FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Marcony



На форуме: 21 г 192 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
100-й пост. История одной любви
      #64815 - 19/12/2002 03:54:04

Последнее время совсем не пишется. Или только в подпитии… Почему-то не о веселом… Восторги от платной любви стихли также быстро как и появились… Почему-то не пишется про платную любовь. Может быть, не стОит она того…
А пишется про любовь настоящую.

----

Она была из другого города.

Познакомились в интернете. В чате, где он жил уже года два, где ему все были давно знакомы. Где она была новичком, но новичком талантливым, одаренным, на нее нельзя было не обратить внимание. Кажется, она сходу отбила его у текущей виртуальной подружки. Во всех своих строчках на экране она сразу стала для него женщиной. И не могла оказаться в жизни, в реале, ни кем другим. Он верил в это с самого начала.

На второй день обменялись аськами.
Привет-привет. Вы так красиво пишете, сударыня, позвольте в этом признаться. Конечно, можно на ты. Конечно, можно прислать фотку. Ну как?:) Симпатичный?:) А вы просто великолепны. И вовсе не преувеличиваю.
И ведь не преувеличивал…

Искала ли она в виртуале свое счастье? Наверное, да. А он к тому времени уже мог очаровывать "на спор". Охмурить любую… Ведь это так просто… Какие мерзкие слова… Разве он не мог тоже искать? Разве это плохо – писать женщине красивые слова? Разве это плохо – искренне ею восхищаться? Ведь он тоже не был свободен от одиночества…

Она присылала ему свои стихи и отрывки из диссертации. Стихи он понимал, они ему нравились. Диссертация, как ни странно, тоже.

Она рассказывала о себе все больше и больше. Что у нее есть плюшевый медвежонок. Что она любит свой город. Что она живет с мужем. И что не живет с мужем.

Потом она сообщила, что приедет в его город на несколько дней.

Он встречал ее на вокзале. С цветами. Волновался, какая же она на самом деле. Волновался за чувство первого взгляда. Он знал, что все поймет с первого взгляда. Либо да, либо нет. Или-или… Она вышла. Ее улыбка. Есть! Сработало! Она!
Куда мы едем? Ко мне. Он совсем забыл, что она вовсе не говорила, что едет к нему. Но не дал ей возразить. Позволь угостить тебя с дороги. Я приготовил ужин…

Потом была первая ночь. На ее лице была растерянность. Она говорила, что у нее уже давно, много месяцев никого не было. Что ей негде жить кроме как в семье мужа. Но ему она не нужна. Что она отвыкла. Что ей страшно.
Он говорил ей, что все будет хорошо. Читал стихи, не свои, Есенина, гладил ее волосы, тихонько целовал. И раздевал, медленно преодолевая ее слабое сопротивление. Иногда он вспоминал чужие слова, прочитанные в насквозь вульгарных книгах. Не бойся милая, это ведь бог создал…
Не жалею, не зову, не плачу. Все пройдет, как с белых яблонь дым.

Как и всем влюбленным, во все времена, и до и после, им казалось, что это не пройдет никогда. Ведь у них уже столько было позади у каждого, и любовь, и потери. Не сговариваясь, они признавались друг-другу, что больше всего на свете хотят сберечь эти отношения.

Потом пришло лето. Эти три месяца она жила в его городе, в его доме. У них совсем не было денег, он перебивался случайными статьями, за которые платили по 50 баксов в месяц. Когда не оставалось денег, он садился с утра в машину и ехал зарабатывать. Среди ночи привозил ей сумки с фруктами, вино, икру и карточку для интернета. Она писала стихи и дарила ему себя. И говорила, что любит цветы. Он мысленно обещал самому себе, но в следующий раз почему-то покупал мясо и водку. Быть может, у него не было денег на дорогие цветы, а подарить дешевые он стеснялся? Она ему прощала и говорила как ей хорошо.

В ней проснулась Женщина. Мало того, в ней проснулась распутная женщина. Ни одна шлюха не могла сравниться с нею в постели. Ибо ее распущенность не была куплена за деньги, и она была распутной только для него одного. Она хотела, всеми чувствами своей души хотела отдавать все и отдавала. Неужели у нее никто до этого ничего не брал?
Милый, ты же можешь делать со мной все что захочешь. Тебе нравится мое вечернее платье? Хочешь, я для тебя его надену? Хочешь меня прямо в нем, сзади? Пожалуйста. Тебе так удобно, если я встану коленями на краешек кровати? Хочешь кончить мне в лицо? Да, милый, да. Это все для тебя. Хочешь заснуть, оставаясь во мне? Хочешь, чтобы я заснула с ним во рту? Да, милый, мне очень хорошо с тобой.

Кто-нибудь из вас просыпался, уже находясь в женщине? Когда желание возвращается еще во сне, а просыпаетесь вы от того, что ваша женщина имеет честь предложить вам себя на утро? Попробуйте как-нибудь на досуге.

Осенью она вернулась в свой город. Он не хотел ее отпускать. Обещал ей, что скоро все будет хорошо, что найдет работу, что они проживут. Он просил ее не уезжать.
К ее чести, она никогда не упрекала за деньги. Но много раз повторяла, что любит свой город, что у нее там есть работа. Что она как бы замужем. Что еще обязательно приедет. Что ей нужно съездить хотя бы для того, чтобы развестись…
Простим женщине ее боязнь сжечь за собой мосты.

Он нашел себе работу.
Когда облетели последние листья, его отправили в служебную командировку. Она встречала его на вокзале… с ключами от съемной квартиры. И отдалась еще в прихожей, не желая терять ни секунды, как была, в строгом деловом костюме опустилась на грязный пол и потянула за собой.
Милый, сильнее! Еще! Да! В меня, милый, сегодня можно в меня!
Она не желала его отпускать, не давала от себя оторваться. Она обожала чувствовать, как в нее врывается горячая струя. Она говорила, что для нее нет ничего прекрасней этого момента. Изо всех сил она обвивала его ногами, ее руки прижимали его голову к своей груди. Он смог подняться, лишь когда связал ей руки ее же платком. Отнес на постель. И только после третьего раза ненадолго оставил. В ближайшем ночном магазине на все деньги купил корзину вина, виноград и сигареты…
Еще три дня для них не существовало никого на свете. Потом она позвонила мужу и сказала, что возвращается. Он уехал в свой город.

Вы думаете, это был предел? Нет, дорогие мои, я расскажу вам, что еще бывает на свете.

Они не виделись месяца два. Перед самым Новым годом их пригласили в гости на день рождения. Он даже не догадывался, что там с нею встретится.
Они сидели рядом за столом, совсем не разговаривая друг с другом. Ведь они привыкли разговаривать наедине. Она была красива, весела, непринужденна, дразнила его, кокетничая с другими. Ведь знала же, что им не было суждено остаться в тот вечер одним.
Он решил, что лучше всего будет напиться.
Она коснулась его коленом. Что это? Откуда это взялось так мгновенно? Или он просто не замечал… желание… свет чувственности… запах женщины, для которой еще не наступил предел откровения? И которая хочет этот предел переступить?
Можно ли иметь женщину в присутствии целой толпы народу? А так, чтобы еще никто не заметил? Еще как можно…
Под скатертью, невидимо для окружающих он проник в нее пальцами. Наклонился и делал вид, что что-то шепчет. А на самом деле просто шевелил губами и тихонько касался уха. Она внешне никак не изменилась, может быть лишь на время отвлеклась от разговора. И короткие, очень короткие взгляды в его сторону, но не в глаза, а вниз и немного в сторону, искоса.
Только не выдай нас, милый...
Его пальцы просто внутри, горячем и влажном, без всякого движения. Она только сжала мышцы и тоже не шевелилась, а потом... ну как это передать? Он почувствовал, как под подушечкам пальцев побежали волны, сперва чуть слабые, потом тут же сильные, очень сильные... Он заметил, что она перестала дышать.
Через минуту эти неизвестные ему прежде сокращения стихли. Ее тело больше не желало ничьего присутствия в себе, и потихоньку рука ее покинула.

И ведь и это еще не финал истории…

Они встретились вновь через год. Иногда он писал ей письма, звонил, она не хотела разговаривать. Не бросала трубки, а просто односложно отвечала. Да. Нет. Все хорошо. Да, скоро, может быть, не знаю.
Он ждал ее.
Ее стихи становились все безжалостней, и к себе, и к жизни.
Через год она развелась с мужем и… приехала к нему. Вы думаете, это было счастье? Ей просто стало негде ночевать. Они не прожили и трех месяцев…
Она приехала с душевным надломом, потеряв всякий интерес к жизни. Она ничего не рассказывала об этом годе, он мог лишь догадываться. Она просила ни о чем ее не спрашивать. Он не спрашивал. Она просила ее не трогать. Он не трогал. Она не просила подождать и ничего не обещала.
Он пытался разобраться в этом тупике… и не находил решения.
Она больше не хотела быть его женщиной. Она обрела личную свободу. Или личную пустоту.
Разве можно жить с женщиной, которой ты не нужен?
Она не говорила, что это пройдет.
Разве можно спать с женщиной, не касаясь ее?
Она вздрагивала от его случайных прикосновений.
Он ждал.
Она говорила, что ничего не ждет.
Разве можно жить с нелюбящей женщиной?
Можно, но не жить.

Он ей так и сказал.

В один из дней за ней пришла машина, и не прощаясь она исчезла.

Через месяц он узнал, что она вышла замуж.

Вы всё ждете финала? А ведь его нет до сих пор.

Как ни странно, но ей удалось сберечь с ним отношения. Он иногда получает письма с ее новыми стихами. Что-то отвечает по аське. Типа, как дела – хорошо. Иногда она звонит ему, и тогда он рассказывает ей, какой он был дурак, что так ничего и не понял.

Перед тем как закончить эту историю, он позвонил ей сам.
- Как дела?
- Спасибо хорошо, рада тебя слышать.
- Мужа любишь?
- Люблю. Если соберусь разводиться – позвоню.
- Ладно, пока. Иди мужа люби.

Поживем еще.


--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
demon



На форуме: 22 г 236 д
(с 13/09/2001)

Тем: 26
Сообщений: 404
Флеймы: 85 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Захватывающая история... [Re: Marcony]
      #64817 - 19/12/2002 04:32:25


Неужели Они, по аське,... так и состарятся?


demon





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Allson

На форуме: 21 г 339 д
(с 01/06/2002)

Тем: 4
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)
Re: 100-й пост. История одной любви [Re: Marcony]
      #64822 - 19/12/2002 08:05:11

Отмечу,что на этом сайте я не читал ничего более приличного,чем эта история,даже, без требуемых темой сексподробностей,захватывает.Может быть возраст,далеко не юный и ностальжи? Спасибо ,искренне!
С уважением,Allson


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 73 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
А, мы подшучивали 100-тый пост.... [Re: Marcony]
      #64854 - 19/12/2002 13:07:21

ждет. Юбилейный Ха-ха.
Вот Вам и ха-ха.

МАРКОНИ - дорогой. Вещь, ты написал ВЕЩЬ.
ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ.

Ты подарил нам всем КЛАССНУЮ ВЕЩИЦУ. БЛАГОДАРЮ.

С уважением Лис.

--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 285 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Спасибо!!! (-) [Re: Marcony]
      #64874 - 19/12/2002 14:32:45








--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 21 г 292 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Оцените эту историю! 12-2002 [Re: Marcony]
      #64904 - 19/12/2002 15:41:13

Уважаемые коллеги!

Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях, победители получит призы - от 50 до 150WMZ!

Премии е-БукерЪ - Декабрь 2002


Оцените данный отчет!
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)





--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 338 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Это - НЕЧТО!!!! [Re: Marcony]
      #64940 - 19/12/2002 17:01:47

Ну, Маркони, спасибо...
Вы меня по-настоящему задели... за живое?... нет, скорее, за давно умершее... а теперь возникшее вновь...
Еще раз СПАСИБО!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RED-FOX

На форуме: 21 г 250 д
(с 30/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 236
Флеймы: 10 (4.2%)

Гео: Москва
Что удивительно... [Re: Marcony]
      #65205 - 21/12/2002 06:22:51

Что вторая половина человечества чуствует прилив сил,испытывает давно забытый восторг..А я так просто вся опустошенная после Вашего опуса...Сорри..даж голосовать не могу,может позже..Хотя,может это и есть высшая оценка?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg63

На форуме: 21 г 271 д
(с 09/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 143
Флеймы: 16 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Оценил на "хорошо" (+) [Re: Marcony]
      #65343 - 23/12/2002 16:03:08

Смешанные чувства.... Язык хорош - читал удовольствием. Но манера и сюжет (в начале особенно)почему-то ассоциируются с "женскими романами" в мягких обложках...







--------------------
На девиц глядите с нужной точки...(Советы Тристана by Л. де Вега)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афина

На форуме: 21 г 135 д
(с 23/12/2002)

Тем: 2
Сообщений: 3
я тоже - на хорошо [Re: serg63]
      #65347 - 23/12/2002 16:16:37

не очень поняла - почему не сработало - то любила, то разлюбила - просто так?

привычка - во всех женских журналах пишут, ПОЧЕМУ не сложились отношения .....

и слишком откровенные детали, интимные -меня покоробили - мужчине не пристало ТАК обсуждать женщину...
хотя тут у вас, похоже, принято ...ну, я не лезу со своим уставом...так просто - понравилась история...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg63

На форуме: 21 г 271 д
(с 09/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 143
Флеймы: 16 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Предупреждаю!(+) [Re: Афина]
      #65351 - 23/12/2002 16:56:43

Сударыня! Если планируете сюда заглядывать - будьте готовы к гораздо худшему! Здесь обитают злые ехидные циники, грубияны и натуралисты страшные! Берегите целомудренность! Будьте разборчивее в связях и знакомствах! Вах!






--------------------
На девиц глядите с нужной точки...(Советы Тристана by Л. де Вега)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 73 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Любила - разлюбила [Re: Афина]
      #65355 - 23/12/2002 17:26:45

Это такой феномен: живут двое и вместе героически преодолевают трудности.
Разлука - не выносимо, до физической боли скучают.
Видятся раз в месяц - любят друг друга, как в последний раз.
Мечтают всю оставшуюся жизнь провести вместе - а когда все получаеться так, как они мечтали - ВСЁ РУШИТЬСЯ.

Потому что любовь их жила только трудностями. Не стало препядствий и любви не стало.

Проходили - было, грустно, больно, но безперспективно.

С уважением Лис.



--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stiven

На форуме: 23 г 44 д
(с 24/03/2001)

Тем: 1
Сообщений: 24
Re: 100-й пост. История одной любви [Re: Marcony]
      #65404 - 24/12/2002 03:25:06

Спасибо!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygen

На форуме: 21 г 153 д
(с 05/12/2002)

Тем: 4
Сообщений: 24

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Мск
Re: 100-й пост. История одной любви [Re: Marcony]
      #65891 - 27/12/2002 03:23:26

Marcony, Вы - красавец! Изобретение радио по сравнению с данным опусом - фигня-мигня! Все пожилые дамы (если они понимают в терминах, конечно) наверняка расчувствовались. Так держать! Опубликуйте еще что-нибудь. Реальности - нет!





--------------------
Oxygen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 58 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Так хорошо написано, [Re: Marcony]
      #66117 - 29/12/2002 06:51:08

аж грустно стало.






--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tarzann

На форуме: 22 г 31 д
(с 06/04/2002)

Тем: 5
Сообщений: 36
Красиво (-) [Re: demon]
      #67665 - 12/01/2003 14:13:25

-





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lexx



На форуме: 21 г 314 д
(с 27/06/2002)

Тем: 82
Сообщений: 379
Флеймы: 13 (3.4%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 56

Гео: Сердце Родины
Re: 100-й пост. История одной любви [Re: Marcony]
      #67685 - 13/01/2003 00:26:22

Прочел,.......грустно как-то стало...









--------------------
Чье фото на аватаре? Правильно...Александр Матросов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
staritshok

На форуме: 21 г 346 д
(с 26/05/2002)

Тем: 4
Сообщений: 44
Флеймы: 2 (4.5%)
мастер и маргарита [Re: Marcony]
      #68953 - 21/01/2003 19:17:43

плакал и смеялся

плакал, потому что так было и со мной

смеялся над фразой "... попробуйте это на dosuge(!)"

--------------------


_________________________
Всё генитальное - просто!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru