Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 18 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Если всерьёз + [Re: Обломов]
      #690094 - 30/01/2008 15:39:15

Цитата:

Женская драка, пожалуй, одно из самых мерзких и противоестественных зрелищ...


то да, согласен. И мужская драка тож. И любая драка тоже.

А если не очень всерьёз... помацать симпатишшную тётьку... а если ещё и грязью испачканную - так ваще... и ласково получить от неё пяткой в ухо и коленом в йухо... эх, эх

Так, теперь насчёт молодёжи. Имхо, единственный способ решительно улучшить грамотность - это много и пристально читать высококачественную литературу. Ну, или, как минимум, такую, где техника литературного слога автора безупречна. Я думаю, что сейчас существуют немалые проблемы как с собственно чтением, так и с наличием литературы подобного качества.

Насчёт неуважения - в общем-то, согласен (так называемое "грязное письмо") - лично я обычно просматриваю текст и выверяю ашипки и аписки. Но сущетсвует и такое явление, как неспособность писать правильно, причём у вполне образованных, культурных, успешных людей... даже не знаю, чем объяснить. А также т.н. алексия, т.е. неспособность выразить мысль в письменной форме.

"Гибель 31-го отдела" читали? Я в своё время был потрясён   футурологи проклятые  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (30/01/2008 15:56:26)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 28 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Это такое же дурное обобщение,.. [Re: Обломов]
      #690096 - 30/01/2008 15:41:37

Цитата:

А если человек может и не прикалывается, то неряшливость письма, имхо, свидетельствует о неуважении к собеседнику...


вот именно! но малограмотный народ начинает прикрываться концепцией "это все фигня, грамотность это не главное, как не пиши веласипед, виласипет, он от этого матациклом не станет, главное чтобы смысл был понятен".

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lastrada

На форуме: 16 л 163 д
(с 11/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 90
Флеймы: 2 (2,2%)
Re: Это такое же дурное обобщение,.. [Re: Обломов]
      #690099 - 30/01/2008 15:53:37

Дамы и Господа , я только о кино говорю серьезно))

Любое дальнейшее хоть сколько серьезное обсуждение темы, глупые здесь девушки или не совсем...извините опять вырвалось...имела ввиду : "совсем не глупые", по-крайней мере в отношении участниц спора, будет означать одно: глупые - без вариантов). Именно поэтому хотелось бы избежать столь скорого падения в глазах общественности. Уж лучше позже))

Я на самом деле изначально была настроена исключительно на критику мужского общества. За тем здесь и нахожусь. Девушки не моя специализация. Я вообще не ожидала их тут встретить. (это тоже шутка)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 103 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ну и хде она????????,+ [Re: lastrada]
      #690105 - 30/01/2008 16:02:23

Критика, я имею ввиду. Для серьезного критика Вы слегка немножко слишком дружелюбны. Все шесть десятков Ваших постов на Форуме - сплошное благодушие. Я так понимаю - пока.
Ну и когда? С чего начнем?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 85 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
ну шо тут скажешь))) [Re: lastrada]
      #690108 - 30/01/2008 16:06:42

не дали Вам подлизнуть мужчинам 

бывает 

Я сама знаю, что иногда очень полезно похвалить сильный пол и при этом слабый выставить в дурах. Большего добьешься.  

Вы продолжайте в том же духе. Уверяю, в следующий раз может и прокатить.

О себе на всякий случай припишу - не умная я и не грамотная. Меньше спросу с человека, когда он заранее поднимает лапки 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lastrada

На форуме: 16 л 163 д
(с 11/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 90
Флеймы: 2 (2,2%)
Re: Ну и хде она????????,+ [Re: disco_72]
      #690116 - 30/01/2008 16:14:56

Как приятно, что меня читают)) Я на самом деле оч боюсь кого-нибудь обидеть, тем более осознанно ... ) Делаю это крайне редко) 

Так...когда и с чего начнем?)) не знаю ...Вам для этого меня сначала обидеть надо, ну или расстроить хотя бы))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lastrada

На форуме: 16 л 163 д
(с 11/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 90
Флеймы: 2 (2,2%)
Re: ну шо тут скажешь))) [Re: ;-)]
      #690121 - 30/01/2008 16:27:05

мои лапки давно подняты ...))

Поддерживаю, тактика такая существует, и мною используется ... время от времени)) от случая к случаю))

Но позвольте, я категорически против того, чтобы каждое критическое высказывание в сторону женщин от женщины воспринималось как подхалимаж перед мужчинами))

Лично у меня к женщинам оч много претензий. И по жизни, и по работе ...и во время движения по дорогам нашего города. Я их (т.е. нас ) критиковала и критиковать буду. Моя позиция по указанному выше вопросу не изменилась. Однако, я никого конкретно ввиду не имела, а говорила об общем впечатлении от прочитанного мною (а уж что в постах написано, то написано - сами выноваты). Разбираться с каждой дамой (с переходом на личности) и объяснять, что я лично ее "дурой" не называла, считаю нецелесообразным.

Именно поэтому я отвечаю Вам, и воздерживаюсь от дальнейших разборок с предыдущей оппоненткой)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анфиска



На форуме: 16 л 219 д
(с 16/11/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 2073
Флеймы: 1558 (75%)

Гео: Моcква
Re: !!! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #690284 - 30/01/2008 21:30:15

Я всегда с удовольствием!!! Кто, где и когда...






--------------------
Кто не с нами, тот против нас...
__________________


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анфиска



На форуме: 16 л 219 д
(с 16/11/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 2073
Флеймы: 1558 (75%)

Гео: Моcква
Re: Лучше сказать... [Re: lastrada]
      #690292 - 30/01/2008 21:43:26

Цитата:

Именно поэтому я отвечаю Вам, и воздерживаюсь от дальнейших разборок с предыдущей оппоненткой)))




Не воздерживайтесь, разбОрки - это наша специализация!

Цитата:

Лично у меня к женщинам оч много претензий




Раскройте тему, плиз!

Цитата:

Я их (т.е. нас ) критиковала и критиковать буду.




Вы не любите женщин (это нормально). А критикуете женский пол, за что?

Цитата:

Разбираться с каждой дамой (с переходом на личности) и объяснять, что я лично ее "дурой" не называла, считаю нецелесообразным




Но Вы по ходу обобщили весь процесс, назвав всех женщин таковыми! Лучше обоснуйте свои доводы, выскажите своё мнение, дайте всем женщинам конструктивную критику, может мы все присоединимся к вашим тезисам...

--------------------
Кто не с нами, тот против нас...
__________________


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 265 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
А что Вас удивляет? (+) [Re: Тиль]
      #690295 - 30/01/2008 21:53:27

Идёт медленное но уверенное "обандерложивание" людей...
Много здесь сказано,но я добявлю,что считаю абсолютно взаимосвязанными понятия - культура письма,культура речи и просто - культура.
Разжёвывать не буду - и так всем неглупым людям всё понятно,а дураку объяснять - бессмысленно.
Самое моё ненавистное из безграмотных слов - "симпотичная"...Убил бы!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 134 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25961
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Фиона, Вы такая темпераментная! Жаль, что я не любитель стриптиза (+) [Re: Xo4yvvip]
      #690301 - 30/01/2008 22:20:11

и поэтому не имею возможности ближе познакомиться с Вами

Что же до корневого поста, то совершенно напрасно к девушкам прие@ались Здесь не школьная контрольная по русскому языку и не передовица "Правды", каждый пишет так, как ему удобнее - главное, чтобы остальным было понятно. У меня вот например, когда я из дому пишу, регулярно крайние буквыв словах пропадают - мягкая клавиатура ноутбука неправильно отрабатывает удары, натренированные на 80-х на клавиатуре пишущей машинки И что теперь?
Кому не нравится - подавайте ТехБоссу прошение о встраивании спеллчекера в энжину Форума!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lastrada

На форуме: 16 л 163 д
(с 11/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 90
Флеймы: 2 (2,2%)
Re: Лучше сказать... [Re: Анфиска]
      #690306 - 30/01/2008 22:29:16

  ... позвольте я все-таки воздержусь)) от разборок во всяком случае) имхо это самый неэффективный способ ведения переговоров, впрочем как и бесед) оч редко срабатывает

Но на что смогу отвечу ... в рамках данного сайта посты мужчин интереснее) для меня интереснее, в том числе: информативнее) это мое личное мнение, его абсолютно не нужно разделять.

Девушки/женщины (и я в том числе) в общей своей массе  менее агрессивны, менее актуальны и уж точно очень ограничены в выборе форумов, на которых появляются. Женских постов в разы меньше ... стесняемся наверно)) Опять таки же, красиво  сформулированных текстов, мыслей или просто грамотных ответов критически не хватает. Повторюсь, что и это мое личное мнение, его абсолютно не нужно разделять.

В плане моего недовольства женщинами на работе, и чтобы не писать стандартный отчет руководителя - отвечу так: слишком много эмоций, делить не умеем ...оч мешает работе. Езду трогать не будем ... там все уже сказано))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 137 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Не понял..Так чего там кому куда надо вставить?..))) [Re: Вых]
      #690326 - 30/01/2008 23:27:06

Цитата:

подавайте ТехБоссу прошение о встраивании спеллчекера в энжину Форума!


...ХочеЦЦа надеяться,что это- что-то не совсем уж неприличное!...)))

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тиль

На форуме: 17 л 220 д
(с 15/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 165
Флеймы: 52 (32%)

Гео: Россия
Да, вижу, к сожалению, и грамматические ошибки и нежелание понимать прочитанное (+) [Re: Xo4yvvip]
      #690336 - 30/01/2008 23:50:19

Цитата:

или вы видите у меня грамматические ошибки?



Да, вижу. Например, в данном посте Вы пишите: "букв в мобилах еще НЕБЫЛО". Частица "не" с глаголами пишется отдельно и правильно писать "не было", то есть раздельно.

Цитата:

слышите, вы! грамотный наш!



Неловкая попытка меня "уесть", по типу "А еще шляпу надел...".
Я же писал, что сам грешен и допускаю достаточное количество ошибок, то есть не считаю себя достаточно грамотным (это еще и к вопросу, что Вы не понимаете или не хотите понимать прочитанного).

Цитата:

уже тогда у меня была определенная раз и навсегда манера писать. при чем здесь неграмотность



Неграмотность - это нарушения правил языка, а не отклонения от установившейся манеры письма. Значит "уже тогда" у Вас была манера писать безграмотно.

Цитата:

я танцую в клубе стриптиз и каждый может в этом убедиться, ясно? или мне вас еще к себе в институт пригласить?



Я правильно понял, что Вы танцуете в институте? Приглашать не надо - я верю, что Вы стриптизерша.

Цитата:

к плаксе я никакого отношения не имею



Это из поста было сразу убрано и Вам принесены извинения задолго до Вашего поста (это еще и к вопросу, что Вы не понимаете или не хотите понимать прочитанного).

Основная идея поста - это вопрос: "Обязательно ли писать в иннете грамотно?". Именно вопрос, так как я не в праве учить чему либо взрослых людей - у каждого свои правила. Если убрать Ваши эмоции, то я понял Ваш ответ как "каждый пишет как считает нужным". Вот и все. Так что давайте без обид - это не моя цель. Если в чем то задел - заранее приношу извинения, такой цели не ставил. Может где то и присутствует ирония, но не более того...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 205 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
эх...глубохий вдох... выдох... [Re: Тиль]
      #690344 - 31/01/2008 00:15:46

в институте я врач-ординатор.

оставайтесь при своем мнении и продолжайте доеб№аться до запятых, если вам это интересно, тольхо меня исхлючите из своих теорий, плз.

сорри, бухва "к" отвалилась, поха без нее пишу.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 257 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
"Слово - не воробей..." [Re: Тиль]
      #690351 - 31/01/2008 00:40:30

Цитата:

Основная идея поста - это вопрос: "Обязательно ли писать в иннете грамотно?". Именно вопрос, так как я не в праве учить чему либо взрослых людей - у каждого свои правила.



По личному опыту (сорри за ошибки).
Вот заканчивала гуманитарный факультет МГУ. Там старались, как могли, привить нам, студентам, вкус к русскому слову , к хорошей литературе, кинематографии и пр. Показали примеры, что обычно нравится интеллигентному человеку.

В то же время, учили собирать информацию о людях разнообразных профессий. А эти профессии ох какие разные бывают. Даже не слова - одна мимика вперемешку с мычанием. Да-да. И что? Не услышала их, их "язык" - упс! Материал не выйдет.

Я к чему. Главное - это люди, всякие, разные. И на данном Форуме тоже... А вот Достоевский Ф.М. - он скончался уже.
Что до слов вообще... ИМХО большими буквами, но главное - поступки.

P.S. Правильно писАть - несложно. Может, времени у некоторых нету подучиться.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shtirlic



На форуме: 24 г 34 д
(с 19/05/2000)

Тем: 53
Сообщений: 537
Флеймы: 246 (46%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 1

Гео: СиСиСиПи
Re: эх...глубохий вдох... выдох... [Re: Xo4yvvip]
      #690352 - 31/01/2008 00:41:47

Когда я работал на заводе, то просто отказывался визировать и подписывать документы с грамматическими ашипками. (кроме директорских )
И благодарил, если мне показывали ашипки в моих документах, так как я сам, увы, не безгрешен.
А в интернете, к сожалению, нет такого чувства печатного слова и не всегда себя перечитываешь.
А жаль. Хочется читать и писать грамотно.

P.S.
вниманию Xo4yvvip

"врач-ординатор" - молодец

--------------------
________________________

Не будите во мне зверя!!!
Проснётся кролик - заебет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 18 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф. Самое ненавистное (+) [Re: Prohozhyi]
      #690368 - 31/01/2008 02:09:30

Цитата:

Самое моё ненавистное из безграмотных слов - "симпотичная"...Убил бы!


Гы-ы, а у меня - бАндаж вместо бОндажа, когда идёт разговор о БДСМ   Пишущие так - лично мной немедленно и бесповоротно зачисляются в когорту аспажей и домиков  

Ещё здорово раздражает использование неопределённой формы глагола вместо формы настоящего времени - "как говоритЬся..."  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 166 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Дислексия - это болезнь.... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #690730 - 31/01/2008 17:56:13

точнее - свойство целого набора типов нервной организации, когда не выстроены соответствующие связи в мозгу... если ничего не путаю. Не столь часто встречаеца, но в силу ухудшения общего состояния со здоровьем в стране, увы... Но, все же, это вырожденный случай....

А вот просмотреть, исправить и, если пропустил и вывесил - отредактировать... это ж напрягаца надоть!... а лень Опять же: не можешь грамотно писать - есть проверка орфографии. Но это снова дополнительные телодвижения... Так что, в конечном итоге всё упирается исключительно в уважение себя и окружающих....

А то, что в чтение всё упираеца - 1000%.... ТV грамотности не научит

Это их же "Полиция, полиция, картофельное пюре!"? Читал, но очень давно. Помню, что весело, а вот о чём.....

К вопросу о грамотности... Это ведь, кажеца, оттуда "... четвёртая альтернатива"?



--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Сообщение изменил Обломов (31/01/2008 18:04:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 18 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф: Дислексия - это болезнь.... [Re: Обломов]
      #690747 - 31/01/2008 18:16:01

Цитата:

Это их же "Полиция, полиция, картофельное пюре!"?


Да. Майя Шёваль (Maja Showahl) и Пер Валё (Per Wahloo). Супруги. Но "Гибель 31-го отдела" Валё уже писал один - Майя к тому времени умерла... в общем, антиутопия такая. Прибалты по ней кино пытались снять - получилась полная муйня имхо. А сама книжка - очень страшненькая... в стиле Оруэлла-Замятина-ХаКСли... впрочем, я в русском переводе читал. Именно после неё возникло ощущение, что в Швеции ни фига не всё так хорошо. КСтати, там тема того, что все перестали читать и стали только рассматривать картинки с тупейшими примитивными теКСтами раскрыта весьма подробно  И с дислексией (впрочем, я отчётливо помню, что они употребили термин алексия) также у всех всё хорошо. Сытые такие хрюшки, живущие чисто по привычке.

Они вообще писали такие... "печальные детективы". Но "Гибель..." - не детектив, а имитация детектива, и не печальный, а мрачный.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тиль

На форуме: 17 л 220 д
(с 15/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 165
Флеймы: 52 (32%)

Гео: Россия
Подводя итог (+) [Re: Тиль]
      #690801 - 31/01/2008 20:15:46

Как я понял, большинство, все же, за грамотное написание постов. То есть на вопрос "зачем мыть машину - грязь в салоне на ходовые качества не влияет" большинство высказавшихся считает, что кроме "ходовых качеств" важна еще и эстетика.
Что не может не радовать - писать с ошибками пока еще считается "стыдно" и защитники "нетрадиционной орфографии" все же приводят аргумент "Как писать правильно знаем, просто нам так удобнее (быстрее, привычнее)", а не аргумент "Ну и хрен с этим правписанием, мы университетов не кончали..."

Все сказанное - ИМХО

PS Для любителей переходить от общего к частному напомню некоторые положения корневого поста:
- Я не считаю себя знатоком русского языка
- Я не говорю об опечатках - только о систематических ошибках
- Пост содержит вопрос, а не попытку "наезда"
- Конкретных юзеров я привел только для примера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 340 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Готовы ли Вы платить 500 рублей? [Re: Тиль]
      #692154 - 03/02/2008 07:46:33

Готовы ли Вы заплатить человеку 500 р. за грамотно написанное Вам письмо? Или вы и с ошибками прочитаете?
Мое мнение: грамотность хорошо, но не настолько, что бы не то что 100 рублей платить, даже тему эту обсуждать - не нужная трата времени.






--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 18 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Прачетаю и с ашипками + [Re: Evil73]
      #692163 - 03/02/2008 09:54:41

без проблем. Но поморщусь. И из двух сопоставимых по качеству содержания эпистолярных посланий выберу то, где чище слог.

Так что может оказаться, что это не мои проблемы, а его проблемы.

ЗЫ: Ошибки в тексте воспринимаю как что-то типа физической боли... ну, скажем, как человек с хорошим музыкальным слухом воспринимает фальшь при исполнении музыкального произведения - морщится  ибо "режет ухо".



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 220 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Прачетаю и с ашипками + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #692164 - 03/02/2008 10:02:41

Цитата:

ЗЫ: Ошибки в тексте воспринимаю как что-то типа физической боли... ну, скажем, как человек с хорошим музыкальным слухом воспринимает фальшь при исполнении музыкального произведения - морщится  ибо "режет ухо".



+1 !
Но.

Щаз Вас обвинят в эстетстве.
Причём,  объяснения радетелей "коекакнаписания" логичны, с их точки зрения: удобно писать вот так, да какая разница - здесь же виртуал-развлекуха, это уже сложившийся стиль и нормальных людей он не напрягает...  

Да и зачем , сбственгвря, гиаграфию знать, для этого исвосчики существуют, а что такое уважать людей - это всё бред моралистов... 


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 18 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Прачетаю и с ашипками + [Re: stiv]
      #692169 - 03/02/2008 10:21:00

Ув. стив, попробую провести АНАЛогию.

Предпочитаю, когда у Дамы макияж нанесён аккуратно и тщательно (впрочем, когда его нет вовсе - не расстраиваюсь, был бы человек хороший. Но просит душа иногда праздника. Есть у меня фетиш на косметику).

Впрочем, тут надо проводить чёткое различение между Дамой, которую ломает намазюкаться аккуратно (ибо порцесс, и довольно зайопывающий) и Дамой, которая краситься не умеет вообще.

Так... и вдогонку подумалось - а ещё бывает целенаправленно эпатажный макияж... а слова вообще придуманы не для того, чтобы выражать, а скорее чтобы скрывать мысли... эк меня понесло поутру... вот что значит не курить  

Но в то же время стараюсь оценивать содержание, а не форму (гы-ы-ы, и соотносить с price, или, как сформулировал ув. Aybolit, с value  ). Т.е. не отбрасывать неграмотную писанину сразу, а всё-таки попытаться понять, есть ли там что-то интересное для меня. Однако, имхо: а) грамотные тексты лично мне читать легче, б) шансов на то, что в грамотном тексте я найду что-то интересное для себя, как показывает практика, заметно больше, чем в неграмотном.

А обвиняют пусть в чём угодно   Это - лично моё, остальные вольны поступать как считают правильным для себя. Ну, вот симпатичны лично мне люди, пишущие грамотно. Особенно если изощрённо грамотно. Даже если никогда не видел их в глаза. Понимаю, что это "поведенческая зеркалка", т.е. мне более приятны те, кто похож на меня (т.к. сам вроде довольно грамотен  ) и всё же имхо грамотное письмо очень много чего означает.

ЗЫ: Когда русский язык начинаю калечить лично я, этим я намекаю на то, что идёт стебалово с моей стороны - вот такую странную вещь я понял, порывшись у себя в подсознанке. КСтати, имхо, это часто может быть причиной и у многих других... того же Пумыча, например (обожаю её сил нету!  ) и причиной, почему я не очень люблю падонкоффские творения - достало стебалово... хотя когда совсем всерьёз - тоже имхо не лучше.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 220 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Прачетаю и с ашипками + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #692177 - 03/02/2008 11:00:12

насчет аккуратности в нанесении косметики - это несколько расплывчато, ибо количество косметики (даже аккуратно наложенной) иногда бывает очень велико...

Да и никто не отменял тезиса о том, что грамотная речь - признак уважения к собеседнику.

а про эпатажный макияж....и не только.. вот тут выложена очень интересная фотосессия ..
Прокоментирую её на форуме, в ближайшее время.  Ибо "несогласен, с обоими"  .

Красивых там девушек почти нет (если о лицах).
Симпатичных полно.
Но, вот макияж, сексуальная одежда , подача себя - делают их, в реальности, под алкоголь, драйв, красивыми...
Но это совсем другая история... 

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 162 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Готовы ли Вы платить 500 рублей? [Re: Evil73]
      #692178 - 03/02/2008 11:04:42

Хоть и оффтоп, но с возвращением! Давно вас не было.










--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 103 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Относительно фотосессии,+ [Re: stiv]
      #692179 - 03/02/2008 11:10:26

Стив, тот редкий случай, когда я с тобой, пожалуй, соглашусь.

Внимательно отсмотрев предложенный фотоматериал, пришел к выводу, что из множества девичьих лиц, только одно в принципе могло вызвать у меня хоть какой-то интерес...

Вот такой гламур...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 220 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Относительно фотосессии,+ [Re: disco_72]
      #692181 - 03/02/2008 11:16:56

Цитата:

Стив, тот редкий случай, когда я с тобой, пожалуй, соглашусь.



Хм, а я вот поймал себя на мысли, что не так уж часто наши мнения по многим вопросам расходятся.
Хотя, дело  скорее всего в том, что когда я согласен, редко поддерживаю автора.

Цитата:

Внимательно отсмотрев предложенный фотоматериал, пришел к выводу, что из множества девичьих лиц, только одно в принципе могло вызвать у меня хоть какой-то интерес.....



Да интерес-то они вызывают, в общем-то    ...  хотя, , ведь, да - с учтом того, что ниже лица и обстановки..

Зато, сколько самоуверенности  на этих лицах !



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 103 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Относительно самоуверенности.,+ [Re: stiv]
      #692188 - 03/02/2008 12:02:02

Согласен, явный ее излишек отображается на девичьих лицах. Не привлекает это не фига, впрочем, в равной степени, как и также часто встречающиеся неуверенность в себе и комплексы...

А вот спокойная, мягкая, не видная поначалу самоуверенность породистой кошки...Супер!
Но от предложенного контингента ждать этого врядли стоит, она у женщин обычно после 25 появляется... хотя бывают исключения.

Справедливости ради стоит заметить, что саумоверенность героинь нашего фоторепортажа не на пустом месте появилась. Очень многим мужчинам такой женский формат нравится. Сколько раз я убеждался в том, что представления о женской красоте у меня и моих приятелей нередко разнятся.
Свое представление я нахожу более комплексным...по совокупности, так сказать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru