Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 341 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: как можно лишиться прав на ровном месте [Re: besenok0304]
      #689581 - 29/01/2008 16:45:32

Цитата:

Вы как ответили, или принимай условия, или меняй место жительство. Вы, как понял, приняли условия, так в чем возмущение.


я писал вам про принятие условий ЗАКОНОВ страны. а не условий мусорского беспредела, подкрепленного в последнее время судами, которые кладут на все, кроме показаний ментов, лишая людей какой-либо возможности защиты

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 82 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Как за что? ЗА СОСТОЯНИЕ ОПЬЯНЕНИЯ! (+) [Re: techboss]
      #689594 - 29/01/2008 16:51:53

В исходном же посте автор честно пишет, что он был не вполне адекватен: Бледен, ручи-ножки тряслись, организм обезвожен
И по большому счету, не имеет никакого значения, чем это было вызвано - водкой, анашой, футболом или ударной е@лей - за руль в таком состоянии садиться нельзя полюбому! Так что непонятно, какие претензии к ментам?





--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
besenok0304



На форуме: 16 л 273 д
(с 02/08/2007)
Ушел с форума

Тем: 42
Сообщений: 600
Флеймы: 174 (29%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: как можно лишиться прав на ровном месте [Re: techboss]
      #689600 - 29/01/2008 16:56:57

Подождите, разве за всю историю России, хоть месяц было иначе? Вы, говорили, что увеличение штрафов, это есть хорошо. Насколько помню основная масса радостно кричала, вот сейчас все будет окей, теперь то и пробок не будет и нарушителей лишат. Насколько я понял, судя по Вашим постам, Вам обрыдло отношение правительства к своему народу и поклонение быдла царьку, но Вы, ратуете за законы, которые неадекватны, зная, что в данном контексте, эти законы, принесут только вред. Вот я и интересуюсь, так кто у нас нарушитель, я, потому что не пристегнулся или сотрудник ГИБДД, занимающийся беспределом. Вы же, поставили нас на один уровень соц. опасности.

--------------------
Люди ухитрились развратить даже конкубинат с помощью брака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 214 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: как можно лишиться прав на ровном месте [Re: techboss]
      #689641 - 29/01/2008 17:55:03

кто здесь прав, а кто нет - можно рассуждать пожизненно. А вот что нужно было делать в данной ситуации?
На мой взгляд, взгляд человека обиженного ментами и находящегося уже без прав))), надо было без бычки говорить ментам - не вопрос, поехали на освидетельствование, но сразу после него, независимо от результатов - я еду в независимую наркэкспертизу, делаю анализ и его вместе с заявой о вымогательстве подаю в тот же самый суд куда права мои пойдут. Параллельно пишу жалобы на конкретных ментов непосредственному начальству, в главную гаёвню и прокуратуру. Сейчас говорим о ситуации когда водитель прав на 100%, никаких ну стаканчик пива и т.п. Таким образом вонь можно поднять очень сильную, т.к. на любой из вышеперечисленных документов должны в ограниченное время дать письменный ответ о принятых мерах, назначить расследование и т.п.

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 280 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Главное место в посте [Re: androg]
      #689931 - 30/01/2008 10:55:10

Цитата:

должны в ограниченное время дать письменный ответ о принятых мерах, назначить расследование и т.п.



Очень часто на это забивается большой болт.

Цитата:

надо было без бычки говорить ментам - не вопрос, поехали на освидетельствование, но сразу после него, независимо от результатов - я еду в независимую наркэкспертизу, делаю анализ и его вместе с заявой о вымогательстве подаю в тот же самый суд куда права мои пойдут.




На это они рассмеются и продержат Вас в "своем" медкабинете столько, что никакая независимая судом уже не примется. Ибо время пройдет много...


И я абсолютно согласен с тем, что в Москве самые нормальные вменяемые менты, в различных регионах стараюсь ездить на 250% процентов аккуратнее, ибо там ничего доказать обычно не получается.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 227 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5.4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Босс, я шо меркую (+) [Re: techboss]
      #689942 - 30/01/2008 11:06:19

Ну не будут менты на ровном месте разводить человека на алкогольное опьянение.
Давай подумаем - бегает человек, в футбол играет. Кровь быстрее бежит, потеет, морда лица может быть красной. Перестал играть, отдышался,кровь успокоилась, усталость приятная. Переоделся сел за руль, едет. Вдруг, чу!! - гайцы. А у него вдруг кровь от конечностей отливает, язык пересыхает, зрачки расширяются, он бледнеет - так што ли?
Сдается мне, умнег этот пЕсдит как Троцкий.
Был у меня момент года полтора назад, ездил в Мордо(вию)р, выехал рано, км 500 отмотал, там дела порешал и обратно еду. В Рязанской губернии останавливает меня на пикете летёха и давай документы проверять, потом на пикет приглашает а я смотрю носом водит, пытается принюхаться. Я то накануне ни капли пива не пил, в состоянии уверен - он мне: "Употребляли?" "С чего это вы взяли?" "Глаза красные." "Ну так ты отмахай 800 верст я на твои посмотрю. Если желаете я готов проехать на осведетельствование" Все, вопрос исчерпан. Уверенный ответ, адекваное восприятие - и никто не посмеет обвинить Вас в употреблении.

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 166 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Re: ПолуоФФФ+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #690374 - 31/01/2008 03:06:23 Прикреплённые файлы

Цитата:

Цитата:

и даже подарок один раз подарили


Неужели полосатый фаллоимитатор с подсветкой?


Да... полосатый фаллоимитатор под Светкой...

Полосатая волшебная палочка с прилагаемой феей - отличное средство для реабилитации пострадавших от гайцов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru