Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
fadd07

На форуме: 16 л 282 д
(с 08/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 1
Час назад. Горьковка, 53 км.
      #614765 - 08/08/2007 19:57:45

Доброго вечера достопочтимые Доны! Это мой первый отчет, причем по горячим следам. Еду сегодня из Москвы по Горьковскому шоссе. Проезжаю Ногинский пост ГАИ и вспоминаю что с неделю назад видел в этом районе неких дам похожих на фей. Так как тогда был не один то даже головы не поворачивал в их сторону. Ну а сегодня свободен, поэтому перестроился в правый ряд и еду неспеша, любуясь пейзажем.Проехал заправку и вот практически напротив выезда из ТД Подмосковья вижу стоят две девицы и голосуют. Притормаживаю и останавливаюсь. На обочине в кустиках замечаю еще двух девиц. Сидят прямо у съезда с горьковки на какое-то поле. Одна из них открывает дверь. Далее диалог:
Она. "Здравствуйте"
Я. "Здравствуйте"
Она. "А вы куда едете"
Я. "В Сталь"
Она. "Как жалко. А до Орехова не довезете?"
Я. "Увы. Совсем не по пути"
Она. "А отдохнуть не желаете?"
Я. "А почему бы и нет. Какова цена вопроса?"
Она. "Минет-700"
Я."Откуда такие цены?!! 500-максимум" А у самого в яйцах свербит и рука тянется к кошельку. Готов отдать и семьсот.
Она. "Мы делаем очень хорошо, ласково, нежно и долго"
Я."Что ты можешь долго я не сомневаюсь, а вот в себе я не уверен. Ладно хрен с тобой садись"
Так свербело, что даже не стал устраивать смотрины остальным. Хотя сворачивая в поля отметил, что можно было бы взять другую, черненькую, личико поприятней. Две остальных энтузиазма не вызвали.
Съезд - ужасный. Мой Доджик к тому же очень низкий, поэтому крался по черепашьи. Кстати забыл сказать, время было 19-45. Ну что откинул спинку сиденья и отдался в умелые губы. По моей просьбе задрала маечку (1,5-2 мягковата)и спустила брюки (щетинка 5 мм). Она сосет, я изогнулся и одной рукой сиськи мацаю, другой пелотку пальпирую. Ну что сказать минет как минет, на 700 не тянет. В процессе периодически отрывалась и бросала взгляд в сторону дороги. Как выяснилось они работают до 8 вечера поэтому опасалась как бы подруги поймав тачку не уехали без нее (а начинают в три часа дня). Спросил расценки на остальные услуги. Они ввергли меня в недоуменее. Минет 700, секс - 1000, минет с сексом 1500. Охренели. Хотел сфотографировать, отказалась наотрез. Вобщем, особого удовлетворения не испытал. Но тем не менее - есть такая точка.
Вот думаю может будет вечером время отвезти их в Орехово, а оплату за проезд стребовать натурой?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vadya99



На форуме: 19 л 216 д
(с 12/10/2004)

Тем: 43
Сообщений: 352

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Час назад. Горьковка, 53 км. [Re: fadd07]
      #614997 - 09/08/2007 07:24:13

ИМХО-очень дорого!!!










--------------------
Любимый город в синий дымке тает
Знакомый дом,КраСивый зад
и фейский взгляд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 137 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Re: Час назад. Горьковка, 53 км. [Re: vadya99]
      #615222 - 09/08/2007 14:30:50

Обычно там стоят ТРИ деффки... Дважды брал самую миниатюрную (Олеся, по моему... даже телефончик брал, но в сауны не ездят). вполне неплохо... Но дороговато.

Действительно из Орехово. По выходным не работают.

Кстати, ошибочка в километраже - Электросталь - 45 км от МКАД.. (хотя возможно если считать от Красной площади)



--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Сообщение изменил ex-captain (09/08/2007 14:32:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗЕНКЕР

На форуме: 17 л 87 д
(с 19/02/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 2

Гео: Russia, Moscow.
Re: Час назад. Горьковка, 53 км. [Re: ex-captain]
      #616166 - 11/08/2007 20:12:54

Горьковской Шоссе - направление в Москву, 25 км от Москвы.
это гдето в районе Новая-Старая Купавна.
помоему 5!!! точек.
цены начинаются от 4 т.р. за выезд на ночь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 137 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Дополнение и обновление инфы [Re: fadd07]
      #661426 - 22/11/2007 12:05:12

Итак, уважаемые Доны, не далее как вчерась ехал из Москвы в область и поглядывал по сторонам, надеясь найти отдых для души и тела. К сожалению старые точки (Старая Купавна, Балашиха и др.) еще не работали (время было в районе 16.30), а то что указанная в корневом посте точка давно исчезла я знал.    НО... проехав бывшее, а ныне пустующее место дислокации феек напротив ТД Подмосковье, я увидел ДВУХ симпатяшных девиц непосредственно перед поворот с Горьковки на Электросталь. Остановился, подошла старая знакомая - Олеся... За ней маячила подруга (весьма симпатиная).. Помня, что Олеся ОЧЕНЬ приятственно делала минет, решил обновить воспоминания. Буквально в 5 метрах от точки обнаружилась неприметная дорожка к заброшенным дачам и мы поехали туда.  Все было отлично, КСТАТИ... небольшое дополнение - Олеся теперь готова не только делать минет (как раньше), но и согласна на КС. Цена за минет+КС - 2000 руксов. Минет - 700, только КС -1500 руксов.

 

Удачи, коллеги!



--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 39 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Час назад. Горьковка, 53 км. [Re: ex-captain]
      #665811 - 03/12/2007 16:01:41

привет бразер....дорого....не стоят этого...давал 500....соглашалась...имя не спрашивал - неинтересно









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 137 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Еще одно обновление (свежее) от 18.12.07 [Re: fadd07]
      #672628 - 19/12/2007 11:06:30

Итак, коллеги, как многие из Вас уже догадались, я довольно часто провожу тестирование сабжей в данном направлении. Не далее как вчера ехал я по Горьковке в направлении в область, и сразу опосля Ногинского поста ДПС есть две ЛУКойловские заправки (по разным сторонам дороги), там и стоит весьма неплохая девченка (сама из Электростали). Цена: 700р - минет, секас - 1000р, комплекс услуг - 1500р.   Взял комплекс, поехали в поле.

Минет очень неплохой! Плотный, без рук...   Сиськи - полная и крепкая единичка. Попка клевая, упругая, но не рабочая (да собссно и не стоит брать ШГ у девок на дороге).

В общем оказанными услугами остался очень доволен и могу рекомендовать коллегам!

Пы.Сы. Стоят, по ее словам, нерегулярно, время выбирают - с наступлением темноты.



--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 249 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: Час назад. Горьковка, 53 км. [Re: fadd07]
      #691813 - 02/02/2008 02:23:35

вчера в районе часа-двух ночи проезжал по горьковке и видел пару точек, одна не доезжая километр до крупного магазина (на 30-ом километре который), вторая где-то в районе старой купавны...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru