Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
патриот



На форуме: 18 л 247 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19516
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Грамотность постов - необходимость или излишество? (+) [Re: Тиль]
      #692346 - 03/02/2008 20:13:50

Скажу о себе.
Так уж повелось что когда я что то пишу то настолько увлекаюсь своими мыслями что часто просто не обращаю внимания на то как грамотно я написал.

Для меня главное это повествование, то что внутри, а остальное как то второстепенно.
Согласен что не правильно, но в наше время все куда то спешат, и люди зачастую разговаривают не предложениями а сигналами.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 205 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Прачетаю и с ашипками + [Re: stiv]
      #692554 - 04/02/2008 06:11:06

Цитата:

а про эпатажный макияж....и не только.. вот тут выложена очень интересная фотосессия ..
Прокоментирую её на форуме, в ближайшее время. Ибо "несогласен, с обоими" .

Красивых там девушек почти нет (если о лицах).
Симпатичных полно.
Но, вот макияж, сексуальная одежда , подача себя - делают их, в реальности, под алкоголь, драйв, красивыми...



ХУ*СЕ!!!
вы их видели и так и эдак, чтобы рассуждать таким образом?!?!?
или сладок локоток, да не укусишь?
большинство из девчонок выглядят лучше без клубного грима и костюмов - именно грима, макияжем это трудно назвать. макияж для жизни и грим для сцены клуба - это разные вещи. грим должен быть ярким, иначе девушку будет просто "не видно" в зале клуба, но он нивелирует индивидуальные черты, а легкий макияж их подчеркивает. и многие миловидные личики раскрашиваются под женщину-вамп - такой образ более востребован в стрип-клубе.
а наш коллектив, в частности, тем и интересен, что девушки очень разноплановые по типажу.
и что же вы не выступили со своей критикой в конфе 911?
вэлкам, пИ*дить не будем.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 220 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Прачетаю и с ашипками + [Re: Xo4yvvip]
      #692572 - 04/02/2008 08:25:41

Цитата:

вы их видели и так и эдак, чтобы рассуждать таким образом?!?!?
или сладок локоток, да не укусишь?



А что, они настолько нефотогеничны, что их надо рассматривать только вживую ?

Цитата:

большинство из девчонок выглядят лучше без клубного грима и костюмов - именно грима, макияжем это трудно назвать. макияж для жизни и грим для сцены клуба - это разные вещи. грим должен быть ярким, иначе девушку будет просто "не видно" в зале клуба, но он нивелирует индивидуальные черты, а легкий макияж их подчеркивает.



Как женщина - вы просто зациклены на гриме и макияже.
Черты лица и длинный или горбатый нос - за макияжем не спрячешь. Конечно, на этих фотках видно, что кое-где макияж меняет лицо в разных ракурсах.
Но заметьте, мое мнение уже здесь не единственно...
Цитата:

и многие миловидные личики раскрашиваются под женщину-вамп - такой образ более востребован в стрип-клубе.



Оп. Правильно. Красивых лиц там почти нет. Миловидные...
Женщины-вамп... Кем они востребованы-то ? И насколько ?
Цитата:

а наш коллектив, в частности, тем и интересен, что девушки очень разноплановые по типажу.



Это правильно... Задорнов, ведь, в своей шутке был тоже прав, а чтоб понятнее было , сделал её очень резкой.
Цитата:

и что же вы не выступили со своей критикой в конфе 911? вэлкам, пИ*дить не будем.



А зачем в той конфе?
Там люди специфические и малочисленные. Из этого мира, туда редко заглядывают.
Здесь обсуждение "ширше" будет.


PS. Кстати, Вы здесь  на вопрос не ответили.  


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 205 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Прачетаю и с ашипками + [Re: stiv]
      #692603 - 04/02/2008 10:14:36

я выздровела и у меня не стало времени объяснять очевидное.а вы так многословны, что я успеваю утомиться до того, как дочитаю ваш пост до конца.
во-первых: это не фотосессия, никто из девочек не позирует, как видите. вас тоже можно в таких ракурсах снять, что сами себя не узнаете. а что, в живую вам увидеть это не по карману? тады дрочите на то, что есть.
во-вторых, как женщина, я о макияже и гриме знаю намного больше вас.
в-третьих, мнение большинства никогда не является авторитетным. большинство слушает радио шансон,смотрит петросяна и вешает дома коврик на стену, а не репродукцию да винчи.
в-четвертых, не придирайтесь к словам, а
в-пятых, задорнов стал стар и зануден, примерно как вы.
обсуждать эту тему здесь равносильно разговору за спиной, чего я вообще ненавижу. пошла в пикап *тяжело вздыхая*, отписываться.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 220 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
юпитер, ты сердишься ... [Re: Xo4yvvip]
      #692616 - 04/02/2008 10:37:35

Цитата:

во-первых: это не фотосессия, никто из девочек не позирует,



Тем более. Фотосессия - еще больше "скрывает" сущность человека и его "действительность".
Цитата:

а что, в живую вам увидеть это не по карману? тады дрочите на то, что есть.



Других аргументов нету?
Кстати, дрочить на то что есть - в виде этой фотосессии - нереально. Ибо, не на что.
По стрипклубам ходил ранее. Представление имею.
Мой карман измерять не надо. Хотите узнать о моём финансовом положении - спросите в личке.
Получение удовльствия в стрипклубе складывается из нескольких факторов. Какие-то из них перевсили в сторону получения удовльствия не в стрипклубах.
Цитата:

во-вторых, как женщина, я о макияже и гриме знаю намного больше вас.



Разумеется. Но оценивает женщину именно мужчина.
Цитата:

в-третьих, мнение большинства никогда не является авторитетным. большинство слушает радио шансон,смотрит петросяна и вешает дома коврик на стену, а не репродукцию да винчи.



Это так и не так.
Какие-то явления под ваш аргумент попадают.
Но, что же, например, педерасты правы, в своих устремлениях. Их, ведь, меньшинство...

Цитата:

в-четвертых, не придирайтесь к словам,



Извините, есть такой грех. Но и вы не отходите от темы спора (не здесь, в Пикапе, например).
Цитата:

в-пятых, задорнов стал стар и зануден, примерно как вы.



Спасибо за сравнение .
Но, все-таки он постарше будет, а я позануднее ...
Цитата:

обсуждать эту тему здесь равносильно разговору за спиной, чего я вообще ненавижу.



Здесь эта тема для обсуждения среди юзеров КЛС, а не для частных лиц-приверженцев конф , относящихся к стриптизу.
Вас насильно сюда никто не тянул. Хотите, обсуждайте здесь. Не хотите - обсуждайте у себя.

PS
Цитата:

я выздровела и у меня не стало времени объяснять очевидное



Шедевр!  


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (04/02/2008 10:40:03)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 232 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
"Гибель 31-го отдела" [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #692719 - 04/02/2008 12:48:43

Книгу не читал, а фильм смотрел. Поскольку не видел литературного оригинала - сравнивать не с чем, впечатления, что "муйня полная", не возникало.
На прошлом месте работы имел дело с одной конторой, со стороны которой в общих наших делах участвовал как раз начальник отдела с номером 31. Уж не знаю, что меня удержало от того, чтобы не разыскать в продаже эту книжку и не вручить ему в подарок...

А упомянутых авторов я читал - "Смеющегося полицейского" и "Террористов"...
Но это уже тема для другого обсуждения...

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 232 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Полностью с Вами совпадаю [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #692733 - 04/02/2008 13:00:03

Цитата:

Ошибки в тексте воспринимаю как что-то типа физической боли... ну, скажем, как человек с хорошим музыкальным слухом воспринимает фальшь при исполнении музыкального произведения - морщится  ибо "режет ухо".



У меня с Вами совершенно схожие ощущения!



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Во, мужики, вас понесло + [Re: disco_72]
      #692799 - 04/02/2008 14:27:40

гы-ы, и что из этого следует? "концепция работает. Вызывает эмоции"   (с) Пелевин В.О. Это я про стрип-клуп и евойный персонал.

Спорить не вижу смысла. Тему красоты недавно поднимала Люся (и моё имхо там есть). В 911 был, только на 1-м этаже, но в силу удачности выбранной позиции девушек рассмотрел весьма многих и чрезвычайно внимательно... комментариев не будет, замечу лишь, что лично мой формат - 30+.

Касаемо позиции ув. Фионы при общении с юзерами форума, особенно заметными на форуме - проведу следующую параллель: когда моя супруга в очередной раз ведёт меня в свой театр (ну, в смысле - билеты делает), и потом я высказываю... м-м-м.... слишком резкое критическое замечание (даже если и по делу) - то я обычно получаю тарелкой в голову и обещание, что "я водила тебя в театр в последний раз". Что интересно - например за не-ночлег дома, приход в пьяном виде, в помаде и т.д. в меня не только не кидаются тарелками, но и вообще всё тихо и мирно, но вот театр лучше неосторожно не трогать. Могут и убить

И давайте не будем путать актёра и роль. Хотя... скажу честно... в академическом театре народ всё-таки имхо попрофессиональнее... с высшим театральным... а у всех ли стрипок хоряга есть в анамнезе?   вот у меня тут знакомая актриса пригласила трех Дам из ЖКЛС в моём скромном сопровождении  на спектакль, где она играла главную роль элитной шмары (примерно за 15.000руб в минуту  )... диффчонки рыдали... а потом мы ТАК окуенно все пообщались в кафЭшке!!!!!!!! до 7 утра   эх... счастливые моменты жизни!! никакого интима, заметьте, но Дамы настолько позволили в себя заглянуть... это ваще...

Что до макияжа - на пару фоток вздрочнул, спасибо  Но, во-перВЫХ, про актрису уже упомянул, а во-вторых, мне знакома тусовка пожёстче... и с макияжем и с "прикидом" там (под настроение) всё хорошо и, главное - Дамы не изображают "женсчин-вамп", а являются ими... (мужики тоже, но мне это пох). Да, Фион?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 205 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
эх... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #692999 - 04/02/2008 18:39:26

знаете, я вас настолько уважаю, что могу только промолчать в глубоком поклоне...но подъё*ку уловила.
разве вы смогли бы наблюдать спокойно, как ваших "родных и близких" пинают, пусть даже словесно? вот и я не могу.
про тарелку: я вашу супругу здорово понимаю в этом вопросе))
про театр...видите ли, многие девочки стрипом живут...находят в нем и деньги, и подруг, и любовника, и себя. стриптизерша иногда играет роль обычной девушки. не наоборот.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: эх... [Re: Xo4yvvip]
      #693029 - 04/02/2008 19:38:32

Ув. Фиона, поверьте, подъйопки не было! ни в коей мере! скорее, было опасение нечаянно обидеть или ненароком сказануть лишнего - особенно с учётом моего огромного к Вам уважения. Поймите правильно: я не "умалчиваю", а лишь опасаюсь собственных некорректных, некомпетентных и несдержанных высказываний, ибо:

- я не являюсь специалистом в стрипе и не считаю себя вправе давать какие-либо профессиональные рекомендации
- я предполагаю, что моё мнение достаточно нехарактерно, поэтому коммерческий смысл для клуба или танцовщицы подстраиваться под него (особенно с учётом моей лимитированной платежеспособности) вряд ли имеет место быть. Говоря проще: 1. на то, чтобы закрыть клуб на вечер и сделать так, как хотел бы я, у меня бабла не хватит 2. таких идиётов как я, думаю, немного
- впрочем, для танцовщицы, наверное, смысл и есть - до тех пор, пока я плачу деньги. Впрочем, желательно, чтобы и её порцесс тоже хоть как-то прикалывал
- эстетически, в принципе, меня всё устраивает (в т.ч. и в приведённой фотосессии). Хотя имхо всё несколько однообразно
- я в принципе не люблю, когда много народа - предпочитаю более "камерные" варианты
- я понимаю, что девушки на работе и должны зарабатывать деньги себе и клубу, при этом бизнес жесток, а век стрипки короток

и, кроме того,
- я весьма поверхностно знаком как с Вами, так и с остальным персоналом, администрацией и посетителями клуба

Поэтому с интересом читаю написанное Вами и строю разные неспешные планы, как бы это мне, не нарушая никаких имеющихся договорённостей, заманить 1-2 танцовщиц на некое приватное мероприятие, как сделать так, чтобы все всем были довольны и т.д... (так... вот сейчас мне очень хотелось бы, чтобы администрация клуба ненароком не подумала бы, что я собираюсь переманивать персонал)

Ну, и плюс разнообразные варианты общения в стиле "профессионалы на отдыхе", в т.ч. "профессионалы на пенсии" Опять же не нарушая ничьих договорённостей и интересов.

Что же до "тарелок" и прочего - я просто привёл понятную мне аналогию - как я понял, данная аналогия Вами вполне адекватно и положительно воспринята. Впрочем, главное что я при этом хотел сказать - что я, в любом случае, зритель, а не театральный критик, посему с моей стороны было бы хамством претендовать в обсуждении профессиональных вопросов на что-то большее.

ЗЫ: Ну и вообще - прикололо, как лихо вильнула тема в сторону от корневого поста   Но это я не Вам, а ув. стиву и ув. диско  



Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (04/02/2008 19:40:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 220 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: эх... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #693077 - 04/02/2008 21:13:55

Цитата:

ЗЫ: Ну и вообще - прикололо, как лихо вильнула тема в сторону от корневого поста Но это я не Вам, а ув. стиву и ув. диско




Меня больше прикалывает, что ветку до сих пор не разделили "по интересам".

Начинать новые ветки  не люблю.
Обсуждать фотосессию здесь ? Или в ветке где Люся о красоте гутарила... Будем думать...


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 210 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Родной.. [Re: disco_72]
      #693857 - 06/02/2008 02:29:18

Цитата:

Очень многим мужчинам такой женский формат нравится.



Не поняла о каком формате говоришь-на фотах девочки, коих на миллион в любом ночном клубе : разные по образу, ТТХ, количеству опыта, наличию вкуса и уровню гламурности (не смотря на одного на всех визажиста и стилиста)...даже мне сложно классифицировать их каким-то одним словом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Родная [Re: лялечка]
      #693906 - 06/02/2008 09:40:52

Каждый дрочит на что-то своё. Кроме того, "иные говорят: смотри, вот новое, но и это уже было"(с) Ну, и "на ффкус и цвет". Опять же, кто-то в клупах бывает часто и много, а кто-то редко и мало, и поразить его в самое сердце менее сложно (имхо). Это как ванильному показать ма-аленький кусочек этого самого... много ему и нинада - помереть может

Я вот с недавнего времени (но задолго до появления атчиота) на "небюджетную прЫнцессу с Чистых Прудов" ака Аспажу Элен дрочу. И надо бы сходить... и ведь рядом с домом прям всё... боюсь разочаровацца... или очаровацца

ЗЫ: А формат имхо простой: "бляди, сэр"(с) Сучки-развратницы  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (06/02/2008 09:42:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 103 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ачкарик, я Вас умоляю,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #693914 - 06/02/2008 09:56:21

Это где же там Вы сучек, да еще и развратниц увидали? Ну хоть одну покажите...
То, что отчаянно казаться такими желают - это да. Но ведь от "казаться" до "быть", как мы знаем...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: диско, ну, чо Вы, право! + [Re: disco_72]
      #693931 - 06/02/2008 10:23:03

мне ж не ипать, а дрочить - улавливаете разницу? В этом случае различия между "казаться" и "быть" изрядно нивелируются   не говоря уж о том, что многого "кажущегося" в реале просто не существует - но это я в основном о тех, кто дрочит на тематические картинки   - а внезапно став частью картинки - обычно замирает в недоумении - "чо-то сафсем нипахоже!!"   впрочем, и в ванили подобных разочарований хватает - когда фантик хорош, а конфетка - г...но.

Мне там понравилась тётечка в зелёном ("кто там, в зелёновом берете..."(с) ) с килограммом вампирическава макияжу на лице... ухххххххх, лублу   исчо запомнилась дама-бляндинка с губищами, нахераченными ярко-блестяще-алым... а-ля Рената Литвинова, хотя имхо всё это песдёш и дело только в Кире Муратовой которую лично я бы прикопал, ибо чернухи и без неё хватает   (надысь проглядел её сборнечег и ушол в такой депрессняк, шо подумал: ну Вас, Кира, на куй)... это я к чему... Вы "Три истории" ёйные смотрели? ведь чисто постановочное кино, а как завораживает  

ЗЫ: У меня хватает знакомых, по поводу которых мне давно уже ничего не "кажется", однако иногда хочецца разнообразия (ути-пути женсчина-вамп, баюс-баюс-баюс). А самое главное - им (знакомым) обычно в лом вот так краситься  ... здоровье берегут  а мне говорят - накуй тебе видимость, тебе ж известна суть



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 103 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Не, не согласный я с таким подходом,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #693936 - 06/02/2008 10:40:23

К объекту дрочки тоже, имхо, необходимо подходить тщательно, вдумчиво, и, по возможности, разборчиво. Разбрызгивать направо и налево, да еще в нашем возрасте - не дело...не напасешься...

Ну согласитесь, дрочить не на обертку, а на суть гораздо приятнее, правда ведь?

ЗЫ: Бляндинка с нахераченными губами тоже понравилась...только она одна...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Подход у каждого свой + [Re: disco_72]
      #694119 - 06/02/2008 15:02:25

Цитата:

Разбрызгивать направо и налево, да еще в нашем возрасте - не дело...не напасешься...



Да нет... вроде ничотак... и вообще, архазм и эякуляция - не слишком взаимосвязанные весчи, только до этого не сразу доходишь   (а эрекция - это ваще отдельная тема  ).

Цитата:

согласитесь, дрочить не на обертку, а на суть гораздо приятнее, правда ведь?


Уважаемый, Вы где НЛП обучались, что настолько откровенные конструкции воздвигаете?   ИМХО, дрочить как раз лучше на обёртку, патамушта дрочка - это разговор с самим собой, без задействование чего-либо внеШнеГо... всяких там "сутей" и т.д. Это раз. А во-вторых, сосредоточенная дрочка - это, как ни крути, медитация, и медитация некуйовая, и поэтому шибко в глубины лучше не лезть   а то такого намедитировать можно... а ведь оно потом материализуецца с ним нужно будет жЫть   (я, КСтати, не шучу).

Цитата:

  Бляндинка с нахераченными губами тоже понравилась


Но удачное фото там только одно - где она обернувшись и с закрытой пастью. А все прочие её фото там - ужас-ужас-ужас имхо. Что прикольно, знаю натуральную бляндинку такого типа (и намного даже покрасивше, и сиськи 3) в реале (ниразу не фея)... и даже помаду ей такую подарил, и иногда она спицияльно для меня ей нахерачивается   

А "зелёная" - это примерно 10-я фотка снизу, с сигаретой она там... на Заворотнюк похожая   все мы родом из детства но, увы, моя няня совершенно не так выглядела  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 103 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Так, опять я тупить начал,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #694125 - 06/02/2008 15:07:39

Не въехал по поводу откровенности "конструкции" и НЛП.
Поясните?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Абисняю + [Re: disco_72]
      #694139 - 06/02/2008 15:25:35

Имелась в виду конструкция фразы 

Цитата:

Ну согласитесь, дрочить не на обертку, а на суть гораздо приятнее, правда ведь?


Имхо, типично НЛП-шная фраза   когда собеседника "силовым методом" принуждают начать думать в определённом направлении (я не сильно теоретик, поэтому разбирать на элементы лень). Ключевые моменты выделены в цЫтате жЫрным - когда собеседнику неявным образом предлагают сказать "да" - дважды ("согласитесь", "правда ведь") плюс подсовывают позитивную эмоцию ("гораздо приятнее"). А мысль об "откровенности" возникла у меня в галаве потому. что пошёл явный такой overkill ("да" предлагают сказать дважды, да ещё с нажимом таким... гы-ы-ы, надо было ещё "правда ведь, да?" - тогда было бы трижды  ).

Ув. диско, я не специалист по НЛП и не пользуюсь ей в практических целях. Но стараюсь отслеживать все случаи осознанного либо неосознанного применения её ко мне  

НИРАЗУ НИ НАЕЗД!!!   мир-дружба-жувачка!



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 103 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Понял,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #694144 - 06/02/2008 15:36:40

Тоже не специалист по НЛП, равно как и по другим подобным вещам. Честно говоря, не вижу особого смысла в их изучении, разве что только ради праздного любопытства, но никак не для практического применения...точнее, чтобы применять НЛП на практике необходимо изучать немного другие вещи...короче, долгая это тема

Насчет "жувачки" - полностью поддерживаю!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Нидаканца + [Re: disco_72]
      #694153 - 06/02/2008 16:00:34

Цитата:

не вижу особого смысла в их изучении, разве что только ради праздного любопытства, но никак не для практического применения..


Практически применять на ком-либо, согласен, не следует, особенно "втёмную", однако теоретические основы знать полезно.. собственно, это психология, они ж ничего особо нового не придумали, только систематизировали и "заточили" под цели манипулирования. Но в то же время всегда полезно уметь грамотно отслеживать, когда кто-то пытается целенаправленно манипулировать Вами. А также некие уже "подсаженные" "связки", типа, "из А непременно следует Б" и т.п. Имхо, это один из серьёзнейших аспектов личной свободы.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 49 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Грамотность постов - необходимость или излишество? (+) [Re: Тиль]
      #724274 - 18/04/2008 09:50:08

Извините, что подняла старую тему. Просто интересно стало - это нормально или мне пора к дохтору?

Меня как током ударяет, когда читаю в письмах "симпОтичный, обОяние, хочеШ" и тому подобное. Не от студентов-дрочеров, а от состоявшихся в жизни людей примерно 40 лет. Если я этого человека уважаю, то промолчу, наверно, но реакция- как будто дали по башке. Повторюсь- это нормальная реакция?  



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Грамотность постов - необходимость или излишество? (+) [Re: Midnight Lady]
      #724333 - 18/04/2008 11:57:51

Эх... я даже и не промолчу... восплачу горько.

Начальница моя махнула на это рукой, и критичные письма за неё пишу я   и встроенная проверка синтаКСиса.








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 28 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Грамотность постов - необходимость или излишество? (+) [Re: Midnight Lady]
      #724451 - 18/04/2008 15:20:15

Цитата:

Меня как током ударяет, когда читаю в письмах "симпОтичный, обОяние, хочеШ" и тому подобное. Не от студентов-дрочеров, а от состоявшихся в жизни людей примерно 40 лет


для меня невероятная загадка, почему взрослые люди тоже пишут настолько безграмотно. может это влияние безграмотной молодежи, которая так жуДко пишет на форумах и блогах? читает человек все эти "здал", "симпотичный" и т.п., и начинает сам так писать?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 154 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74798
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Так вот Полночушка, где собака порылась (+) [Re: Midnight Lady]
      #724484 - 18/04/2008 16:18:19

Цитата:

Меня как током ударяет, когда читаю в письмах "симпОтичный, обОяние, хочеШ"


Теперь я понимаю, почему на мамбе все хорошо, пока не напишешь:
"В жопу даш?" или "отсосеш?" ПисАл бы с мяхким кончиком-проблем бы не было

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 49 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Нет, не так надо писать! [Re: garic99]
      #724485 - 18/04/2008 16:21:12

Цитата:

"В жопу даш?" или "отсосеш?" ПисАл бы с мяхким кончиком-проблем бы не было




"Я экзальтирован вашей инвенцией"! (с) (Плутон)



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 154 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74798
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ага+ [Re: Midnight Lady]
      #724487 - 18/04/2008 16:24:58

А готова ли ваша нефритовая пещерка принять мой массивный рубиновый стержень?
Трепещет ли уже ваша йони перед моим вздыбленным лингамом?










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 49 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Ага+ [Re: garic99]
      #724490 - 18/04/2008 16:38:20

только врата- рубиновые, а стержень- нефритовый (или эбонитовый, кому как нравицо)

Э, не флудим, мы типа в беседке.... ну а по теме- да, больше шансов, если прибавишь мяХкий кончик к своим твердым намерениям!



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 154 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74798
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ага+ [Re: Midnight Lady]
      #724494 - 18/04/2008 16:52:20

Цитата:

Э, не флудим, мы типа в беседке.... ну а по теме- да, больше шансов, если прибавишь мяХкий кончик к своим твердым намерениям!



Дык в сотый раз пишу: в моем школьном детстве девки неграмотным не давали

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru