольнять не приходилось??)

у них рыба вкусная.....

а деффки - неправда - очень красивые - я тут абонемент купила в спортклуб, насмотревшись на их попинсы..заавидно...

свингерские вечеринки - по четвергам, а мы ходим по субботам - ну и со всем моим уважением к вашему мнению -абидна (мош потому, что подружка разбавленный чивас от неразбавленного не отличит :( )

но мне там реально понравилось!!! положите мое мнение в общую там копилочку :о) плииииииз!

--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 108 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Я туда ходил по Вашей [Re: Подруга]
      #58460 - 13/11/2002 19:43:42

публичной рекомендации. Почему-то показалось, что если Вам понравилось, стало быть что-то там есть ... все Ваш pr
С kot'ом и akt полностью согласен.
И кухня у них, Подруга, дерьмо и деффки неприятные!!!!!!
Вообще не понимаю, что там могло понравиться!!!
Конечно, бывают места похуже, в плане "отношения к клиенту". Это, например, Беллз на Полянке. Напишу сейчас о нем немного в ветке "Стрип-клубы".

С уважением,
Catcher




--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 300 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Re: Я туда ходил по Вашей [Re: Catcher]
      #58960 - 16/11/2002 17:40:27

мрррррррр навэрно, если бы вы туда пощли со мной - вам бы больше понравилось ;о)

ну вот блин - порекомендовала :о(
а мне там реально понравилось - и семга и виски и девки и мужики и программа - меня даже на сцену вытащили и почти раздели - оччень было возбудительно :о) муж потом ругался неделю ;о)

я очень огорчена....... что вам не понравилось........

--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 37 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Хммм....(+) [Re: kot]
      #68816 - 20/01/2003 23:55:24

Странно мне все это читать.Хотя конечно мое мнение по времени старее данного поста.Бывал там с приятелями несколько раз.Всегда в ночь с пятницы на субботу.
Впечатления собственно.
В первый же приезд взял телефон у понравившейся стриптизерки и втречался с ней несколько раз в последствии(правда она через некоторое время уволилась оттуда,что то с руководством неподелила)А девочка была супер,высокая(180 без каблука),пластичная,огонь в глазах,фигура супер.Хотя были и минусы.Молода,а отсюда некоторые "пробелы" в сексуальном образовании поначалуВот пишу,а сам ее вспоминаю.
Один из моих приятелей тоже познакомился там с одной из стриптизерок и отлично провел с ней несколько дней.Причем было там все в полном ажуре(свечку не держал,с его слов)
ТТХ тамошних девушек(на момент моего там появления):
60%-на 4-4+
20%-на 3+-4
20%-на3-3-
Но танцевали многие очень недурно.Учитывая что раздеваются в конце второго танца там полностью,очень завел меня фокус одной из них.Сидели мы около сцены.Так она,сняв трусики,показала нам номер "а-ля Шерон Стоун в "Основном инстинкте".Очень стимулирует
Хотя опять же оговорюсь.
Подружка мне рассказывала что скоро многие девченки собираются уходить.Что в последствие видимо и произошло(учитывая пост уважаемого kotа)
Ел там только один раз.Заказывал сёмгу на гриле с каким то гарниром.Вроде как мне понравилось,точно помню.Официантки работали довольно шустро.Приносили заказы быстро.Довольно часто меняли пепельницы.Вообщем все было на уровне.
Из отрицательного.
Один раз мы приехали туда часа наверно в два ночи.Стриптиз шел примерно минут 40 после нашего приезда,а потом мне моя подружка(а она всегда со мной сидела,когда я приезжал туда)мне и говорит:
-Сейчас будет Дискотека
-Какая нахрен Дискотека?(удивляюсь я)
-Да директору нашему скучно,щас он придет в зал с друзъями и будем танцевать
Ну хрен с ним думаю,чем мне директор то в зале помешает.Оказалось все не так просто.Девченки все оделись и плясали на сцене до закрытия клуба как на обычной дискотеке.Я аж закипать начал.Ничего себе думаю я стриптиз приехал смотреть.Если уж так надо было директору это устраивать,закрыл бы клуб в тот день и вытворял бы там что угодно.Если бы не ждал подружку,свалил бы сразу,а так сидел до закрытия.
Насчет увольнения не скажу,потому как не проверял.А мы с приятелями никаких денег девушкам напрямую не платили.Ну ходили там в рестораны пару раз.Один раз приятель даже на День рождения к одной из них ездил с подружкой своей из клуба.Вообщем в малиннике тусанулся.
Неужели теперь так там все испортилось?Хотя,учитывая рассказы моей подружки про "внутренние дела и порядки" в клубе могло и такое быть.А жаль.Любил иногда туда заехать.ВКС!

ЗЫ:Все мной рассказаное относится к периодду зима-весна 2002 года.

--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru